IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> "Моя инициатива", республиканский конкурс
Гость_Katen'Ka_*
сообщение Feb 29 2008, 18:39
Сообщение #1





Guests






В скором времени мне предстоит участие в республиканском конкурсе "Моя инициатива"...Велели принести портфолио, видео-ролик о своём общественном объединении снять и т.д. Хочу поинтересоваться. Этот конкурс проводится не в первый раз. Может кто-то уже участвовал в нём и имеет об этом представление?Расскажите пожалуйста о его структуре и требованиях к участнику. Я уже являюсь председателем ДШО в своей школе, веду активную общественную работу и т.д. В школе ничего нормально объяснить не могут. Зараннее спс))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Создать новую тему
Ответов (1 - 7)
Gray
сообщение Feb 29 2008, 19:45
Сообщение #2


Наблюдатель
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 5,350
Регистрация: 20.9.2006
Пользователь №: 1,970



Katen'Ka, а кем проводится этот конкурс? Прежде всего, надо выяснить подробности у организаторов.


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
( ANGEL ) a
сообщение Feb 29 2008, 21:19
Сообщение #3


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 203
Регистрация: 26.1.2008
Из: ИБРЕСИ
Пользователь №: 14,114



учавствовала в таком конкурсе,про портфолио слышу в первый раз


--------------------
Глокая куздра штеко будланула бокра и кудрячит бокрёнка
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Katen'Ka_*
сообщение Mar 5 2008, 21:54
Сообщение #4





Guests






Не, точняк. Портфолио - обязательно
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Koroleva
сообщение Mar 10 2008, 18:58
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 21
Регистрация: 14.12.2007
Из: с. Янтиково-г.Чебоксары
Пользователь №: 12,595



Я в прошлом году принимала участие в этом конкурсе, только в финал не вышла. Но была в качестве зрителя на финале.
Там столько всего нужно сделать. Кошмаррр! wacko.gif . Кое-как сняли видеоролик. Он получился более или менее ещё. Вот, мои друзья сняли такой суперский фильм о школе. rolleyes.gif . Да, портфоилио обязательно! Он у меня состоял из четырех блоков: "Страна должна знать своих героев"(по-моему, сочинение о своей школьной организации),"Мой звёздный час"(мастер-класс. Это игры с залом, типа тренингов), "Потрфолио"(грамоты,дипломы,похвальные листы,различные публикации) и наконец, видеоматериал "Я и моя организация". Поскольку я являюсь заместителем главного редактора школьной газеты, я сняла видеоролик о своей редакции. Мои друзья сняли в целом о школе: какие мероприятия проводятся, как работает кабинет министров ДШО и т.д. В общем, всё... Если понадобится какая-нибудь помощь, обращайся blush.gif .


--------------------
Улыбка - поцелуй души!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
kaleriya666
сообщение Mar 18 2008, 18:59
Сообщение #6


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 559
Регистрация: 24.4.2007
Из: Мой любимый край Цивильский
Пользователь №: 6,251



[b]Да, в прошлом году я приняла участие в данном мероприятии. В целом, конечно, непросто. Сначала весь материал надо будет сдать районную комиссию, потом в случае победы в межрайонную, а уже после работа проходит в финал. Вот там уже надо будет попотеть, так как необходима защита материала и, по-моему, что-то типа художественного номера. В общем, долго и муторно![b]

Сообщение отредактировал kaleriya666 - Mar 18 2008, 19:01
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Koroleva
сообщение Mar 19 2008, 18:39
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 21
Регистрация: 14.12.2007
Из: с. Янтиково-г.Чебоксары
Пользователь №: 12,595



Цитата(kaleriya666 @ Mar 18 2008, 19:59) *
[b]Да, в прошлом году я приняла участие в данном мероприятии. В целом, конечно, непросто. Сначала весь материал надо будет сдать районную комиссию, потом в случае победы в межрайонную, а уже после работа проходит в финал. Вот там уже надо будет попотеть, так как необходима защита материала и, по-моему, что-то типа художественного номера. В общем, долго и муторно![b]

Мда...если честно, то я даже была рада, что не вышла в финалsmile.gif.


--------------------
Улыбка - поцелуй души!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
kaleriya666
сообщение Mar 19 2008, 19:07
Сообщение #8


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 559
Регистрация: 24.4.2007
Из: Мой любимый край Цивильский
Пользователь №: 6,251



Да и в общем, в целом, замутить что-то нормальное с фильмом с возможностями, которые имеет школа района, очень сложно! В этом отношении чебоксарцам и новочебоксарцам намного проще
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 12th May 2024 - 17:04