IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Травмы во время занятий спортом, какие у вас случались?
Гость_skywalker_*
сообщение Aug 3 2007, 18:30
Сообщение #1





Guests






было у меня много травм..все-таки футбол и бмх это травмоопасные виды спотра. Вот например в футболе, когда я играл во дворе, упал на какую-то железную фигну, которая торчала из земли! это было лет 7 назад но иногда моя коленка, а это именно то место на которое я упал, начинает так сильно болеть, что я уже в не соостоянии ходить некоторое время. Ну на бмх'е серьезных травм у меня не было, были на другом велосипеде-скоростном. Я упал на скорости 40 км/ч, хз сколько проскользил по асфальту и в конце когда я валялся у бордюра по моей башке проехался мой друг( говорит не успел сообразить что делать, тормозить или хз, в итоге решил проехаться по голове). Ну что со мной было потом...стер на руке эпидермос, мини сотресение мозга( я не проверялся просто по симптомам должно быть) две недели залечивал руку
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
4 страниц V   1 2 3 > »   
Создать новую тему
Ответов (1 - 19)
Bjorndalen
сообщение Aug 3 2007, 19:00
Сообщение #2


SALT LAKE 2002
******

Группа: Posters
Сообщений: 2,129
Регистрация: 2.1.2007
Из: г. Цивильск.
Пользователь №: 4,562



Цитата(skywalker @ Aug 3 2007, 19:30) *
было у меня много травм..все-таки футбол и бмх это травмоопасные виды спотра. Вот например в футболе, когда я играл во дворе, упал на какую-то железную фигну, которая торчала из земли! это было лет 7 назад но иногда моя коленка, а это именно то место на которое я упал, начинает так сильно болеть, что я уже в не соостоянии ходить некоторое время. Ну на бмх'е серьезных травм у меня не было, были на другом велосипеде-скоростном. Я упал на скорости 40 км/ч, хз сколько проскользил по асфальту и в конце когда я валялся у бордюра по моей башке проехался мой друг( говорит не успел сообразить что делать, тормозить или хз, в итоге решил проехаться по голове). Ну что со мной было потом...стер на руке эпидермос, мини сотресение мозга( я не проверялся просто по симптомам должно быть) две недели залечивал руку

За мою спортивную жизнь со мной тоже много травм приключалось. Самое больное место - коленки, часто на футболе по ногам доставалось, да и падений было много. Много раз об асфальт кожу на руках и ногах сдирал. Недавно ожог руки получил, играя на ковровом покрытии в напольный теннис. Меньше всего травм получал на лыжах, потому что в основном на снег приземлялся, но без растяжений не обходилось... Вобще травмы - это всегда плохо, недаром профессиональные спортсмены делают различные упражнения и проходят предсезонную подготовку, чтобы поменьше травм получать...


--------------------
Побеждает тот, кто знает правила игры.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
O1eG
сообщение Aug 4 2007, 19:48
Сообщение #3


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 358
Регистрация: 6.9.2006
Из: Цивильск
Пользователь №: 1,590



Цитата(skywalker @ Aug 3 2007, 19:30) *
было у меня много травм..все-таки футбол и бмх это травмоопасные виды спотра. Вот например в футболе, когда я играл во дворе, упал на какую-то железную фигну, которая торчала из земли! это было лет 7 назад но иногда моя коленка, а это именно то место на которое я упал, начинает так сильно болеть, что я уже в не соостоянии ходить некоторое время. Ну на бмх'е серьезных травм у меня не было, были на другом велосипеде-скоростном. Я упал на скорости 40 км/ч, хз сколько проскользил по асфальту и в конце когда я валялся у бордюра по моей башке проехался мой друг( говорит не успел сообразить что делать, тормозить или хз, в итоге решил проехаться по голове). Ну что со мной было потом...стер на руке эпидермос, мини сотресение мозга( я не проверялся просто по симптомам должно быть) две недели залечивал руку


А я как то ночью дома, после футбола, почуствовал сильную боль - утром в больнице рентген обнаружил трещину кости.
Ну а если о неспортивных травмах , то я и ногу опять ломал (эту же), ну и у меня на щеке есть довольно заметный шрам.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_jumpman23_*
сообщение Aug 4 2007, 20:12
Сообщение #4





Guests






быдло много спортивных травм и производственных....

когда я занимался карате...на чемпионате чувашии в полуфинале я солмал палец на левой руке(средний палец...)
врачи не хотели меня допускать до финала с переломом...но тренер сказал...зато я хотел....и мой тренер уговорил медиков, чтоб меня допустили....
мне силно заморозили палец...я вышел на татами...ПОБЕДИЛ...со сломанным пальцем...затем проходил в гипсе месяц...

опять же на тренировке по карате очень силно ударил правой нагой удар маваши...нога опухла...думал ушиб...пешом дошел до дома...только на утро сдела рентген...оказался перелом....

травм полно...ломал нос, всякие трещины, ушибы, шрамы...всего хватает...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
spartak_lp
сообщение Aug 4 2007, 20:56
Сообщение #5


Мега постер
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,077
Регистрация: 11.1.2007
Из: Чебоксары
Пользователь №: 4,786



сломал палец на руке, после празднования гола (не спецально biggrin.gif )


--------------------
Spartak Moscow & Manchester United
sucks
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
StefANKA
сообщение Aug 4 2007, 21:40
Сообщение #6


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 493
Регистрация: 11.6.2006
Из: Козловка
Пользователь №: 702



Я на скейте катаюсь,так там тоже без травм не обходилось.... Только я ничё не ломала smile.gif Но сколько раз я перевывихивала себе пальцы на руках и ногах,растяжения и вывихи ладыжек,смещение хряща носа 2 раза.... Про ушибы я вооще молчу! Всего не перечислишь что было smile.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_skywalker_*
сообщение Aug 4 2007, 22:12
Сообщение #7





Guests






Цитата(StefANKA @ Aug 4 2007, 22:40) *
Я на скейте катаюсь,так там тоже без травм не обходилось.... Только я ничё не ломала smile.gif Но сколько раз я перевывихивала себе пальцы на руках и ногах,растяжения и вывихи ладыжек,смещение хряща носа 2 раза.... Про ушибы я вооще молчу! Всего не перечислишь что было smile.gif

а ты где катаешъ в парке?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
¤RasPutin¤
сообщение Aug 5 2007, 10:29
Сообщение #8


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 525
Регистрация: 4.3.2007
Пользователь №: 5,562



Ооо...травм у меня было огромное количество...
Ну больше всего, когда я ходил на дзюдо и самбо...там у меня наверное всё, что вообще можно было сломать, ушибить, вывихнуть и т.д.
Ну я ломал руку, только сломал я её, как это не покажется странным, не во время занятием спорта...
Когда стал ходить на баскетбол, то обычно больше стал проблем с ногами, постоянно вывихи и растяжения, ну иногда и пальцы страдали, как мяч не правильно принимал...


--------------------

"Когда я был молод,самой важное,что я узнал о жизни - никогда не лги,говоря чо можешь сделать что-то чего на самом деле не можешь."
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
OREX
сообщение Aug 5 2007, 10:39
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Posters
Сообщений: 42
Регистрация: 21.2.2007
Из: Ядрин
Пользователь №: 5,403



у меня ПЕРЕЛОМОВ небыло, было много порезов, ушибов. Упал в ване(пытался достать мыло) разбил голову чучуть, упал с качели (хотел посмотреть высоко ли я взлечу) разбил голову в крови на пол лица добирался до дому, упал в школе (головай об конец парты) разбил глову(странно но уже боли не почувсвовал), санками получил по голове( пытался обогнать партнёра, резко вошёл в поворот оказалось что теперь не я на санках а они на мне). Упал с дерева на спину(было больно, ветка не выдержала), выбил локтём стекло(остался шрам, 2 стекло на вылет+ оно ещё на меня упало)
Ну в принципе всё, ну последний раз разогнался на скоростном велике до 65 км\час, резко тормазнул передним колесом, секунд 5 был в свободном падение( как нестранно, но тогда я не пострадал tongue.gif УПАЛ в ВОДУ) smile.gif smile.gif smile.gif Вот и всё


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_skywalker_*
сообщение Aug 5 2007, 11:29
Сообщение #10





Guests






Цитата(OREX @ Aug 5 2007, 11:39) *
у меня ПЕРЕЛОМОВ небыло, было много порезов, ушибов. Упал в ване(пытался достать мыло) разбил голову чучуть, упал с качели (хотел посмотреть высоко ли я взлечу) разбил голову в крови на пол лица добирался до дому, упал в школе (головай об конец парты) разбил глову(странно но уже боли не почувсвовал), санками получил по голове( пытался обогнать партнёра, резко вошёл в поворот оказалось что теперь не я на санках а они на мне). Упал с дерева на спину(было больно, ветка не выдержала), выбил локтём стекло(остался шрам, 2 стекло на вылет+ оно ещё на меня упало)
Ну в принципе всё, ну последний раз разогнался на скоростном велике до 65 км\час, резко тормазнул передним колесом, секунд 5 был в свободном падение( как нестранно, но тогда я не пострадал tongue.gif УПАЛ в ВОДУ) smile.gif smile.gif smile.gif Вот и всё

хехехе...ухахаха lol.gif lol.gif lol.gif зачем же ты передний тормоз нажал....я просто вспомнил одно такое зрелище: скорость 30км/ч ,примерно, нажимает передний тормоз и делает Front flip(сальто вперед) падает, велек потом на него сверху летит...ну вообше угар
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
я-Дiman
сообщение Aug 5 2007, 12:00
Сообщение #11


Карамба
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,000
Регистрация: 5.3.2007
Из: г.Чебоксары
Пользователь №: 5,565



Цитата(OREX @ Aug 5 2007, 11:39) *
у меня ПЕРЕЛОМОВ небыло, было много порезов, ушибов. Упал в ване(пытался достать мыло) разбил голову чучуть, упал с качели (хотел посмотреть высоко ли я взлечу) разбил голову в крови на пол лица добирался до дому, упал в школе (головай об конец парты) разбил глову(странно но уже боли не почувсвовал), санками получил по голове( пытался обогнать партнёра, резко вошёл в поворот оказалось что теперь не я на санках а они на мне). Упал с дерева на спину(было больно, ветка не выдержала), выбил локтём стекло(остался шрам, 2 стекло на вылет+ оно ещё на меня упало)
Ну в принципе всё, ну последний раз разогнался на скоростном велике до 65 км\час, резко тормазнул передним колесом, секунд 5 был в свободном падение( как нестранно, но тогда я не пострадал tongue.gif УПАЛ в ВОДУ) smile.gif smile.gif smile.gif Вот и всё

дааа. не фартовый ты чел, однако
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
traktor
сообщение Aug 5 2007, 12:04
Сообщение #12


Ацкой лесной чудовищ
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 2,308
Регистрация: 22.2.2007
Пользователь №: 5,408



когда давно давно учился кататся на скейте - перело лодышки на правой ноге - вот этот пипец, летом в жару лежать дома в гипсе.


--------------------
Я ещё живой и иногда сюда захожу! 18.02.2021
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ser}|{
сообщение Aug 5 2007, 12:22
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 18
Регистрация: 4.7.2007
Из: кугеси
Пользователь №: 7,514



да футбол - это опасный вид спотра особено зимний , где-то 1,5 года назад во время игры смамал ключицу , итог месяц в гипсе


--------------------
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда.
bash.org.ru
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_skywalker_*
сообщение Aug 5 2007, 12:28
Сообщение #14





Guests






Цитата(ser}|{ @ Aug 5 2007, 13:22) *
да футбол - это опасный вид спотра особено зимний , где-то 1,5 года назад во время игры смамал ключицу , итог месяц в гипсе

а я думал зимой наоборот безопасней играть, покрайней мере по моему опыту
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
я-Дiman
сообщение Aug 5 2007, 13:54
Сообщение #15


Карамба
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,000
Регистрация: 5.3.2007
Из: г.Чебоксары
Пользователь №: 5,565



Цитата(ser}|{ @ Aug 5 2007, 13:22) *
да футбол - это опасный вид спотра особено зимний , где-то 1,5 года назад во время игры смамал ключицу , итог месяц в гипсе

футбол не очень то и опасный, если уметь в него играть, вот я уже лет 12 играю почти каждый день - и ни разу, тьфу,тьфу, тьфу, со мной серьезного ничего не случалось - хотя я играю на одной из центральных позиций и вступаю в борьбу постоянно.
просто надо "видеть поляну" smile.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Street Racing
сообщение Aug 5 2007, 14:24
Сообщение #16


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 531
Регистрация: 18.11.2006
Из: В Контакте.ru
Пользователь №: 3,308



не у кого не было растяжения??? wacko.gif


--------------------
Чебоксарская лига уличных гонщиков
(''')о___о(''')
- \'( о_о )' /
-- \_ Ш _/ /
---l . . . . l
---l . . . . l
--/ ./ U / ./
-(„„„)__(„„„)

ПРЕВЕД!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Bjorndalen
сообщение Aug 5 2007, 15:21
Сообщение #17


SALT LAKE 2002
******

Группа: Posters
Сообщений: 2,129
Регистрация: 2.1.2007
Из: г. Цивильск.
Пользователь №: 4,562



Цитата(¤RasPutin¤ @ Aug 5 2007, 11:29) *
Ооо...травм у меня было огромное количество...
Ну больше всего, когда я ходил на дзюдо и самбо...там у меня наверное всё, что вообще можно было сломать, ушибить, вывихнуть и т.д.
Ну я ломал руку, только сломал я её, как это не покажется странным, не во время занятием спорта...
Когда стал ходить на баскетбол, то обычно больше стал проблем с ногами, постоянно вывихи и растяжения, ну иногда и пальцы страдали, как мяч не правильно принимал...

Ой, я согласен. В школе когда в баскет играл, тоже с пальцами проблемы были, прям синяки на пальцах были... И по голове иногда мячом баскетбольным доставалось, а про грубость игроков я вобще молчу. Однажды прям по-хоккейному толкнули за пределы площадки, чуть рёбра не сломал...


--------------------
Побеждает тот, кто знает правила игры.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
я-Дiman
сообщение Aug 5 2007, 16:50
Сообщение #18


Карамба
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,000
Регистрация: 5.3.2007
Из: г.Чебоксары
Пользователь №: 5,565



Цитата(Street Racing @ Aug 5 2007, 15:24) *
не у кого не было растяжения??? wacko.gif

а что ? у тебя растяжение ?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
AndrewDragon
сообщение Aug 5 2007, 18:04
Сообщение #19


Устаревший Дракон
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 1,579
Регистрация: 10.10.2005
Из: NChK
Пользователь №: 100



легкая отлетига: растяжения задней поверхности, один раз так, что ходить было адско больно


--------------------
Атдам наски в хорошие руки. Цвет мокрый асфальт. Запах мокрые ноги. Пробег 17 км. На ходу. Требуют стирки. Вывертыш.

и почему вам 17 лет?..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Conoseur
сообщение Aug 5 2007, 19:04
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 48
Регистрация: 23.11.2006
Пользователь №: 3,416



Мизинцы на руках постоянно ломаю....... sad.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 2nd May 2024 - 06:26