IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Стеб над нашемарками, Зачем?
Fist
сообщение Jun 8 2007, 23:12
Сообщение #1


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 285
Регистрация: 7.2.2007
Из: Россия
Пользователь №: 5,224



Я вот как заметил, любят постебаться над нашим же автопромом наши же граждане.
Зачем обсирать? Не пойму, как никак живем в России...
В Германии же такого нет. И не надо говорить, что качество авто у них лучше и намного притом...
Наш автопром не виноват, что на его долю выпали трудные годы, из которых он стоит заметить вылез и остался жив, и вот потихонечку встает на ноги. И мне кажеться будут у нас в России тачки не хуже немецких, а может даже и лучше.


--------------------
От радости опять расплачусь, расмеюсь от горя. Белое, черное полоса море
Если будем живы - завтра поспорим. Только не плачь если горе со мною...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Создать новую тему
Ответов (40 - 59)
Гость_akira_*
сообщение Jul 10 2007, 22:44
Сообщение #41





Guests






Цитата(Ayoni @ Jul 10 2007, 23:30) *
Не волнуйся, у меня отец 20 лет за рулем. И еще, я не дефка, а девушка.

ну всё..... обиделась.... и ни какими пряниками свою вину не изгладить
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Sm!le}{
сообщение Jul 10 2007, 23:12
Сообщение #42


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 107
Регистрация: 8.2.2007
Из: 13 квартал
Пользователь №: 5,258



Цитата(deadman2k5 @ Jul 10 2007, 17:54) *
Ну хня может и не хня... только те иномарки скоро поступят в продажу, а нашу наврядли вааще пустят в производство, ибо это концепт-арт, то бишь искусство...


ну ты сказал я не давно в москве был я уже видел как на этой ладе разьезжают ( наверно под заказ ему сделали, но имхо скоро будут впродаже)


--------------------
ВСЕМ ПОКА   
  
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Street Racing
сообщение Jul 11 2007, 11:21
Сообщение #43


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 531
Регистрация: 18.11.2006
Из: В Контакте.ru
Пользователь №: 3,308



Цитата(akira @ Jul 10 2007, 23:23) *
злобы во мне ровно стока скока надо, а если дефка, несовершеннолетеяя деффка за рулём, тогда....... ащще ничо не понимаю..... я никогда на четвёрке не ездил, 5 лет стажа за рулём 12 модели, щас альмеру взял..... я СЧАСТЛИВВВВВВВВВ!!!!!!!!!!!! Могет за меня и порадуешься..... не обижайся на меня, просто я в неё стока денег на ремонт выкинул, на 12, что......... зла на наш автопром не хватает, что такое выпускают, и дай бог твоему отцу здоровья, терпения и удачи в езде на приоре.... по своему опыту знаю. всё понадобиться

хорош отрываться!!!чайникам всегда такие машины попадаются хыхыхы у моего брата 15 и ни че не жалуется!!!это ты жалуешься как девочка плачешь вот наши машины такие сякие !!нужно следить за машиной!!!!кстате на иномарку на некоторые машины запчастей нету что делать????через инет???в сто раз дороже обойдется! tongue.gif


--------------------
Чебоксарская лига уличных гонщиков
(''')о___о(''')
- \'( о_о )' /
-- \_ Ш _/ /
---l . . . . l
---l . . . . l
--/ ./ U / ./
-(„„„)__(„„„)

ПРЕВЕД!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
carol
сообщение Jul 11 2007, 12:53
Сообщение #44


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 232
Регистрация: 30.3.2007
Из: Чебоксары
Пользователь №: 5,901



Типичная ситуация на дороге: еду утром на работу, никого не трогаю, не быстро еду, что-то в районе 80-ти и тут какая-то ненормальная 99 с надрывом, подрезая всех и вся пытается влезть передо мной... я по тормозам...
НУ ЗАЧЕМ?! ЧТО ОН ЭТИМ ПЫТАЛСЯ ДОКАЗАТЬ?!
и так каждый день, и всегда только наши автомобили так себя ведут!


--------------------
Рыси мы...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_akira_*
сообщение Jul 11 2007, 14:15
Сообщение #45





Guests






Цитата(Street Racing @ Jul 11 2007, 12:21) *
хорош отрываться!!!чайникам всегда такие машины попадаются хыхыхы у моего брата 15 и ни че не жалуется!!!это ты жалуешься как девочка плачешь вот наши машины такие сякие !!нужно следить за машиной!!!!кстате на иномарку на некоторые машины запчастей нету что делать????через инет???в сто раз дороже обойдется! tongue.gif

1. моя машинка ушла по хорошей цене, и знаешь почему - - - - ? Потому что она была в идеальном состоянии....... а посчёт 15, скажу тебе дерьмо енто, в конфетной обёртке(концерн порше в разработке 14-15 отказался учавсьвовать, т.к. посчитал проэкт неосушествимым........ уже в последствии немецкие конструктора на вопрос о мнении 14-15 весьма сдержанно говорили о том, что нашим конструкторам ещё многому надо учиться, а уровень осуществления мысли - создания и сборки - крайне низок) Там ещё газетка (Tag вроде наз-ся) писала что немецким автоконцернам ещё долго не стоит опасатьс явосточного "конкурента".
2. за 2 года эксплуатации альмеры у моего знакомого НИ ОДНОЙ ПОЛОМКИ (не то что тазы), а до сервис центра в казани всего 170 км, и с запчястями на НОВЫЕ авто проблем НЕТ! Кстати запчасти на наши в среднем на 25-30% дороже, и не факт что не сделаны в соседнем гараже
это расхожее мнение, что наши машины в ремонте более неприхотливы, кто нибудь пробовал. менять тросс сцепления на 12 модели(один из самых износонеустойчивых)? Обломитесь те. кто считают. что наши, тока из наших автозапчастей - в калине до 40% ходовой made in china, электроники до 95% made in china
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Sm!le}{
сообщение Jul 11 2007, 14:42
Сообщение #46


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 107
Регистрация: 8.2.2007
Из: 13 квартал
Пользователь №: 5,258



Цитата(carol @ Jul 11 2007, 12:53) *
Типичная ситуация на дороге: еду утром на работу, никого не трогаю, не быстро еду, что-то в районе 80-ти и тут какая-то ненормальная 99 с надрывом, подрезая всех и вся пытается влезть передо мной... я по тормозам...
НУ ЗАЧЕМ?! ЧТО ОН ЭТИМ ПЫТАЛСЯ ДОКАЗАТЬ?!
и так каждый день, и всегда только наши автомобили так себя ведут!


Ты явно в москве не ездел и не знаешь что такое подрез, и там чаше не наши машины подрезают а на оборот иномарки лезут


--------------------
ВСЕМ ПОКА   
  
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Fist
сообщение Jul 11 2007, 22:40
Сообщение #47


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 285
Регистрация: 7.2.2007
Из: Россия
Пользователь №: 5,224



Цитата(carol @ Jul 11 2007, 13:53) *
Типичная ситуация на дороге: еду утром на работу, никого не трогаю, не быстро еду, что-то в районе 80-ти и тут какая-то ненормальная 99 с надрывом, подрезая всех и вся пытается влезть передо мной... я по тормозам...
НУ ЗАЧЕМ?! ЧТО ОН ЭТИМ ПЫТАЛСЯ ДОКАЗАТЬ?!
и так каждый день, и всегда только наши автомобили так себя ведут!

А сколько я вижу кучу ненормальных иномарок, пытающихся что-то доказать, а?
Млин, дело не в машине, а в том, кто за рулем, неужто этого нельзя никак понять???
Что, машина управляет человеком шоль?
Дибилов везде хватает.... ninja.gif
Есь, чесно, то бесят уже такие высказывания....
treaten.gif

Сообщение отредактировал Fist - Jul 11 2007, 22:42


--------------------
От радости опять расплачусь, расмеюсь от горя. Белое, черное полоса море
Если будем живы - завтра поспорим. Только не плачь если горе со мною...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ayoni
сообщение Jul 11 2007, 23:33
Сообщение #48


Супер постер
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 585
Регистрация: 26.6.2007
Из: 4е6ы
Пользователь №: 7,342



Цитата(carol @ Jul 11 2007, 13:53) *
Типичная ситуация на дороге: еду утром на работу, никого не трогаю, не быстро еду, что-то в районе 80-ти и тут какая-то ненормальная 99 с надрывом, подрезая всех и вся пытается влезть передо мной... я по тормозам...
НУ ЗАЧЕМ?! ЧТО ОН ЭТИМ ПЫТАЛСЯ ДОКАЗАТЬ?!
и так каждый день, и всегда только наши автомобили так себя ведут!

Тут дело не в том, какая марка автомобиля, а какой водитель сидит за рулем. Понтари ездят и на шестерках и на иномарках. тут нельзя делать какой-то определенный вывод. Что, хотите сказать, что купил себе чел нашемарку и сразу оборзел? а потом пересел на иномарку - и вдруг резко стал примерным водителем? ничего подобного нет. нормальный человек соблюдает меру везде. им не важно за рулем какого авто.


--------------------
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, а потому что эти вещи не входят в круг наших понятий
Мой блог здесь = > http://portal.gorod428.ru/blogs/айони
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_akira_*
сообщение Jul 12 2007, 08:03
Сообщение #49





Guests






Цитата(carol @ Jul 11 2007, 13:53) *
Типичная ситуация на дороге: еду утром на работу, никого не трогаю, не быстро еду, что-то в районе 80-ти и тут какая-то ненормальная 99 с надрывом, подрезая всех и вся пытается влезть передо мной... я по тормозам...
НУ ЗАЧЕМ?! ЧТО ОН ЭТИМ ПЫТАЛСЯ ДОКАЗАТЬ?!
и так каждый день, и всегда только наши автомобили так себя ведут!

+1 часто такое наблюдаю, 10-12 шки вообще бьются чаще...... я тут стат гаи посмотрел..... интересно, что енти модели 30% от всех дтп. Долго за выводом бегать не надо, кто безбашеннее ездит
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
carol
сообщение Jul 12 2007, 10:26
Сообщение #50


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 232
Регистрация: 30.3.2007
Из: Чебоксары
Пользователь №: 5,901



Цитата(Sm!le}{ @ Jul 11 2007, 15:42) *
Ты явно в москве не ездел и не знаешь что такое подрез, и там чаше не наши машины подрезают а на оборот иномарки лезут

хи! в Москве вообще нет ни одной целой машины - все бока помяты!


--------------------
Рыси мы...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Sm!le}{
сообщение Jul 12 2007, 13:59
Сообщение #51


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 107
Регистрация: 8.2.2007
Из: 13 квартал
Пользователь №: 5,258



это точно, ну есть пару которые тока с авто рынка )))))


--------------------
ВСЕМ ПОКА   
  
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Зёбрик
сообщение Jul 12 2007, 16:24
Сообщение #52


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 156
Регистрация: 31.5.2007
Из: Cлавные Чебоки
Пользователь №: 6,876



Цитата(carol @ Jul 11 2007, 13:53) *
Типичная ситуация на дороге: еду утром на работу, никого не трогаю, не быстро еду, что-то в районе 80-ти и тут какая-то ненормальная 99 с надрывом, подрезая всех и вся пытается влезть передо мной... я по тормозам...
НУ ЗАЧЕМ?! ЧТО ОН ЭТИМ ПЫТАЛСЯ ДОКАЗАТЬ?!
и так каждый день, и всегда только наши автомобили так себя ведут!

скорее это зависит от человека, чем от машины..........


--------------------
Я люблю!!!12 июня 2007
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Sm!le}{
сообщение Jul 12 2007, 22:41
Сообщение #53


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 107
Регистрация: 8.2.2007
Из: 13 квартал
Пользователь №: 5,258



скорее это зависит от человека, чем от машины..........

полностью стобой согласен, вот сегодня ехал кароче на машине в деревню к одной там, так да туда даедешь пока машину полностью угробишь на дороги одни дыри обьехать не реал вот м едут все под 30 км в час, так это ладно навстречу едет LADA 2107 так она по этим кочкам ппс прыгала и ему пох дальше гонит я вот подумал епанутый чел, машину ваще не жалеет.


--------------------
ВСЕМ ПОКА   
  
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Зёбрик
сообщение Jul 13 2007, 10:46
Сообщение #54


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 156
Регистрация: 31.5.2007
Из: Cлавные Чебоки
Пользователь №: 6,876



Цитата(Sm!le}{ @ Jul 12 2007, 23:41) *
скорее это зависит от человека, чем от машины..........

полностью стобой согласен, вот сегодня ехал кароче на машине в деревню к одной там, так да туда даедешь пока машину полностью угробишь на дороги одни дыри обьехать не реал вот м едут все под 30 км в час, так это ладно навстречу едет LADA 2107 так она по этим кочкам ппс прыгала и ему пох дальше гонит я вот подумал епанутый чел, машину ваще не жалеет.


по М7 чтоль ехал? там помоему очень сложно в здравом уме и твердой памяти прыгать...


--------------------
Я люблю!!!12 июня 2007
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Sm!le}{
сообщение Jul 13 2007, 12:01
Сообщение #55


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 107
Регистрация: 8.2.2007
Из: 13 квартал
Пользователь №: 5,258



не не по M7 а по обычной узкой проселочной дороге


--------------------
ВСЕМ ПОКА   
  
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_akira_*
сообщение Jul 15 2007, 15:12
Сообщение #56





Guests






Цитата(Sm!le}{ @ Jul 12 2007, 23:41) *
скорее это зависит от человека, чем от машины..........

полностью стобой согласен, вот сегодня ехал кароче на машине в деревню к одной там, так да туда даедешь пока машину полностью угробишь на дороги одни дыри обьехать не реал вот м едут все под 30 км в час, так это ладно навстречу едет LADA 2107 так она по этим кочкам ппс прыгала и ему пох дальше гонит я вот подумал епанутый чел, машину ваще не жалеет.

+1 часто таких вижу........ такое впечатление, что люди никогда ходовую не делали ninja.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_akira_*
сообщение Aug 15 2007, 23:14
Сообщение #57





Guests






калины приоры и всякий подобный хлам в ТОПКУ!!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
-=Sm()kE=-
сообщение Aug 22 2007, 19:21
Сообщение #58


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 54
Регистрация: 29.5.2006
Из: Чебоксары
Пользователь №: 644



Зачем обсирать? Да все просто- ибо г***но! Если начать мелкими деталями, то первое, что чувствуешь (оценивая с места пассажира в данном случае) пересаживаясь с иномарки на наши машины- это офигительный крен при повороте. Отсутствие или плохая проработка компенсатора крена обеспечивает незабываемое чувство вдавливания в угол, образованный сиденьем и дверью. Это обеспечивает великолепный полет фантазии вкупе с такой интересной фичей росавтопрома, как "самооткрывание дверей". Великолепное ощущение. При наборе серьезных скоростей машину начинает дергать и колбасить. Слушая звук, издаваемый авто, кажется, что каждая деталька трясется и позвякивает, ударяясь о соседнюю. Самое главное! Товарищи, вы когда- либо видели ровные зазоры между дверью и корпусом? Я- нет. Не говоря уж о самих размерах зазоров.

Теперь о безопасности. Как бы не хотелось признавать, но цитата из bash.org.ru "там, где у иномарок подушка безопасности, у наших машин иконы "спаси и сохрани"" реально имеет место. Ни раз наблюдал подобное. По соотношению цена/качество (стыдно сказать) наш автопром жестоко проигрывает. Дэо матиз стоит с нуля в меньшей комплектации 210-220 т.р. Это вместе с подушками безопасности. А сколько стоит 10-ка с подушками безопасности? То- то же.


З.Ы.
Несколько лет назад, когда мой отец работал на одну фирму автослесарем, его от фирмы направили на автоваз на повышение квалификации. Вот что он рассказал: "Дабы выполнить план, установленный "сверху" эти разгильдяи не завинчивали болты. Они просто провораивали их пальцами на 2-3 оборота, после чего недостающее расстояние забивали молотком". И на этом ведь ездят люди...


--------------------
Вновь в строю влюблюбленных и любимых ;)
---------------------------------------------------------
Команда портала 21region.org
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_1234567_*
сообщение Aug 27 2007, 09:26
Сообщение #59





Guests






хоть бы цену сбавили на ТАЗики
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Venomix
сообщение Oct 2 2007, 19:16
Сообщение #60


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 110
Регистрация: 5.9.2007
Из: город НОВОЧЕБОКСАРСК
Пользователь №: 9,117



Цитата(akira @ Jul 11 2007, 14:15) *
автозапчастей - в калине до 40% ходовой made in china, электроники до 95% made in china

Хм откуда такие данные ?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 08:28