IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Очевидное и невероятное в действительности...(ощущаем но сложно верим что такое может быть), Фотографии, видео, факты, истории, и подобное...
JokkoS
сообщение Jan 30 2007, 23:26
Сообщение #1


...духиньян...
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,483
Регистрация: 25.10.2006
Из: бессконечность, вселенная...
Пользователь №: 2,704



В современной жизни человечества при достигнутом уровне научно-технического прогресса, встречаются необьяснимые события и факты обнаружения не понятных явлений....объяснения находят единицы и многих не понимают общественные лица.....Вы видели?...а может ощютили так......удостоверялись и поверили...так расскажите людям.... happy.gif

Паранормальные, аномальные.....
пишите свои Очевидные но для многих не вероятные факты......посмотрим и разовьем ето......выясним..... biggrin.gif
приветствуются факты....удостоверенные и реальные.....фотографии....не сгенерированные вами.....а запечатленные случайно.....без намерения обмануть....

иногда они вгоняют в страх.....и даже можно потерятся в реальности... unsure.gif blink.gifно не теряйте себя!!! happy.gif

если вы в растерянности...давайте вместе...вместе веселей..... biggrin.gif не замыкайтесь и не теряйтесь..... жизнью наслаждайтесь....

Прикрепленный файл  05.jpg ( 18.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 127

деревце
На первый взгляд изображения в Наске – это простые канавки, выкопанные в песчаном грунте, глубиной от 10 до 30 сантиметров. Ширина некоторых полос может достигать 100 и даже 200 метров, а длина 100 километров!
Сейчас феномен Наска принято относить примерно к середине I тысячелетия нашей эры и приписывать его создание местной индейской культуре Наска. Ученые считают: изображения были сделаны древними индейцами вручную при помощи простейших инструментов.

Прикрепленный файл  09.jpg ( 34.92 килобайт ) Кол-во скачиваний: 76

обезьянка здесь...изображена.... happy.gif
Эта гипотеза, однако, рождает немало вопросов. Например, куда делись тысячи кубометров вынутого грунта? Канавки ведь не имеют по сторонам никаких отвалов по сторонам. Он что, был тщательно развеян по пустыне?

К тому же, поверхность плато такова, что проехавший по ней автомобиль навсегда оставляет на ней следы колес. Поэтому сегодня территория Наски тщательно охраняется, и за порчу рисунков, даже не умышленную, грозит тюремное заключение(!) сроком до пяти лет или штраф до 30 тысяч долларов. А между тем индейцы ведь толпами выполняли здесь сложные земляные работы – «рисовали» фигуры и полосы в несколько десятков метров шириной и сотни метров, и даже километров, длиной. А следов их ног или каких-нибудь намеков на тропы здесь нет! Да, тропинки можно найти на склонах холмов, где до организации заповедника в 1946 году здесь бывали крестьяне. Но никаких дорог, которые должны были оставить тысячи ног строителей, на плато Наска не обнаружено.


кому интересно там много фотографий аномальных и паранормальных....трафик внешний....http://infostore.org/ ...круги на...

Сообщение отредактировал JokkoS - Jan 30 2007, 23:44


--------------------
jetune - зайди и удивись музыке, мне приятно и вам =]
http://jokkosvop.blogspot.com - дух
Я В КОнтаКТЕ =]]
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Создать новую тему
Ответов (20 - 39)
wad
сообщение Apr 20 2008, 17:29
Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 26
Регистрация: 16.4.2008
Пользователь №: 17,070



В последние годы в мире неуклонно увеличивается колличество и частота появления знаков на полях и это уже совсем не примитивные круги, а невероятной сложности пиктограммы. Самое интересное что этому необьяснимому явлению обьявлена молчаливая война в средствах массовой информации по всему миру, только в редких передачках мельком покажут и всё, хорошо сеть есть.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
```VeRTuSHkA```
сообщение Apr 30 2008, 18:18
Сообщение #22


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 335
Регистрация: 28.2.2008
Из: †+†+†_МОРГауши_†+†+†
Пользователь №: 15,385



Уххх...чёта мурашки по коже!


--------------------
I Am LoVe Sound is Electro -|- FM RyLeZz...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Я_знаю,что_Ты_ес...
сообщение Apr 30 2008, 18:22
Сообщение #23


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 283
Регистрация: 31.10.2007
Из: Янтиково,Чебоксары
Пользователь №: 11,028



довольно забавно)а что интетресно они обозначают?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ADRINOR
сообщение May 15 2008, 19:08
Сообщение #24


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 185
Регистрация: 21.4.2006
Из: Бобруйск
Пользователь №: 452



Цитата(Я_знаю,что_Ты_есть @ Apr 30 2008, 19:22) *
довольно забавно)а что интетресно они обозначают?

они означают что они знают что ты есть =)
а так же что если бы женщины умели читать мысли мужчин то они бы не были так уверены в том что если бы мучины умели читать мысли женщин то они были бы смелее =)

Сообщение отредактировал ADRINOR - May 15 2008, 19:11


--------------------
«Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым – слава Владимира, слава России... Все сметет она на своем пути и не только сохранится, но и станет властелином мира», «…Но пройдет еще много времени, много воды утечет, пока придет Восьмой – он подпишет окончательный мир на планете»
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
lllypok1
сообщение May 15 2008, 21:52
Сообщение #25


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 57
Регистрация: 30.4.2008
Из: N4K
Пользователь №: 17,526



Цитата(Rufus @ Feb 7 2008, 17:11) *
а со мной произошол реальный случай! сразу говорю, на тех кто отпостица типа враки и т.д. внимания обращать не буду, это ваше мнение и мно глубоко пофик, что может быть некоторые подумают, но факт остался фактом:
вопщем было это в ночь 2-3 февраля 2008 года(суббота-воскресенье). сидел за компом, время около 4-5 ночи, тянуло в сон и я не стал засижеватся, выключил компьютер, сходил по природному зову, и лег спать, только сон как рукой смахнуло..ворочался ворочался ну и на боку вроде спать удобно, решил засыпать.(был отвернут от стола с компьютером). Как вдруг звук нажимающишся клавиш клавиатуры. Думал покажалось, но нет еще одна волна "чик-чик-чик-чик". Повернулся к столу с компиком, тишина. Думал приснолось. отворачиваюсь и буквально через минуту снова "чик-чик-чик". Странно, подумал я. Опять "чик-чик-чик". Повернулся, тихо. Что за чертовщина...Вопщем так повторилояь еще несколько раз, и все стихло...
признаюсь чесно, у меня мурашки по спине бегали...веть в комнате только я. Разыграть никто не мог! да и в темноте различил бы силуэт. мама спит в своей комнате, больше в доме никаво. Вот такая вот полтергейсткая история.

А может это барабашка себе текст набивал какой-то? =))) реферат или доклад, по приведеневедению.


Ниче тя круто переглюкнуло в 5 утра! blink.gif хотя кто знает,может это и в самом деле призрак какой-то у тя в квартире поселился? ninja.gif Ясновидящие вроде оч.хорошо чувствуют явления, связанные со смертью,может они чувствуют духов?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
skiff
сообщение May 15 2008, 22:20
Сообщение #26


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 110
Регистрация: 1.9.2007
Пользователь №: 9,007



Цитата(Dafnathebest @ Feb 20 2007, 15:33) *
тут преложили усилия инопланетяне, но это же не значит, что они создали только мужчин....

Откуда такие сведения??? Инопланетяне надеюсь не раскрыли тайну?

Цитата(Rufus @ Feb 7 2008, 17:11) *
а со мной произошол реальный случай! сразу говорю, на тех кто отпостица типа враки и т.д. внимания обращать не буду, это ваше мнение и мно глубоко пофик, что может быть некоторые подумают, но факт остался фактом:
вопщем было это в ночь 2-3 февраля 2008 года(суббота-воскресенье). сидел за компом, время около 4-5 ночи, тянуло в сон и я не стал засижеватся, выключил компьютер, сходил по природному зову, и лег спать, только сон как рукой смахнуло..ворочался ворочался ну и на боку вроде спать удобно, решил засыпать.(был отвернут от стола с компьютером). Как вдруг звук нажимающишся клавиш клавиатуры. Думал покажалось, но нет еще одна волна "чик-чик-чик-чик". Повернулся к столу с компиком, тишина. Думал приснолось. отворачиваюсь и буквально через минуту снова "чик-чик-чик". Странно, подумал я. Опять "чик-чик-чик". Повернулся, тихо. Что за чертовщина...Вопщем так повторилояь еще несколько раз, и все стихло...
признаюсь чесно, у меня мурашки по спине бегали...веть в комнате только я. Разыграть никто не мог! да и в темноте различил бы силуэт. мама спит в своей комнате, больше в доме никаво. Вот такая вот полтергейсткая история.

А может это барабашка себе текст набивал какой-то? =))) реферат или доклад, по приведеневедению.

Если представить...Брр...страшно аж huh.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Rußlanddeutsche
сообщение May 21 2008, 20:50
Сообщение #27


Новичок
*

Группа: Posters
Сообщений: 49
Регистрация: 18.5.2008
Пользователь №: 18,086



Цитата(Electra @ Jun 27 2007, 12:38) *
как то я не очень верю в эти картинки

фотомонтаж wink.gif


--------------------
САМЫЙ ДОБРЫЙ
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
wad
сообщение May 22 2008, 01:56
Сообщение #28


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 26
Регистрация: 16.4.2008
Пользователь №: 17,070



Смею предположить что творец рисунков Наска тотже что и знаков на полях
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
D@RINK@
сообщение Jun 4 2008, 08:16
Сообщение #29


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 347
Регистрация: 26.2.2008
Из: Цивильск
Пользователь №: 15,301



Ну ладно, я вам тож свою историю расскажу!

Короче было так: Был выходной день, я встала рано, Мама спала, папа ушёл на работу..., я включила музыку на бумбоксе (было эт давно, компа тогда у меня ещё небыло...), а на бумбоксе звук прибавлять, убавлять, колёсиком надо..., ну лан я включила музыку, сделала громкость до 8-и, и пошла окно открывать, слышу, звук сам убавляется, подхожу, колёсик КРУТИТЬСЯ САМ!!!! ohmy.gif Я воще испугалась, думала типа Домовой какой-нибудь, мл "маме спать мешаешь,Убавь!" mellow.gif laugh.gif
Вот такая история, ну мож ето какой-то глюк в магнитофоне был, мож чё подскажете... sad.gif biggrin.gif


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
туся
сообщение Jun 4 2008, 09:08
Сообщение #30


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 178
Регистрация: 3.5.2008
Пользователь №: 17,620



Да ....интересные рисунки....
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Н@стя
сообщение Jun 4 2008, 11:10
Сообщение #31


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 79
Регистрация: 26.4.2008
Из: Родина-Цивильск
Пользователь №: 17,397



Цитата(D@RINK@ @ Jun 4 2008, 09:16) *
Ну ладно, я вам тож свою историю расскажу!

Короче было так: Был выходной день, я встала рано, Мама спала, папа ушёл на работу..., я включила музыку на бумбоксе (было эт давно, компа тогда у меня ещё небыло...), а на бумбоксе звук прибавлять, убавлять, колёсиком надо..., ну лан я включила музыку, сделала громкость до 8-и, и пошла окно открывать, слышу, звук сам убавляется, подхожу, колёсик КРУТИТЬСЯ САМ!!!! ohmy.gif Я воще испугалась, думала типа Домовой какой-нибудь, мл "маме спать мешаешь,Убавь!" mellow.gif laugh.gif
Вот такая история, ну мож ето какой-то глюк в магнитофоне был, мож чё подскажете... sad.gif biggrin.gif

Да уж ну ину!!! unsure.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Звездочка
сообщение Jun 4 2008, 12:33
Сообщение #32


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 166
Регистрация: 28.3.2008
Из: (((КугеSи)))
Пользователь №: 16,390



да от этих всех историй мурашки по коже побежали!!


--------------------
ищи счастье на небе[color="#00FFFF"][/color][size="5"][/size]
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
КиРюХа
сообщение Jun 4 2008, 13:11
Сообщение #33


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 121
Регистрация: 25.12.2006
Из: Симферополь+Геническ+Феод
осия+Чебоксары
Пользователь №: 4,266



Я верю в полтергейст. так как ни раз с ним сталкивался. Я родился на Украине и прожил там часть своей жизни,
У моей бабушки есть большой дом(где 7 комнат),который построили коммунисты в свое время, Этот дом необычен тем,что в в нем происходят непонятные для меня и моих родных ,вещи!
а Именно: Там ночью сам включаеться свет,причем с таким хлопком,как будто кто то сильно бьет по включателю, сккрипят полы, бывает что открываеться двери и ты ждешь того, что сейчас кто нибудь зайдет,но никто не заходит... бывало ночами слышны шаги,причем как будто по дому собаки бегают.можно почувствовать чьето дыхание рядом, чувствуеться рядом постоянно чьето присутствие... не понятный страх появляется. я в детстве не мог спать один там! было очень страшно! а когда приходилось спать одному,то меня это все доводило до нервного срыва.... мне просто приходилось выбегать на улице водвор и спать там,рядом с собакой. и еще! когда в дом заносишь кошку, ОНА УБЕГАЕТ!!!!!!!! И ШИПИТ!!!!!


вообще много что произошло в этом доме, буду рассказывать по ходу.


--------------------
Время не трать даром - молод ты или стар,Учись ударом отвечать на удар
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
D@RINK@
сообщение Jun 4 2008, 13:16
Сообщение #34


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 347
Регистрация: 26.2.2008
Из: Цивильск
Пользователь №: 15,301



Цитата(КиРюХа @ Jun 4 2008, 14:11) *
Я верю в полтергейст. так как ни раз с ним сталкивался. Я родился на Украине и прожил там часть своей жизни,
У моей бабушки есть большой дом(где 7 комнат),который построили коммунисты в свое время, Этот дом необычен тем,что в в нем происходят непонятные для меня и моих родных ,вещи!
а Именно: Там ночью сам включаеться свет,причем с таким хлопком,как будто кто то сильно бьет по включателю, сккрипят полы, бывает что открываеться двери и ты ждешь того, что сейчас кто нибудь зайдет,но никто не заходит... бывало ночами слышны шаги,причем как будто по дому собаки бегают.можно почувствовать чьето дыхание рядом, чувствуеться рядом постоянно чьето присутствие... не понятный страх появляется. я в детстве не мог спать один там! было очень страшно! а когда приходилось спать одному,то меня это все доводило до нервного срыва.... мне просто приходилось выбегать на улице водвор и спать там,рядом с собакой. и еще! когда в дом заносишь кошку, ОНА УБЕГАЕТ!!!!!!!! И ШИПИТ!!!!!


вообще много что произошло в этом доме, буду рассказывать по ходу.


ПпЦ!!! я о таких домах много слышала, это правда, там живут всякие "бывшие" хозяева дома, или прислуги...)))
Бррр..... wacko.gif


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
S@Tiric
сообщение Jun 4 2008, 15:18
Сообщение #35


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 71
Регистрация: 11.10.2007
Из: Планета Земля
Пользователь №: 10,275



Незнаю как все,а я верю в полтергейст и привидений. У нас в квартире пробабушка умерла... Очень часто можно услышать скрип полов,открывание дверей,кашель,дыхание.. Ночью это иногда очень раздражает....


--------------------
ЖИЗНЬ НУЖНО ПРОЖИТЬ С УЛЫБКОЙ,ВЕДЬ ЖИВЫМИ МЫ ИЗ НЕЕ НЕ ВЫЙДЕМ!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Я_знаю,что_Ты_ес...
сообщение Jun 4 2008, 15:24
Сообщение #36


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 283
Регистрация: 31.10.2007
Из: Янтиково,Чебоксары
Пользователь №: 11,028



Цитата(ADRINOR @ May 15 2008, 20:08) *
они означают что они знают что ты есть =)
а так же что если бы женщины умели читать мысли мужчин то они бы не были так уверены в том что если бы мучины умели читать мысли женщин то они были бы смелее =)

))))вот смотри,если бы ты знал,что девушка хочет,неужели бы ты не сделал так...хотя может сначала просто боялся...(это правда не в эту тему,но все же))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_V@NEk_*
сообщение Jul 13 2008, 01:37
Сообщение #37





Guests






не вольно вспоминается "война миров" и прочая ерунда, хотя кто знает ...
говорят немцы во время войны какие то объяснения нашли всему этому, но хранятся они где то глубоко в архивах которые мы простые смертные никогда не увидим wink.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Hobbituss_*
сообщение Aug 5 2008, 15:04
Сообщение #38





Guests






Как человек увлекающийся историей, говорю вам ЛЮДИ:
это не инопланетяне
это не сверхестественные силы!
Это преклонение богам Перуанскими индейцами!!!

А вы что же думали раз у них нет письменности, то они какието кроманьёнцы???

Цитата
не вольно вспоминается "война миров" и прочая ерунда, хотя кто знает ...
говорят немцы во время войны какие то объяснения нашли всему этому, но хранятся они где то глубоко в архивах которые мы простые смертные никогда не увидим


Эти архиваы скорее всего хранятся в Антарктиде.
Ведь ёщё во время второй мировой туда свозилозь большое количество учёных и архитектаров!
А послевоенная американская экспедиция, практически уничтоженная необъяснимым летательным аппаратом, потверждает достижения немецких инженеров и специалистов, о том что они нашли атлантиду...
Но это уже совсем другая история..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
B0B4uK
сообщение Aug 9 2008, 14:57
Сообщение #39


"неНастоящий" ADSL'щик
***

Группа: Posters
Сообщений: 236
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 15,118



Инопланетяне возможно и есть, не мы же одни такие во всей вселенной. А вот в призраков всяких не верю.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Bert
сообщение Sep 12 2008, 00:04
Сообщение #40


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 92
Регистрация: 1.9.2007
Из: г.Шумерля
Пользователь №: 9,005



Цитата(B0B4uK @ Aug 9 2008, 15:57) *
Инопланетяне возможно и есть, не мы же одни такие во всей вселенной. А вот в призраков всяких не верю.

Всё есть если в нужном направление смотреть!!!Лучьше побольше научной фантастики смотреть и встрече с такого рода вещами будет не столь ошеламляющей.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 08:13