IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> НЛО над новочебоксарском 7.08.10
LittleRose
сообщение Jul 8 2010, 05:26
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 8.7.2010
Пользователь №: 27,973



Вчера над Новым над юраково был потрясающий пролёт НЛО практически на бреющем полёте. Где-то в районе 23:30 я шёл по тропинке по северному юраковскому полю и в это время заметил со стороны чебоксар летящий крупный объект с двумя включёнными габаритными огнями белого цвета и одним работающим проблесковым маяком, мигающим в ритме, как у американских полицейских машин. Высота полёта была, как у садящихся самолётов, что обычно пролетают на посадку над юраково, но на посадку они заходят в совершенно другом маправлении. Летел плавно, ровно, бесшумно, с запада на восток со скоростью садящегося АН-24 и уже пролетал где-то над западными юраковскими домами - по крайней мере мне так казалось с моего ракурса зрения. Сначала я подумал что это какой-то необычный самолёт и с интересом его разглядывал, благо он был крупный. Небо уже было тёмно синим, но на нём всё-таки был виден черный силуэт аппарата. Меня привлекли необычные крупные и яркие габаритные огни и отличный от самолётного ритм маяка. Я подумал - куда он полетит дальше? И тут я о..уел, когда он начал плавно останавливаться и замер на месте примерно на 10 секунд где-то над западом юраково. После чего, плавно набирая скорость до прежнего уровня, полетел в обратном направлении в сторону чебоксар, понемногу набирая высоту и так и ушёл вдаль мигая маяком, исчезнув насколько его ещё можно было заметить визуально на высоте 20 градусов от горизонта.

В общем вид у аппарата был полностю такой как в многочисленных док. видео очевидцев.

Может быть ещё кто-то видел эту штуковину? Отпишитесь. Лучше всего он должен был быть виден где-то над юго-западом юраково, он был где-то над ним.

За последний год это уже третий подобный замеченный случай пролёта НЛО над юраково. Два предыдущих случая были такими же эффектными.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Создать новую тему
Ответов (1 - 8)
aleksander
сообщение Jul 8 2010, 08:48
Сообщение #2


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 160
Регистрация: 3.12.2009
Из: Новочебоксарск
Пользователь №: 26,728



вертолёт наверно
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  F43k59qYqk.jpg ( 11.07 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3
 
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
LittleRose
сообщение Jul 8 2010, 10:05
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 8.7.2010
Пользователь №: 27,973



Что угодно, только не вертолёт. Во первых, от вертолёта за полкилометра рокот, а эта штука была совсем недалеко от меня - была абсолютная тишина. Во вторых, оно имело объемную пологую форму (хоть и темно было но контур всё-таки можно было уловить) на концах которой были как бы автомобильные фары. У вертолётов только одна фара спереди. В третьих сколько живу в новом, ни разу не было чтобы ночью над городом кружил вертолёт. По общему восприятию все кто видели бы это, сказали бы что это нло.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
aleksander
сообщение Jul 8 2010, 11:36
Сообщение #4


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 160
Регистрация: 3.12.2009
Из: Новочебоксарск
Пользователь №: 26,728



Цитата(LittleRose @ Jul 8 2010, 11:05) *
Что угодно, только не вертолёт. Во первых, от вертолёта за полкилометра рокот, а эта штука была совсем недалеко от меня - была абсолютная тишина. Во вторых, оно имело объемную пологую форму (хоть и темно было но контур всё-таки можно было уловить) на концах которой были как бы автомобильные фары. У вертолётов только одна фара спереди. В третьих сколько живу в новом, ни разу не было чтобы ночью над городом кружил вертолёт. По общему восприятию все кто видели бы это, сказали бы что это нло.


это было похоже на шар или сигару?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Жук Мюкем
сообщение Jul 8 2010, 11:59
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 32
Регистрация: 8.5.2010
Из: Вурнары.
Пользователь №: 27,815



Примерно две недели назад видел похожий объект в Канаше.


--------------------
hg
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
LittleRose
сообщение Jul 8 2010, 19:38
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 8.7.2010
Пользователь №: 27,973



Цитата(aleksander @ Jul 8 2010, 12:36) *
это было похоже на шар или сигару?

Кажется он был треугольный. Когда он остановился, то медленно поворачивался вокруг вертикальной оси. От этого фары на одной из граней скрывались из виду, а на другой поворачивались ко мне. Маяк был на днище. Даже в темноте чувствовалось, что это вполне себе технологичная штука, на подобии самолётов - примитивизма формы и деталей в ней было. Должен же кто-то был в городе этот аппарат видеть - ведь прямо над районом зависало! Летел на высотое в два раза выше как на видео с фрязинским нло.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
aleksander
сообщение Jul 8 2010, 21:48
Сообщение #7


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 160
Регистрация: 3.12.2009
Из: Новочебоксарск
Пользователь №: 26,728



Где-то читал интервью с представителем расы ящеров( что только не найдёшь на просторах интернета ), так эта ящерица утверждала что сигарообразные нло это они, а все остальные это или дело рук человека или просто природные явления не доступные для понимания нашей современной науки! tongue.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
AJIEKCEU21R
сообщение Jul 9 2010, 11:38
Сообщение #8


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 428
Регистрация: 2.10.2006
Из: http://global.dubli.com/video-3673291
Пользователь №: 2,166



Смотрим фильм заговор "Орион" ) Найти его в сети не трудно, но много интересного узнаете.)))


--------------------
Деятельность: Владелец франшизы международного Интернет магазина http://global.dubli.com/video-3673291
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
aleksander
сообщение Jul 9 2010, 21:00
Сообщение #9


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 160
Регистрация: 3.12.2009
Из: Новочебоксарск
Пользователь №: 26,728



Цитата(AJIEKCEU21R @ Jul 9 2010, 12:38) *
Смотрим фильм заговор "Орион" ) Найти его в сети не трудно, но много интересного узнаете.)))


позновательно
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 09:15