IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Досуг, Поговорим о досуге в янтикове, что есть и чего нет.
DJ_Postall
сообщение Sep 27 2007, 20:29
Сообщение #1


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 58
Регистрация: 26.9.2007
Пользователь №: 9,794



Как вы думаете чего не хватает янтиковской молодёжи для отдыха или просто для культурного досуга.. У кого какие предложения.. smile.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
3 страниц V   1 2 3 >  
Создать новую тему
Ответов (1 - 19)
КАНДУКТОР
сообщение Sep 28 2007, 17:02
Сообщение #2


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 161
Регистрация: 21.4.2007
Из: с.Янтиково
Пользователь №: 6,212



Надо подумать smile.gif


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
натали
сообщение Sep 29 2007, 15:55
Сообщение #3


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 423
Регистрация: 24.6.2007
Из: Янтиково
Пользователь №: 7,314



Цитата(DJ_Postall @ Sep 27 2007, 21:29) *
Как вы думаете чего не хватает янтиковской молодёжи для отдыха или просто для культурного досуга.. У кого какие предложения.. smile.gif

МОЛОДЕЖЬ ПОНЯТИЕ РАССТЯЖИМОЕ...ГГГ...))чего есть-дык это мат..много мата,а чего нет---культуры=( печально.


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
КАНДУКТОР
сообщение Sep 29 2007, 15:58
Сообщение #4


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 161
Регистрация: 21.4.2007
Из: с.Янтиково
Пользователь №: 6,212



Да мата много даже дошкольники ругаются


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
натали
сообщение Sep 30 2007, 16:42
Сообщение #5


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 423
Регистрация: 24.6.2007
Из: Янтиково
Пользователь №: 7,314



Цитата(КАНДУКТОР @ Sep 29 2007, 16:58) *
Да мата много даже дошкольники ругаются

есть новые предложения?


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DJ_Postall
сообщение Sep 30 2007, 17:06
Сообщение #6


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 58
Регистрация: 26.9.2007
Пользователь №: 9,794



А как вы относитесь к дискотеке в Янтиковском РДК.. smile.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
натали
сообщение Sep 30 2007, 17:43
Сообщение #7


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 423
Регистрация: 24.6.2007
Из: Янтиково
Пользователь №: 7,314



Цитата(DJ_Postall @ Sep 30 2007, 18:06) *
А как вы относитесь к дискотеке в Янтиковском РДК.. smile.gif

Дискотеки..Ну..прикольные,правда музыка иногда дебильная.Еще бесит то,что все пацаны по стенкам рассползаюЦЦа и зырят...в зоопарк пришли млин=))


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DJ_Postall
сообщение Sep 30 2007, 19:45
Сообщение #8


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 58
Регистрация: 26.9.2007
Пользователь №: 9,794



Цитата(натали @ Sep 30 2007, 18:43) *
Дискотеки..Ну..прикольные,правда музыка иногда дебильная.Еще бесит то,что все пацаны по стенкам рассползаюЦЦа и зырят...в зоопарк пришли млин=))

Народ конечно у нас дурной, нет бы номано выйти потанцевать но вет нет надо им постоять.. sad.gif А какая музыка нравится тебе, €чтобы ты хотела по чаще на дискотеке слышать, какая тебе музыка больше нравится. smile.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
натали
сообщение Oct 1 2007, 07:46
Сообщение #9


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 423
Регистрация: 24.6.2007
Из: Янтиково
Пользователь №: 7,314



Цитата(DJ_Postall @ Sep 30 2007, 20:45) *
Народ конечно у нас дурной, нет бы номано выйти потанцевать но вет нет надо им постоять.. sad.gif А какая музыка нравится тебе, €чтобы ты хотела по чаще на дискотеке слышать, какая тебе музыка больше нравится. smile.gif

музыка...что то в стиле арен би,быстрая,что бы не уснуть.Рэп....ну...я не знаю.Главное что бы можно было потанцевать,Треки меня не интересуют.Они длинные и от них быстро устаешь.мекдляки пускают только под конец---что меня больше всего бесит.Ну...вроде пока все=))


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DJ_Postall
сообщение Oct 1 2007, 16:25
Сообщение #10


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 58
Регистрация: 26.9.2007
Пользователь №: 9,794



Цитата(натали @ Oct 1 2007, 08:46) *
музыка...что то в стиле арен би,быстрая,что бы не уснуть.Рэп....ну...я не знаю.Главное что бы можно было потанцевать,Треки меня не интересуют.Они длинные и от них быстро устаешь.мекдляки пускают только под конец---что меня больше всего бесит.Ну...вроде пока все=))

Под айрен би у нас танцевать не могут, да даже если могут то не танцуют, стесняются навероное.. Рэп у нас не прокатит этоточно.. Трэки, нуда длиные некоторые но по моему мнению они не плохие.. Да и вообще если так посматреть, я был на многих дискотеках в г.Чебоксары и не скажу что наши песни от ихних много чем отличаются, зачастую подбор песен у нас не уступают ихним... Разница лишь в оснощённости ихних дансполов и нашего.. Конечноже по сравнению ихними дискозалом наш просто сарай.. Харошо хоть что после полигона у нас окраска стен осталось. И вообще скоко был в тройке впринципе папса почти таже а танцуют тока в чебах стесняются наверное.. И время от времени у нас прокручиваются хиты каторые в Чебах ещё не звучали, тока их наш контингент не понимает.. Но после прокручивания трека несколько раз, он просто становится хитом, района.. Насчёт медляков я согласен исправим... ninja.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
натали
сообщение Oct 2 2007, 10:14
Сообщение #11


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 423
Регистрация: 24.6.2007
Из: Янтиково
Пользователь №: 7,314



Цитата(DJ_Postall @ Oct 1 2007, 16:25) *
Под айрен би у нас танцевать не могут, да даже если могут то не танцуют, стесняются навероное.. Рэп у нас не прокатит этоточно..

с чего эт не прокатят? раньше же пускали..я же не говорю постоянно,адну-две песни наверное можно впихнуть.А под айрен би танцуют..нужна просто заводила.Такие есть у нас,я много знаю,но они не приходят в клуб потому что там нет нормальных песен..
Цитата(DJ_Postall @ Oct 1 2007, 16:25) *
Трэки, нуда длиные некоторые но по моему мнению они не плохие.. Да и вообще если так посматреть, я был на многих дискотеках в г.Чебоксары и не скажу что наши песни от ихних много чем отличаются, зачастую подбор песен у нас не уступают ихним... Разница лишь в оснощённости ихних дансполов и нашего.. Конечноже по сравнению ихними дискозалом наш просто сарай.. Харошо хоть что после полигона у нас окраска стен осталось.

Мда...но она тоже старовата.ниче..так..стремненько но зато прикольно=) на фоне огня..гггг..

Цитата(DJ_Postall @ Oct 1 2007, 16:25) *
И вообще скоко был в тройке впринципе папса почти таже а танцуют тока в чебах стесняются наверное..
И время от времени у нас прокручиваются хиты каторые в Чебах ещё не звучали, тока их наш контингент не понимает.. Но после прокручивания трека несколько раз, он просто становится хитом, района.. Насчёт медляков я согласен исправим... ninja.gif

ок,будем надеяться=))ты типа ди джей что ли?smile.gif


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
КАНДУКТОР
сообщение Oct 2 2007, 14:38
Сообщение #12


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 161
Регистрация: 21.4.2007
Из: с.Янтиково
Пользователь №: 6,212



Цитата(натали @ Oct 2 2007, 11:14) *
Мда...но она тоже старовата.ниче..так..стремненько но зато прикольно=) на фоне огня..гггг..
ок,будем надеяться=))ты типа ди джей что ли?smile.gif

Да он Dj


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
натали
сообщение Oct 2 2007, 14:59
Сообщение #13


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 423
Регистрация: 24.6.2007
Из: Янтиково
Пользователь №: 7,314



Цитата(КАНДУКТОР @ Oct 2 2007, 14:38) *
Да он Dj

так не прикольно..я ведь хотела что бы работники клуба сами поняли что надо что то менять,а не так...так нечсно..об этом предупреждают....sad.gif sad.gif sad.gif


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
КАНДУКТОР
сообщение Oct 2 2007, 16:33
Сообщение #14


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 161
Регистрация: 21.4.2007
Из: с.Янтиково
Пользователь №: 6,212



гг


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DJ_Postall
сообщение Oct 2 2007, 16:53
Сообщение #15


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 58
Регистрация: 26.9.2007
Пользователь №: 9,794



Цитата(натали @ Oct 2 2007, 15:59) *
так не прикольно..я ведь хотела что бы работники клуба сами поняли что надо что то менять,а не так...так нечсно..об этом предупреждают....sad.gif sad.gif sad.gif

Я это понял давно что нужно менять все. По этому и устроился туда работать. Я работую в РДК тока ради вас, молодых, ато нужно мне больно тоскать свой личный ноудбук на дискотеку.. И выпрашивать у администрации новое оборудования.. Итак установил вам новые калонки.. Низкие частоты увеличил.. Ща ещё выпросил закупить динамики.. В принципе я могу уволится но встанет за место меня какой нить дибил каторый в акустике вообще не шарит спалит калонки. И всё кирдык дискотеке.. ДА и вообще у нас на дискотеке идёт нонстоп если ты не заметила.. а нет так типа песня закончилась и давай искать это раньше так было когда приходилось ждать пока диджей найдёт пестню.. Я работаю в РДК уже 2 месяц.. Неужели разницы не заметили.. sad.gif И вообще я являюсь председателем молодёжного правительства поетому хочу хоть чтото зделать для молодёжи.. А в ы это ни цените и ещё чегото вам не хватает, как обидно всё.. sad.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DJ_Postall
сообщение Oct 2 2007, 16:58
Сообщение #16


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 58
Регистрация: 26.9.2007
Пользователь №: 9,794



Цитата(натали @ Oct 2 2007, 11:14) *
с чего эт не прокатят? раньше же пускали..я же не говорю постоянно,адну-две песни наверное можно впихнуть.А под айрен би танцуют..нужна просто заводила.Такие есть у нас,я много знаю,но они не приходят в клуб потому что там нет нормальных песен..

У мня есть айрн би но под неё будут танцевать мало народу, а остальные будут просто стоять смотреть.. И я не думаю что те люди кто любит зажигать под айрн би вылезут на полупустую сцену, я думаю нет им просто станет стрёмно типа все стоят и будут смотреть на них и просо постеснятся выйти на сцену..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
натали
сообщение Oct 3 2007, 09:40
Сообщение #17


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 423
Регистрация: 24.6.2007
Из: Янтиково
Пользователь №: 7,314



Цитата(DJ_Postall @ Oct 2 2007, 16:58) *
Я это понял давно что нужно менять все. По этому и устроился туда работать. Я работую в РДК тока ради вас, молодых, ато нужно мне больно тоскать свой личный ноудбук на дискотеку.. И выпрашивать у администрации новое оборудования.. Итак установил вам новые калонки.. Низкие частоты увеличил.. Ща ещё выпросил закупить динамики.. В принципе я могу уволится но встанет за место меня какой нить дибил каторый в акустике вообще не шарит спалит калонки. И всё кирдык дискотеке.. ДА и вообще у нас на дискотеке идёт нонстоп если ты не заметила.. а нет так типа песня закончилась и давай искать это раньше так было когда приходилось ждать пока диджей найдёт пестню.. Я работаю в РДК уже 2 месяц.. Неужели разницы не заметили.. И вообще я являюсь председателем молодёжного правительства поетому хочу хоть чтото зделать для молодёжи.. А в ы это ни цените и ещё чегото вам не хватает, как обидно всё..

почему не заметили?заметили.Раньше я по деревням ездила,на дискотеку,а терь и сдесь нравится.Ты молодец,просто не все это ценят.Люди у нас тут не такие..не тот контингент.
Цитата(DJ_Postall @ Oct 2 2007, 16:58) *
У мня есть айрн би но под неё будут танцевать мало народу, а остальные будут просто стоять смотреть.. И я не думаю что те люди кто любит зажигать под айрн би вылезут на полупустую сцену, я думаю нет им просто станет стрёмно типа все стоят и будут смотреть на них и просо постеснятся выйти на сцену..

стоит попробовать. нет так нет.Как получица=)Ты же видишь под какие песни народ прет,запоминай.Только не нада одни и те же песни по нескольку раз пускать,это надоедает да и отношение меняется.Вот...а так...может что н-ть еще придумаем.
Кстати..Почему у нас в клубе никаких фильмов не показывают,помню раньше же показывали.Я не раз говорила об этом арине Юрьевне..только вот толку мало.Да и концертов в последнее время мало устраивают..А так хочется ккуда нть сходить...а то сидишь дома как сорняк...скукота.


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Zomber_*
сообщение Oct 7 2007, 21:48
Сообщение #18





Guests






Я так понял акромя дискотэки и досуга больше нет??????
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
натали
сообщение Oct 8 2007, 14:59
Сообщение #19


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 423
Регистрация: 24.6.2007
Из: Янтиково
Пользователь №: 7,314



Цитата(Zomber @ Oct 7 2007, 21:48) *
Я так понял акромя дискотэки и досуга больше нет??????

Предлогай.


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Zomber_*
сообщение Oct 8 2007, 20:59
Сообщение #20





Guests






Цитата(натали @ Oct 8 2007, 15:59) *
Предлогай.


что я могу предложить ............ абсолютно нет фантазии и походу не только у меня одного
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 01:15