IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Изменения в Прейскурант «Тарифы на услуги связи, предоставляемые филиалом в Чувашской Республике ОАО «ВолгаТелеком», С 12 ноября 2007
JoNy202
сообщение Nov 2 2007, 14:17
Сообщение #1


PAUK.NET.RU TEAM
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1,672
Регистрация: 11.7.2005
Из: Чебоксары
Пользователь №: 1



Вводится новая услуга по подключению к сети передачи данных ОАО «ВолгаТелеком» по технологии ADSL без предоставления доступа к сети местной телефонной связи (без выделения абонентского номера). Воспользоваться услугой предоставления дополнительной выделенной линии для работы в сети Интернет можно в следующих случаях:

Если к линии существующего телефонного номера подключено устройство охранной сигнализации; при подключении существующего абонентского номера по спаренной схеме или через устройства цифрового уплотнения.

Услуга предоставляется только физическим лицам при наличии свободной длительно незадействованной линейной емкости местной телефонной сети.

Стоимость подключения к сети передачи данных ОАО «ВолгаТелеком» по технологии ADSL без предоставления доступа к сети местной телефонной связи - 2050,0 руб. (единовременный платеж). В стоимость услуги входят: плата за предоставление дополнительной выделенной линии, за предоставления доступа в Интернет и услуги специалиста по настройке оборудования заказчика. При использовании дополнительной выделенной линии для доступа в сеть Интернет дополнительно к платежам, предусмотренным тарифным планом, взимается плата за использование абонентской линии согласно действующим тарифам на оказание услуг местной телефонной связи: 120 руб. в месяц для абонентов ГТС и 108 руб. в месяц для сельского населения.

Кроме того, с 12 ноября в цену услуги доступа к сети Интернет по выделенному каналу включена стоимость выделения одного внутреннего немаршрутизируемого IP-адреса стандарта RFC1918. За предоставление статического IР адреса по постоянному соединению взимается единовременный платеж 250 руб. и ежемесячная абонентская плата в размере 62 руб. за каждый статический IP-адрес.

С Прейскурантом «Тарифы на услуги связи, предоставляемые филиалом в Чувашской Республике ОАО «ВолгаТелеком» можно ознакомиться в отделениях электросвязи и сервисных центрах филиала.

Справки по тел. 25-20-20, 25-02-02 (в городах Чебоксары и Новочебоксарск), для бесплатных звонков по республике - 8-800-707-69-00, 8-800-707-69-01.

http://www.chr.vt.ru/?id=16827

См. также


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
3 страниц V  < 1 2 3  
Создать новую тему
Ответов (40 - 54)
Verwolf
сообщение Nov 5 2007, 17:47
Сообщение #41


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 16.7.2007
Пользователь №: 7,778



Цитата(motorist @ Nov 5 2007, 18:38) *
а изменение не в последних цифрах????

Так суть твоего поста была про статический ВТ?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SiMM
сообщение Nov 6 2007, 02:18
Сообщение #42


PAUK-NET.RU TEAM
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 4,715
Регистрация: 11.7.2005
Из: ЮЗР
Пользователь №: 3



Цитата(Verwolf @ Nov 5 2007, 17:31) *
Еще есть динамический, который меняется с каждым подключением
Клиентам ADSL динамически адреса не раздают.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Tarex
сообщение Nov 9 2007, 12:57
Сообщение #43


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 16
Регистрация: 18.5.2007
Пользователь №: 6,722



К примеру я на 20 метровом т.п. с IP на 89, теперь, я так понимаю, что к 55 рублям я должен буду платить еще 65 рублей каждый месяц?sad.gif
Цитата
Кроме того, с 12 ноября в цену услуги доступа к сети Интернет по выделенному каналу включена стоимость выделения одного внутреннего немаршрутизируемого IP-адреса стандарта RFC1918. За предоставление статического IР адреса по постоянному соединению взимается единовременный платеж 250 руб.

уже имеющих статику это затронет?

Цитата
При использовании дополнительной выделенной линии для доступа в сеть Интернет дополнительно к платежам, предусмотренным тарифным планом, взимается плата за использование абонентской линии согласно действующим тарифам на оказание услуг местной телефонной связи: 120 руб. в месяц для абонентов ГТС и 108 руб. в месяц для сельского населения.

считаеться ли моя статика дополнительной выделенной линией и отмеченное жирным меня каснеться?

Цитата
Цитата
Хотелось бы понять,посадив пользователя за NAT,то будут ли ему доступны какие-либо сервисы и ресурсы из внешнего инета?

Спросите у пользователей чебнета или Инфолинка - они всю жизнь сидят за NAT'ом. Диалаперы ВТ - тоже всегда сидели за NAT'ом. Почитайте наконец, что такое NAT и ответьте себе на этот вопрос сами. Не будет доступно только то, что требует прямого соединения с Вами со стороны сервера. Или имеет ограничения на количество соединений с одного IP-адреса - в этом случае доступа не будет, если лимит подключений уже превышен.

если желающих будет много, связь с внешним инетом из под ната многим обломиться до соответсвующего освобождения канала? в хабах сидят по многу юзеров с ip на 213, и иногда конекта не дождешсья из-за ограничения на количество соединений с одного IP-адреса.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SiMM
сообщение Nov 9 2007, 13:09
Сообщение #44


PAUK-NET.RU TEAM
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 4,715
Регистрация: 11.7.2005
Из: ЮЗР
Пользователь №: 3



Цитата(Tarex @ Nov 9 2007, 12:57) *
К примеру я на 20 метровом т.п. с IP на 89, теперь, я так понимаю, что к 55 рублям я должен буду платить еще 65 рублей каждый месяц?sad.gif
А зачем Вам на этом ТП внешний IP-адрес? Очень любпытно узнать, знаете ли.
Цитата(Tarex @ Nov 9 2007, 12:57) *
если желающих будет много, связь с внешним инетом из под ната многим обломиться до соответсвующего освобождения канала?
Кто Вам этот бред сказал? Пользователи инфолинка и интернет-центра всю жизнь сидели за NAT'ом, те же диалаперы - тоже всегда сидели за NAT'ом.
Цитата
в хабах сидят по многу юзеров с ip на 213, и иногда конекта не дождешсья из-за ограничения на количество соединений с одного IP-адреса.
1. Проблемы кривых рук и ошибок ДНК администраторов внутресетевых ресурсов решайте с администраторами внутрисетевых ресурсов.
2. Внутри сети должны быть адреса вида 10.x.x.x, а не 213.24.220.13, если это не так - пинайте ВолгаТелеком - пропускать локальный трафик через NAT нет никакой необходимости.
 i 
Уведомление:
Повторяю ещё раз - по подобным вопросам звоните в ВТ - не надо думать, что кто-нибудь сделает это за Вас. Тем не менее, отписки тех, кто позвонил и всё выяснил - приветствуются.
PS: задолбали паниковать.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Иришка
сообщение Nov 9 2007, 14:14
Сообщение #45


Мисс Весна Урмарского района
*****

Группа: Posters
Сообщений: 690
Регистрация: 31.3.2007
Из: Пирогова, 6
Пользователь №: 5,924



ладно...берут деньги ну и ладно, только интересно, почему у меня уже взяли эти 62 рубля, хотя 12 ноября еще не наступило?


--------------------
Теоретически каждый сперматозоид может стать президентом.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SiMM
сообщение Nov 9 2007, 14:23
Сообщение #46


PAUK-NET.RU TEAM
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 4,715
Регистрация: 11.7.2005
Из: ЮЗР
Пользователь №: 3



Цитата(Иришкa @ Nov 9 2007, 14:14) *
только интересно, почему у меня уже взяли эти 62 рубля, хотя 12 ноября еще не наступило?
Если эти 62 рубля взяли именно за IP, то как вариант - потому что у Вас тариф Fly, а это ПРЕДоплатная система - когда я ходил оплачивать OPEN в этом месяце никаких дополнительных расходов я не имел.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Иришка
сообщение Nov 9 2007, 14:29
Сообщение #47


Мисс Весна Урмарского района
*****

Группа: Posters
Сообщений: 690
Регистрация: 31.3.2007
Из: Пирогова, 6
Пользователь №: 5,924



Цитата(SiMM @ Nov 9 2007, 14:23) *
Если эти 62 рубля взяли именно за IP, то как вариант - потому что у Вас тариф Fly, а это ПРЕДоплатная система - когда я ходил оплачивать OPEN в этом месяце никаких дополнительных расходов я не имел.

у меня тариф 20 мегабайт - 55 рублей в месяц.


--------------------
Теоретически каждый сперматозоид может стать президентом.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SiMM
сообщение Nov 9 2007, 16:04
Сообщение #48


PAUK-NET.RU TEAM
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 4,715
Регистрация: 11.7.2005
Из: ЮЗР
Пользователь №: 3



Цитата(Иришкa @ Nov 9 2007, 14:29) *
у меня тариф 20 мегабайт - 55 рублей в месяц.
Что не мешает превысить 20 Мб предоплаченного трафика. Сумма, конечно, подозрительная - но тем не менее.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Troy_*
сообщение Nov 12 2007, 17:59
Сообщение #49





Guests






ninja.gif
сижу мля, и ниче в голову не лезет...хадил разбираться сеня в етот ВТ (на Чувашке кот) там ток телки (Блондинки) - опять на телефон посадли и сами кудыт позванили, а я уже 2 дня на телефоне... Кароч люди знающие ... помогите ответами :

-получается я сижу на внеш ИП'е - 89.... мне при слеД оплате нада буит еще какиета деньги платить сверх счета абонки??

-как поменять ИП на внутр - 10..... и че там: ск-ть урежеца??? будут случаи не подключения к нету? и ваще нада буит ли к нету подключаться шоБ в Сетку залесть?? (на форумы, ДЦ и тд.... те будет как у Домосета??)

-сим, к тебе лично, твои настрйки Роутера лучше, чем настройки "Бридж" и чем ??? если мона, опиши как все там настроить. детально ПЖТ

-че сделать с горлом если оно простудилось и не собирается проходить (таблетки ФТОПКУ - не пью.... уже 4 года как )))

зы: наверна я просто МУДАГГГ.... пора в етой жизни определяться и преуспевать в чемнить (
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DAPLEX_*
сообщение Nov 12 2007, 21:48
Сообщение #50





Guests






Цитата(SiMM @ Nov 4 2007, 08:41) *
...Не будет доступно только то, что требует прямого соединения с Вами со стороны сервера...


проще говоря - не будут доступны любые прямые соединенияч, если у меня будет ИП 10.ххх? я вот захочу девочке отправить фото по аське или Агент... там прямое соединение... что в этом случае будет?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Tarex
сообщение Nov 13 2007, 10:25
Сообщение #51


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 16
Регистрация: 18.5.2007
Пользователь №: 6,722



попробовал соединение с IP 10, может эт тока у меня, но те же странички инета отрываються намного дольше, по сравнению с IP на 89.151
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SiMM
сообщение Nov 13 2007, 12:37
Сообщение #52


PAUK-NET.RU TEAM
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 4,715
Регистрация: 11.7.2005
Из: ЮЗР
Пользователь №: 3



Цитата(Tarex @ Nov 13 2007, 10:25) *
попробовал соединение с IP 10, может эт тока у меня, но те же странички инета отрываються намного дольше, по сравнению с IP на 89.151
Тарифы на обоих IP'ах одни и те же? Пробовали с одним и тем же модемом в одной и той же квартире, изменив лишь логин и пароль или тарифный план, скачивая большие файлы с одного и того же ресурса?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Tarex
сообщение Nov 13 2007, 16:05
Сообщение #53


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 16
Регистрация: 18.5.2007
Пользователь №: 6,722



модем один, у друга, пасы и логины мои и его, у него на 10 у меня на 89.151. а по идее какие ограничение от сидения под натаом могут быть акромя? (непопадание на траф отнесем к плюсамsmile.gif )
Цитата
Спросите у пользователей чебнета или Инфолинка - они всю жизнь сидят за NAT'ом. Диалаперы ВТ - тоже всегда сидели за NAT'ом. Почитайте наконец, что такое NAT и ответьте себе на этот вопрос сами. Не будет доступно только то, что требует прямого соединения с Вами со стороны сервера. Или имеет ограничения на количество соединений с одного IP-адреса - в этом случае доступа не будет, если лимит подключений уже превышен (к примеру, с рапидшары одновременно вдвоём на халяву не покачаешь).
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SiMM
сообщение Nov 13 2007, 16:40
Сообщение #54


PAUK-NET.RU TEAM
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 4,715
Регистрация: 11.7.2005
Из: ЮЗР
Пользователь №: 3



Цитата(Tarex @ Nov 13 2007, 16:05) *
а по идее какие ограничение от сидения под натаом могут быть акромя?
Да при чём тут наличие NAT или его отсутствие - ограничения могут быть у тарифного плана - от Fly'я скоростей на уровне JET'а ждать не стоит.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SiMM
сообщение Nov 14 2007, 15:28
Сообщение #55


PAUK-NET.RU TEAM
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 4,715
Регистрация: 11.7.2005
Из: ЮЗР
Пользователь №: 3



 ! 
Предупреждение:
закрыто в связи с новыми подробностями.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Тема закрытаСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 06:08