IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

При публикации сведений с других ресурсов указывайте источник информации прямой ссылкой!

> Поклонники ЦСКА, объединяйтесь
miXxXer
сообщение Sep 27 2006, 20:00
Сообщение #1


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 181
Регистрация: 17.7.2006
Пользователь №: 976



ДА! ДА! ДА! ДА! ДА! ДА!ДА! ДА! ДА! ДА! ДА! ДА!
yess.gif yahoo.gif victory.gif tease.gif ohmy.gifk: good.gif drinks.gif dance3.gif clapping.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
19 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Создать новую тему
Ответов (40 - 59)
stepa21
сообщение Aug 8 2007, 15:29
Сообщение #41


Спартак Чемпион!!!
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,062
Регистрация: 8.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5,257



Да с такой игрой какую показывают ЦСКА врядли хорошо сыграют в Лиге Чемпионов.


--------------------
                                                     FC SPARTAK MOSCOW
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
O1eG
сообщение Aug 9 2007, 21:42
Сообщение #42


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 358
Регистрация: 6.9.2006
Из: Цивильск
Пользователь №: 1,590



Цитата(stepa21 @ Aug 8 2007, 16:29) *
Да с такой игрой какую показывают ЦСКА врядли хорошо сыграют в Лиге Чемпионов.


Янчик: героем себя не считаю

Автор одного из голов ЦСКА в матче 1/8 финала Кубка России с "Химками" (2:0) нападающий Давид Янчик рассказал официальному сайту клуба о своих впечатлениях от игры и первого забитого мяча в составе армейцев.

"Это был очень важный мяч, и я счастлив, что мне наконец-то удалось отличиться. Считаю, что психологически теперь мне будет полегче – ведь о нападающих и болельщики, и специалисты судят в первую очередь по его голам. Но при этом героем себя не считаю. Игра удавалась всем нашим футболистам. Прекрасно сыграл Юра Жирков, который забил второй мяч. А что касается меня, постараюсь забить и в следующем матче", – рассказал Янчик.

Может он поможет Цска закончить чемпионат на приличном месте и хорошо выступить в ЛЧ.... unsure.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Andro
сообщение Aug 9 2007, 23:32
Сообщение #43


Красно-белый навсегда
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 1,171
Регистрация: 26.9.2006
Пользователь №: 2,074



Во-первых, один в поле не воин.
Во-вторых, в Лиге Чемпионов клубы будут куда сильнее Химок. Так что победа ЦСКА над подмосковным клубом еще ни о чем не говорит...


--------------------
Любить «Спартак» в себе, а не себя в «Спартаке»... <с> Н.П. Старостин
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Saymon
сообщение Aug 10 2007, 00:08
Сообщение #44


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 101
Регистрация: 7.8.2007
Из: Мидгард..
Пользователь №: 8,333



Еще бы вы так грили. ЦСКА, нужно просто верить. smile.gif


--------------------
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез:
вам из нее живым все равно не выбраться
.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
O1eG
сообщение Aug 10 2007, 12:33
Сообщение #45


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 358
Регистрация: 6.9.2006
Из: Цивильск
Пользователь №: 1,590



Цитата(Andro @ Aug 10 2007, 00:32) *
Во-первых, один в поле не воин.

Ты так говоришь как будто он один выйдет играть на поле...


Цитата(Andro @ Aug 10 2007, 00:32) *
Во-вторых, в Лиге Чемпионов клубы будут куда сильнее Химок. Так что победа ЦСКА над подмосковным клубом еще ни о чем не говорит...


Да в Лч клубы будут гораздо сильнее наших Российских, поэтому Цска и должен усиливается молодыми перспективными игроками, такими как Янчик.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
stepa21
сообщение Aug 10 2007, 14:14
Сообщение #46


Спартак Чемпион!!!
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,062
Регистрация: 8.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5,257



Вагнер Лав: "Не согласен пожертвовать чемпионатом
ради Лиги чемпионов"


Нападающий ЦСКА Вагнер Лав в преддверии матча с "Москвой" дал интервью клубному сайту красно-синих. Бразилец в очередной раз подчеркнул, что для него командные успехи стоят выше личных. И на данный момент главная цель форварда - победа в поединке с "горожанами".

- В России вы еще ни разу не становились лучшим бомбардиром. В этом сезоне такая возможность у вас есть. Задумываетесь об этом?

- Цели такой передо мной не стоит. Всем личным достижениям я буду рад только в случае общекомандного успеха. Хотя, конечно, выиграть бомбардирскую гонку будет здорово. Но главное, чтобы всегда побеждал мой клуб.

- Следующий соперник "Москва" - один из ваших "любимых". В пяти матчах чемпионата против этой команды вы забили пять мячей.

- (Долго думает.) А я думал, только три. Точно, были еще два гола в последнем матче чемпионата-2004. Давненько уже это было. Гораздо лучше помню прошлогоднюю домашнюю игру, когда мне удалось сделать дубль, и особенно мяч, забитый после сольного прохода.

- За ЦСКА закрепилась репутация бразильской команды, а в "Москве", наоборот, выступают аргентинцы. Можно ли говорить о своеобразном "классико" на российской земле?

- (Смеется.) В последнем "классико" я провел на поле почти весь матч, а Бразилия обыграла Аргентину 3:0 в финале Кубка Америки. По-моему, ясно, какая сборная сильнее. Больше мне нечего сказать на эту тему. А в матче с "Москвой" моя мотивация будет очень высокой, как и в любой другой игре.

- Сейчас команде нельзя оступаться ни в одной игре. Такое положение дел нервирует?

- Наоборот, добавляет сил и желания. Это не вес, от которого шатаешься, а, напротив, лишний стимул выступить как можно лучше. Причем как в чемпионате, так и в Лиге чемпионов. Я, кстати, для себя не делаю разделения между этими двумя турнирами - хочу еще раз выиграть золото в России и пробиться в весеннюю стадию Лиги чемпионов. На что-то одно в ущерб другому категорически не согласен.


--------------------
                                                     FC SPARTAK MOSCOW
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
O1eG
сообщение Aug 12 2007, 15:13
Сообщение #47


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 358
Регистрация: 6.9.2006
Из: Цивильск
Пользователь №: 1,590



Цска надрал Москву! Москва столько атаковала а в итоге tongue.gif

Сообщение отредактировал O1eG - Aug 12 2007, 15:14
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Bjorndalen
сообщение Aug 12 2007, 15:20
Сообщение #48


SALT LAKE 2002
******

Группа: Posters
Сообщений: 2,129
Регистрация: 2.1.2007
Из: г. Цивильск.
Пользователь №: 4,562



Цитата(DimitA @ Aug 7 2007, 22:29) *
не каждый же год чемпионами быть, встряхнуть их надо, можно Газзаева...

Не согласен. Достали уже эти тренерские отставки, по кругу назначают одних и тех же. Вот сегодня например услыхал, что КС опять будет тренировать Тарханов. Оборину поработать не дали. Конечно был в истории случай, когда Газзаев после возвращения выиграл Кубок УЕФА, но незнай, тренерская чехарда - это всегда плохо. Назначили тренера - дайте хотя бы сезон доработать!


--------------------
Побеждает тот, кто знает правила игры.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
stepa21
сообщение Aug 16 2007, 22:56
Сообщение #49


Спартак Чемпион!!!
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,062
Регистрация: 8.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5,257



Евгений Савин: "Играть в ЦСКА - мечта любого футболиста"


Новобранец ЦСКА Евгений Савин сразу после подписания контракта признался в интервью официальному сайту клуба, что испытывает неоднозначные чувства в связи с переходом, что ждет, когда начнет забивать и объяснил, почему выбрал игровой номер 14.

- Честно говоря, в данный момент испытываю неоднозначные чувства. С одной стороны - безумно рад оказаться в таком именитом клубе. Думаю, выступать в ПФК ЦСКА - мечта любого футболиста. С другой, ощущаю большую ответственность. Ведь нужно постараться сразу заявить о себе. Сейчас жду только одного: что мой клуб начнет выигрывать, а я - забивать в его составе голы.

- К настоящему моменту вы сменили достаточно много команд...

- Я из тех людей, кто предпочитает активно искать свое место в жизни. Кто-то может подписать контракт и пять лет ждать своего шанса, вариться в одном котле. Я ставлю себе цель и стараюсь добиться ее во что бы то ни стало. Мои надежды сбылись - в конечном итоге дорога привела меня в ПФК ЦСКА. Надеюсь, что с армейским клубом мы завоюем множество различных трофеев.

- Как формулируется ваша ближайшая цель?

- Выиграть "золото" премьер-лиги. Конечно, так сказал бы каждый дебютант, который попадает в сильную команду. Но люди, знающие меня близко, прекрасно представляют, насколько велико мое желание помочь клубу и стать чемпионом России. Долго распространяться на эту тему не буду - постараюсь сделать так, чтобы обо всем сказала моя игра и мои голы.

- Сегодня вы официально выбрали для себя игровой номер - 14-й. Чем он привлек вас?

- Я исходил из того, какие номера не заняты в команде. Мне очень нравится игра Тьерри Анри, поэтому я счел за благо выступать в футболке с номером "14".



ССЫЛКА ПО ТЕМЕ: http://www.cska-football.ru/index.pl?s=f&fid=3...


--------------------
                                                     FC SPARTAK MOSCOW
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Bjorndalen
сообщение Aug 20 2007, 14:09
Сообщение #50


SALT LAKE 2002
******

Группа: Posters
Сообщений: 2,129
Регистрация: 2.1.2007
Из: г. Цивильск.
Пользователь №: 4,562



Да, когда-то Савин был надеждой нашей молодёжной сборной в противостоянии с португальцами. Вообще говорили про него, что дескать хороший форвард, способен зацепиться за мяч, побороться на втором этаже. Посмотрим, будет ли он играть, там ведь бразильцы впереди кашу варят...


--------------------
Побеждает тот, кто знает правила игры.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
maiop
сообщение Aug 20 2007, 14:13
Сообщение #51


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 36
Регистрация: 19.6.2007
Пользователь №: 7,227



Цитата(Bjorndalen @ Aug 20 2007, 15:09) *
Да, когда-то Савин был надеждой нашей молодёжной сборной в противостоянии с португальцами. Вообще говорили про него, что дескать хороший форвард, способен зацепиться за мяч, побороться на втором этаже. Посмотрим, будет ли он играть, там ведь бразильцы впереди кашу варят...

я думаю он всех сделает...............
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
цска
сообщение Aug 23 2007, 08:14
Сообщение #52


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 19
Регистрация: 28.6.2007
Из: РЯЗАНЬ-УРМАРЫ
Пользователь №: 7,383



У КОГО ЕСТЬ ПЕСНИ КРИЧАЛУИ ПРО ЦСКА ПРОЗЬБА ВЫЛОЖИТЬ А ТО В ДС СКОЛЬКО НЕ ИСКАЛ НАШЁЛ ТОЛЬКО ОДНУ ПЕСНЮ
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
stepa21
сообщение Aug 23 2007, 11:00
Сообщение #53


Спартак Чемпион!!!
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,062
Регистрация: 8.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5,257



ЦСКА взял в аренду шестого бразильца


Бразильская община ЦСКА в ближайшие дни пополнится шестым игроком: как сообщает Globoesporte, армейцы договорились с "Коринтианс" об аренде до конца сезона правого защитника Эдуарду Ратинью. По условиям соглашения, по которому бразильский клуб должен получить около миллиона евро, до 15 декабря этого года армейцы имеют приоритетное право на окончательный выкуп трансфера.


--------------------
                                                     FC SPARTAK MOSCOW
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Bjorndalen
сообщение Aug 27 2007, 13:52
Сообщение #54


SALT LAKE 2002
******

Группа: Posters
Сообщений: 2,129
Регистрация: 2.1.2007
Из: г. Цивильск.
Пользователь №: 4,562



Цитата(stepa21 @ Aug 23 2007, 12:00) *
ЦСКА взял в аренду шестого бразильца
Бразильская община ЦСКА в ближайшие дни пополнится шестым игроком: как сообщает Globoesporte, армейцы договорились с "Коринтианс" об аренде до конца сезона правого защитника Эдуарду Ратинью. По условиям соглашения, по которому бразильский клуб должен получить около миллиона евро, до 15 декабря этого года армейцы имеют приоритетное право на окончательный выкуп трансфера.

Одни бразильцы ведь, наших скоро совсем не останется... Лучше бы Савин играл rolleyes.gif glare.gif


--------------------
Побеждает тот, кто знает правила игры.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
O1eG
сообщение Aug 27 2007, 13:55
Сообщение #55


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 358
Регистрация: 6.9.2006
Из: Цивильск
Пользователь №: 1,590



Цитата(Bjorndalen @ Aug 27 2007, 14:52) *
Одни бразильцы ведь, наших скоро совсем не останется... Лучше бы Савин играл rolleyes.gif glare.gif


шестой бразилец - защитник, так что на его покупку никак бы не повлиял Савин.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Bjorndalen
сообщение Aug 27 2007, 14:03
Сообщение #56


SALT LAKE 2002
******

Группа: Posters
Сообщений: 2,129
Регистрация: 2.1.2007
Из: г. Цивильск.
Пользователь №: 4,562



Цитата(O1eG @ Aug 27 2007, 14:55) *
шестой бразилец - защитник, так что на его покупку никак бы не повлиял Савин.

А всякие там Вагнеры и Жо? Чем меньше бразильцев и больше наших, тем лучше, бразильцам тут обустроиться надо, попривыкнуть. А наши приехали и айда играть biggrin.gif


--------------------
Побеждает тот, кто знает правила игры.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Stas1988_*
сообщение Aug 27 2007, 17:01
Сообщение #57





Guests






Цитата(Bjorndalen @ Aug 27 2007, 15:03) *
А всякие там Вагнеры и Жо? Чем меньше бразильцев и больше наших, тем лучше, бразильцам тут обустроиться надо, попривыкнуть. А наши приехали и айда играть biggrin.gif


Зато у них проблемы с легионерами будут, вроде 6 или 7 иностранцев в составе можно, а тут ещё бразилец.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
O1eG
сообщение Aug 27 2007, 17:12
Сообщение #58


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 358
Регистрация: 6.9.2006
Из: Цивильск
Пользователь №: 1,590



Цитата(Stas1988 @ Aug 27 2007, 18:01) *
Зато у них проблемы с легионерами будут, вроде 6 или 7 иностранцев в составе можно, а тут ещё бразилец.


А они могут сделать Рахимичу и Шемберасу допустим (просто долго в команде играют) российские паспорта. частично вопрос решен.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Stas1988_*
сообщение Aug 27 2007, 17:19
Сообщение #59





Guests






Цитата(O1eG @ Aug 27 2007, 18:12) *
А они могут сделать Рахимичу и Шемберасу допустим (просто долго в команде играют) российские паспорта. частично вопрос решен.


А разве Шемберас не заигран за сборную, по-моему, если игрок хотя бы один матч провёл за национальную сборную, то он не имеет право играть за другие сборные.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Bjorndalen
сообщение Aug 27 2007, 19:26
Сообщение #60


SALT LAKE 2002
******

Группа: Posters
Сообщений: 2,129
Регистрация: 2.1.2007
Из: г. Цивильск.
Пользователь №: 4,562



Цитата(Stas1988 @ Aug 27 2007, 18:19) *
А разве Шемберас не заигран за сборную, по-моему, если игрок хотя бы один матч провёл за национальную сборную, то он не имеет право играть за другие сборные.

Нет, двойное гражданство ведь разрешено, так когда-то поступили с вратарём Максимом Левицким, сделав его также гражданином России, хотя он уже был заигран за сборную Украины wink.gif


--------------------
Побеждает тот, кто знает правила игры.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

19 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 02:37