IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Ответите мне на вапрос модераторы, администраторы и др.
Гость_Shweed_*
сообщение Jul 8 2007, 14:13
Сообщение #1





Guests






Для чего удаляют собщения?

Понимаю если идет оффтоп рас, если идет флейм два,
а чо творится тут не понимаю ... отправили на какуюто премодерацию непнятно за что?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Создать новую тему
Ответов (1 - 8)
Gray
сообщение Jul 8 2007, 22:06
Сообщение #2


Наблюдатель
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 5,350
Регистрация: 20.9.2006
Пользователь №: 1,970



1. В своих предупреждениях вы можете прочитать, за что вас отправили в премодерацию.
2. Перед написанием сообщений на форуме стоило бы прочитать правила форума, в которых в пункте 2.2 сказано:
Цитата
Все вопросы, предложения, замечания, апелляции к администрации форумов по модерированию форумов следует задавать только через страницу обратной связи, путем отправки сообщения модератору, а не в публичных форумах. Если у вас есть общие вопросы, связанные с модерированием, которые, по вашему мнению, могут представлять интерес для других участников, можете задать их в форуме Технический отдел.


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Shweed_*
сообщение Jul 9 2007, 11:43
Сообщение #3





Guests






Цитата(Gray @ Jul 8 2007, 23:06) *
1. В своих предупреждениях вы можете прочитать, за что вас отправили в премодерацию.
2. Перед написанием сообщений на форуме стоило бы прочитать правила форума, в которых в пункте 2.2 сказано:


1. Причина не раскрыта.

2. Посмотри в своем личном ящике.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Gray
сообщение Jul 9 2007, 12:04
Сообщение #4


Наблюдатель
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 5,350
Регистрация: 20.9.2006
Пользователь №: 1,970



1. В этом сообщении было сделано первое предупреждение, которому пользователь не внял и в следующем своем сообщении осуществил одно из действий, описанных и запрещенных указанным мною выше пунктом 2.2 правил ("Все вопросы, предложения, замечания, апелляции к администрации форумов..."), за что и получил премодерацию.
2. Мне лучше знать, что в моем личном ящике wink.gif


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Shweed_*
сообщение Jul 9 2007, 19:21
Сообщение #5





Guests






Цитата(Gray @ Jul 9 2007, 13:04) *
1. В этом сообщении было сделано первое предупреждение, которому пользователь не внял и в следующем своем сообщении осуществил одно из действий, описанных и запрещенных указанным мною выше пунктом 2.2 правил ("Все вопросы, предложения, замечания, апелляции к администрации форумов..."), за что и получил премодерацию.
2. Мне лучше знать, что в моем личном ящике wink.gif


Причина в чем? Подлиник моего сообщения в студию (которое ты удалил).
В твоем личном йащике есть писмо от миня. Но ты на него не ответил. Видимо тебе плохо известно что в нем.
И зачем ты удалял мои сообщения. Если тебе не нравится моя точка зреняи это не повод удалять их.

"Читай правила." Ты их сам прочитал хотябы до конца? C моей стороны небыло ни одного жесткого нарушения ... йа лиш выражал свою точку зрения.

Что за бред? Мало того ты не то что бы ответит ты и темы моей не создал.

Откуда таких модераторов берут? Сколько тебе лет интересно?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Shweed_*
сообщение Jul 20 2007, 22:19
Сообщение #6





Guests






А модераторов наказывают за то что он вруд? )))))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
andy_fer
сообщение Jul 20 2007, 22:29
Сообщение #7


Супер постер
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 559
Регистрация: 22.4.2006
Из: Russia
Пользователь №: 458



Уважаемый Shweed,

Опять же, вы демонстрируете не очень показательное начало для новичка. Как вы думаете, к кому будет прислушиваться администрация форума в случае возникновения разногласий. К новичку у которого чуть более десятка сообщений, и который думает, что все здесь сразу будут прислушиваться к его мнению, или все-таки к старожилу, который пережил не одно поколение новичков?

В своем желании продлжить публичный спор вы только подтверждаете свое стремление к самоутверждению весьма спорным образом. Что ж, можете продолжить, но помните, что "мир редко прогибается" smile.gif

Лично я скромно рекомендую перенести полемику в область личной переписки, а в случае возникновения откровенно нерешаемой ситуации обратиться за помощью к любому представителю администрации, который, я убежден, не оставит ваше обращение без внимания.

Надеюсь, намек достаточно прозрачен и он позволит закрыть (конечно, через какое-то время) данную тему без ущерба для кого бы то не было.

С уважением.


--------------------
αудиσ-бαр Thrεεlitplαcε.
• i sεεκ γσu З7.2.37.37 • suреrmоderаtor@pauk-net.ru
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Shweed_*
сообщение Jul 21 2007, 11:31
Сообщение #8





Guests






Цитата
Опять же, вы демонстрируете не очень показательное начало для новичка. Как вы думаете, к кому будет прислушиваться администрация форума в случае возникновения разногласий. К новичку у которого чуть более десятка сообщений, и который думает, что все здесь сразу будут прислушиваться к его мнению, или все-таки к старожилу, который пережил не одно поколение новичков?


Уважаемый, я тут далеко не новичок. Я знаю этот форум с рождения. (Посмотрите когда я тут был зарегистрирован)
Самоутверждение? О чем вы говорите. Моя реакция лишь на нахальство МОДЕРАТОРА.

"Поверит кому?" именно поэтому модераторы начинают сами нарушать .. зная то что им ничего не будет. Не согласен?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
andy_fer
сообщение Jul 21 2007, 16:45
Сообщение #9


Супер постер
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 559
Регистрация: 22.4.2006
Из: Russia
Пользователь №: 458



Ну что ж. Вы не поняли намека.
 i 
Уведомление:
Тема закрыта в виду бессодержательности и в целях пресечения личной переписки в общественных форумах. По всем дальнейшим вопросам - прошу обращаться в личный почтовый ящик одного из модераторов. С уважением.


--------------------
αудиσ-бαр Thrεεlitplαcε.
• i sεεκ γσu З7.2.37.37 • suреrmоderаtor@pauk-net.ru
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 02:09