IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Хиддинк выведет новичков на поле в товарищеском матче с поляками
Neo
сообщение Aug 4 2007, 18:00
Сообщение #1


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 671
Регистрация: 23.8.2006
Из: Nchk
Пользователь №: 1,293



Хиддинк выведет новичков на поле в товарищеском матче с поляками

Главный тренер сборной России по футболу добавил, что "матч с поляками - отличная возможность проверить несколько молодых игроков из этого списка, посмотреть, как они смогут проявить себя в поединке с сильной сборной".
Главный тренер сборной России по футболу Гуус Хиддинк даст шанс сыграть в товарищеском матче с командой Польши группе молодых игроков.

"В сборной появится несколько новых игроков: я сторонник того, чтобы круг кандидатов в национальную команду не ограничивался 18-ю футболистами, а был гораздо шире. В моей голове - список из порядка 30-ти футболистов, из которых я выбираю", - цитирует слова Хиддинка пресс-служба Российского футбольного союза (РФС).

По словам голландского специалиста, предстоящий контрольный матч подразумевает под собой эксперименты над составом и тактикой. "Счет матча, хоть и не ставится во главу угла, как в официальном поединке, но тоже имеет значение", - отметил Хиддинк.

"Победа над Польшей поможет россиянам поверить в свои силы. Положительный результат даже в товарищеском матче повышает настроение, придает уверенности в себе. Но в любом случае игра с Македонией - наш приоритет, и поединок против поляков должен помочь нам к ней подготовиться", - сказал наставник россиян.

Поединок против поляков пройдет 22 августа на столичном стадионе "Локомотив".


--------------------
Всё выучить - жизни не хватит!!! :))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Создать новую тему
Ответов (1 - 2)
Neo
сообщение Aug 4 2007, 18:04
Сообщение #2


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 671
Регистрация: 23.8.2006
Из: Nchk
Пользователь №: 1,293



"Мне нравится, что в клубах премьер-лиги все чаще дают шанс молодежи, не перестают доверять ей даже после отдельной неудачной игры. Подобная стратегия, без сомнения, является весьма дальновидной", - сказал Хиддинк.

Главный тренер сборной России Гуус Хиддинк отметил положительные изменения, которые в последнее время происходят в российском футболе.

"Мне импонирует то, что в российском футболе задумываются о том, чтобы в основных составах команд играли россияне. В 2010 году одновременно на поле смогут находиться лишь пять иностранцев, и это поспособствует появлению новых доморощенных талантов", - цитирует слова Хиддинка пресс-служба Российского футбольного союза (РФС).

По его мнению, вместе с тем, без привлечения иностранных игроков в российские клубы не обойтись. "Разумеется, легионеры также нужны, но это должны быть игроки топ-класса", - считает голландский специалист.


--------------------
Всё выучить - жизни не хватит!!! :))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_davyd_*
сообщение Aug 22 2007, 11:21
Сообщение #3





Guests






да эти легионеры достали уже!!!! гнать их надо! платят этим придуркам деньги большие а толку нет. да у нас своих игроков много , просто вытаскивать их надо с дивизионов !!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 17:11