IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Дополнительные правила раздела Операционные системы

В данном форуме можно обсуждать только легальные, то есть законные действия с операционными системами и всем, что с ними связано.
Обсуждение, упоминание, ссылки, просьбы вареза в данном форуме категорически запрещены !!! Нарушители будут строго наказываться.

> Тормозит указатель мыши, в "Мандриве линукс пауэрпак 2010"
Buddy
сообщение Aug 6 2010, 00:35
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 25
Регистрация: 9.9.2009
Из: Новочебоксарск
Пользователь №: 26,096



Поставил я себе на ноутбук (Пентиум М, 1,7 ГГц, 2 ГБ ОЗУ) линукс "Мандриву пауэрпак 2010" с КДЕ. Все работало отлично один день до того, как я обновился с инета. После этого указатель мыши стал тормозить при перемещении его по экрану. Приложения запускаются и работают по-прежнему быстро. После этого я удалил все и переустановил линукс, но уже с Гномом. До обновления все работало, после - тормоза указателя мыши повторились.
В чем может быть дело? Возможно ли где-нибудь прописать настройку, чтобы указатель мыши двигался побыстрее?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Создать новую тему
Ответов (1 - 2)
Buddy
сообщение Aug 8 2010, 02:20
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 25
Регистрация: 9.9.2009
Из: Новочебоксарск
Пользователь №: 26,096



Пишу сейчас с "Мандривы". Неполадка нашлась: драйвер мыши встал криво, потому как тачпад работает быстро. Пока не знаю как это поправить. Возможно, пришла пора приобретать беспроводную мышь  rolleyes.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Buddy
сообщение Aug 8 2010, 13:10
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 25
Регистрация: 9.9.2009
Из: Новочебоксарск
Пользователь №: 26,096



Походив по настройкам, драйвер мыши встал как следует, ура! Теперь все устройства распознаны. Отличная сборка от "Мандривы", просто класс!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 05:10