IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

При публикации сведений с других ресурсов указывайте источник информации прямой ссылкой!

> ФК Зенит, тема поклонников клуба
shmigul
сообщение Jan 27 2007, 15:45
Сообщение #1


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 486
Регистрация: 12.9.2006
Из: р-он Новочебоксарск
Пользователь №: 1,706



Футбольный клуб "Зенит" основан в мае 1925 года. Первоначально это была команда при Ленинградском металлическом заводе имени Сталина. С 1936 года клуб носил имя "Сталинец". В 1940 году обрел свое нынешнее имя - "Зенит".

Зенит не победим!!!

Сообщение отредактировал Andro - May 3 2008, 20:48
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  FC_Zenit_logo.gif ( 22.6 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2
Прикрепленный файл  05.jpg ( 121.92 килобайт ) Кол-во скачиваний: 59
Прикрепленный файл  __________.JPG ( 51.46 килобайт ) Кол-во скачиваний: 34
 


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
22 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > »   
Создать новую тему
Ответов (340 - 359)
Zen1t
сообщение Aug 25 2008, 11:26
Сообщение #341


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 277
Регистрация: 19.7.2007
Из: Сине-Бело-Голубая РусЬ - Стольный Град
Пользователь №: 7,851



Официальная информация клуба

После завершения переговоров с ФК "Динамо" (Москва), Футбольный Клуб "Зенит" подписал трансферный контракт о переходе с полузащитником Даниэлем Мигелем Алвес Гомес (Daniel Miguel Alves Gomes), более известным как Данни.
Данни родился 7 августа 1983 года в Каракасе. Начинал играть в футбол в Венесуэле.
В возрасте 15 лет вместе с семьей переехал в Португалию. Выступал за юношескую команду клуба «Маритиму Фуншал»», с 2000 года — за первую команду. Затем он был продан в «Спортинг Лиссабон», но на следующий сезон вернулся в «Маритиму» на правах аренды. Считается одним из самых перспективных футболистов Португалии. В карьере Данни выступления за молодёжную и олимпийскую сборные Португалии. На молодежном чемпионате Европы в 2004 стал Данни, в составе команды, стал бронзовым призером.

Источник: Официальный сайт ФК Зенит


--------------------
Я болею за Великий клуб
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Сушго
сообщение Aug 26 2008, 21:03
Сообщение #342


Сощищко йа! вкусное и розовое
*****

Группа: Posters
Сообщений: 637
Регистрация: 23.5.2007
Из: Канаш
Пользователь №: 6,791



Мне никто не подскажет когда и по какому каналу Зенит-Манчестер?Программы нету...=(


--------------------
Ы,Ы и еще раз Ы!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
я-Дiman
сообщение Aug 26 2008, 21:11
Сообщение #343


Карамба
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,000
Регистрация: 5.3.2007
Из: г.Чебоксары
Пользователь №: 5,565



29 августа, хз по какому каналу но в 22-45
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Andro
сообщение Aug 26 2008, 22:23
Сообщение #344


Красно-белый навсегда
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 1,171
Регистрация: 26.9.2006
Пользователь №: 2,074



Цитата(Сушго @ Aug 26 2008, 22:03) *
Мне никто не подскажет когда и по какому каналу Зенит-Манчестер?Программы нету...=(

А вот так не пробовала? smile.gif
22:25 Футбол. Суперкубок UEFA. "Зенит" (Россия) - "Манчестер Юнайтед". Прямая трансляция из Монако (телеканал "Россия")



--------------------
Любить «Спартак» в себе, а не себя в «Спартаке»... <с> Н.П. Старостин
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Bjorndalen
сообщение Aug 27 2008, 07:50
Сообщение #345


SALT LAKE 2002
******

Группа: Posters
Сообщений: 2,129
Регистрация: 2.1.2007
Из: г. Цивильск.
Пользователь №: 4,562



Цитата(Zen1t @ Aug 25 2008, 12:26) *
После завершения переговоров с ФК "Динамо" (Москва), Футбольный Клуб "Зенит" подписал трансферный контракт о переходе с полузащитником Даниэлем Мигелем Алвес Гомес (Daniel Miguel Alves Gomes), более известным как Данни.
КУПИВ ДАННИ, В ПИТЕРЕ УБИЛИ СРАЗУ НЕСКОЛЬКИХ ЗАЙЦЕВ

"Зенит" во второй раз за последние два года шокирует Россию, если не сказать Европу, оглушительным трансфером. Сначала, зимой 2007-го, за 20 миллионов долларов был куплен Анатолий Тимощук, а теперь за 30 миллионов - уже евро - Данни.

Это означает, что "Зенит" идет прежним трансферным курсом и придерживается тех же принципов, что были провозглашены с приходом "Газпрома" и Дика Адвоката. А заключается он в том, что если голландскому тренеру нужен тот или иной игрок, то будет сделано все для того, чтобы он оказался в Питере. Чего бы это клубу ни стоило - в буквальном смысле этих слов.

В какой-то момент многим в Петербурге стало казаться, что после смены президента в "Зените" этот принцип может дать сбой. Особенно когда появилась информация о том, что, несмотря на интерес чемпионов страны к Данни, "Динамо" продавать его не намерено. Тем временем зенитовские болельщики стали выражать беспокойство: мол, разговоров о покупках и том же Данни много, а результата пока нет. Однако "Зенит" нашел возможность добиться своего, убив тем самым сразу нескольких зайцев.

Во-первых, судя по откликам в интернете, зенитовское руководство не только успокоило своих болельщиков, но и привело их приобретением Данни в полный восторг. Во-вторых, как вчера сказал один из лидеров питерской команды в разговоре с корреспондентом "СЭ", "не знаю, сколько времени понадобится Данни для адаптации в "Зените", но одно дело уже точно сделано - ослаблен прямой конкурент в борьбе за медали.

Усиление - это третий и, пожалуй, главный "заяц", которого чемпионы хотели убить, покупая португальца. Внешне так оно и выглядит, а реальную картину покажет время. Однако не доверять выбору Адвоката, помня об истории с Тимощуком, поводов пока нет.

Четвертый плюс в приобретении Данни касается, на мой взгляд, самого Адвоката. Вернее, перспектив того, что он останется в "Зените" и после окончания сезона. Напомним: Маленький Генерал обещал принять решение относительно своего будущего в октябре. По сведениям "СЭ", ничего по срокам пока не изменилось: именно в октябре голландец собирается окончательно взвесить все "за" и "против". Руководство "Зенита", в свою очередь, делает все возможное, чтобы Адвокат остался. А покупка Данни в этом плане - прекрасный ход навстречу нынешнему главному тренеру петербуржцев. Тем самым зенитовские боссы дали понять, что по-прежнему полностью доверяют Адвокату и рассчитывают на голландца в дальнейшем. Думается, Адвокат тоже оценил этот шаг - для него вопрос, купят Данни или нет, был не менее важен в плане взаимопонимания с новым президентом клуба Александром Дюковым.

И наконец - пятый "заяц": возможность для Адвоката варьировать составом. Не знаю, хочет ли голландец, чтобы уехал Аршавин или нет, - свою позицию на этот счет он пока не высказывает. Но теперь при любом раскладе от отъезда Аршавина или от других последствий этой истории он уже застрахован.

Сергей ЦИММЕРМАН, корреспондент "Спорт-Экспресса"

http://www.sport-express.ru/art.shtml?165173


--------------------
Побеждает тот, кто знает правила игры.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Zen1t
сообщение Aug 27 2008, 09:47
Сообщение #346


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 277
Регистрация: 19.7.2007
Из: Сине-Бело-Голубая РусЬ - Стольный Град
Пользователь №: 7,851



Цитата(Bjorndalen @ Aug 27 2008, 08:50) *
Во-первых, судя по откликам в интернете, зенитовское руководство не только успокоило своих болельщиков, но и привело их приобретением Данни в полный восторг.

Я против был етого транфера, дорого.
Пусть стерает теперь свою татушку. Совершенно не желаю видеть на груди стрелку, а на руке - "Д"


--------------------
Я болею за Великий клуб
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Bjorndalen
сообщение Aug 27 2008, 10:17
Сообщение #347


SALT LAKE 2002
******

Группа: Posters
Сообщений: 2,129
Регистрация: 2.1.2007
Из: г. Цивильск.
Пользователь №: 4,562



Цитата(Zen1t @ Aug 27 2008, 10:47) *
Я против был етого транфера, дорого.
Да, согласен. Цена, мягко говоря, ошеломила... Наверняка, самый дорогой трансфер в истории российского футбола.
Ещё не факт, что раскроется. Да, он привык играть в нашем чемпе, это плюс.
Но в "Динамо" игра строилась на нем, он там был в роли свободного художника. Не думаю, что в "Зените" ему будет отведена та же роль.
Никаких гарантий, что деньги, вложенные в него, окупятся.
Остаётся лишь доверять чутью Адвокаата. С Тимощуком ведь угадал.
---------------
Ещё вот это убило:
Цитата(Zen1t @ Aug 25 2008, 12:26) *
Данни родился 7 августа 1983 года в Каракасе.
...
Считается одним из самых перспективных футболистов Португалии.
Человеку 25 лет, а он до сих пор "самый перспективный" happy.gif
Эдак всю карьеру можно в "подающих надежды" просидеть.


--------------------
Побеждает тот, кто знает правила игры.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Zen1t
сообщение Aug 27 2008, 10:34
Сообщение #348


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 277
Регистрация: 19.7.2007
Из: Сине-Бело-Голубая РусЬ - Стольный Град
Пользователь №: 7,851



Цитата(Bjorndalen @ Aug 27 2008, 11:17) *
Да, согласен. Цена, мягко говоря, ошеломила... Наверняка, самый дорогой трансфер в истории российского футбола.
Ещё не факт, что раскроется. Да, он привык играть в нашем чемпе, это плюс.
Но в "Динамо" игра строилась на нем, он там был в роли свободного художника. Не думаю, что в "Зените" ему будет отведена та же роль.
Никаких гарантий, что деньги, вложенные в него, окупятся.

согласен

Цитата(Bjorndalen @ Aug 27 2008, 11:17) *
---------------
Ещё вот это убило:
Человеку 25 лет, а он до сих пор "самый перспективный" happy.gif
Эдак всю карьеру можно в "подающих надежды" просидеть.

Так написале на офе. дабы украсить,"прорекламировать" его


--------------------
Я болею за Великий клуб
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Bjorndalen
сообщение Aug 27 2008, 10:43
Сообщение #349


SALT LAKE 2002
******

Группа: Posters
Сообщений: 2,129
Регистрация: 2.1.2007
Из: г. Цивильск.
Пользователь №: 4,562



Случайно наткнулся:
Цитата
Клуб болельщиков "Динамо" просит Счетную палату расследовать факт покупки Данни.

Болельщики "Динамо" просят Счетную палату инициировать расследование по факту покупки "Зенитом" португальского легионера бело-голубых Данни за 30 миллионов евро, сообщает "Интерфакс". В обращении Клуба болельщиков "Динамо" к председателю Счетной палаты и Попечительского совета столичного клуба Сергею Степашину говорится: "Поклонники "Динамо" с огорчением и негодованием восприняли действия руководителей санкт-петербургского "Зенита", неспортивными, неджентльменскими методами пытающихся ослабить нашу команду и заполучить в свой состав ведущего динамовского игрока".

"Зенит" предложил заплатить за футболиста 30 миллионов евро, что является астрономической суммой по меркам отечественного футбольного рынка. Теоретически, в соответствии с буквой правил, действия "Зенита" законны. Однако не будем забывать, что петербургский клуб находится в заведомо более предпочтительных условиях по сравнению с другими участниками российского чемпионата. В сложившейся ситуации мы просим вас инициировать расследование по линии Счетной палаты РФ и выяснить, на каком основании футбольный клуб "Зенит" позволяет себе безнаказанно распоряжаться многомиллионными суммами из бюджета "Газпрома", фактически из государственного бюджета. Болельщики "Динамо", да и других клубов, хотят знать, каким образом деньги, полученные от продажи сырьевых ресурсов, которые в соответствии с Конституцией РФ являются достоянием всего народа, столь вольно расходуются руководителями санкт-петербургского клуба "Зенит", - отмечается в документе.

Датирована 25 августа, 15:43.

Источник


--------------------
Побеждает тот, кто знает правила игры.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
spartak_lp
сообщение Aug 27 2008, 11:33
Сообщение #350


Мега постер
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,077
Регистрация: 11.1.2007
Из: Чебоксары
Пользователь №: 4,786



Вряд ли, что добьются болельщики в своих расследованиях.


--------------------
Spartak Moscow & Manchester United
sucks
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Bjorndalen
сообщение Aug 27 2008, 18:13
Сообщение #351


SALT LAKE 2002
******

Группа: Posters
Сообщений: 2,129
Регистрация: 2.1.2007
Из: г. Цивильск.
Пользователь №: 4,562



Цитата(spartak_lp @ Aug 27 2008, 12:33) *
Вряд ли, что добьются болельщики в своих расследованиях.
А будет ли расследование? smile.gif
Если уж на "Газпром" стали бочку катить, то с такой же уверенностью можно и на Абрамовича заяву оформить.
Он ничуть не скромнее расходует "деньги, полученные от продажи сырьевых ресурсов, которые в соответствии с Конституцией РФ являются достоянием всего народа" wink.gif


--------------------
Побеждает тот, кто знает правила игры.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
shaker
сообщение Aug 29 2008, 23:45
Сообщение #352


Новичок
*

Группа: Posters
Сообщений: 38
Регистрация: 19.7.2008
Из: Чебоксары
Пользователь №: 19,517



Ура Зениту! pleasantry.gif yahoo.gif yu.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛёLя
сообщение Aug 29 2008, 23:47
Сообщение #353


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 399
Регистрация: 11.6.2007
Из: Урмары
Пользователь №: 7,077



УРРРААА!!!! ЗЕНИТ ПОБЕДИЛ!!!! МОЛОДЧИНКИ!!!! biggrin.gif

Сообщение отредактировал ЛёLя - Aug 29 2008, 23:48


--------------------
Я много раз ошибался, делал что-то не так, Но я вставал и делал следующий шаг. Я верил людям, которым верить нельзя, Они пользовались этим, но поверьте мне зря.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimk@
сообщение Aug 29 2008, 23:53
Сообщение #354


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 67
Регистрация: 8.1.2007
Из: ЧР, п.Кугеси
Пользователь №: 4,712



Молодцы! Всех с победой. Теперь ждём и кубок Лиги Чемпионов...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Andro
сообщение Aug 30 2008, 00:03
Сообщение #355


Красно-белый навсегда
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 1,171
Регистрация: 26.9.2006
Пользователь №: 2,074



Победил тот, кто больше хотел. У Манчестера вообще казалось, что один только Тевес за всю команду играет. Скоулз конечно отжег, Марадонна отдыхает smile.gif


--------------------
Любить «Спартак» в себе, а не себя в «Спартаке»... <с> Н.П. Старостин
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Peaceful
сообщение Aug 30 2008, 00:07
Сообщение #356


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 331
Регистрация: 3.7.2008
Из: Урмары
Пользователь №: 19,184



Ура!Зенит выйграл Суперкубок Уефа!!!!!!!!!!!! yahoo.gif victory.gif dance3.gif dance.gif declare.gif clapping.gif

Цитата(Andro @ Aug 30 2008, 01:03) *
Победил тот, кто больше хотел. У Манчестера вообще казалось, что один только Тевес за всю команду играет. Скоулз конечно отжег, Марадонна отдыхает smile.gif

согласна.преимущество было на стороне Зенита.

Сообщение отредактировал Peaceful - Sep 1 2008, 14:47


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
be_love
сообщение Aug 30 2008, 00:28
Сообщение #357


Модер-раздолбай
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 906
Регистрация: 27.2.2007
Из: вечного пути жизненной спирали
Пользователь №: 5,468



Победили...ура

Сообщение отредактировал be_love - Aug 30 2008, 10:24
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
qwatra3000
сообщение Aug 30 2008, 00:38
Сообщение #358


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 146
Регистрация: 27.3.2008
Из: Россия
Пользователь №: 16,356



Молодцы ([ценз]ть это я сказал штоль?), но не стоит обольщаться, щас объясню почему. Во-первых МЮ был как вы понимаете не в лучшей игровой кондиции, во-вторых, 17 сентября с ювентусом, так не будет, серия а в разгаре будет, про реал молчу вообще, он постоянно прет всех. Ну а БАТЭ как я понял никто не боится, чтож может быть и так, но последнее время я стал понимать, что футбол это непредсказуемое действие, никогда не угадаешь, что произойдет в следующую минуту. А манчестер, мне кажется, вообще не в силу играл, а больше было похоже на тренировочку.
Ps Пола Скоулса надо бы в сборную англии по волейболу, сразу мастером бы стал, я даже не сразу заметил, что он рукой забил.
laugh.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
я-Дiman
сообщение Aug 30 2008, 08:35
Сообщение #359


Карамба
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,000
Регистрация: 5.3.2007
Из: г.Чебоксары
Пользователь №: 5,565



херня все это, в Англии вообще не было ажиотажа к этому матчу, судя по всему и клуб МЮ отнесся к этому матчу несерьезно, будто играли товарищеский матч.
И вообще этот суперкубок УЕФА не котируется в Европе.
Но все же поздравляю с победой Зенит.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
AntareSS
сообщение Aug 30 2008, 09:18
Сообщение #360


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 158
Регистрация: 26.7.2008
Из: New-Чугуевск
Пользователь №: 19,673



Пускай и не котируется высоко, но пополнить музей таковым кубком любому клубу в европе незазорно.
В первом тайме наши играли вторым номером, что может доказать статистика по владению мячем 34% - Зенит, 66% - МЮ, во-втором же тайме МЮ явно сдал и мячем уже владели зенитовцы. По игре заслуживали большего... Галвное победили!


--------------------
Самая нужная наука — это наука забывать ненужное.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

22 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 06:58