IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 7 самых уникальных телефонов
Vertigo
сообщение Nov 16 2005, 08:59
Сообщение #1


Супер постер
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 743
Регистрация: 2.10.2005
Из: Цивильск
Пользователь №: 84



Уникальность того или иного предмета в том, что он, как правило, существует в одном или нескольких экземплярах. Описываемые ниже мобильные телефоны как раз подпадают под такое описание. Их нельзя найти даже в самом большом салоне связи, потому что в мире есть только один или несколько реально работающих прототипов, которые, скорее всего, не для продажи (либо стоят баснословных денег). Но, главное, такие модели демонстрируют тенденции мобильных устройств завтрашнего дня, и поэтому вдвойне интересно взглянуть на столь причудливые и даже невероятные для сегодняшнего пользователя модели.

Nokia – чемпион по уникальности

Финская компания постоянно держит руку на пульсе изменений и намечающихся тенденций на рынке сотовых и поэтому постоянно проводит конкурсы и смотры для молодых дизайнеров и инженеров, где представители мобильного гиганта призывают делиться самыми невероятными, а порой даже спорными до абсурдности идеями. Самые передовые и перспективные решения премируются, и прототипы принимаются во внимание при разработке новых моделей. Вот четыре модели, которые, на наш взгляд, являются наиболее причудливыми.


Носить телефон на поясе – дело обычное, а вот использовать его в качестве пряжки для ремня, как предлагает Nokia, – что-то новое

Nokia SURV1 создан для любителей экстремального спорта и, соответственно, является противоударным и пылевлагозащищенным. Он выполнен в видя пряжки для ремня того же сноубордиста. Для повышения надежности создатели лишили телефон каких-либо клавиш (видимо, чтобы сократить количество отверстий в корпусе), переключив управления на сенсорный экран. В дополнение к вышеперечисленному, телефон оснащен GPS-приемником и столько популярным ныне MP3-плеером.


Телефон-шар Nokia заменил стандартную клавиатуру инфракрасным аналогом

Другой телефон Nokia Acibo имеет форму шара, что полностью перечеркивает представление практически всех пользователей о внешнем виде даже самого ультрамодного мобильника. Как и SURV1 данный телефон почти лишен кнопок, и используется инфракрасную клавиатуру, которая проецируется на любую ровную поверхность. По мнению авторов модели, аппарат будет полезен при проведении видеоконференций.


Используя этот телефон Nokia, можно легко общаться с собеседником языком жестов

Телефон браслет Nokia Aki создавался, судя по всему, для тех, предпочитает больше делать, нежели говорить. Девиз создателей «Говорите без слов!». Мобильник, который крепится на руке, как браслет способен распозновать распространенными человеческие жесты (типа, «иди сюда», «вижу тебя») и, перезванивая на телефон нужного собеседника, может перевести все что «показал» пользователь на вербальный язык. Как видно, здесь кроется еще одна возможность для приложения функций телефона – помощь глухонемым людям при общении с теми, кто не понимает язык жестов.


Гибкий смартфон Nokia подойдет тем, кто ценит повышенную мобильность средств связи

И наконец последний телефон Nokia – продвинутый и очень функциональный смартфон третьего поколения. Его главная отличительная особенность – гибкий корпус, которые позволяет носить телефон где угодно и как угодно (авторы считают, что наиболее удобный вариант, как браслет на руке). К тому же телефон не имеет привычных кнопок управления, поскольку использует сенсорный экран и большой набор голосовых команд.


Смартфон от Apple – логичное развитие iPod

Не секрет, что плееры iPod уже давно перешагнули рамки обычных медиапроигрывателей, превратившись в своего рода субкультуру, которая для многих приобрела поистине религиозный статус. Анонс мобильного решения на основе этих устройств был вполне предсказуемым шагом, но пока уникальное устройство остается прототипом, являясь возможно игрушкой для Стива Джобс, столь любящего свой iPod.


Думаем, многие ждут такого витка в развитии iPod

Это полноценный смартфон, который работает под управлением MacOS (было бы сложно предположить другую операционную систему в качестве программной основы) и имеет форм-фактор слайдера. В целом же, это все тот же плеер, обладающий расширенными коммуникативными возможностями. Когда, наконец, устройство перейдет из разряда уникальных в ранг мейнстримовых, то первые счастливые обладатели, помимо всего прочего, получат возможность бесплатно загрузить в новое приобретение до 100 музыкальных файлов с сервиса iTunes.


Мобильник за миллион долларов от австрийского дизайнера

Эта модель телефона красноречиво свидетельствует о том, что для создания уникального мобильника совершенно не обязательно использовать самые передовые или даже революционные технологии, а просто достаточно апеллировать к одной из основных страстей человеческого существа – стремлению к роскоши. Австрийский дизайнер и ювелир Peter Aloisson поступил именно так, создав при помощи драгоценных металлов и камней самый дорогой в мире телефон, за который запросил ни много, ни мало, а $1 млн.


Если у вас есть $1 млн., то вы можете стать обладателем самого дорого в мире телефона Motorola

В принципе, с технической точки зрения данная модель ничего собой не представляет, являясь обычной раскладушкой от компании Motorola (причем не самой новой), но главное совершенно не в этом. Львиную долю столь баснословной стоимости составляют голубые бриллианты – одни из самых редких минералов на Земле. Для украшения устройства было использовано около 2600 таких камней. Этого, в принципе, достаточно, чтобы объяснить, почему «так дорого», поэтому про такие вещи, как золотые элементы конструкции даже не стоит и говорить.



Neonode N1m – самый доступный из уникальных

Если вы описанные нами телефоны, либо невозможно купить ни за какие деньги, либо стоят совершенно нереальные суммы, то Neonode N1m смотрится на их фоне вполне доступным – его цена около $1000. Его необычность заключается в том, что производители полностью отказались от стандартного ныне буквенно-цифрового блока, который заменил сенсорный экран.


Все основное управление Neonode N1m осуществляет при помощи сенсорного экрана

При этом совершенно не обязательно пользоваться стилусом, достаточно провести пальцем по поверхности экрана, что получить доступ к нужным функциям или набрать номер абонента. Кроме того, смартфтон может использоваться как MP3-плеер и будет полезен деловому человеку, поскольку, работая под управлением Windows CE 5.0, поддерживает форматы всех распространенных офисных и медиа приложений.

Сообщение отредактировал Vertigo - Nov 16 2005, 09:02


--------------------
 

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Создать новую тему
Ответов (20 - 39)
FEDERAL
сообщение Nov 27 2005, 12:08
Сообщение #21


Федр Сумкин
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 826
Регистрация: 19.9.2005
Из: Москва-Чебоксары
Пользователь №: 73



гггг....
у меня Nokia 6600 смарт всеж... я туда всего залил мне другой трубы ненадо smile.gif)
хотя понты дороже денег самую дорогую трубу видел в чебах за 450000р из платины! blink.gif


--------------------
бышое девушко сейчас в марийском лесу 5 шагов от дерева.... крест на GPS:uTopia
правила написаны кровью таких админов как я! © FEDERAL
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_chameleon_*
сообщение Nov 27 2005, 12:47
Сообщение #22





Guests






Цитата(FEDERAL @ Nov 27 2005, 12:08) *
гггг....
у меня Nokia 6600 смарт всеж... я туда всего залил мне другой трубы ненадо smile.gif)

у меня Siemens M65 с такой же аппаратной начинкой. Не смарт. Но софта под него не меньше
P.S.
извиняюсь, ошибся - на М65 более мощный камень, чем на Nokia 6600

Сообщение отредактировал chameleon - Nov 27 2005, 13:00
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
FEDERAL
сообщение Nov 27 2005, 12:48
Сообщение #23


Федр Сумкин
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 826
Регистрация: 19.9.2005
Из: Москва-Чебоксары
Пользователь №: 73



Цитата(chameleon @ Nov 27 2005, 12:47) *
у меня Siemens M65 с такой же аппаратной начинкой. Не смарт. Но софта под него не меньше

Смарт всерно лучше обычного! smile.gif


--------------------
бышое девушко сейчас в марийском лесу 5 шагов от дерева.... крест на GPS:uTopia
правила написаны кровью таких админов как я! © FEDERAL
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_chameleon_*
сообщение Nov 27 2005, 12:56
Сообщение #24





Guests






чем? варианты с пультом управления телевизором и т.п. не предлагать
если отличие только в гордом имени Смартфон - согласен.

с нетерпением ожидаю появления Siemens SXG75

Стандарт: UMTS / GSM 900/1800/1900 MHz
Размеры: 111.5 x 53 x 20 мм
Вес: 134 г
Стандартная батарея: Li-Ion 1000 мАч
Максимальное время разговора: 6 ч
Максимальное время ожидания: 400 ч

# Дисплей: Цвета: 262144
# Разрешение: 240 х 320 пикселей
# TFT - матрица
естественно, дисплей как на 65 и 75 сериях - все прекрасно видно при любом освещении - одно из наиболее важных преимуществ новых Сименсов перед прочими производителями.

Сигналы вызова:
# Виброзвонок
# Полифонические мелодии

Оформление:
# Тип корпуса: Классический
# Антенна: Встроеная

Развлечения:
# Игры
# Java: MIDP 2.0
# MP3-плеер
# FM-радио
# Фотокамера: на 2 мегапикселя (максимальное разрешение снимков 1600x1200 пикселей), запись и воспроизвдение видео
# Загружаемые картинки, игры, мелодии и приложения

Мобильный интернет:
# WAP
# GPRS: Class 10
# Скорость передачи данныых 32 - 48 kbps
# E-mail клиент

Органайзер:
# Календарь
# Часы
# Будильник
# Калькулятор
# Планировщик

Память:
# 64 Мб встроенной памяти
# Поддержка карт памяти RS-MMC

Телефонная книга:
# Память на 10 приянтых, 10 набранных и 10 пропущенных номеров

Сообщения:
# SMS
# MMS

Коммуникации:
# USB Interface
# IrDA
# BlueTooth
# Push to Talk
# GPS - навигатор

Сообщение отредактировал chameleon - Nov 27 2005, 12:58
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
FEDERAL
сообщение Nov 27 2005, 13:05
Сообщение #25


Федр Сумкин
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 826
Регистрация: 19.9.2005
Из: Москва-Чебоксары
Пользователь №: 73



сильно устарел есть серия Nokia n70
вот это сила ! СМАРТ!


--------------------
бышое девушко сейчас в марийском лесу 5 шагов от дерева.... крест на GPS:uTopia
правила написаны кровью таких админов как я! © FEDERAL
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_chameleon_*
сообщение Nov 27 2005, 13:07
Сообщение #26





Guests






да, это сила! за 1,5 килобакса!
дешевле уж коммуникатор купить с VGA-экраном, Wi-Fi, и возможностью запуска нормальных приложений. И дешевле обойдется в 2 раза.
я конечно понимаю, что мобильник за мегабакс - это не телефон, а украшение. и его покупают не для того, чтобы звонить.
Но неужели есть идиоты, которые покупают понтофоны дороже килобакса? Я еще могу понять потребность в покупке коммуникатора. Но смарты ИМХО не стоят тех денег, которые за них просят. Абсолютно аналогичный по возможностям (а то и превосходящий смарты) обычный телефон стоит дешевле, и практически ничем в плане функциональности не отличается. Тот же самый софт, то же самое железо.

Сообщение отредактировал chameleon - Nov 27 2005, 13:14
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
FEDERAL
сообщение Nov 27 2005, 13:20
Сообщение #27


Федр Сумкин
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 826
Регистрация: 19.9.2005
Из: Москва-Чебоксары
Пользователь №: 73



Цитата(chameleon @ Nov 27 2005, 13:07) *
да, это сила! за 1,5 килобакса!
дешевле уж коммуникатор купить с VGA-экраном, Wi-Fi, и возможностью запуска нормальных приложений. И дешевле обойдется в 2 раза.
я конечно понимаю, что мобильник за мегабакс - это не телефон, а украшение. и его покупают не для того, чтобы звонить.
Но неужели есть идиоты, которые покупают понтофоны дороже килобакса? Я еще могу понять потребность в покупке коммуникатора. Но смарты ИМХО не стоят тех денег, которые за них просят. Абсолютно аналогичный по возможностям (а то и превосходящий смарты) обычный телефон стоит дешевле, и практически ничем в плане функциональности не отличается. Тот же самый софт, то же самое железо.

гм... цена вроде не дорогая всего 19тысч рублей.... не забывая от том что там 2 камеры...
фронтальная и задняя.... 1.3мпк...
мне пох до камер мне важен софт который на нее можно закинуть!!!
и вообще когда ты смотришь DVD фильмы в телефоне то это силА!!!!
cool.gif


--------------------
бышое девушко сейчас в марийском лесу 5 шагов от дерева.... крест на GPS:uTopia
правила написаны кровью таких админов как я! © FEDERAL
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_chameleon_*
сообщение Nov 27 2005, 13:23
Сообщение #28





Guests






Цитата(FEDERAL @ Nov 27 2005, 13:20) *
гм... цена вроде не дорогая всего 19тысч рублей.... не забывая от том что там 2 камеры...
фронтальная и задняя.... 1.3мпк...
мне пох до камер мне важен софт который на нее можно закинуть!!!
и вообще когда ты смотришь DVD фильмы в телефоне то это силА!!!!
cool.gif

объясни ламеру, двухслойные DVD ты куда вставляешь? это же целых 9 гигабайт!
и что за софт такой, который есть только под смарты?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
FEDERAL
сообщение Nov 27 2005, 13:24
Сообщение #29


Федр Сумкин
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 826
Регистрация: 19.9.2005
Из: Москва-Чебоксары
Пользователь №: 73



Цитата(chameleon @ Nov 27 2005, 13:23) *
объясни ламеру, двухслойные DVD ты куда вставляешь? это же целых 9 гигабайт!
и что за софт такой, который есть только под смарты?

cool.gif Хм... DVD фильмы я даже на своем 6600 смотрю спокойно!!!!
дабы у нас сильные флашки! rolleyes.gif а софтины до х и более если надо то могу дать ссылку!!!
для платформ Series 60-70-92 Simbian!


--------------------
бышое девушко сейчас в марийском лесу 5 шагов от дерева.... крест на GPS:uTopia
правила написаны кровью таких админов как я! © FEDERAL
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_chameleon_*
сообщение Nov 27 2005, 13:35
Сообщение #30





Guests






даже такой ламер как я знает, что mini-SD объемом больше 2 гигов найти проблематично ддаже в Москве, а фильм на DVD - это 4,5 гига. 2-слойный DVD- 9 гиг. Флешки такого объема бывают только CF и SD.

кроме того, флешки можно использовать, например, в Siemens S65, SK 65, 75-х.

софта под Сименс не меньше, чем под Симбиан. Ссылки также могу привести. Игрушек, например, у меня только скачанных около 1000. Большая часть - из под Symbian. Софт тоже любой есть.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
FEDERAL
сообщение Nov 27 2005, 13:37
Сообщение #31


Федр Сумкин
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 826
Регистрация: 19.9.2005
Из: Москва-Чебоксары
Пользователь №: 73



Цитата(chameleon @ Nov 27 2005, 13:35) *
даже такой ламер как я знает, что mini-SD объемом больше 2 гигов найти проблематично ддаже в Москве, а фильм на DVD - это 4,5 гига. 2-слойный DVD- 9 гиг. Флешки такого объема бывают только CF и SD.

кроме того, флешки можно использовать, например, в Siemens S65, SK 65, 75-х.

софта под Сименс не меньше, чем под Симбиан. Ссылки также могу привести. Игрушек, например, у меня только скачанных около 1000. Большая часть - из под Symbian. Софт тоже любой есть.

гм посчет DVD мы берем DVD с разрешением 1024х768 и сжимаем на размер дисплея и все...
Vob спокойно читает...
Avi
Wav
Mp3
amr
wma
итд.... обновляю каждый день касперского smile.gif)) wink.gif


--------------------
бышое девушко сейчас в марийском лесу 5 шагов от дерева.... крест на GPS:uTopia
правила написаны кровью таких админов как я! © FEDERAL
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_chameleon_*
сообщение Nov 27 2005, 13:43
Сообщение #32





Guests






Цитата(FEDERAL @ Nov 27 2005, 13:37) *
гм посчет DVD мы берем DVD с разрешением 1024х768 и сжимаем на размер дисплея и все...
Vob спокойно читает...
Avi
Wav
Mp3
amr
wma
итд.... обновляю каждый день касперского smile.gif)) wink.gif

ты чего-то путаешь - это уже не DVD получается. да и размер дисплея - не особо-то.
сжимаем фильм в avi или 3gp и смотрим на том же S65. да, на моем M65 нет возможности использовать флешки, но мне важнее прочный корпус. Нужны были бы флешки - взял бы SK65 с нормальной клавиатурой и 64 мегами памяти, или из 75-й серии что-нибудь. Там и многозадачность, и поддержка разных медиа-форматов, и т.д.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
FEDERAL
сообщение Nov 27 2005, 14:58
Сообщение #33


Федр Сумкин
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 826
Регистрация: 19.9.2005
Из: Москва-Чебоксары
Пользователь №: 73



Цитата(chameleon @ Nov 27 2005, 13:43) *
ты чего-то путаешь - это уже не DVD получается. да и размер дисплея - не особо-то.
сжимаем фильм в avi или 3gp и смотрим на том же S65. да, на моем M65 нет возможности использовать флешки, но мне важнее прочный корпус. Нужны были бы флешки - взял бы SK65 с нормальной клавиатурой и 64 мегами памяти, или из 75-й серии что-нибудь. Там и многозадачность, и поддержка разных медиа-форматов, и т.д.

нет у меня 2 филма в vob
читает только DVD player!


--------------------
бышое девушко сейчас в марийском лесу 5 шагов от дерева.... крест на GPS:uTopia
правила написаны кровью таких админов как я! © FEDERAL
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_chameleon_*
сообщение Nov 27 2005, 16:03
Сообщение #34





Guests






а если по-любому пережимать приходится, то какая разница, в какой формат? да и проще купить DVD с фильмами в 3gp
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Jay
сообщение Jan 17 2006, 13:01
Сообщение #35


Супер постер
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 994
Регистрация: 6.12.2005
Из: http://pauk.net.ru/
Пользователь №: 179



Цитата(chameleon @ Nov 27 2005, 16:03) *
а если по-любому пережимать приходится, то какая разница, в какой формат? да и проще купить DVD с фильмами в 3gp


Ты еще сравни качество 3gp видео с mpeg4 и DivX который любой смарт на symbian не ниже 6.1 прочитает.


--------------------
Software Is Like Sex, It's Better When It's Free



Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Petr
сообщение Jan 17 2006, 16:10
Сообщение #36


Муж стервы
***

Группа: Posters
Сообщений: 187
Регистрация: 12.7.2005
Пользователь №: 14



Цитата(FEDERAL @ Nov 27 2005, 13:37) *
гм посчет DVD мы берем DVD с разрешением 1024х768 и сжимаем на размер дисплея и все...
Vob спокойно читает...
Avi
Wav
Mp3
amr
wma
итд.... обновляю каждый день касперского smile.gif)) wink.gif

wink.gif так какое это ДВД ??
ровно также можно сказать про то что S65 читает мп3 , только их в вав пожать нужно smile.gif


--------------------
дайте айпи БОГА
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Jay
сообщение Jan 17 2006, 16:22
Сообщение #37


Супер постер
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 994
Регистрация: 6.12.2005
Из: http://pauk.net.ru/
Пользователь №: 179



Цитата(Petr @ Jan 17 2006, 16:10) *
wink.gif так какое это ДВД ??
ровно также можно сказать про то что S65 читает мп3 , только их в вав пожать нужно smile.gif


Формат VOB тебе о чем то говорит? Мы же не перекодируем (в данном случае) в MPEG4 или еще в какой нибудь кодек, мы просто изменяем размер видео. На х смартфону разрешение видео в разы больше чем у него экран?


--------------------
Software Is Like Sex, It's Better When It's Free



Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexv11
сообщение Jan 6 2009, 22:45
Сообщение #38


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 44
Регистрация: 14.12.2007
Пользователь №: 12,591



Тут выясняют что лучше?Смарт или Обычный телефон?Скажу что думаю про 6600,это ваще гавно из каменного века,Siemens SX1 круче него.И так,что такое двд? двд-это технология для оптического хранения данных,то бишь диск.Куда его в 6600 засунешь??!?!?!Воспроизводит ролики и фильмы не ахти в каком качестве.дерьмовое качество.Проги и софт для него тоже переворота никакого не сделали.Антивирус он обнавляет!!!!!Точно ,это же смарт!!!!!на нем должен быть антивирус ,ибо мы ежесекундно подвергаемся опасности!!!!Одно мучение таким телефоном пользоваться....обычные мобилы тоже умеют архивировать,распаковывать,воспроизводить музыку,выход в инет имеют,могут сворачивать приложения ,SE к примеру...НЕ ТОРМОЗЯТ(не все конечно),но тормоза 6600 это жесть.Смарты это конечно круто,но восхвалять 6600-это перебор.

Цитата(Укуренный @ Jan 17 2006, 16:22) *
Формат VOB тебе о чем то говорит? Мы же не перекодируем (в данном случае) в MPEG4 или еще в какой нибудь кодек, мы просто изменяем размер видео. На х смартфону разрешение видео в разы больше чем у него экран?

И что?формат VOB имеет самое охрененное качество?да даже AVI и то бывает круче,смотрите в формате mkv.Полностью согласен с чуваком,что отмочил шутку про воспроизведение мр3 в формате вав)))))))))))
Ты дату смотрел?Не смотрел?Так внимательно посмотри ее!!!В 2005 году 6600 был очень и очень неплохим смартфоном.

Сообщение отредактировал Grundic - Jan 6 2009, 23:11


--------------------
Болтливых людей как грязи,деловых мало
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexv11
сообщение Jan 9 2009, 20:29
Сообщение #39


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 44
Регистрация: 14.12.2007
Пользователь №: 12,591



Я дату не смотрел,нах ее смотреть.И че что он 2005 года?!?!!?Теперь на нем и двд смотреть можно было?в 2005 глазу не заметно было низкое разрешение?тормознутость приложений?дебильное качество и зерно на экране?Один хер люди с ним мучались!!!!и нравился он им потому что на то время на него всякие ненужные фичи ставить можно было,такие как отпугиватель комаров)))))


--------------------
Болтливых людей как грязи,деловых мало
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
CumbeR-C
сообщение Jan 9 2009, 20:41
Сообщение #40


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 756
Регистрация: 23.9.2006
Из: Саратов
Пользователь №: 2,028



Цитата(Alexv11 @ Jan 9 2009, 20:29) *
Один хер люди с ним мучались!!!!и нравился он им потому что на то время на него всякие ненужные фичи ставить можно было,такие как отпугиватель комаров)))))

гг)) Эт ты щас так говоришь, а раньше он очень даже неплохой производительности для своего времени был.
Какие не нужные фичи?! О_о, отпугиватель комаров и на яве есть, его можно на любую модель поддерживающую ява можно поставить, а на 6600 можно было поставить оч. много нужного, к примеру плееры, которые тянут форматы, которые стандартные плееры не тянут, более удобные браузеры и т.д.


--------------------
спасем китов, maza f*cka! %)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 16:25