IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Теневой гороскоп
Гость_galanthus_*
сообщение Oct 30 2007, 20:09
Сообщение #1





Guests






Кроме обычного знака Зодиака, под которым родился человек, у каждого имеется ещё один астрологический знак, который раскрывает тёмные стороны личности. В древности многие народы, в том числе греки, верили в это и считали теневой гороскоп не менее важным, чем обычный - зодиакальный. Обе системы дополняли друг друга, традиционная система рассказывала о положительных качествах и будущем человека, в то время как другая раскрывала его негативные стороны. Эта система включает в себя 10 знаков, базирующихся на древней мифологии.



Кентавр
(8 января - 12 февраля)
Кентавр - наполовину человек, наполовину лошадь, поэтому у всех, рождённых под этим знаком, звериная сущность доминирует над человеческой.
Людям-кентаврам трудно контролировать ярость, страх сексуальные желания и зависть. Они всегда независимы и следуют голосу эмоций, а не разума.



Гарпия
(13 февраля - 18 марта)
Это мифологическое крылатое создание со смертельно опасными когтями является символом мести. Вот и человеку-гарпии непросто дается прощение. Он годами носится со своим недовольством и завистью, и огромное удовлетворение ему приносят неудачи и несчастья его врагов.




Пегас (19 марта - 24 апреля)
Как и этот легендарный крылатый конь, человек-пегас парит над остальными людьми, по крайней мере, в своём воображении. Рождённые под этим знаком чрезмерно горды и в глубине души уверены, что созданы для лучшей участи, чем им досталась. Они ненавидят рутинную работу и чужды романтике, потому что им постоянно кажется, что всё могло бы быть намного лучше.


Цербер (25 апреля - 30 мая)
Трёхголовый пёс, охраняющий вход в царство мёртвых, - самый подходящий символ для этого знака. У людей-церберов злой нрав, они готовы оторвать человеку голову лишь за то, что он рассердил их. Если же церберу приходится сдерживать свои кровожадные порывы, он начинает страдать от постоянного острого стресса.



Сатир (31 мая - 3 июля)
Секс это то, что движет этими людьми, и они это прекрасно знают. Мужчины-сатиры - бесстыдные бабники, оставляющие после себя дорогу, вымощенную разбитыми сердцами и разрушенными браками. Женщины-сатиры склонны вторгаться в чужие семьи и разрушать их, чем искать себе свободного партнёра. Те же из них, кто обуздывает свои природные желания, становятся патологически сексуально озабоченными особами.



Сирена (4 июля - 10 августа)
В древней мифологии морская нимфа, известная как сирена, завлекала своим сладким голосом терпевших крушение моряков на скалы. В жизни люди-сирены тоже используют своё обаяние для достижения личных целей, не считаясь с интересами других. Женщины-сирены (часто блондинки) благодаря мнимой беспомощности прекрасно умеют манипулировать мужчинами. Мужчины-сирены пользуются тем же приёмом, прикрываясь наигранной юношеской невинностью.




Грифон (11 августа - 15 сентября)
Грифон - наполовину лев, наполовину - орёл.
Он - воинственное, сильное и свирепое создание. Поэтому и людям этого типа свойственны те же черты. Они фанатичны и готовы активными действиями отстаивать свои убеждения. В прошлые века люди, принадлежавшие к этому знаку, участвовали в охотах за ведьмами и прочих репрессиях.



Химера
(16 сентября - 22 октября)
Мифическое животное со множеством лиц. Чаще всего это частично коза, частично лев и частично змея. Как и химера, люди этого знака лицемерны и всегда надевают маску сообразно ситуации.




Сфинкс (23 октября - 30 ноября)
Холодный, расчётливый и хитрый сфинкс скромно старается перехитрить других. Если удалось сэкономить деньги, то этот факт доставляет ему огромную радость, т.к. сильная приверженность к материальным благам - основная черта этого знака.



Минотавр (1 декабря - 7 января)
Человек с головой быка - минотавр является рабом своей звериной сути. В отличие от независимого Кентавра он рождён быть ведомым, частью стада, а не лидером. Самостоятельно принимать решения минотавру трудно, именно поэтому он предпочитает действовать по чужой подсказке, подчиняться чужой воле, если она не противоречит его животным инстинктам.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Создать новую тему
Ответов (20 - 39)
Гость_galanthus_*
сообщение Nov 1 2007, 21:48
Сообщение #21





Guests






Цитата(galanthus @ Oct 30 2007, 20:09) *


Сатир (31 мая - 3 июля)
Секс это то, что движет этими людьми, и они это прекрасно знают. Мужчины-сатиры - бесстыдные бабники, оставляющие после себя дорогу, вымощенную разбитыми сердцами и разрушенными браками. Женщины-сатиры склонны вторгаться в чужие семьи и разрушать их, чем искать себе свободного партнёра. Те же из них, кто обуздывает свои природные желания, становятся патологически сексуально озабоченными особами.



Сфинкс (23 октября - 30 ноября)
Холодный, расчётливый и хитрый сфинкс скромно старается перехитрить других. Если удалось сэкономить деньги, то этот факт доставляет ему огромную радость, т.к. сильная приверженность к материальным благам - основная черта этого знака.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
FiL87
сообщение Nov 1 2007, 22:14
Сообщение #22


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 60
Регистрация: 4.7.2007
Пользователь №: 7,523



Цербер (25 апреля - 30 мая)
Трёхголовый пёс, охраняющий вход в царство мёртвых, - самый подходящий символ для этого знака. У людей-церберов злой нрав, они готовы оторвать человеку голову лишь за то, что он рассердил их. Если же церберу приходится сдерживать свои кровожадные порывы, он начинает страдать от постоянного острого стресса.

ppc еу прям променя tongue.gif tongue.gif tongue.gif


--------------------
ЖЕЛАЮ УСТАВАТЬ НЕ ОТ РАБОТЫ, А ОТ ЗАРПЛАТЫ
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Walkiria
сообщение Nov 1 2007, 22:27
Сообщение #23


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 110
Регистрация: 4.10.2007
Пользователь №: 9,985



Сфинкс (23 октября - 30 ноября)
Холодный, расчётливый и хитрый сфинкс скромно старается перехитрить других. Если удалось сэкономить деньги, то этот факт доставляет ему огромную радость, т.к. сильная приверженность к материальным благам - основная черта этого знака.

Полный бред...


--------------------
Когда хочешь, чтобы ушли все, проще уйти самой...

ЛЮБОВЬ - это проявление самого ужаснейшего эгоизма!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
kl3r1k
сообщение Nov 3 2007, 00:12
Сообщение #24


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 366
Регистрация: 30.6.2007
Пользователь №: 7,405



Цитата(galanthus @ Oct 30 2007, 20:09) *
Сатир (31 мая - 3 июля)
Секс это то, что движет этими людьми, и они это прекрасно знают. Мужчины-сатиры - бесстыдные бабники, оставляющие после себя дорогу, вымощенную разбитыми сердцами и разрушенными браками.

OMG! о_О Да вроде не такой я. о_О

Сообщение отредактировал kl3r1k - Nov 3 2007, 00:13
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Destroyer21
сообщение Nov 3 2007, 00:24
Сообщение #25


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 144
Регистрация: 8.9.2007
Из: Руины Новочебоксарска
Пользователь №: 9,240



Цитата(galanthus @ Oct 30 2007, 20:09) *
Сатир (31 мая - 3 июля)
Секс это то, что движет этими людьми, и они это прекрасно знают. Мужчины-сатиры - бесстыдные бабники, оставляющие после себя дорогу, вымощенную разбитыми сердцами и разрушенными браками. Женщины-сатиры склонны вторгаться в чужие семьи и разрушать их, чем искать себе свободного партнёра. Те же из них, кто обуздывает свои природные желания, становятся патологически сексуально озабоченными особами.



Это должен быть я проверим spiteful.gif


--------------------
Разрушать легче чем строить...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
carol
сообщение Nov 3 2007, 12:04
Сообщение #26


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 232
Регистрация: 30.3.2007
Из: Чебоксары
Пользователь №: 5,901



Грифон... Ну и чем он от обычного знака Льва отличается?!


--------------------
Рыси мы...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Оленьк@ 815
сообщение Nov 3 2007, 12:34
Сообщение #27


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 437
Регистрация: 18.3.2007
Из: Коноха
Пользователь №: 5,754



Кентавр
(8 января - 12 февраля)
Кентавр - наполовину человек, наполовину лошадь, поэтому у всех, рождённых под этим знаком, звериная сущность доминирует над человеческой.
Людям-кентаврам трудно контролировать ярость, страх сексуальные желания и зависть. Они всегда независимы и следуют голосу эмоций, а не разума.

Какая-то часть правда...


--------------------
Когда мы натыкаемся на закрытую дверь, другая дверь открывается нам. К сожалению, мы настолько долго смотрим на закрытую дверь, что не замечаем той, которая открыта для нас...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
натали
сообщение Nov 3 2007, 14:56
Сообщение #28


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 423
Регистрация: 24.6.2007
Из: Янтиково
Пользователь №: 7,314



я первая у кого вышел минотавр. Конечно же я с этим не согласна)))
Вообщето в большинстве случаев я лидер...И крайне не люблю подчиняться чужой воле...Я лучше сделаю все наоборот.Вот. rolleyes.gif tongue.gif ninja.gif
Минотавр (1 декабря - 7 января)
Человек с головой быка - минотавр является рабом своей звериной сути. В отличие от независимого Кентавра он рождён быть ведомым, частью стада, а не лидером. Самостоятельно принимать решения минотавру трудно, именно поэтому он предпочитает действовать по чужой подсказке, подчиняться чужой воле, если она не противоречит его животным инстинктам.


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Хулиганка
сообщение Nov 3 2007, 16:51
Сообщение #29


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 181
Регистрация: 7.6.2007
Из: Чебы,Южный рулитттт
Пользователь №: 6,984



Цитата(Siplyj @ Nov 1 2007, 20:06) *
Цербер (25 апреля - 30 мая)
Трёхголовый пёс, охраняющий вход в царство мёртвых, - самый подходящий символ для этого знака. У людей-церберов злой нрав, они готовы оторвать человеку голову лишь за то, что он рассердил их. Если же церберу приходится сдерживать свои кровожадные порывы, он начинает страдать от постоянного острого стресса.

Во как smile.gif

мда узнаю в этом тебя!!


--------------------
да вот так вот =)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Jericho
сообщение Nov 4 2007, 10:23
Сообщение #30


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 598
Регистрация: 3.8.2007
Пользователь №: 8,232



2 kl3r1k tongue.gif Хахаха! Да лан те wink.gif

Цитата
Сирена (4 июля - 10 августа)
В древней мифологии морская нимфа, известная как сирена, завлекала своим сладким голосом терпевших крушение моряков на скалы. В жизни люди-сирены тоже используют своё обаяние для достижения личных целей, не считаясь с интересами других. Мужчины-сирены пользуются тем же приёмом, прикрываясь наигранной юношеской невинностью.


Мдее...лишний раз убеждаюсь, что всё это брехня.. sleep.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KooKAbuRRa
сообщение Nov 4 2007, 10:36
Сообщение #31


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 193
Регистрация: 21.3.2007
Из: г.Цивильск
Пользователь №: 5,794



А я Химера
(16 сентября - 22 октября)
Мифическое животное со множеством лиц. Чаще всего это частично коза, частично лев и частично змея. Как и химера, люди этого знака лицемерны и всегда надевают маску сообразно ситуации.

Сообщение отредактировал KooKAbuRRa - Nov 4 2007, 10:37
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Andro
сообщение Nov 4 2007, 12:52
Сообщение #32


Красно-белый навсегда
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 1,171
Регистрация: 26.9.2006
Пользователь №: 2,074



Гарпия
(13 февраля - 18 марта)
Это мифологическое крылатое создание со смертельно опасными когтями является символом мести. Вот и человеку-гарпии непросто дается прощение. Он годами носится со своим недовольством и завистью, и огромное удовлетворение ему приносят неудачи и несчастья его врагов.

Я буду мстить и мстя моя страшна crazy.gif


--------------------
Любить «Спартак» в себе, а не себя в «Спартаке»... <с> Н.П. Старостин
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Yakich
сообщение Apr 18 2008, 14:40
Сообщение #33


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 344
Регистрация: 19.10.2007
Из: МуХоСрАнСк
Пользователь №: 10,585



Цитата(Я_знаю,что_Ты_есть @ Apr 18 2008, 15:38) *
адкоголосая морская нимфа. Ты очень обаятельный человек.
ГРИФОН (11 АВГУСТА - 15 СЕНТЯБРЯ) - наполовину лев, наполовину орел. Ты - двойственная натура. rolleyes.gif



--------------------
*чпок* шутка
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DfaNa
сообщение Apr 18 2008, 14:41
Сообщение #34


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 68
Регистрация: 10.3.2008
Из: Цивильск
Пользователь №: 15,760



ПЕГАС (19 МАРТА- 24 АПРЕЛЯ) - крылатый конь. Ты прагматичен, чужд романтики. угарно!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
@нька
сообщение Apr 18 2008, 14:44
Сообщение #35


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 167
Регистрация: 24.3.2008
Пользователь №: 16,241



ЦЕРБЕР (25 АПРЕЛЯ - 30 МАЯ) - трехголовый пес. Ты умен, но затрудняешься перед принятием решений. НЕ Я НЕ ЗАТРУДНЯЮСЬ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ, НЕ ПРО МЕНЯ КАЖИСЬ... unsure.gif


--------------------


Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
+++viWAY+++
сообщение Apr 18 2008, 14:48
Сообщение #36


Новичок
*

Группа: Posters
Сообщений: 47
Регистрация: 3.4.2008
Из: Цивильск
Пользователь №: 16,621



"КЕНТАВР (8 ЯНВАРЯ - 12 ФЕВРАЛЯ)" чисто про меня, а у других астрологический знак прочитал и даже не подходят на меня характеристики


--------------------
Life dung without the Internet
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
САТА696
сообщение Apr 18 2008, 14:58
Сообщение #37


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 243
Регистрация: 2.2.2008
Из: Космос %) Свой собственный
Пользователь №: 14,432



МИНОТАВР (1 ДЕКАБРЯ - 7 ЯНВАРЯ) - человек с головой быка. Ты лидер.
А ничо так...=) только вот одно смущает)Голова быка...Кхм... blink.gif меня моя головка пока устраивает wink.gif


--------------------
Если во мне тебе вдруг что-то не нравится,
Запомни адрес, куда тебе отправиться,
А лучше даже запиши три координаты:
«Икс», «игрек», «и краткая» - всё понятно?!(с)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Элена
сообщение Apr 18 2008, 15:00
Сообщение #38


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 630
Регистрация: 20.2.2007
Из: Я везде,где только можно
Пользователь №: 5,388



КЕНТАВР (8 ЯНВАРЯ - 12 ФЕВРАЛЯ) .....хм....эмоции,а не разум.....чушь собачья,неправда....


--------------------
Чо такой серьезный? (с)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitty
сообщение Apr 18 2008, 15:04
Сообщение #39


Женщина за рулем!
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 5,174
Регистрация: 1.12.2005
Из: г. Чебоксары
Пользователь №: 172



ГРИФОН (11 АВГУСТА - 15 СЕНТЯБРЯ) - наполовину лев, наполовину орел. Ты - двойственная натура.
Двойственная натура только потому что наполовину Лев, наполовину Орел?
Так можно назваться и кентавром, минотавром.

Лев - предводитель прайда. Орел - умная, смелая, сильная птица. Эти свойства как-то не учитываются?


--------------------
Люди, которых называют слабыми, являются лишь равнодушными, ибо у каждого найдутся силы, когда окажется затронутым предмет его страстей. (К.Гельвеций)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
kl3r1k
сообщение Apr 18 2008, 16:50
Сообщение #40


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 366
Регистрация: 30.6.2007
Пользователь №: 7,405



Цитата(Я_знаю,что_Ты_есть @ Apr 18 2008, 15:38) *
САТИР (31 МАЯ - 3 ИЮЛЯ) - для тебя главное - чувственность.

От он я (28 июня).
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 1st May 2024 - 08:45