IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Siemens C65, Мой Семён...
DAN
сообщение Aug 24 2005, 20:22
Сообщение #1


Мега постер
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,337
Регистрация: 15.8.2005
Из: Москва
Пользователь №: 45



Siemens C65



Дисплей
• Размер: 130х130 точек. 7 строк.
• Описание: STN
• Цвета: 65536
Сигналы вызова
• Мелодии: встроенных - 16 , загружаемые
• Полифония. 40 голосов . в качестве рингтонов можно использовать midi, wave-файлы и диктофонные записи (в том числе и для входящих сообщений).
• Виброзвонок
Дизайн
• Тип корпуса: классический
• Сменные панели
• Антенна: встроенная
Развлечения
• Игры
• Java
• Фотокамера: 352x288, 116х96, 192х192 точек. ZOOMх3. Регулировка чувствительности (от -3 до +3 ед.). Баланс белого (автоматический, в помещении, на улице). Автоспуск (15 секунд). Редактор фотографий.
Мобильный интернет
• WAP: 2.0
• GPRS: class 10.
Бизнес-функции
• Планировщик
• Календарь
• Часы
• Будильник: 1 можно выставлять по любым дням недели, но с одним временем срабатывания.
• Диктофон : (не предназначен для записи телефонного разговора). Длятельность записи зависит от свободной памяти и может составляь более 150 минут.
• Калькулятор
Русификация
• Набор SMS кириллицей
• Прием SMS в виде кириллицы
• Кириллица на клавиатуре
• Русский T9
Память
• 10.32 Мб, динамическая.
Телефонная книга
• 1000 ячеек в памяти телефона + память SIM-карты.
• Присвоение мелодии группе номеров
• Присвоение фотографии номеру
Сообщения
• SMS
• EMS
• MMS
Интерфейсы
• IRDA
• USB interface
• RS232
Управление
• Клавиатура: Обе софт-кнопки - программируемые (каждой можно назначить одну из 42 функций).
Другое
• Автодозвон
• Ожидание вызова
• Громкая связь
• Интерфейс: таймер, секундомер, конвертер величин, файл-менеджер.
• Комплектация: телефон, батарея, сменные панели, зарядное устройство, инструкция.

Взято с http://www.mforum.ru

Лично у меня Siemens C65. Это мой первый телефон.
Нравится достаточный размер памяти для телефона среднего класса (10,32 Мб), ИК порт и поддержка WAV (с помощью Adobe Audition я нарезаю любимые моменты и затем перекодирую) - полуминутная запись занимает не более 300 кб, закачиваю с помощью ИК порта. Также после прошивки телефону до 43 появилась возможность смотреть 3gp ролики.
Не нравится то, что 1) ужасная полифония - из-за громкости телефон еще хуже начинает фонить; 2) слабая мощность аккумулятора (хватает на 2-3 дня); 3) мой тел не хочет коннектиться с компом с помощю дата-кабеля, приходится пользоваться ИК портом, а скорость у него ужасная.

Сообщение отредактировал DAN - Aug 31 2005, 16:18


--------------------
http://www.fds-net.ru Филиал Дома Студента МГУ
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Создать новую тему
Ответов (1 - 19)
Гость_Ea*Rais!_*
сообщение Oct 29 2005, 09:09
Сообщение #2





Guests






Так же в Siemens C65 можно просматривать видео , точнее файлы 3gp. Кто не знает так прогирывать спрашивайте подскажу. Это не шука rolleyes.gif

Чтоб смотреть 3gp не надо прошивать siemens c65. Это кто такое сказал??? unsure.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
AndrewDragon
сообщение Oct 29 2005, 09:50
Сообщение #3


Устаревший Дракон
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 1,579
Регистрация: 10.10.2005
Из: NChK
Пользователь №: 100



чтобы мареть на ём ролики нуна видео скидывать в папку Data Inbox и там открывать, вроде... %)


--------------------
Атдам наски в хорошие руки. Цвет мокрый асфальт. Запах мокрые ноги. Пробег 17 км. На ходу. Требуют стирки. Вывертыш.

и почему вам 17 лет?..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ea*Rais!_*
сообщение Oct 29 2005, 10:03
Сообщение #4





Guests






НЕТ.!!!! Заходишь в настройки, затем Настройки соединения, потом Мастер памяти... И где у тебя лежит видео заходишь туда и уСЕ... biggrin.gif laugh.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DAN
сообщение Oct 30 2005, 22:07
Сообщение #5


Мега постер
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,337
Регистрация: 15.8.2005
Из: Москва
Пользователь №: 45



Я об этом знаю. Нужна минимум 41 прошивка.

ЗЫ У меня 43, но хочу поменять, т.к. в 43 раздражает нарастающий звук, особенно когда смски приходят я даже не слышу эти короткие мелодии (но чето рука не доходит smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ea*Rais!_*
сообщение Oct 31 2005, 17:34
Сообщение #6





Guests






У меня 50 версия прошивки и тоже нарастающий звук мелодии ваще бесит. Как вот сделать так чтоб был не нарастающий звук, а сразу мелодии игрались громко blink.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
kirill
сообщение Nov 16 2005, 22:00
Сообщение #7


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 235
Регистрация: 4.10.2005
Из: Китайская стена
Пользователь №: 86



Цитата(DAN @ Aug 24 2005, 20:22) *
Лично у меня Siemens C65. Это мой первый телефон.

Слушай DAN, у тебя есть проги для закачивания мелодий на эту мобилу через дата-кабель.А то я что-то скачивал с инета уже трафик весь истратил-ничего не получилось.Там дрова через сом порт нужны-нихрена не устанавливаются.Что знаешь, будь добр подскажи... blink.gif


--------------------
..."Спорт, там, бокс, футбол, качалочка. Водочка, планчик и тёлочку на пару палочек. Шёлковые рубашки, замшевые туфли. Шансончик. Кучин, Круг, Шуфик. Клубы (тогда еще были дискотеки). Бандосы, кидосы, лавандосы, рэкет, стрелки, тёрки из-за какой-нибудь точки, биты, бабочки, розочки, заточки..."
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DAN
сообщение Nov 16 2005, 22:06
Сообщение #8


Мега постер
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,337
Регистрация: 15.8.2005
Из: Москва
Пользователь №: 45



Цитата(Vaiker @ Nov 16 2005, 22:00) *
Слушай DAN, у тебя есть проги для закачивания мелодий на эту мобилу через дата-кабель.А то я что-то скачивал с инета уже трафик весь истратил-ничего не получилось.Там дрова через сом порт нужны-нихрена не устанавливаются.Что знаешь, будь добр подскажи... blink.gif

Цитата
3) мой тел не хочет коннектиться с компом с помощю дата-кабеля, приходится пользоваться ИК портом, а скорость у него ужасная.

та же траба - единственное что могу посоветовать - купить ИК порт (рублей 600 должен быть, но точно не больше 1000, если уж не 600) главное это зависит кажется еще и от конкретного телефона - к моему другу приходили люди с С65 и через дата кабель конектились, а вот у меня никак - это не дрова значит нужны


--------------------
http://www.fds-net.ru Филиал Дома Студента МГУ
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
kirill
сообщение Nov 16 2005, 22:15
Сообщение #9


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 235
Регистрация: 4.10.2005
Из: Китайская стена
Пользователь №: 86



Цитата(DAN @ Nov 16 2005, 22:06) *
...купить ИК порт (рублей 600 должен быть, но точно не больше 1000, если уж не 600) главное это зависит кажется еще и от конкретного телефона....

sad.gif чё значит, если я покупаю ик-порт, то он только для этой мобилы будет дербанить?А если, я покупаю другой телефон- то мне большой облом?Нет... Вот я взял у знакомого дату и хочу скачать мелодии...На каком-то форуме прочитал, что у людей что-то получается. Вот только конкретно они ничего не писали...и мне ,вот, сказать ничего не дали...Вообще это реально(с дата),толко надо либо мудить blink.gif либо ждать умный совет может кто предложит? rolleyes.gif


--------------------
..."Спорт, там, бокс, футбол, качалочка. Водочка, планчик и тёлочку на пару палочек. Шёлковые рубашки, замшевые туфли. Шансончик. Кучин, Круг, Шуфик. Клубы (тогда еще были дискотеки). Бандосы, кидосы, лавандосы, рэкет, стрелки, тёрки из-за какой-нибудь точки, биты, бабочки, розочки, заточки..."
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DAN
сообщение Nov 16 2005, 22:18
Сообщение #10


Мега постер
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,337
Регистрация: 15.8.2005
Из: Москва
Пользователь №: 45



Цитата(Vaiker @ Nov 16 2005, 22:15) *
sad.gif чё значит, если я покупаю ик-порт, то он только для этой мобилы будет дербанить?А если, я покупаю другой телефон- то мне большой облом?Нет... Вот я взял у знакомого дату и хочу скачать мелодии...На каком-то форуме прочитал, что у людей что-то получается. Вот только конкретно они ничего не писали...и мне ,вот, сказать ничего не дали...Вообще это реально(с дата),толко надо либо мудить blink.gif либо ждать умный совет может кто предложит? rolleyes.gif

ИК порт для пк универсален - подойдет для всех мобил с ик. Вот я им конектю и мой с65 и отцовскую нокию - притом у более дорогих телефонов ( у моего одноклассника например S65) скорость ИК гораздо больше бывает


--------------------
http://www.fds-net.ru Филиал Дома Студента МГУ
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
kirill
сообщение Nov 16 2005, 22:20
Сообщение #11


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 235
Регистрация: 4.10.2005
Из: Китайская стена
Пользователь №: 86



Всё уговорил-куплю наверное теперь....а минусы его не подскажешь, неучто всё так замечательно?


--------------------
..."Спорт, там, бокс, футбол, качалочка. Водочка, планчик и тёлочку на пару палочек. Шёлковые рубашки, замшевые туфли. Шансончик. Кучин, Круг, Шуфик. Клубы (тогда еще были дискотеки). Бандосы, кидосы, лавандосы, рэкет, стрелки, тёрки из-за какой-нибудь точки, биты, бабочки, розочки, заточки..."
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DAN
сообщение Nov 16 2005, 22:23
Сообщение #12


Мега постер
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,337
Регистрация: 15.8.2005
Из: Москва
Пользователь №: 45



Цитата(Vaiker @ Nov 16 2005, 22:20) *
Всё уговорил-куплю наверное теперь....а минусы его не подскажешь, неучто всё так замечательно?

главный минус-то - очень низкая скорость(это у самого С65) - к примеру 500 кб-ные вавки я закачивал за минут 15

Прога типа МПМ у тебя наверно есть?


--------------------
http://www.fds-net.ru Филиал Дома Студента МГУ
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
kirill
сообщение Nov 16 2005, 22:28
Сообщение #13


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 235
Регистрация: 4.10.2005
Из: Китайская стена
Пользователь №: 86



Проги вот нету я кабель от sx1 брал,а со скоростью-фигня всё это лишь бы качество было-во!


--------------------
..."Спорт, там, бокс, футбол, качалочка. Водочка, планчик и тёлочку на пару палочек. Шёлковые рубашки, замшевые туфли. Шансончик. Кучин, Круг, Шуфик. Клубы (тогда еще были дискотеки). Бандосы, кидосы, лавандосы, рэкет, стрелки, тёрки из-за какой-нибудь точки, биты, бабочки, розочки, заточки..."
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ea*Rais!_*
сообщение Nov 17 2005, 19:43
Сообщение #14





Guests






У меня прога есть отличная Mobile Phone Manager. Ваще классная скачивает 500 кбитовые wav примерно за 1 мин, даже меньше вот. Если нужно то мне надо залить на фтп к кому нибудь, т.к своего нет.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DAN
сообщение Nov 17 2005, 19:46
Сообщение #15


Мега постер
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,337
Регистрация: 15.8.2005
Из: Москва
Пользователь №: 45



Цитата(Ea*Rais! @ Nov 17 2005, 19:43) *
У меня прога есть отличная Mobile Phone Manager. Ваще классная скачивает 500 кбитовые wav примерно за 1 мин, даже меньше вот. Если нужно то мне надо залить на фтп к кому нибудь, т.к своего нет.

Я тож ею пользуюсь. У тебя С65 и ты с помощью ИК закачиваешь за 1 минуту? Не верится dry.gif


--------------------
http://www.fds-net.ru Филиал Дома Студента МГУ
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ea*Rais!_*
сообщение Nov 18 2005, 00:15
Сообщение #16





Guests






Цитата(DAN @ Nov 17 2005, 19:46) *
Я тож ею пользуюсь. У тебя С65 и ты с помощью ИК закачиваешь за 1 минуту? Не верится dry.gif
Не через ИК, а через дата-кабель. Он быстрее качает, чем ИК-порт. Поверь я не вру
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
kirill
сообщение Nov 18 2005, 00:29
Сообщение #17


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 235
Регистрация: 4.10.2005
Из: Китайская стена
Пользователь №: 86



Цитата(Ea*Rais! @ Nov 18 2005, 00:15) *
Не через ИК, а через дата-кабель. Он быстрее качает, чем ИК-порт. Поверь я не вру

о о о вот... и всё таки она вертится!!! Слушай никак не могу настроить комп с с-65ым. Нужны дрова... Вообщем всё что нужно там прога,дровы,... выложи к кому нибудь плз и сообщи.
зы:это буит самое твоё полезное сообщение в этом месяце smile.gif


--------------------
..."Спорт, там, бокс, футбол, качалочка. Водочка, планчик и тёлочку на пару палочек. Шёлковые рубашки, замшевые туфли. Шансончик. Кучин, Круг, Шуфик. Клубы (тогда еще были дискотеки). Бандосы, кидосы, лавандосы, рэкет, стрелки, тёрки из-за какой-нибудь точки, биты, бабочки, розочки, заточки..."
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ea*Rais!_*
сообщение Nov 18 2005, 00:38
Сообщение #18





Guests






Цитата(Vaiker @ Nov 18 2005, 00:29) *
о о о вот... и всё таки она вертится!!! Слушай никак не могу настроить комп с с-65ым. Нужны дрова... Вообщем всё что нужно там прога,дровы,... выложи к кому нибудь плз и сообщи.
зы:это буит самое твоё полезное сообщение в этом месяце smile.gif
Все у меня есть и прога и дрова короче все, что нужна для Siemens C65. Но вот выложить к кому ты сам определись. Не мне же качать. Сам договорись, а я выложу. Договорились???? rolleyes.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DAN
сообщение Nov 18 2005, 08:33
Сообщение #19


Мега постер
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,337
Регистрация: 15.8.2005
Из: Москва
Пользователь №: 45



Цитата(Ea*Rais! @ Nov 18 2005, 00:38) *
Все у меня есть и прога и дрова короче все, что нужна для Siemens C65. Но вот выложить к кому ты сам определись. Не мне же качать. Сам договорись, а я выложу. Договорились???? rolleyes.gif

ну мне закачай есесно) мне ж это тоже надо)


--------------------
http://www.fds-net.ru Филиал Дома Студента МГУ
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
AndrewDragon
сообщение Nov 18 2005, 15:49
Сообщение #20


Устаревший Дракон
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 1,579
Регистрация: 10.10.2005
Из: NChK
Пользователь №: 100



гыгы, икпорт для с65-го стоит от 200рэsmile.gif


--------------------
Атдам наски в хорошие руки. Цвет мокрый асфальт. Запах мокрые ноги. Пробег 17 км. На ходу. Требуют стирки. Вывертыш.

и почему вам 17 лет?..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 06:50