IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Стеб над нашемарками, Зачем?
Fist
сообщение Jun 8 2007, 23:12
Сообщение #1


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 285
Регистрация: 7.2.2007
Из: Россия
Пользователь №: 5,224



Я вот как заметил, любят постебаться над нашим же автопромом наши же граждане.
Зачем обсирать? Не пойму, как никак живем в России...
В Германии же такого нет. И не надо говорить, что качество авто у них лучше и намного притом...
Наш автопром не виноват, что на его долю выпали трудные годы, из которых он стоит заметить вылез и остался жив, и вот потихонечку встает на ноги. И мне кажеться будут у нас в России тачки не хуже немецких, а может даже и лучше.


--------------------
От радости опять расплачусь, расмеюсь от горя. Белое, черное полоса море
Если будем живы - завтра поспорим. Только не плачь если горе со мною...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
4 страниц V  « < 2 3 4  
Создать новую тему
Ответов (60 - 72)
Deniskins
сообщение Oct 9 2007, 21:43
Сообщение #61


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 887
Регистрация: 18.10.2006
Из: from RUSSIA
Пользователь №: 2,522



Ех, былиб мани... я се Феррари wub.gif взял) а так мне и шестерочка пойдет старенькая отцовская, которую от и до сам папка чинит и каждую копеечку в нее вкладывает wink.gif


--------------------
ВТ FIFA Лига ВТ F1 Лига
Ждем второй звездочки...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Fad
сообщение Oct 10 2007, 19:10
Сообщение #62


Супер постер
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 558
Регистрация: 15.9.2006
Из: Новочебоксарск
Пользователь №: 1,788



Цитата(akira @ Jul 11 2007, 15:15) *
1. моя машинка ушла по хорошей цене, и знаешь почему - - - - ? Потому что она была в идеальном состоянии....... а посчёт 15, скажу тебе дерьмо енто, в конфетной обёртке(концерн порше в разработке 14-15 отказался учавсьвовать, т.к. посчитал проэкт неосушествимым........ уже в последствии немецкие конструктора на вопрос о мнении 14-15 весьма сдержанно говорили о том, что нашим конструкторам ещё многому надо учиться, а уровень осуществления мысли - создания и сборки - крайне низок) Там ещё газетка (Tag вроде наз-ся) писала что немецким автоконцернам ещё долго не стоит опасатьс явосточного "конкурента".
2. за 2 года эксплуатации альмеры у моего знакомого НИ ОДНОЙ ПОЛОМКИ (не то что тазы), а до сервис центра в казани всего 170 км, и с запчястями на НОВЫЕ авто проблем НЕТ! Кстати запчасти на наши в среднем на 25-30% дороже, и не факт что не сделаны в соседнем гараже
это расхожее мнение, что наши машины в ремонте более неприхотливы, кто нибудь пробовал. менять тросс сцепления на 12 модели(один из самых износонеустойчивых)? Обломитесь те. кто считают. что наши, тока из наших автозапчастей - в калине до 40% ходовой made in china, электроники до 95% made in china

и где доказательства маде ин чайна?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
$In0pTIcK
сообщение Oct 12 2007, 02:16
Сообщение #63


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 198
Регистрация: 20.9.2005
Из: где-то на пути к мечте
Пользователь №: 74



....а почему бы и не постебаться? я уважаю патриотизм и всё такое, но время СССР ушло, сейчас здоровая конкуренция...........да и вообще, если амбициозный производитель не уважает своих потребителей, почему потребители должны его уважать? под мой стёб попадают так же иномарки русской сборки (правда не так сильно)
ЗЫ: русские раритеты и чуда инженерной мысли в счёт не беру (Чайка, Победа и др.)


--------------------
...Нет в жизни щастья.....
...Sex, drugs, rock'n'roll ©
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_semandval_*
сообщение Dec 2 2007, 23:19
Сообщение #64





Guests






Цитата(Sm!le}{ @ Jul 11 2007, 14:42) *
Ты явно в москве не ездел и не знаешь что такое подрез, и там чаше не наши машины подрезают а на оборот иномарки лезут


я в Москве очень редко стакивался с тем что тебя поддрезают и начинают тормозить, в большенстве случаев если перед тобой резко появилась иномарка то она так-же резко и исчезла , что не скажешь о наших водителях
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Visitory_*
сообщение Dec 8 2007, 22:48
Сообщение #65





Guests






Вот тружусь сейчас над своей девяткой. Год 91, он конечно решает. Но пока я ее не сделаю на "отлично" продавать не буду. Конечно пока неизвестно что будет после "отлично", но тем не менее..
Следующая машина будет точно не наша. Скорее всего япошка. Очень нравится Honda Fit/Jazz.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnat
сообщение Dec 9 2007, 11:02
Сообщение #66


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 243
Регистрация: 21.10.2007
Из: 31гв.ОДШБр
Пользователь №: 10,669



А вообще кто-нибудь задумывался, почему у нас авто пром такой не важный? Может кто-нибудь назвать причину? Если у нас Россия идёт впереди по наземному вооружению, воздушному, подводному и не может собрать нормальную машину-БРЕД!!!!!!!!!(всё мы можем,только нам не дают это сделать)


--------------------

Фортуна улыбается тому, кого не замечает Фемида!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Rama
сообщение Dec 28 2007, 14:19
Сообщение #67


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 64
Регистрация: 20.11.2007
Из: Чебы
Пользователь №: 11,837



Цитата(Magnat @ Dec 9 2007, 11:02) *
А вообще кто-нибудь задумывался, почему у нас авто пром такой не важный? Может кто-нибудь назвать причину? Если у нас Россия идёт впереди по наземному вооружению, воздушному, подводному и не может собрать нормальную машину-БРЕД!!!!!!!!!(всё мы можем,только нам не дают это сделать)

нашим не выгодно делать хорошие тачки. если сделают нормальное авто,то оно будет недешево стоить.пусть будет оно стоить 500 000р. вот если бы у меня были такие деньги на авто,то я бы взял лучше иномарку,т.к. с недоверием буду смотреть на дорогую машину отечественного производства. и ваще нах.. им делать очень качественное дорогое авто,народ то в России не очень богатый,так что спрос на ВАЗы пока будет.
я думаю,что ВАЗ(да и не только ВАЗ,я забыл про ГАЗ, УАЗ) будет делать хорошие машины только тогда,когда у народа будут деньги,чтобы купить "дорогой"(выше 400 000р.) автомобиль.ВОТ!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitty
сообщение Oct 16 2009, 08:05
Сообщение #68


Женщина за рулем!
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 5,174
Регистрация: 1.12.2005
Из: г. Чебоксары
Пользователь №: 172



smile.gif)
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  092aaabe8e2abfb2b5ae0eb366a97485.jpg ( 37.29 килобайт ) Кол-во скачиваний: 25
 


--------------------
Люди, которых называют слабыми, являются лишь равнодушными, ибо у каждого найдутся силы, когда окажется затронутым предмет его страстей. (К.Гельвеций)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kostas
сообщение Oct 25 2009, 18:39
Сообщение #69


Ктулху Фхтагн
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 522
Регистрация: 20.7.2006
Из: Гиран
Пользователь №: 1,009



=) забавная картинка.
ПО теме скажу, что раз посидевши за рулем иномарочки, в свой тазик уже не хочется пересаживаться!


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitty
сообщение Oct 25 2009, 20:11
Сообщение #70


Женщина за рулем!
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 5,174
Регистрация: 1.12.2005
Из: г. Чебоксары
Пользователь №: 172



Цитата(Kostas @ Oct 25 2009, 18:39) *
=) забавная картинка.
ПО теме скажу, что раз посидевши за рулем иномарочки, в свой тазик уже не хочется пересаживаться!

Хочется, поверь, хочется smile.gif


--------------------
Люди, которых называют слабыми, являются лишь равнодушными, ибо у каждого найдутся силы, когда окажется затронутым предмет его страстей. (К.Гельвеций)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kostas
сообщение Dec 6 2009, 01:07
Сообщение #71


Ктулху Фхтагн
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 522
Регистрация: 20.7.2006
Из: Гиран
Пользователь №: 1,009



Цитата(Kitty @ Oct 25 2009, 20:11) *
Хочется, поверь, хочется smile.gif

Ну не, мне очень ГУР понравился) и коробка автомат,в городе самое оно, а на трассе с автоматом скучно)

Кстати, я твой ТАЗик еще не юзал)))))



--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitty
сообщение Dec 6 2009, 10:38
Сообщение #72


Женщина за рулем!
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 5,174
Регистрация: 1.12.2005
Из: г. Чебоксары
Пользователь №: 172



Цитата(Kostas @ Dec 6 2009, 01:07) *
Ну не, мне очень ГУР понравился) и коробка автомат,в городе самое оно, а на трассе с автоматом скучно)
Кстати, я твой ТАЗик еще не юзал)))))

Ну коробка автомат ага, легкая в управлении. smile.gif С автоматом не только на трассе скучно, но и в городе гг

Я твой ТАЗик тоже не юзала smile.gif


--------------------
Люди, которых называют слабыми, являются лишь равнодушными, ибо у каждого найдутся силы, когда окажется затронутым предмет его страстей. (К.Гельвеций)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kostas
сообщение Dec 7 2009, 02:03
Сообщение #73


Ктулху Фхтагн
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 522
Регистрация: 20.7.2006
Из: Гиран
Пользователь №: 1,009



Цитата(Kitty @ Dec 6 2009, 10:38) *
С автоматом не только на трассе скучно, но и в городе гг

Я твой ТАЗик тоже не юзала smile.gif


попав летом в пробку в Чебах из-за долбанных велогонок, я так не думал))), ладно хоть после афанасьева накатом ехал, легче было)


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 03:43