IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Мертвый город, пробую серьезный рассаказ
Xoqq
сообщение Jun 25 2008, 20:08
Сообщение #1


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 73
Регистрация: 29.1.2008
Пользователь №: 14,241



Гриша зажег сигарету и затянулся дымом. В первый раз за свою жизнь.

...Массы людей заполонили улицы. Еще вчера они были Живыми. Мозг этих людей перестал выполнять свою функцию. Сегодня это зомби, готовые разорвать любого, кто встанет на пути к Пище. ЖРАТЬ - единственная команда, которую может дать их мозг. Остались только животные инстинкты и человеческая ненасытность.
...Никто не знал, что массовый гипноз через средства связи приведет к таким последствиям. Мэр Города пытался исправить ситуацию. Но сам стал одним из них: злочасная запись гипноза распространилась по всему Городу.
Соседние Города испугались такой участи. Они в срочном порядке возвели кольцо высочайшей Стены из железа и бетона, изолировав зараженный Город.

Гриша понял, что происходит вокруг слишком поздно.
Он мчался к посту, через который можно было выбраться на свободу.
Вот уже видны огромные ворота. Машина неслась сквозь толпу зомби, пытаясь подъехать ближе. Невыносимый рев этих существ заставлял сжиматься сердце. Они стучали руками по стеклам, капоту.
Гриша видел, как кто-то еще прорывается к воротам... Живой...
- Ребята! Я Здоров! Я хочу спастись! Я Свой!
Внезапно незнакомец умолк. Пуля, пущенная ему в голову, утихомирила его. Гриша ясно видел, как человек с вышки в Стене хладнокровно перезарядил винтовку. Сердце Гриши забило молотком в грудь, как будто захотело вдруг выпрыгнуть.
Других Городов не волновало то, что остались Живые люди.
-Нет! Не может быть! Я все равно выберусь отсюда! - Гриша нажал на педаль газа. Двигатель истошно заревел, и машина рванулась с места. У зомбий как будто сохранились остатки разума: они отходили, расчищая путь.
Гриша устремился обратно в глубину Города.
- Я смогу выбраться ночью, - шептал он, но в глазах блестели капельки слез.

- Там был человек, - худощавый юноша стоял перед столом.
За столом сидел грузный мужчина и вертел в жирных пальцах ручку.
- Я читал журнал дежурного, - мужчина буравил глазами юношу.
- Нет, там был еще один...

...Солнце трусливо спряталось за горизонтом. Тьма нещадно пожирала остатки света и тепла.
Гриша был готов к побегу из этого Города-Тюрьмы. Достать костюм альпиниста, веревки и прочие вещи было легко: в Городе изменились только люди, магазины остались без присмотра.
...Подниматься приходилось практически в полной темноте - Гриша не хотел быть замеченым. Шаг за шагом медленно двигался он наверх по маленьким трещинкам на гладкой Стене. Она была огромна. Тем не менее, через час он почти добрался до ее вершины.
Гриша начал забирался на край.
Поблизости что-то зашуршало. Внезапно Гриша получил удар по голове и потерял сознание.
Холодный бетон под телом заставил его очнуться. Гриша медленно открыл глаза. Тот, кто оглушил его, сидел поблизости спиной и рылся в его рюкзаке и, кажется, не заметил, что его пленник очнулся. Должно быть, Гриша пробыл без сознания не больше минуты. Голова ужасно болела. Гриша собрал волю в кулак и ударил ботинком по голове обидчика. Тот шлепнулся на пол и затих.
- Око за око, - прошептал Гриша, держась рукой за голову. Обыскав бесчувственное тело, он обнаружил некоторые свои веши, которые были при нем.
- Вот шакал, - пнул по телу от злости Гриша. Он снял форму человека и переодел его в свою. Сам надел форму. В карманах формы оказалась пачка сигарет, спички и граната.Связав веревками тело и сунув в рот кляп, Гриша спрятал обмякшее тело возле ящиков, которые стояли неподалеку.
Теперь осталось убраться из этой Стены, из этого Города. Только куда идти?
- Эй солдат, - голос был низким и неприятным.
Гриша обернулся.
- Идем со мной, - обладатель голоса, плотный мужчина низкого роста, с шумом вдыхал и выдыхал воздух. Он поманил к себе Гришу. Тому пришлось повиноваться.
Мужичок шел неспеша, во всем показывая свою важность.
- Того человека еще не поймали?
- Како.. - Гриша осекся, внезапно поняв, что охоту ведут, скорее всего, за ним, - нет, кажется нет.
- А почему я тебя не видел? Ты новобранец?
- Так точно, я прибыл только сегодня, - Гриша лихорадочно думал, как поскорее убежать от этого скользкого типа.
- Да, сегодня было пополнение, - мужчина заметно повеселел, в его глазах заплясали огоньки - тогда я обязан показать тебе нашу лабораторию.

- Не трогайте его, когда поймаете. Он нужен мне живым. Вам ясно?
- Так точно. Разрешите идти? - юноше было не по себе от взгляда старшего по званию.
- Идите... Какой от вас всех толк?

Гришу передернуло, когда он вошел в лабораторию. Она была внутри Стены.
Везде был слышен плач детей и женщин. Лаборатория больше подходила на лагерь для содержания пленных. Ключи от решеток висели около входа.
- Знаешь, солдат, - голос плотного мужчины стал почти ласковым, - это люди, которые не стали теми полулюдьми, которые бродят по Городу в поисках Пищи. Да, они виноваты в том, что ПОНЯЛИ, как я убил город.
Гриша потерял дар речи. Все, кого он когда-то знал, стали зомби из-за этого человека. И этот человек занят сейчас тем, что ищет его, Гришу...
- Что же, юноша, я должен идти. Вернусь через полчаса. Охраняй здесь все.
Мужчина быстро вышел, не оглядываясь, из лаборатории.
Гриша подождал минуту, проверил, нет ли кого около входа. Затем он взял ключи и ринулся к решеткам. Здесь могли быть те, кого он мог знать.
Гриша выпускал подряд всех, силясь найти кого-нибудь из знакомых. Но все было напрасно.
- Здесь есть черный выход, - прокричала одна женщина и скрылась за углом. Все побежали за ней.
Гриша освободил всех пленных. Последний человек убежал к черному выходу.
Вдруг Грише в плечо что-то ударило. Он успел увернуться от второй пули, прыгнув за угол. Он старался идти как можно быстрее. Дальше были еще несколько маленьких комнат, через которые он проходил, оставляя кровавый след. Вот она, спасительная дверь. Потянув ее, Гриша понял, что он обречен: дверь была заперта снаружи. Один из бывших пленников захлопнул ее.
Гриша пошарил по карманам. Нашел сигареты.
Он достал одну и затянулся дымом. В первый раз за свою жизнь.
- Знаете, вашей единственной ошибкой было то, что вы слишком добры.
- Это не ошибка. Каждый сам выбирает свой путь.

Последовали два выстрела. Второй выстрел Гриша не слышал. Из его рук выпала граната, которая не оставила от комнаты ничего.


--------------------
Откуда нам знать, что такое листва, если все дерева разошлись на дрова,
Откуда нам знать что такое война, если мы не знаем мира...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Создать новую тему
Ответов (1 - 19)
russianalex777
сообщение Jun 25 2008, 20:19
Сообщение #2


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 196
Регистрация: 29.2.2008
Из: Новочебоксарск
Пользователь №: 15,427



В целом неплохо,но сюжетец похож на фильм "Я-легенда"


--------------------
Вы видите на моей спине бабочку?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
cunt
сообщение Jun 25 2008, 22:18
Сообщение #3


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 240
Регистрация: 25.11.2007
Из: Новочебоксарск
Пользователь №: 11,994



Гриша понял, что происходит вокруг слишком поздно.(Запятая сдвинула тема - рематическую конструкцию."Слишком поздно" получилось подлежащим.Это абсурд.)

кольцо высочайшей Стены из железа и бетона(Это новое слово в лингвистике!кольцо высочайшей стены - зачем здесь притяжательный падеж?)

- Ребята! Я Здоров! Я хочу спастись! Я Свой!(Здоров Свой это видимо имя и фамилия - иначе у меня никак не получается объяснить, почему они с большой буквы)

Сердце Гриши забило молотком в грудь(Что оно забило - то ему молотком в грудь?Такая конструкция как у вас, требует прямого дополнения, которого нет.Но, даже если оно появится, то конструкция будет звучать еще абсурднее.)

Других Городов не волновало то, что остались Живые люди.( Других Городов - не иначе снова имя - фамилия)

У зомбий( Это, видимо, зомби женского пола - зомбИИ)

Гриша начал забирался на край(Аффтар, ну проверь ты, перед тем как постить - у тебя тут две мысли в одну слились - видимо очень увлечен был когда писал)

Связав веревками тело и сунув в рот кляп, Гриша спрятал обмякшее тело(Здесь получилось, что он сунул кляп в рот себе)

убраться из этой Стены(Из стены - неверно, вы нарушаете элементарные правила сочетаемости)

- Не трогайте его, когда поймаете. Он нужен мне живым.( Не трогайте его!Используйте силу джедаев!Удерживайте его силой мысли, не вздумайте прикоснуться, еще испачкаете!)

стали зомби из-за этого человека( Станьте, зомби, станьте в круг!)

В целом, сюжет - унылое говно, подбор стилистических средств отвратителен, количество ошибок на квадратный сантиметр текста зашкаливает( у вас что, Ворд не проверяет орфографию и пунктуацию?Сами вы ее точно не знаете.Хочешь быть аффтарам расказафф - учи русский язык).
Аффтар, учти ошибки и пеши есчо.Только пооригинальнее и поинт ереснее(так многа букафф - еле осилилsad.gif

Сообщение отредактировал cunt - Jun 25 2008, 22:19


--------------------
SCREAMER
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Langeweile
сообщение Jun 25 2008, 22:36
Сообщение #4


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 263
Регистрация: 28.4.2008
Из: Новочубоксарск
Пользователь №: 17,461



Cunt,че ты стебешься-то)))Чел писал,старался)))А насчет исправления ошибок - ну тогда давай корректировать ВСЕ сюжеты данного раздела)))Ошибки есть конечно,но в таком случае либо дуй к автору в пм или несколько помягче выставляй исправления на обозрение окружающим)))


--------------------
Летите скорее вперед, мои реактивные сани возмездия!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Gray
сообщение Jun 25 2008, 22:47
Сообщение #5


Наблюдатель
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 5,350
Регистрация: 20.9.2006
Пользователь №: 1,970



Цитата(Langeweile @ Jun 25 2008, 23:36) *
Cunt,че ты стебешься-то
видимо, хочет бан.


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
cunt
сообщение Jun 25 2008, 22:47
Сообщение #6


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 240
Регистрация: 25.11.2007
Из: Новочебоксарск
Пользователь №: 11,994



Я думал эта тема создана для того чтоп каждый высказал свое мнение и аффтар что то для себя из всей этой демагогии чято то полезное вынес.Я не стебался.Я лишь имел смелость указать на самые вопиющие мерзкие глазу ошибки.Про остальные промолчал.А что..надо всем только хвалить вот то, что здесь называют рассказами и стихами?
Нет уж извините - если выложил, то изволь выслушать мнения - моя позиция такая.


--------------------
SCREAMER
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Элена
сообщение Jun 25 2008, 22:54
Сообщение #7


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 630
Регистрация: 20.2.2007
Из: Я везде,где только можно
Пользователь №: 5,388



нет.товарищи, правда, что такое-то?почему всем нужны лишь положительные отзывы,напиши,что ерня-сразу премод или вон сразу бан.так не бывает,дорогие?
Langeweile,ни слова стеба тут не было.


--------------------
Чо такой серьезный? (с)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Langeweile
сообщение Jun 26 2008, 09:15
Сообщение #8


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 263
Регистрация: 28.4.2008
Из: Новочубоксарск
Пользователь №: 17,461



Нет,почему же все сразу думают,что нужны сугубо положительные оценки))Неправда))Приветствуются любые мнения - положительные, отрицательные, даже отсутствие мнений наверное тоже можно приветствовать)))Все это при условии,что постящие отписываются по теме и имеют хоть немного уважения к авторам.Не нужно пытаться гасить,отписались по существу - и все,и не будет банов и прочего даже если произведение не понравилось.У меня тоже далеко не все из написанного вызывает восторг.Но меня еще ни разу не банили,тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо.

Cunt, в той части где ты на самом деле указывал на ошибки - там я молчу,нормально)))Но под конец тебя прорвалооо,да?))) tongue.gif

Цитата(cunt @ Jun 25 2008, 23:18) *
- Не трогайте его, когда поймаете. Он нужен мне живым.( Не трогайте его!Используйте силу джедаев!Удерживайте его силой мысли, не вздумайте прикоснуться, еще испачкаете!)

стали зомби из-за этого человека( Станьте, зомби, станьте в круг!)


Элена,а это что?)))Оценка запятых,дополнений,стилистических приемов и стиля автора чтоли?)))Чистой воды стеб имхо)))

Сообщение отредактировал Langeweile - Jun 26 2008, 10:14


--------------------
Летите скорее вперед, мои реактивные сани возмездия!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitty
сообщение Jun 26 2008, 10:58
Сообщение #9


Женщина за рулем!
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 5,174
Регистрация: 1.12.2005
Из: г. Чебоксары
Пользователь №: 172



Критика приветствуется ВСЯ, главное, чтобы она была адекватной, а не составляла 2-3 слова по типу "гоумно какое-то" или "чет не катит".

Цитата
Элена,а это что?)))Оценка запятых,дополнений,стилистических приемов и стиля автора чтоли?)))Чистой воды стеб имхо)))

Нет, это не стеб smile.gif)
Объясняю.
- Не трогайте его, когда поймаете. Он нужен мне живым - невозможно поймать человека, не тронув его smile.gif)) Корректнее было бы написать: Брать живым ( делов-то)
Далее, зомби - не склоняется, но у него может быть как женский, таки мужской род, как у кенгуру smile.gif)) Поэтому никаких зомбий быть не может smile.gif
cuntу - респект smile.gif))


--------------------
Люди, которых называют слабыми, являются лишь равнодушными, ибо у каждого найдутся силы, когда окажется затронутым предмет его страстей. (К.Гельвеций)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
PhelpS
сообщение Jun 26 2008, 15:25
Сообщение #10


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 571
Регистрация: 12.9.2007
Из: N4K
Пользователь №: 9,323



Почитал, вроде что-то есть.. Но мне кажется, что повествование сухое какое-то. Не цепляет. Цепь событий и ничего более. Сойдет для сценария фильма, где выметают все "лишнее" что в книге является самым важным...
Но если это только начало, то вполне такое определенное, перспективное начало. Перечитать и поправить никогда никому не мешало, так что советую автору это сделать. В общем... если оценивать по десятибалльной шкале... баллов так на 6,5 будет. Работайте над собой, товарищ, это никогда никому не мешало))


--------------------
My name is Masaki Aiba desu.
***
Arashi~arashi~ slip-ping!..

© 「相葉雅記
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Xoqq
сообщение Jun 26 2008, 15:53
Сообщение #11


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 73
Регистрация: 29.1.2008
Пользователь №: 14,241



Не могу сказать, что хотел положительных отзывов. Каждый выражает то, что ему почудилось. Не спорю, рассказ имеет много недоработок.
Позабавила рьяность cunt-а в поисках ошибок. Спасибо вам за это. Тем не менее, вы настолько увлеклись разбором слабых мест, что не заметили некоторых моментов.
Цитата(cunt @ Jun 25 2008, 23:18) *
Здоров Свой это видимо имя и фамилия - иначе у меня никак не получается объяснить, почему они с большой буквы
Других Городов - не иначе снова имя - фамилия)

В особом стилистическом употреблении могут писаться с прописной буквы имена нарицательные, если того пожелает автор.
Цитата
убраться из этой Стены(Из стены - неверно, вы нарушаете элементарные правила сочетаемости)

Вовсе нет. Стена в данном рассказе имеет значение некоторого территориального местоположения.
Цитата
В целом, сюжет - унылое говно, подбор стилистических средств отвратителен, количество ошибок на квадратный сантиметр текста зашкаливает( у вас что, Ворд не проверяет орфографию и пунктуацию?Сами вы ее точно не знаете.Хочешь быть аффтарам расказафф - учи русский язык).
Аффтар, учти ошибки и пеши есчо.Только пооригинальнее и поинт ереснее(

Писать в ответ что-либо не буду(но не потому, что нечего). Скажу одно: чему вас не воспитали, так это уважению и терпению к окружающим.
PS:
Цитата
так многа букафф - еле осилилsad.gif

Вам наверно очень тяжело приходится, когда вы пытаетесь читать повести, романы.

Цитата(PhelpS @ Jun 26 2008, 16:25) *
В общем... если оценивать по десятибалльной шкале... баллов так на 6,5 будет. Работайте над собой, товарищ, это никогда никому не мешало))

В обязательном порядке. 6,5 - это слишком много даже для меня.

Сообщение отредактировал Xoqq - Jun 26 2008, 15:58


--------------------
Откуда нам знать, что такое листва, если все дерева разошлись на дрова,
Откуда нам знать что такое война, если мы не знаем мира...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
PhelpS
сообщение Jun 26 2008, 16:30
Сообщение #12


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 571
Регистрация: 12.9.2007
Из: N4K
Пользователь №: 9,323



Цитата(Xoqq @ Jun 26 2008, 16:53) *
В обязательном порядке. 6,5 - это слишком много даже для меня.

Очень рад! С радостью буду ждать плодов этой работы))

И да, поддерживаю ваше противостояние cunt'y, ибо вы производите хорошее впечатление и трезво оцениваете критику. Так держать!


--------------------
My name is Masaki Aiba desu.
***
Arashi~arashi~ slip-ping!..

© 「相葉雅記
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Langeweile
сообщение Jun 26 2008, 19:37
Сообщение #13


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 263
Регистрация: 28.4.2008
Из: Новочубоксарск
Пользователь №: 17,461



Цитата(Kitty @ Jun 26 2008, 11:58) *
Объясняю.
- Не трогайте его, когда поймаете. Он нужен мне живым - невозможно поймать человека, не тронув его smile.gif)) Корректнее было бы написать: Брать живым ( делов-то)
Далее, зомби - не склоняется, но у него может быть как женский, таки мужской род, как у кенгуру smile.gif)) Поэтому никаких зомбий быть не может smile.gif
cuntу - респект smile.gif))

Охо-хо,Kitty...)))Ну что,еще один лингвистический,так его и сяк,кружок чтоли?)))Вы в скобочках что написано читали?Не нужно мне объяснять правила великого и могучего,просто "станьте в круг,станьте в круг" пахнет старым фильмом про золушку,а выражение героя "не трогайте..." приобрело суперсилу избранных джедаев))Ну как тут не поржать над таким стебом)))Внимательнее,пожалуйста)))

Сообщение отредактировал Langeweile - Jun 26 2008, 19:37


--------------------
Летите скорее вперед, мои реактивные сани возмездия!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
cunt
сообщение Jun 26 2008, 19:44
Сообщение #14


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 240
Регистрация: 25.11.2007
Из: Новочебоксарск
Пользователь №: 11,994



Я человек с высшим филологическим образованием.Я читал таких авторов, о которых вы даже не слышали.
Я вам абсолютно объективно сказал, что это - плохо.На уровне 8 - 10(в зависимости от развития) класса средней школы.Инфантильно написано.Нет проработки,нет глубины, сюжета как такового нет.Подача организована скушно.
Сильных сторон у него нет.Продолжайте писать, может быть когда - нибудь и напишете толковый рассказ.


--------------------
SCREAMER
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
СВАТ
сообщение Jun 26 2008, 19:51
Сообщение #15


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 318
Регистрация: 11.7.2007
Из: Новочебоксарск
Пользователь №: 7,675



.....ну вобщем......рассказ абсолютно логичный.....автор видимо это твой первый рассказ....что тебя вдохновило ?
Хотелось бы заметить слишком частое употрбление имени нлавного героя "Гриша"...практически в каждом предложении......читатель не тупой...можено было заменить местоимением "Он"....или использовать только глаголы...вобщем удачи =) smile.gif


--------------------
My brute он-лайн флеш битва =)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Элена
сообщение Jun 26 2008, 20:41
Сообщение #16


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 630
Регистрация: 20.2.2007
Из: Я везде,где только можно
Пользователь №: 5,388



Цитата(Xoqq @ Jun 26 2008, 16:53) *
Писать в ответ что-либо не буду(но не потому, что нечего). Скажу одно: чему вас не воспитали, так это уважению и терпению к окружающим.
Вам наверно очень тяжело приходится, когда вы пытаетесь читать повести, романы.

Как человек с высшим филологическим образованием,я даже не стала вникать в суть ошибок (пичем всякого рода и всех сразу),ибо их тут слишком много.К тому же,абсолютно бессмысленно,ведь на этом форуме только и хотят,что корректности и терпимости.Как можно проявлять уважение и говорить,что это "шедевр,что это просто классный рассказ",если это мусор на мой взгляд.А если красиво лгать и терпеть окружающих,которые вот пишут такое,то как раз-таки и появляются такие вот Александры Сергеичи.Написано стремно,зато все кричат-"Шедеврально!"


--------------------
Чо такой серьезный? (с)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
PhelpS
сообщение Jun 26 2008, 21:01
Сообщение #17


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 571
Регистрация: 12.9.2007
Из: N4K
Пользователь №: 9,323



Цитата(Элена @ Jun 26 2008, 21:41) *
Написано стремно,зато все кричат-"Шедеврально!"

Я что-то не заметил, чтобы кто-то тут так и был в восторге от этого рассказа о_О
Человек просто выложил, чтобы посмотреть на реакцию, я думаю, и идти печататься или доказывать всем, что это шедевр, а мы не понимаем, думаю, тоже не будет. Человек учится, спрашивает, исправлется, что в этом плохого, я не понимаю??.. А вы сразу - мусор. Вы когда-то тоже ни черта не умели, я уверен.

И да, если кто-то так кичится своим вышим филологическим... это не значит, что вы идеальны в своих рассуждениях, я думаю, ну, по крайней мере, для всех.))


--------------------
My name is Masaki Aiba desu.
***
Arashi~arashi~ slip-ping!..

© 「相葉雅記
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Элена
сообщение Jun 26 2008, 21:17
Сообщение #18


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 630
Регистрация: 20.2.2007
Из: Я везде,где только можно
Пользователь №: 5,388



Цитата(PhelpS @ Jun 26 2008, 22:01) *
Я что-то не заметил, чтобы кто-то тут так и был в восторге от этого рассказа о_О
Человек просто выложил, чтобы посмотреть на реакцию, я думаю, и идти печататься или доказывать всем, что это шедевр, а мы не понимаем, думаю, тоже не будет. Человек учится, спрашивает, исправлется, что в этом плохого, я не понимаю??.. А вы сразу - мусор. Вы когда-то тоже ни черта не умели, я уверен.

И да, если кто-то так кичится своим вышим филологическим... это не значит, что вы идеальны в своих рассуждениях, я думаю, ну, по крайней мере, для всех.))

нет,я про александра сергеича имела ввиду,не про енто чудо!


--------------------
Чо такой серьезный? (с)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
PhelpS
сообщение Jun 26 2008, 21:30
Сообщение #19


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 571
Регистрация: 12.9.2007
Из: N4K
Пользователь №: 9,323



Ну эээм...хорошо)) Извините, если что-то не в тему сказал))) Просто я думал..напали так на человека...а он же ничего плохого не хотел)))))


--------------------
My name is Masaki Aiba desu.
***
Arashi~arashi~ slip-ping!..

© 「相葉雅記
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
cunt
сообщение Jun 27 2008, 08:47
Сообщение #20


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 240
Регистрация: 25.11.2007
Из: Новочебоксарск
Пользователь №: 11,994



Цитата(PhelpS @ Jun 27 2008, 01:01) *
Человек учится, спрашивает, исправлется, что в этом плохого, я не понимаю??.. А вы сразу - мусор.

Человек сказал что я никто чтоп его рассказ оценивать и намекнул на мою необразованность.Вам диплом показать?
Он не умеет воспринимать Абсолютно Объективную Критику.И до тех пор, пока не научится, ничего хорошего он не выкакает.
Я кончил, тема закрыта и обсуждению не подлежит.
Простите за оффтоп.


--------------------
SCREAMER
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 04:31