IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Чебоксарские рэпперы рулят!, Поддержите отечественного производителя!!!
Bill
сообщение Jun 8 2006, 19:02
Сообщение #1


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 50
Регистрация: 8.6.2006
Из: Чебоксары
Пользователь №: 690



Народ! Какие, по вашему, есть в Чувашии нормальные рэпперы? Их не так много, но нормальные есть.... По моему, Смута - самая офигенная группа!!!!!!!!!!!!!!!!


--------------------
Rap, Hip-Hop, R'n'B - это все мое, родное
Твоё это твоё! Моё это моё!
АДСЛ портал - Billomania PORTAL
АДСЛ форум! Billomania Forum
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
8 страниц V  « < 6 7 8  
Создать новую тему
Ответов (140 - 146)
ProgGamer
сообщение Apr 17 2009, 17:17
Сообщение #141


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 101
Регистрация: 7.1.2008
Из: Мариинский Посад
Пользователь №: 13,404



Aztecs Самая лучша рэпнруппа Чувашии (чисто мое мнение, кому не нравиться - игнорьте) Очень понравился альбом Сейчас или Никогда!!!


--------------------
Следы потерь, забытые шрамы,
В моей груди бьется сердце в память о чем-то старом...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
1datr
сообщение May 12 2009, 21:25
Сообщение #142


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 36
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 18,498



А мне сдается, что лучше Белых в чебах и окрестностях ничего не появлялось и неизвестно когда появится. Лично я не слышал о появлении в Чувашии такого, что можно было бы поставить в один ряд с KREC, 2HCompany, DA BUDZ, Гек или хотя бы Кастой, Центром или Многоточием. А то что есть это по-видимому усредненка. Всякие там герои местечковых батлов лично мне нафег нинужны.

Цитата(1datr @ May 12 2009, 22:16) *
А мне сдается, что лучше Белых в чебах и окрестностях ничего не появлялось и неизвестно когда появится. Лично я не слышал о появлении в Чувашии такого, что можно было бы поставить в один ряд с KREC, 2HCompany, DA BUDZ, Гек или хотя бы Кастой, Центром или Многоточием. А то что есть это по-видимому усредненка. Всякие там герои местечковых батлов лично мне нафег нинужны.

А Карандаша забыл. Но он уже не в Чебах.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
St_+WoLF+
сообщение May 13 2009, 23:40
Сообщение #143


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 188
Регистрация: 1.7.2008
Из: ЧеБы
Пользователь №: 19,133



Цитата(1datr @ May 12 2009, 22:25) *
А мне сдается, что лучше Белых в чебах и окрестностях ничего не появлялось и неизвестно когда появится. Лично я не слышал о появлении в Чувашии такого, что можно было бы поставить в один ряд с KREC, 2HCompany, DA BUDZ, Гек или хотя бы Кастой, Центром или Многоточием. А то что есть это по-видимому усредненка. Всякие там герои местечковых батлов лично мне нафег нинужны.


А Карандаша забыл. Но он уже не в Чебах.

бред несешь.... есть достойные рэпперы...
и зачем ставить в сравнение с многоточием, кастой, где люди в теме не первый год, например Aztecs наша, офигенная группа, рэп Белых Б. умер уже, точнее его слушают, возможно, такие гурманы, наверное smile.gif, но блин она не выпускает ниче нового, группа Огни, да поднимающася, но все-таки, Смута! Карандаш, он уехал, и че блин, что уехал, родом-то с Чеб, и сюда приезжает на концерты, и тут ведет нормально, у меня други даже в клипаке его снялись "переходы", раз на то пошло!


Сообщение отредактировал St_+WoLF+ - May 13 2009, 23:41


--------------------
Я ОДИНо4ка, Я просто ВОЛК, в моей груди, ОГОНЬ БОГОВ

Angel Hearth
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
1datr
сообщение May 14 2009, 11:29
Сообщение #144


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 36
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 18,498



Цитата(St_+WoLF+ @ May 14 2009, 00:40) *
[b][font="Century Gothic"]бред несешь.... есть достойные рэпперы...
и зачем ставить в сравнение с многоточием, кастой, где люди в теме не первый год, например Aztecs наша, офигенная группа,

Лично для меня мало того, чтобы рэп был "достойный". Щас многие говорят, что если чел не пишет под чужие минуса на самый дешевый домашний микрофон, то он уже "достойный рэпер". Но я лично к рэперам куда более требователен. Чел должен своим творчеством вносить что-то новое в рэп или по крайней мере в русский рэп, тогда он лично для меня его творчество действительно может заинтересовать.
Цитата(St_+WoLF+ @ May 14 2009, 00:40) *
рэп Белых Б. умер уже, точнее его слушают, возможно, такие гурманы, наверное smile.gif, но блин она не выпускает ниче нового,

Кстати, по-моему сейчас группы Белые Братья вообще не существует как таковой. Пишутся иногда на фитах друг у друга, но у каждого свои сольные проекты.

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
СВАТ
сообщение May 14 2009, 13:51
Сообщение #145


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 318
Регистрация: 11.7.2007
Из: Новочебоксарск
Пользователь №: 7,675



Стиль Карандаша и Белых Братьев для меня хотя бы выделяется на общем фоне. Остальных пока мое ухо не выделяет. Однообразие.


--------------------
My brute он-лайн флеш битва =)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
CumbeR-C
сообщение May 19 2009, 20:57
Сообщение #146


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 756
Регистрация: 23.9.2006
Из: Саратов
Пользователь №: 2,028



Цитата(1datr @ May 12 2009, 22:25) *
что можно было бы поставить в один ряд с Центром.

нашел с чем сравнить, много и подробно обсуждалось по счет этого авна.
Цитата
А Карандаша забыл. Но он уже не в Чебах.

Забыл только потому что не в Чебах?! Имхо, он правильно все сделал, т.к. после отъезда у него появилось больше возможностей для реализации таланта. Если Slim Shady или Kаста даже в Чебы не приезжали их тоже стоит забыть?! (хотя ты Касту ты в сравнение приводишь).
Не имеет значение откуда исполнитель, хотя и то что Каран из Чеб поднимает мое уважение к нему. имхо

Сообщение отредактировал CumbeR-C - May 19 2009, 20:58


--------------------
спасем китов, maza f*cka! %)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
1datr
сообщение May 21 2009, 23:21
Сообщение #147


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 36
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 18,498



Цитата(CumbeR-C @ May 19 2009, 21:57) *
нашел с чем сравнить, много и подробно обсуждалось по счет этого авна.

Забыл только потому что не в Чебах?! Имхо, он правильно все сделал, т.к. после отъезда у него появилось больше возможностей для реализации таланта. Если Slim Shady или Kаста даже в Чебы не приезжали их тоже стоит забыть?! (хотя ты Касту ты в сравнение приводишь).
Не имеет значение откуда исполнитель, хотя и то что Каран из Чеб поднимает мое уважение к нему. имхо

Просто когда каран и белые были в чебах они всех тянули за собой, а щас таких уже нет
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 6 7 8
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 02:12