IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Противоударный,подводный телефон
Vertigo
сообщение Dec 17 2005, 20:54
Сообщение #1


Супер постер
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 743
Регистрация: 2.10.2005
Из: Цивильск
Пользователь №: 84



LG создала мобильник-амфибию


Компания LG представила противоударный телефон, который может находится под водой в течение получаса.
Корейская компаний LG Telecom представила вниманию публики новую модель мобильного телефона canU 502S. Водонепроницаемый и противоударный аппарат, выпушенный совместно с японской Casio, должен, по замыслу создателей, стать популярен среди активной молодёжи.
По словам представителя компании Канга Шин-ку, телефону не принесёт ощутимого вреда даже получасовое пребывание под водой, благодаря резиновым уплотнителям. Отверстия микрофона и фотокамеры также надёжно защищены от проникновения воды.

Мобильный телефон LG canU 502S. Источник: Gizmodo.com/


Ещё одно достоинство нового устройства - его прочность. Противоударное стекло предохраняет дисплей телефона от повреждений, а прорезиненный корпус из уретана не даст мобильнику серьёзно пострадать при падении. К телефону прилагается и дополнительный защитный элемент – специальная насадка на разъём аккумулятора, напоминающая автомобильный бампер.
Стоимость мобильного телефона составит $500.
CNews.

З.Ы.Сам не понимаю как с ним разговаривать под водой,но смски писать наверно реально biggrin.gif
"Типа Спаси меня я тону,наидешь меня по вибровызову",или если 2 аквалангиста потерялись под водой...а че,удобно laugh.gif ггг

Сообщение отредактировал Vertigo - Dec 17 2005, 20:57


--------------------
 

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Создать новую тему
Ответов (1 - 3)
Гость_chameleon_*
сообщение Jan 27 2006, 17:47
Сообщение #2





Guests






Siemens M35 выдерживал погружение на 10 метров. И тоже противоударный. А стоит в 10 раз дешевле smile.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vertigo
сообщение Jan 27 2006, 18:57
Сообщение #3


Супер постер
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 743
Регистрация: 2.10.2005
Из: Цивильск
Пользователь №: 84



Цитата(chameleon @ Jan 27 2006, 17:47) *
Siemens M35 выдерживал погружение на 10 метров. И тоже противоударный. А стоит в 10 раз дешевле smile.gif

этот телефон очень стильный и ориентирован на ихнюю восточную молодежь,и не только на 10 м погружается smile.gif


--------------------
 

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_chameleon_*
сообщение Jan 27 2006, 20:21
Сообщение #4





Guests






1) на глубину больше 10 метров никто из моих знакомых M35 не опускал. может, он и больше выдержит.
2) по поводу LG: я не верю в качество телефонов фирмы, руководство которой пользуется телефонами других производителей.

Сообщение отредактировал chameleon - Jan 27 2006, 20:22
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 11:05