IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Linkin Park
Gobbs
сообщение Mar 10 2006, 23:55
Сообщение #1


Супер постер
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2005
Из: п.Кугеси
Пользователь №: 106



По муз-тв недавно видел клип LP, где они поют совместно с кем-то(не JAY-z). Опишу немного клип: место действия гаражный комплекс какой-то blink.gif
У кого эта есть песня?
P.S. кажись вспомнил, Fort minor---"believe me"
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
15 страниц V   1 2 3 > »   
Создать новую тему
Ответов (1 - 19)
Гость_Maggot_*
сообщение Mar 11 2006, 11:49
Сообщение #2





Guests






Цитата(Gobbs @ Mar 10 2006, 23:55) *
По муз-тв недавно видел клип LP, где они поют совместно с кем-то(не JAY-z). Опишу немного клип: место действия гаражный комплекс какой-то blink.gif
У кого эта есть песня?
P.S. кажись вспомнил, Fort minor---"believe me"

у аида или симма скатай в папке клипс там...... тока клип кстати
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DAN
сообщение Mar 12 2006, 21:12
Сообщение #3


Мега постер
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,337
Регистрация: 15.8.2005
Из: Москва
Пользователь №: 45



Цитата(Gobbs @ Mar 10 2006, 23:55) *
По муз-тв недавно видел клип LP, где они поют совместно с кем-то(не JAY-z). Опишу немного клип: место действия гаражный комплекс какой-то blink.gif
У кого эта есть песня?
P.S. кажись вспомнил, Fort minor---"believe me"

Это уже не Линкин Парк. Это один из его членов Майк Шинода (такой смуглый рэпер) организовал собственную группу Форт Минор


--------------------
http://www.fds-net.ru Филиал Дома Студента МГУ
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Gobbs
сообщение Mar 12 2006, 23:24
Сообщение #4


Супер постер
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2005
Из: п.Кугеси
Пользователь №: 106



Цитата(DAN @ Mar 12 2006, 21:12) *
Это уже не Линкин Парк. Это один из его членов Майк Шинода (такой смуглый рэпер) организовал собственную группу Форт Минор

А что, LP распалась? ohmy.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
AndrewDragon
сообщение Mar 13 2006, 00:53
Сообщение #5


Устаревший Дракон
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 1,579
Регистрация: 10.10.2005
Из: NChK
Пользователь №: 100



чё вы гоните? %)))
он просто отдельно с фортминором(или как там их smile.gif ) спел однупесню, ёмаё)


--------------------
Атдам наски в хорошие руки. Цвет мокрый асфальт. Запах мокрые ноги. Пробег 17 км. На ходу. Требуют стирки. Вывертыш.

и почему вам 17 лет?..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_AiDSL_*
сообщение Mar 13 2006, 10:24
Сообщение #6





Guests






Да есть у меня на фтп клип, еще есть клипак который я ни у кого не видел не на одном фтп, зацените linkin park feat X-Ecutioners. И еще скачайте концерт лп - лайв техас 2005
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DAN
сообщение Mar 13 2006, 19:32
Сообщение #7


Мега постер
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,337
Регистрация: 15.8.2005
Из: Москва
Пользователь №: 45



Цитата(AndrewDragon @ Mar 13 2006, 00:53) *
чё вы гоните? %)))
он просто отдельно с фортминором(или как там их smile.gif ) спел однупесню, ёмаё)

не одну - я у аида скачал другой их "совместный" клип Remember The Name
http://www.music.com.ua/news/rock/2005/04/20/17656.html
Цитата
Вокалист Linkin Park воздвигает "Форт"

Участник группы Linkin Park Майк Шинода (Mike Shinoda) представил свой новый сайд-проект - группу The Fort Minor. «Соучастником» дебютной записи проекта стал небезызвестный рэппер Jay-Z, с которым Linkin Park познакомились на MTV Collision Course.

Дебютный альбом The Fort Minor будет называться «The Rising Tied». Помимо Jay-Z, в его записи приняли участие многочисленные приглашенные музыканты - Common, Black Thought of the Roots, Kenna, Styles of Beyond. Вокальные партии принадлежат Холли Брук (Holly Brook).

Напомним, сами Linkin Park последнее время не выпускали никаких альбомов, зато активно гастролировали - как самостоятельно, так и с Jay-Z.


--------------------
http://www.fds-net.ru Филиал Дома Студента МГУ
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Аксиньчик
сообщение Mar 16 2006, 12:49
Сообщение #8


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 257
Регистрация: 27.12.2005
Из: Ямайка
Пользователь №: 231



эт мой любимый сайт : http://www.fortminor.ru там все о них есть
laugh.gif smile.gif


--------------------
Здесь каждый вокруг себя свой собственный мир строит...
И в моих измерениях зло не живет...7раса

И может даже лучше, что не знает она, что не доживет до утра.. Пилот
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
VasaY
сообщение Apr 4 2006, 14:45
Сообщение #9


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 216
Регистрация: 19.11.2005
Из: Планета земля
Пользователь №: 139



все у меняч есть ну почти все) довно не болтал с фанами Линков с руса не бывал у них с винтом так что все тчо осталось дерете у меня а у меня много но дамтока музыку кому надо качайте и форт минор там же


--------------------
Люди деляться на два типа умных и честных). Умные - верят в правила которые придумал Исус и внедрил их в общество, но мне на это насрать).
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Аксиньчик
сообщение Apr 4 2006, 15:01
Сообщение #10


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 257
Регистрация: 27.12.2005
Из: Ямайка
Пользователь №: 231



Цитата(VasaY @ Apr 4 2006, 15:45) *
все у меняч есть ну почти все) довно не болтал с фанами Линков с руса не бывал у них с винтом так что все тчо осталось дерете у меня а у меня много но дамтока музыку кому надо качайте и форт минор там же

клево!:) у меня у LP песен полно и клипов тоже. Ток вот у Fort Minor у миня пару песен всего...((( и клипов нет(((((


--------------------
Здесь каждый вокруг себя свой собственный мир строит...
И в моих измерениях зло не живет...7раса

И может даже лучше, что не знает она, что не доживет до утра.. Пилот
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
VasaY
сообщение Apr 7 2006, 17:21
Сообщение #11


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 216
Регистрация: 19.11.2005
Из: Планета земля
Пользователь №: 139



Цитата(Аксиньчик @ Apr 4 2006, 16:01) *
клево!:) у меня у LP песен полно и клипов тоже. Ток вот у Fort Minor у миня пару песен всего...((( и клипов нет(((((

ХАхаахахахахха )))) поверь у меня значительно больше да и погороду то то ходит все мое почти все smile.gif))) атк что аксинчик у тебя поверь утебя мало smile.gif))) да и в дс народ одноообразную фигню выкладывает))))так что ставь Дс и ко мне качай


--------------------
Люди деляться на два типа умных и честных). Умные - верят в правила которые придумал Исус и внедрил их в общество, но мне на это насрать).
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Аксиньчик
сообщение Apr 11 2006, 13:51
Сообщение #12


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 257
Регистрация: 27.12.2005
Из: Ямайка
Пользователь №: 231



Цитата(VasaY @ Apr 7 2006, 18:21) *
ХАхаахахахахха )))) поверь у меня значительно больше да и погороду то то ходит все мое почти все smile.gif))) атк что аксинчик у тебя поверь утебя мало smile.gif))) да и в дс народ одноообразную фигню выкладывает))))так что ставь Дс и ко мне качай

ток ты не смейся а че такое ДС biggrin.gif


--------------------
Здесь каждый вокруг себя свой собственный мир строит...
И в моих измерениях зло не живет...7раса

И может даже лучше, что не знает она, что не доживет до утра.. Пилот
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_mike shinoda_*
сообщение May 7 2006, 02:13
Сообщение #13





Guests






мда так всё запушенно, народ мы же не в лесу так нельзя LP фарева biggrin.gif

Сообщение отредактировал DAN - May 8 2006, 10:07
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
VasaY
сообщение May 15 2006, 06:02
Сообщение #14


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 216
Регистрация: 19.11.2005
Из: Планета земля
Пользователь №: 139



Цитата(mike shinoda @ May 7 2006, 03:13) *
мда так всё запушенно, народ мы же не в лесу так нельзя LP фарева biggrin.gif

да знаем у тебя много я тебя чуток знаю) на русе видаЛ)) фанат их) давай делисЬ)) присылай диски по почте)))))или можем встретится если хошь с винтом приеду))

Сообщение отредактировал ASD_Phantom - May 15 2006, 09:26


--------------------
Люди деляться на два типа умных и честных). Умные - верят в правила которые придумал Исус и внедрил их в общество, но мне на это насрать).
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_mike shinoda_*
сообщение May 22 2006, 23:28
Сообщение #15





Guests






smile.gif Ещё одно сообщение от Майка в блоге Fort Minor на сайте MySpace:

вы когда-нибудь смотрели National Geographic? это довольно охренительный канал. в мире полно штормов, животных и людей, которых вы никогда не видели. зацените обязательно.

честно говоря, я был сражён этим каналом. и не из-за того, что там показывают животных, занимающимися сами знаете чем (хотя, это прикольно). на канале также есть «самые грозные штормы» и перцы, прыгающие с высотных зданий. клёво смотреть телек и потом не испытывать угрызение совести за то, что ты теряешь мозговые клетки, как было у меня, когда я смотрел «Аромат Любви» (я не против этого шоу, но... иногда клёво почувствовать себя тупым разнообразия ради).

но всё же вернёмся к сексу в мире животных. только что видел, как богомол-самец запрыгнул на самку, чтобы сделать это. девка с аппетитом съела голову своего парня. полностью. жестоко было. и представляете, даже без головы тело смогло обойти самку и посеять, так сказать, семя.

всем хорошего настроения.

smile.gif Майк Шинода дал большущее интервью радиостанции KIIS.fm; несколько интересных цитат:


Ходит много слухов о распаде Linkin Park, из-за того, что я выпустил свой сольный альбом. Но это совершенно не так, никакого распада не предвидится, мы сейчас активно работаем в студии над новым альбомом.
Кстати, в Тайланде пустили утку, суть которой в следующем: Linkin Park распадается из-за того, что Джа Хана поймали на продаже наркотиков.


- Вопрос не о тебе, Майк, а о Честере. Как у него получается кататься в турах месяцами и орать свои партии каждый день как в первый раз?

- Он одарённый парень. Помню, когда мы попробовали исполнить с ним что-то в первый раз, это было около 7 лет назад. Кстати, до него вокалистом у нас был мой друг, сейчас он менеджер таких групп как System of a Down и Deftones, он достиг вершин в своём деле. Однажды он решил сменить направление своей деятельности и нам пришлось искать нового вокалиста. Голос Честера оказался настолько уникальным, настолько громким; мы начали записывать демо-треки и стали замечать такую вещь, что он может петь с не изменяющейся интенсивностью часами, это никуда не уходит.


О «Where'd You Go», Майк немного проехался по своей супруге Анне: *смеясь* Ну, я посоветовал ей как-то привыкнуть к песне, чтобы она, ну вы знаете, не плакала каждый раз, когда слушает её по радио. Я бы не хотел, чтобы она врубилась в какой-нибудь столб, слушая «Where'd You Go» за рулём.

Блиц-опрос:
- Ты когда-нибудь доил корову?
- Нет.

- Чего ты боишься?
- Боюсь утонуть.

- Домашняя еда - что это?
- Если я готовлю, то это будет что-то в cтиле гриль: или стейк, или курица, или что-то в этом роде.

- Ты когда-нибудь видел привидение, веришь в них?
- А можно я историю расскажу? Мы как-то летали в гости к моей бабушке, когда у мер её муж, мой дед. И несколько семей в этом доме проснулись в одно время, утверждая, что слышали голос деда.

- Без чего ты не можешь жить?
- Без воздуха.

- Когда нибудь плакал в кино?
- Нееет.

- Какая самая большая сумма налом была в твоих руках?
- Оу... Наличными, наверно, 5,000$ (у американцев обычно всё или чеком, или кредитной картой, наличные в США почти не используются - прим.)


smile.gif Майк в форуме официального фан-клуба группы - LP Undergound - создал тему, комментирующую фотографии из нового раздела LPU Photo Journal:

«надеюсь, все уже смогли посмотреть новый раздел сайта LPU... ведь действительно лучше один раз увидеть, чем услышать сто раз о том, что мы работаем над новым альбомом.

сейчас мы уже вошли в стадию записи, когда выводим и применяем новые идеи, записывая их на компьютер. как вы уже знаете, никто из нас не околачивается без дела во время записи альбома; у каждого в группе есть нужное оборудование, мы записываем свои идеи на компьютер, обычно дома. после мы встречаемся в студии, чтобы продолжить работу над своими идеями всей группой.

студия, которую вы видели на фотографиях из нового раздела, на самом деле принадлежит группе KoЯn. это объясняет ту большущую пентаграму на одной из фотографий. так как ребятам из KoЯn в данный момент студия не упёрлась, они разрешили нам занять её за небольшую плату (говорим ‘спасибо korn’). Рик (Рубин), наш продюсер, навещает нас каждый день уже больше недели, чтобы посмотреть, к чему мы пришли, дать направляющую: какие песни ему больше нравятся и над какими частями песен нам стоило бы поработать. таким образом у нас появилось 60 потенциальных песен. задача минимум - написать ещё столько же».


smile.gif На MTV.COM появилась статья о прогрессе записи нового альбома Linkin Park. Майк Шинода обрадовал новостью о том, что альбом на половину готов.




Вся информация была любезно предоставлена сайтам Linkin-Park.RU
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_G1UK_*
сообщение May 25 2006, 20:09
Сообщение #16





Guests






Рассшарил MP3 диск LP, кому надо, могу расшарить ДВД с концертной записью Live IN TexaS
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_mike shinoda_*
сообщение May 27 2006, 03:08
Сообщение #17





Guests








Вот так мы и фанатеим наслаждайтесь))))))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Sadness_*
сообщение May 29 2006, 11:10
Сообщение #18





Guests






клево))))))) biggrin.gif

Сообщение отредактировал DAN - May 29 2006, 13:55
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
GovoruN
сообщение Jun 26 2006, 13:56
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 40
Регистрация: 1.6.2006
Пользователь №: 661



отличная группа, клипы тоже суперские, особенно анимешные, музыка реально под аниме подходит.


--------------------
Любовь стоит того, чтобы ждать...
Смерть стоит того, чтобы жить...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
MiLitiA
сообщение Aug 18 2006, 07:14
Сообщение #20


Get Buck
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,050
Регистрация: 6.2.2006
Пользователь №: 296



Группа рулитЪsmile.gifУ ШЫноды чиДка кульsmile.gif

п.с.ЧТо нуна из ЛП и ФМ,у мнуе сь(в том числе и живыЙе выступленийаsmile.gif )


--------------------
ya know i'm rock.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

15 страниц V   1 2 3 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 02:38