IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Баскетбол, Все баскетболисты сюда !!!
Гость_vs777_*
сообщение Aug 20 2006, 15:01
Сообщение #1





Guests






Привет всем баскетболистам !
Пишите кто где занимается , в каких соревнованиях участвовал , и что превидится насчет баскетбола в Чувашии ! biggrin.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
54 страниц V  « < 50 51 52 53 54 >  
Создать новую тему
Ответов (1020 - 1039)
¤RasPutin¤
сообщение Jan 3 2008, 21:31
Сообщение #1021


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 525
Регистрация: 4.3.2007
Пользователь №: 5,562



Цитата(Grog @ Jan 3 2008, 14:56) *
Московский ЦСКА одержал девятую победу в групповом турнире баскетбольной Евролиги и обеспечил себе участие в следующей стадии турнира (Топ-16). В десятом туре команда Этторе Мессины дома обыграла словенскую "Олимпию" со счетом 74:57. Армейцы взяли у словенской команды реванш за прошлогоднее поражение.

В первой половине встречи "Олимпия" благодаря активной игре в защите не позволяла ЦСКА играть в традиционный комбинационный баскетбол и некоторое время лидировала, однако на перерыв команды ушли при счете 34:28 в пользу армейцев. Во второй половине матча хозяева площадки упрочили свое преимущество.

Самым результативным в составе ЦСКА стал центровой Дэвид Андресен, набравший 25 очков. На счету защитника Траджана Лэнгдона 10 очков, на одно очко меньше набрал лучший баскетболист Европы Теодорос Папалукас.

Армейцы продолжают уверенно лидировать в группе А. Свой следующий матч подопечные Этторе Мессины проведут 10 января в гостях против греческого "Олимпиакоса". http://lenta.ru/news/2008/01/02/basket/
Как и ожидалось smile.gif

было б интересно, если бы игра была накалённая, а потом наши на последней секунде забили и выиграли! Люблю такие игры, не то что эта...


--------------------

"Когда я был молод,самой важное,что я узнал о жизни - никогда не лги,говоря чо можешь сделать что-то чего на самом деле не можешь."
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Fate
сообщение Jan 3 2008, 23:09
Сообщение #1022


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 18.11.2007
Из: Чувашия Чебоксары
Пользователь №: 11,755



Уже 2 недели не играл баскет!Побыстрее бы в город.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
¤RasPutin¤
сообщение Jan 3 2008, 23:38
Сообщение #1023


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 525
Регистрация: 4.3.2007
Пользователь №: 5,562



Цитата(Fate @ Jan 3 2008, 23:09) *
Уже 2 недели не играл баскет!Побыстрее бы в город.

А я 3 дня!! Меня уже вообще ломает!! Завтра пойду!!!


--------------------

"Когда я был молод,самой важное,что я узнал о жизни - никогда не лги,говоря чо можешь сделать что-то чего на самом деле не можешь."
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ku4er94_*
сообщение Jan 5 2008, 19:32
Сообщение #1024





Guests






Вообщето и баскетбол и футбол обе - хорошие игры (по моему мнению) dry.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
¤RasPutin¤
сообщение Jan 5 2008, 20:27
Сообщение #1025


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 525
Регистрация: 4.3.2007
Пользователь №: 5,562



Цитата(Ku4er94 @ Jan 5 2008, 19:32) *
Вообщето и баскетбол и футбол обе - хорошие игры (по моему мнению) dry.gif

И на фига ты это написал то?


--------------------

"Когда я был молод,самой важное,что я узнал о жизни - никогда не лги,говоря чо можешь сделать что-то чего на самом деле не можешь."
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Fisher
сообщение Jan 5 2008, 20:34
Сообщение #1026


Флегматик
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,046
Регистрация: 28.12.2006
Пользователь №: 4,358



Имхо, тема баскетболистов, значт им ,тоесть нам, баскет нраица больше футбола, и переубеждать нас не стоит - бесполезная глупость.


--------------------
.Энсо
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
¤RasPutin¤
сообщение Jan 5 2008, 22:18
Сообщение #1027


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 525
Регистрация: 4.3.2007
Пользователь №: 5,562



Цитата(Fisher @ Jan 5 2008, 20:34) *
Имхо, тема баскетболистов, значт им ,тоесть нам, баскет нраица больше футбола, и переубеждать нас не стоит - бесполезная глупость.

Я вообще футбол ненавижу!!!


--------------------

"Когда я был молод,самой важное,что я узнал о жизни - никогда не лги,говоря чо можешь сделать что-то чего на самом деле не можешь."
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Fisher
сообщение Jan 5 2008, 22:21
Сообщение #1028


Флегматик
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,046
Регистрация: 28.12.2006
Пользователь №: 4,358



Цитата(¤RasPutin¤ @ Jan 5 2008, 22:18) *
Я вообще футбол ненавижу!!!

+1...слава оранжевому мячу! СЛАВА!!!


--------------------
.Энсо
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Melo
сообщение Jan 5 2008, 22:23
Сообщение #1029


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 573
Регистрация: 3.9.2007
Из: Комсомольское
Пользователь №: 9,070



Цитата
Я вообще футбол ненавижу!!!


А меня на всё хватает tongue.gif wink.gif biggrin.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Fisher
сообщение Jan 5 2008, 22:31
Сообщение #1030


Флегматик
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,046
Регистрация: 28.12.2006
Пользователь №: 4,358



Цитата(Melo @ Jan 5 2008, 22:23) *
А меня на всё хватает tongue.gif wink.gif biggrin.gif

ЕРЕТИК, ЕРЕТИК!!!! crazy.gif гы)


--------------------
.Энсо
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
v_e_s_n_a
сообщение Jan 6 2008, 00:42
Сообщение #1031


Весна
**

Группа: Posters
Сообщений: 103
Регистрация: 1.11.2007
Из: Чебоксары
Пользователь №: 11,053



Я в школе очень любила баскетбол. Даже после уроков ходили играть на улице. Здорово все это вспоминать. А сейчас негде играть


--------------------
Если я гореть не буду,
Если ты гореть не будешь,
Если мы гореть не будем,
Кто же будет нам светить?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Оле}|{@_*
сообщение Jan 10 2008, 00:59
Сообщение #1032





Guests






С темой определились, нех тут футбол мешать. Тут понты кидали, типа ктото чота в баскет умеет. Я думаю не стоит. Кроме Башминова, который в России и европе засветился, в Чувашии больше реальных баскетболистов нет. Остальные на моем урошне, в иделе чуть лучше, не более.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
нииЛИТА
сообщение Jan 10 2008, 17:10
Сообщение #1033


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 197
Регистрация: 28.10.2007
Из: славный город самогонщиков:)))ура!!!
Пользователь №: 10,919



не особо люблю эту игру, всегда была защитником в любой команде,бр..не такая я и храбрая помню как коленки дрожали когда на тебя несуться возбужденные противники, как приходилось защищать..бр..по-моему, жестоко..ещё помню, когда наша мужская команда играла с командой из Чечни это был кошмар ninja.gif они такие агрессивные оказывается...и помню как меня ставили в мужскую команду опять же защитницей sleep.gif н-да...во время игры оказывается не смотрят на то что ты девушка, играли жестоко...


--------------------
Тишина-это смерть(с)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ARTUR
сообщение Jan 10 2008, 21:43
Сообщение #1034


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 168
Регистрация: 17.8.2007
Из: Шумерля
Пользователь №: 8,603



Плин чёта не замечал этой темы sad.gif Теперь буду наблюдать
Вот обидно то что ЦСКА потерпел поражение от Олимпии в гостях - оно пока единственное smile.gif Но могли бы воопще без порожений.
С другой стороны плохо всё время выигрывать. Вот помню когда был финал четырёх евролиги в Москве ЦСКА потерпел поражение в полуфинале, а затем и в матче за третье место sad.gif sad.gif sad.gif Хотя состав был хороший. До этого они шли без поражений если не ошибаюсь 17 матчей и поставили рекорд !!!!! Так что надо хотябы немного проигрывать
для разгрузки. Потому что проводить большое количество трудных матчей на высоком уровне очень выматывает команду - подтверждением является Московский финал 4-х. Вот в Праге всё было отлично прям COOL. У кого нить есть Матч ЦСКА - Маккаби - финальный и победный для армейцев. Очень нужен.


--------------------
ЦСКА-Чемпион
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ARTUR
сообщение Jan 10 2008, 22:05
Сообщение #1035


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 168
Регистрация: 17.8.2007
Из: Шумерля
Пользователь №: 8,603



Цитата(Melo @ Sep 21 2007, 22:18) *
Мне кажется, у него нет баскетбольного дара, он больше играет на эмоциях, всё зависит от атмосферы.


Эмоции конечно играют не последнюю роль. Но Шаронас это классный игрок. Я бы на его месте ваще никуда из маккаби не перехобил. Какие он порашутики навешивал на Бастона. И воопще Маккаби была просто супер команда. Жаль что она разволилась по причине переезда за океан его звёзд. Почти не у кого там не получилось. Кроме Энтони Паркера более менее там играющего.


--------------------
ЦСКА-Чемпион
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
alesha
сообщение Jan 10 2008, 22:16
Сообщение #1036


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 381
Регистрация: 21.8.2007
Из: Урмары
Пользователь №: 8,676



Цитата(ARTUR @ Jan 10 2008, 21:43) *
Плин чёта не замечал этой темы sad.gif Теперь буду наблюдать
Вот обидно то что ЦСКА потерпел поражение от Олимпии в гостях - оно пока единственное smile.gif Но могли бы воопще без порожений.
С другой стороны плохо всё время выигрывать. Вот помню когда был финал четырёх евролиги в Москве ЦСКА потерпел поражение в полуфинале, а затем и в матче за третье место sad.gif sad.gif sad.gif Хотя состав был хороший. До этого они шли без поражений если не ошибаюсь 17 матчей и поставили рекорд !!!!! Так что надо хотябы немного проигрывать
для разгрузки. Потому что проводить большое количество трудных матчей на высоком уровне очень выматывает команду - подтверждением является Московский финал 4-х. Вот в Праге всё было отлично прям COOL. У кого нить есть Матч ЦСКА - Маккаби - финальный и победный для армейцев. Очень нужен.

мда, Олимпии тогда както глупо проиграли, команды были практически равные, но в концовке ЦСКА сыграли чуть хуже, ехххх unsure.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ARTUR
сообщение Jan 11 2008, 00:35
Сообщение #1037


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 168
Регистрация: 17.8.2007
Из: Шумерля
Пользователь №: 8,603



Блин только что ЦСКА проиграл Олимпиакосу ах как жаль. Чёта Папалукас плохо ссыграл - я не ожидал. С такой игрой можно и команду свою похоронить sad.gif . Вот Теодосич ваще рвал и метал. А у ЦСКА больно нечего не получилось в этом матче - какието глупые броски совершали( совершенно не поделу).


--------------------
ЦСКА-Чемпион
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
¤RasPutin¤
сообщение Jan 11 2008, 00:46
Сообщение #1038


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 525
Регистрация: 4.3.2007
Пользователь №: 5,562



Цитата(ARTUR @ Jan 11 2008, 00:35) *
Блин только что ЦСКА проиграл Олимпиакосу ах как жаль. Чёта Папалукас плохо ссыграл - я не ожидал. С такой игрой можно и команду свою похоронить sad.gif . Вот Теодосич ваще рвал и метал. А у ЦСКА больно нечего не получилось в этом матче - какието глупые броски совершали( совершенно не поделу).

Я даже рад что они проиграли...не всегда коту масленица!
Папас плохо сыграл? Д аон ОТВРАТИТЕЛЬНО сыграл!! Хуже некуда!! Я вообще его из ЦСКА больше всех недолюбливаю, на первом месте у меня конечно Смодиш, но Папас на втором из моих самых не любимых игроков...

"С такой игрой можно и команду свою похоронить" Ну это ты зря говоришь, бывают такие дни когда у каждого может не пойти...не надо таких громких слов!

Между прочим Теодосич ничего такого и не делал, а всё очень грамотно расчитал, ЦСКА расчитывали что игру возбмёт на себя Грин или Джэксон(который вообще ужасно плохо сыграл), а про него и никто бы не подумал, что он столько нашвыряет..вот он и воспользовался ситуацией, а когда ЦСКА проснулись, что не того держат, то было слишком поздно...


--------------------

"Когда я был молод,самой важное,что я узнал о жизни - никогда не лги,говоря чо можешь сделать что-то чего на самом деле не можешь."
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Fate
сообщение Jan 11 2008, 19:11
Сообщение #1039


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 18.11.2007
Из: Чувашия Чебоксары
Пользователь №: 11,755



Цитата(ARTUR @ Jan 10 2008, 21:43) *
Плин чёта не замечал этой темы sad.gif Теперь буду наблюдать
Вот обидно то что ЦСКА потерпел поражение от Олимпии в гостях - оно пока единственное smile.gif Но могли бы воопще без порожений.
С другой стороны плохо всё время выигрывать. Вот помню когда был финал четырёх евролиги в Москве ЦСКА потерпел поражение в полуфинале, а затем и в матче за третье место sad.gif sad.gif sad.gif Хотя состав был хороший. До этого они шли без поражений если не ошибаюсь 17 матчей и поставили рекорд !!!!! Так что надо хотябы немного проигрывать
для разгрузки. Потому что проводить большое количество трудных матчей на высоком уровне очень выматывает команду - подтверждением является Московский финал 4-х. Вот в Праге всё было отлично прям COOL. У кого нить есть Матч ЦСКА - Маккаби - финальный и победный для армейцев. Очень нужен.

Разве это не второе поражение ?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
¤RasPutin¤
сообщение Jan 11 2008, 20:52
Сообщение #1040


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 525
Регистрация: 4.3.2007
Пользователь №: 5,562



Цитата(Оле}|{@ @ Jan 10 2008, 00:59) *
С темой определились, нех тут футбол мешать. Тут понты кидали, типа ктото чота в баскет умеет. Я думаю не стоит. Кроме Башминова, который в России и европе засветился, в Чувашии больше реальных баскетболистов нет. Остальные на моем урошне, в иделе чуть лучше, не более.

Напиши пожалуйста свои данные, рост, вес...просто интересно знать, раз так говоришь, что хорошо умеешь играть в баскет! glare.gif


--------------------

"Когда я был молод,самой важное,что я узнал о жизни - никогда не лги,говоря чо можешь сделать что-то чего на самом деле не можешь."
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

54 страниц V  « < 50 51 52 53 54 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 00:19