IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

При публикации сведений с других ресурсов указывайте источник информации прямой ссылкой!

> Футбол, Лига Чемпионов, обсуждение всех матчей турнира
Neo
сообщение Aug 25 2006, 08:50
Сообщение #1


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 671
Регистрация: 23.8.2006
Из: Nchk
Пользователь №: 1,293



Вчера и позовчера ЦСКА и Спартак вышли в групповой этап Лиги Чемпионов!
В группе: ЦСКА Спартак
Арсенал(Англия) Интер(Италия)
Порту(Португалия) Бавария(Германия)
Гамбург(Германия) Спортинг(Португалия)
Обсуждаем...


--------------------
Всё выучить - жизни не хватит!!! :))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
24 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Создать новую тему
Ответов (80 - 99)
-shooter-
сообщение Apr 24 2007, 23:41
Сообщение #81


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 336
Регистрация: 16.6.2006
Пользователь №: 730



Мое первое предсказание сбылось... а жаль, Милан по-моему больше заслужил победы
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
spartak_lp
сообщение Apr 25 2007, 06:10
Сообщение #82


Мега постер
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,077
Регистрация: 11.1.2007
Из: Чебоксары
Пользователь №: 4,786



Как сейчас Манчестер играет- это просто шикарное зрелище, глаз не оторвать (в касание, комбинации зафуфыристые, Криштик в дураках всю защиту оставляет). Вобщем - блеск.


--------------------
Spartak Moscow & Manchester United
sucks
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
O1eG
сообщение Apr 25 2007, 12:59
Сообщение #83


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 358
Регистрация: 6.9.2006
Из: Цивильск
Пользователь №: 1,590



Сам матч очень красивым получился...
Кака vs Криштиану Роналду дуэль продолжится на Сан сиро....
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Neo
сообщение Apr 25 2007, 14:51
Сообщение #84


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 671
Регистрация: 23.8.2006
Из: Nchk
Пользователь №: 1,293



"Манчестер Юнайтед" со счетом 3:2 переиграл итальянский "Милан"

Ответный матч "Милана" и "Манчестера Юнайтед" состоится 2 мая в Италии. Во втором полуфинале Лиги чемпионов сойдется английские "Челси" и "Ливерпуль". Первый матч этих клубов состоится в Лондоне в среду, 25 апреля, а ответная игра - в Ливерпуле 1 мая.
Во вторник английский клуб "Манчестер Юнайтед" в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов по футболу на своем поле со счетом 3:2 переиграл итальянский "Милан". Хозяева уступали после первого тайма 1:2, а победный гол форвард Уэйн Руни забил уже в компенсированное время матча.

"Мы провели потрясающую игру, но в некоторых моментах "Милан" демонстрировал фантастический футбол, сказал после матча тренер "МЮ" Алекс Фергюсон, слова которого цитирует официальный сайт УЕФА. - Странно, что при такой хорошей игре голы были забиты после грубых ошибок, как, например, два мяча в наши ворота. Уступать со счетом 1:2 команде такого уровня, как "Милан", очень тяжело".

По словам наставника англичан, во второй половине игры его команда смотрелась лучше соперников, хотя и пропускала опасные контратаки. "Во втором тайме был отрезок, когда мы находились в какой-то прострации. Нас дважды поймали на ошибках в обороне, и Кака должен был забивать. В таких поединках необходима благосклонность Фортуны, и нам удалось спастись, - сказал Фергюсон. - Но все же сегодня на поле мы были сильнее".

Фергюсон с оптимизмом смотрит на шансы своей команды пробиться в финал Лиги чемпионов. "Гол Руни ставит нас в выгодное положение. Я думаю, при таких скоростях мы обязательно забьем в гостях, - сказал он, оговорившись, - Правда, не знаю, хватит ли этого. Мы осознаем, что будет нелегко, и все же я с нетерпением жду ответной встречи".

В свою очередь, тренер "Милана" Карло Анчелотти отметил, что многое в игре в Манчестере решили вынужденные замены из-за травм лидеров его команды Дженнаро Гаттузо и Паоло Мальдини. "Третий гол осложнил нам жизнь. Мы хорошо играли в течение часа, но всегда трудно продолжать в таком духе на протяжении всего матча. Мы лишились опыта Гаттузо и Мальдини, а они бы, несомненно, повлияли на ход игры", - сказал итальянский специалист.

Анчелотти признал, что "МЮ" перед ответной встречей находится в более выгодном положении, но "еще ничего не решено". "Сегодняшний счет устраивает "Юнайтед", который сможет играть на контратаках (во втором матче), что умеет делать просто превосходно, - сказал Анчелотти. - Однако мы подойдем к ответной игре с верой в себя".

Ответный матч "Милана" и "Манчестера Юнайтед" состоится 2 мая в Италии. Во втором полуфинале Лиги чемпионов сойдется английские "Челси" и "Ливерпуль". Первый матч этих клубов состоится в Лондоне в среду, 25 апреля, а ответная игра - в Ливерпуле 1 мая.


--------------------
Всё выучить - жизни не хватит!!! :))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
-shooter-
сообщение Apr 25 2007, 23:54
Сообщение #85


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 336
Регистрация: 16.6.2006
Пользователь №: 730



Челси - Ливер 1-0. Джо Коул забил.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
spartak_lp
сообщение Apr 26 2007, 06:33
Сообщение #86


Мега постер
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,077
Регистрация: 11.1.2007
Из: Чебоксары
Пользователь №: 4,786



Цитата(-shooter- @ Apr 26 2007, 00:54) *
Челси - Ливер 1-0. Джо Коул забил.


Менее интересный матч, чем предыдущий


--------------------
Spartak Moscow & Manchester United
sucks
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Neo
сообщение Apr 26 2007, 08:24
Сообщение #87


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 671
Регистрация: 23.8.2006
Из: Nchk
Пользователь №: 1,293



"Челси" добился победы над "Ливерпулем" в матче финала Лиги чемпионов

Жребий свел соперников на этой стадии самого престижного клубного турнира Европы во второй раз за три последних сезона: в 2005 году победу 1:0 по сумме двух матчей праздновал "Ливерпуль", который тогда в итоге и оказался победителем Лиги чемпионов.
В среду в Лондоне состоялся первый матч второго полуфинала футбольной Лиги чемпионов, в котором "Челси" принимал "Ливерпуль". Жребий свел соперников на этой стадии самого престижного клубного турнира Европы во второй раз за три последних сезона: в 2005 году победу 1:0 по сумме двух матчей праздновал "Ливерпуль", который тогда в итоге и оказался победителем Лиги чемпионов.

На этот раз у лондонцев получилось распечатать ворота мерсисайдцев. На 29-й минуте "синим" удалась скоростная атака: Дидье Дрогба на правом фланге изящно обыграл Даниэля Аггера и опасно прострелил во вратарскую, где Джо Коул в падении замкнул передачу своего партнера. 1:0 - в пользу "Челси".

В целом этот гол показался логичной реализацией игрового преимущества команды Жозе Моуринью, которая смотрелась сильнее и интереснее "Ливерпуля" в первой половине матча.

Однако подопечные Рафаэля Бенитеса смогли прибавить в начале второго тайма и перевели игру поближе к воротам Петера Чеха. Чешскому голкиперу "Челси" особенно несладко пришлось на 53-й минуте, когда лидер "Ливерпуля" Стивен Джеррард отважился на дальний удар, но Чех перевел мяч на угловой. К середине тайма футболисты "Челси" выровняли игру, а удар Фрэнка Лэмпарда со средней дистанции на 81-й минуте был, пожалуй, самым опасным моментом в заключительной части матча. В итоге гол Коула так и остался единственным в этом матче.

Ответная встреча состоится 1 мая в Ливерпуле.


--------------------
Всё выучить - жизни не хватит!!! :))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
BUSH
сообщение Apr 26 2007, 16:15
Сообщение #88


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 152
Регистрация: 24.12.2006
Из: Канаш-Москва-Калуга
Пользователь №: 4,224



Манчестер выиграет мне кажется ЛЧ .....Милан отгребет у себя дома... нет Мальдини и Гаттузо


--------------------
***Dj_BU$H***
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dream_LOKO
сообщение Apr 26 2007, 18:26
Сообщение #89


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 149
Регистрация: 22.8.2006
Пользователь №: 1,285



гуд матчи. верим в МЮ. Юнайтед вперед!! smile.gif
з.ы. кто не видел матч, ищите голы в стронге, у меня в шаре: найти не сложно smile.gif тамже валяется видеобилд со всеми голами.


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
я-Дiman
сообщение Apr 27 2007, 09:01
Сообщение #90


Карамба
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,000
Регистрация: 5.3.2007
Из: г.Чебоксары
Пользователь №: 5,565



Милан забил 2 гола в гостях - это уже большой шаг на пути к финалу , остается дома забить голишко и не пропустить .
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
BUSH
сообщение Apr 27 2007, 16:18
Сообщение #91


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 152
Регистрация: 24.12.2006
Из: Канаш-Москва-Калуга
Пользователь №: 4,224



Цитата(я-Дiman @ Apr 27 2007, 10:01) *
Милан забил 2 гола в гостях - это уже большой шаг на пути к финалу , остается дома забить голишко и не пропустить .

Манчестер тоже не лыком сшит как он Рому......


--------------------
***Dj_BU$H***
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ronin
сообщение Apr 28 2007, 20:15
Сообщение #92


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 293
Регистрация: 5.1.2007
Пользователь №: 4,640



Цитата(я-Дiman @ Apr 27 2007, 10:01) *
Милан забил 2 гола в гостях - это уже большой шаг на пути к финалу , остается дома забить голишко и не пропустить .

согласен результат 3:2 для милана вполне приемлемый осталось в домашнем матче сыграть 2:1 или 0:1 что на родном Сан-сиро сделать несложно и Милан в финале скорей всего с Челси я думаю будут играть

Сообщение отредактировал Ronin - Apr 28 2007, 20:17


--------------------
Жизнь игра а настояшая игра всегда мания
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
BUSH
сообщение Apr 29 2007, 11:31
Сообщение #93


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 152
Регистрация: 24.12.2006
Из: Канаш-Москва-Калуга
Пользователь №: 4,224



Цитата(Ronin @ Apr 28 2007, 21:15) *
согласен результат 3:2 для милана вполне приемлемый осталось в домашнем матче сыграть 2:1 или 0:1 что на родном Сан-сиро сделать несложно и Милан в финале скорей всего с Челси я думаю будут играть

футбол непредсказуемая игра...и ваще финал такой будет Милан-Ливерпуль


--------------------
***Dj_BU$H***
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_T.r.i.s.t.a.n_*
сообщение Apr 29 2007, 11:46
Сообщение #94





Guests






Цска РУЛИТ !!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
BUSH
сообщение Apr 29 2007, 11:47
Сообщение #95


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 152
Регистрация: 24.12.2006
Из: Канаш-Москва-Калуга
Пользователь №: 4,224



Цитата(T.r.i.s.t.a.n @ Apr 29 2007, 12:46) *
Цска РУЛИТ !!!

если бы в ЛЧ был бы ЦСКА то базара нет.......


--------------------
***Dj_BU$H***
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
BUSH
сообщение May 2 2007, 00:31
Сообщение #96


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 152
Регистрация: 24.12.2006
Из: Канаш-Москва-Калуга
Пользователь №: 4,224



УРА УРА ЛИВЕРПУЛЬ В ФИНАЛЕ КАК Я И ГОВОРИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


--------------------
***Dj_BU$H***
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
spartak_lp
сообщение May 2 2007, 06:30
Сообщение #97


Мега постер
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,077
Регистрация: 11.1.2007
Из: Чебоксары
Пользователь №: 4,786



Цитата(BUSH @ May 2 2007, 01:31) *
УРА УРА ЛИВЕРПУЛЬ В ФИНАЛЕ КАК Я И ГОВОРИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Я тож так считал. Вполусонном состоянии смарел доп. время, а к пенальти уже ободрел biggrin.gif . Седня 2-ой матч МЮ - Милан.


--------------------
Spartak Moscow & Manchester United
sucks
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Neo
сообщение May 2 2007, 07:26
Сообщение #98


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 671
Регистрация: 23.8.2006
Из: Nchk
Пользователь №: 1,293



В ответном матче 1/2 финала команда Рафаэля Бенитеса переиграла на своем поле в серии послематчевых пенальти другой английский клуб "Челси".

В ответном матче 1/2 финала команда Рафаэля Бенитеса переиграла на своем поле в серии послематчевых пенальти другой английский клуб "Челси". Основное время завершилось со счетом 1:0 в пользу хозяев, у которых отличился датский защитник Даниэль Аггер (22-я минута). Таким образом, по сумме двух встреч счет стал равным, поскольку в первом матче с таким же результатом победил "Челси".

Цифры 1:0 сохранились на табло до конца дополнительного времени, и сильнейшего пришлось определять в серии пенальти, которая осталась за "Ливерпулем" - 4:1. У хозяев забили Будевейн Зенден, Хаби Алонсо, Стивен Джеррард и Дирк Кейт. А в составе "Челси" свой шанс использовал только Фрэнк Лэмпард, тогда как удары Арьена Роббена и Жереми парировал голкипер мерсисайдцев Пепе Рейна.

Два года назад эти команды встречались между собой на этой же стадии Лиги чемпионов, и тогда победу по итогам двух игр тоже праздновал "Ливерпуль", который и стал обладателем главного еврокубка в том розыгрыше.


--------------------
Всё выучить - жизни не хватит!!! :))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
BUSH
сообщение May 2 2007, 07:40
Сообщение #99


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 152
Регистрация: 24.12.2006
Из: Канаш-Москва-Калуга
Пользователь №: 4,224



Цитата(spartak_lp @ May 2 2007, 07:30) *
Я тож так считал. Вполусонном состоянии смарел доп. время, а к пенальти уже ободрел biggrin.gif . Седня 2-ой матч МЮ - Милан.

классный матч будет.......точно наверное финал будет Милан-Ливерпуль


--------------------
***Dj_BU$H***
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_CBAPOr_*
сообщение May 2 2007, 07:52
Сообщение #100





Guests






Красавцы!!! Челси отымели... Я рад!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

24 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 19:09