IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Етот форум, На мой взгляд не самый лучший в инете
Гость_d)I(in_*
сообщение Dec 3 2006, 11:25
Сообщение #1





Guests






Побывал на многих форумах российских городов и вдруг решил заглянуть сюда. sleep.gif sleep.gif Полазил здесь и понял что форум отстает от всех.Взять к примеру раздел Мультимедиа, все в куче, три простых раздела музыка, видео, картинки. Я думаю как открыли этот форум так и забросили его.Ничего не помянялось.
Мое субъективное мнение-форум на РЕКОНСТРУКЦИЮ!!!!! ohmy.gifk: thank_you2.gif
Если вам не нравится этот форум или вы что то хотите дополнить пишите сюда............................
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Создать новую тему
Ответов (1 - 19)
SiMM
сообщение Dec 3 2006, 11:52
Сообщение #2


PAUK-NET.RU TEAM
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 4,715
Регистрация: 11.7.2005
Из: ЮЗР
Пользователь №: 3



Критикуя - предлагай. ©
PS: похабную картинку пришлось убрать.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Leshiy
сообщение Dec 3 2006, 13:10
Сообщение #3


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 151
Регистрация: 28.11.2006
Из: Предположительное место временной дислокации: Голактека, Млечный путь, Квадрат B5:P5:TbI. Контактный тюлифон: +99999999999 (пароль:"Лецо Лифтайлер")
Пользователь №: 3,534



Цитата(SiMM @ Dec 3 2006, 11:52) *
Критикуя - предлагай. ©


А можно мне?

Первым делом меня убило отсутствие у новичков возможности редактировать свои посты. Ладно удалять, но править... Не вижу никакой практической пользы от этой особенности форума. Мало того, что некотрые сообщения по некоторому недосмотру могут содержать очепятки, эти посты иногда можно двояко интерпретировать или банально не понять. К тому же, выбраться из "новичков" довольно долго и проблематично (сколько там постов нужно набить? или не в постах дело?), многие так и не могут пользоваться этой элементарной функцией. А что, если человек не слишком разговорчив? Вобщем, моё мнение, что подобную дискриминацию лучше бы или вовсе убрать или свести до минимума как-нибудь.

Вторая нелицеприятная особенность Паука -- нелогичная разбивка на форумы. Тоесть, присутствие таких форумов, как "Очевидное - Невероятное", "Спорт" или, там, "Софт" -- конечно, подчёркивает всеобрамляющую направленность портала, но... Почему нет отдельного раздела для "Музыки", решительно непонятно. Как результат -- обсуждения всего музыкального должны ютиться или в "Фанклубах" или в неопределённо-ориентированном форуме "Мультимедия". Плюс ко всему, достаточное колличество топиков ютятся где попало, только не там, где им следовало быть. Посему считаю, что неплохо бы провести ревизию и распределить все темы по соответствующим разделам, а особо самобытные (если оных будет достаточное количество) -- в новые форумы.

Думаю, что это пока всё неприятное, что я заметил тут. Прошу прощения за...э-э-э... претензии.


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
JoNy202
сообщение Dec 3 2006, 14:06
Сообщение #4


PAUK.NET.RU TEAM
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1,672
Регистрация: 11.7.2005
Из: Чебоксары
Пользователь №: 1



Цитата(Leshiy @ Dec 3 2006, 13:10) *
сколько там постов нужно набить
50
Цитата(Leshiy @ Dec 3 2006, 13:10) *
Вторая нелицеприятная особенность Паука -- нелогичная разбивка на форумы.
Напиши логичную разбивку на форумы. Всех форумов.
Цитата(d)I(in @ Dec 3 2006, 11:25) *
Если вам не нравится этот форум или вы что то хотите дополнить пишите сюда............................
Знаешь, если вам не нравится форум то нет нужды на нем сидеть ...
Если есть умные замечания, для них есть специальные разделы, а если ничего умного в башке кроме как претензий нет, то лучше молчать.


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Leshiy
сообщение Dec 3 2006, 15:21
Сообщение #5


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 151
Регистрация: 28.11.2006
Из: Предположительное место временной дислокации: Голактека, Млечный путь, Квадрат B5:P5:TbI. Контактный тюлифон: +99999999999 (пароль:"Лецо Лифтайлер")
Пользователь №: 3,534



Цитата(JoNy202 @ Dec 3 2006, 14:06) *
Напиши логичную разбивку на форумы. Всех форумов.


Я подумаю...


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Leshiy
сообщение Dec 3 2006, 18:09
Сообщение #6


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 151
Регистрация: 28.11.2006
Из: Предположительное место временной дислокации: Голактека, Млечный путь, Квадрат B5:P5:TbI. Контактный тюлифон: +99999999999 (пароль:"Лецо Лифтайлер")
Пользователь №: 3,534



Цитата(JoNy202)
Напиши логичную разбивку на форумы. Всех форумов.


Немного поразмыслил, получилось следующее. Старался сохранить большинство имеющихся форумов. Уж не серчайте, коли что не так...

Структура:
: Заглавие
= Форум
-- Подфорум

: Паук
= Вопросы и предложения (Экс-"Технический отдел")
-- Новичкам
= Служебка
= Файловый архив
-- Игры
-- Видео
-- Аудио
= Участники
-- Поздравления
-- Встречи ADSL-щиков

: ADSL
= Бесплатные ресурсы
= Технические проблемы
= Остальное

: Увлечения (как вариант: "Хобби", "Смысл жизни")
= Музыка
= Кино
= Литература
= Спорт
-- Strikeball
-- Пейнтболл
= Творчество
= Автомобили
= Взаимоотношения (?)

: Мир вокруг
= События ("Новости")
= Политика
= Размышления
-- Очевидное - Невероятное
= Статьи

: Технологии (или, возможно, "Связь")
= Интернет
= Связь
-- Сотовая связь
-- Коммуникаторы
-- Средства связи

: Компьютеры
= Игры (отдельный форум, не сбрасывающий на форум игрового сервера)
= Железо
-- Hi-teck
-- Консоли (?)
= Софт
= Программирование
-- Языки программирования
-- Web-программирование
-- Настройка серверов

: Развлечения
= Юмор
= Отдых и туризм
= Курилка (Экс-"Болтология")
-- Загадки и "да-нетки"
= Прикладной Фэншуй (Экс-"Дом, Уют, Семья...")
= Фанклубы
= Барахло


Цитата(Leshiy @ Dec 3 2006, 18:05) *
-- Hi-teck


Подразумевалось "Hi-tech", конечно...


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
JoNy202
сообщение Dec 3 2006, 18:45
Сообщение #7


PAUK.NET.RU TEAM
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1,672
Регистрация: 11.7.2005
Из: Чебоксары
Пользователь №: 1



Твоя логика ясна. Игры, Варез, Музыка.

Кстати, категорию Паук можно назвать Асорти, было бы логичнее.


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Leshiy
сообщение Dec 3 2006, 18:52
Сообщение #8


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 151
Регистрация: 28.11.2006
Из: Предположительное место временной дислокации: Голактека, Млечный путь, Квадрат B5:P5:TbI. Контактный тюлифон: +99999999999 (пароль:"Лецо Лифтайлер")
Пользователь №: 3,534



Цитата(JoNy202 @ Dec 3 2006, 18:45) *
Твоя логика ясна. Игры, Варез, Музыка.
Кстати, категорию Паук можно назвать Асорти, было бы логичнее.


Как знаете.
По-моему, несколько не правильно бросать на форум "Игры" другой структуры, если его можно прирастить к основному. А "Музыку", простите, было добавить разумнее всего, ведь "Мультимедия" -- это явный подфорум "Файлового архива". Вообще, я отдельно выделил раздел "Компьютеры", хотя мог этог и не делать и распихать тамошние форумы по другим.

Не думал, что комуто так сложно признавать, что он не прав, но... Пусть остаётся так, как было, вель народ молчит, значит ему -- всё равно... Как, похоже, и администрации...


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DRAFARD
сообщение Dec 3 2006, 18:58
Сообщение #9


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 279
Регистрация: 13.7.2006
Из: Цивильск
Пользователь №: 938



Цитата(Leshiy @ Dec 3 2006, 18:52) *
Как знаете.
По-моему, несколько не правильно бросать на форум "Игры" другой структуры, если его можно прирастить к основному. А "Музыку", простите, было добавить разумнее всего, ведь "Мультимедия" -- это явный подфорум "Файлового архива". Вообще, я отдельно выделил раздел "Компьютеры", хотя мог этог и не делать и распихать тамошние форумы по другим.

Не думал, что комуто так сложно признавать, что он не прав, но... Пусть остаётся так, как было, вель народ молчит, значит ему -- всё равно... Как, похоже, и администрации...

млж ты конечно и прав но бы всё же оставил его как есть smile.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SiMM
сообщение Dec 3 2006, 19:03
Сообщение #10


PAUK-NET.RU TEAM
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 4,715
Регистрация: 11.7.2005
Из: ЮЗР
Пользователь №: 3



Цитата(Leshiy @ Dec 3 2006, 18:52) *
По-моему, несколько не правильно бросать на форум "Игры" другой структуры, если его можно прирастить к основному.
Было. Если его приделать к основному, то ссылка новые сообщения теряет всякий смысл - нормальные топики теряются среди игровых.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
JoNy202
сообщение Dec 3 2006, 19:03
Сообщение #11


PAUK.NET.RU TEAM
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1,672
Регистрация: 11.7.2005
Из: Чебоксары
Пользователь №: 1



Цитата(Leshiy @ Dec 3 2006, 18:52) *
Как знаете.
По-моему, несколько не правильно бросать на форум "Игры" другой структуры, если его можно прирастить к основному.

Сделай, а я размещу. Опыт совместного проживания игроманов уже был и эксперементов в этом напрвалении не будут.

Цитата(Leshiy @ Dec 3 2006, 18:52) *
А "Музыку", простите, было добавить разумнее всего, ведь "Мультимедия" -- это явный подфорум "Файлового архива".

Где там ссылки на мультимедийные файлы, находящиеся на http://pauk.net.ru

Цитата(Leshiy @ Dec 3 2006, 18:52) *
Вообще, я отдельно выделил раздел "Компьютеры", хотя мог этог и не делать и распихать тамошние форумы по другим.

А я мог оставить один форум АДСЛ, мне так больше нравится. А Вася или Петя, хотят варезник, а кто-то другой хочет Курилку, ибо про чаты не слышал.

Цитата(Leshiy @ Dec 3 2006, 18:52) *
Пусть остаётся так, как было, вель народ молчит, значит ему -- всё равно... Как, похоже, и администрации...

А может их это устраивает ??? А может ты перестанешь думать за народ и администрацию, а лучше создай свой форум и воплащай там свои идеи.


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Leshiy
сообщение Dec 3 2006, 19:23
Сообщение #12


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 151
Регистрация: 28.11.2006
Из: Предположительное место временной дислокации: Голактека, Млечный путь, Квадрат B5:P5:TbI. Контактный тюлифон: +99999999999 (пароль:"Лецо Лифтайлер")
Пользователь №: 3,534



Цитата(JoNy202 @ Dec 3 2006, 19:03) *
Сделай, а я размещу. Опыт совместного проживания игроманов уже был и эксперементов в этом напрвалении не будут.

Увы, не присутстсвовал при этих экспериментах, но я знаю одно -- вот это по меньшей мере неудобно. Единственная польза от него -- болтовня насчёт игровых серверов, все остальные форумы, на мой взгляд, мертвы. Не логичнее ли было бы поставить ссылку на него в "Файловый Архив"?

Цитата(JoNy202 @ Dec 3 2006, 19:03) *
Где там ссылки на мультимедийные файлы, находящиеся на http://pauk.net.ru


Больше всего там обсуждается то, что должно по идее обсуждаться в отдельном форуме. Тем с сылками там почти нет (или нет вовсе). К тому же, в форум "Музыки" можно бросить многие темы из "Фанклубов".

Цитата(JoNy202 @ Dec 3 2006, 19:03) *
А я мог оставить один форум АДСЛ, мне так больше нравится. А Вася или Петя, хотят варезник, а кто-то другой хочет Курилку, ибо про чаты не слышал.


А не лучше бы угодить как можно большему числу людей?

Цитата(JoNy202 @ Dec 3 2006, 19:03) *
А может их это устраивает ??? А может ты перестанешь думать за народ и администрацию, а лучше создай свой форум и воплащай там свои идеи.


Если это их устраивает, то почему бы не сделать лучше, удобнее? Я не настаиваю на том, что сделал всё кристально правильно. Если вам не всё равно, давайте исправлять то, что придумалось мне. Ну а я за народ не думал -- ты попросил меня написать логичную разбивку на форумы, я сделал. И всё, чего добился -- грубоватого ответа, больше похожего на игнорирование... Хотя, я тоже хорош, возомнил, что мою "работу" кто-нибудь оценит...


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
JoNy202
сообщение Dec 3 2006, 19:43
Сообщение #13


PAUK.NET.RU TEAM
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1,672
Регистрация: 11.7.2005
Из: Чебоксары
Пользователь №: 1



Цитата(Leshiy @ Dec 3 2006, 19:23) *
Единственная польза от него -- болтовня насчёт игровых серверов, все остальные форумы, на мой взгляд, мертвы.

Сколько повторять, не нравится не пользуйся или делай свое. Никто тебе ничем не обязан.

Цитата(Leshiy @ Dec 3 2006, 19:23) *
А не лучше бы угодить как можно большему числу людей?

И давно это ты стал большинством ???

Цитата(Leshiy @ Dec 3 2006, 19:23) *
Если это их устраивает, то почему бы не сделать лучше, удобнее? Я не настаиваю на том, что сделал всё кристально правильно. Если вам не всё равно, давайте исправлять то, что придумалось мне. Ну а я за народ не думал -- ты попросил меня написать логичную разбивку на форумы, я сделал.

Цитата(Leshiy @ Dec 3 2006, 19:23) *
А не лучше бы угодить как можно большему числу людей?


Цитата(Leshiy @ Dec 3 2006, 19:23) *
Хотя, я тоже хорош, возомнил, что мою "работу" кто-нибудь оценит...

Не делай из себя мученика, мою работы ты тоже не ценишь.

Если тебе очень хочется поспорить можно специально встретится, например в следующую субботу.


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Leshiy
сообщение Dec 3 2006, 19:53
Сообщение #14


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 151
Регистрация: 28.11.2006
Из: Предположительное место временной дислокации: Голактека, Млечный путь, Квадрат B5:P5:TbI. Контактный тюлифон: +99999999999 (пароль:"Лецо Лифтайлер")
Пользователь №: 3,534



JoNy202

Всё, что я сделал -- попробовал сделать интуитивную разбивку на форумы. Само собой, она получилась "на мой взгляд", для всех она не может подходить, безусловно. Дабы получилось хорошо, нужно сделать так, чтобы свой вклад сделали многие, если не все. Но почему ты так запросто отвергаешь всё, что я придумал? Не уж-то нет ни одной вменяемой идеи?

Дальнейшая словесная перепалка привела к тому, что я не понял тебя, ты не понял меня. Спор этот мало к чему приведёт (как и предыдущий), у меня остался один вопрос: хочешь ли ты сделать сайт удобнее или нет? Если да, то я, как, наверняка, и многие другие -- готов помочь.

ЗЫ. Встретиться в следующую субботу? Смотря где, во сколько и о чём ты собрался спорить...


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Sandro
сообщение Dec 3 2006, 19:59
Сообщение #15


Да прибудет с тобой сила...
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,180
Регистрация: 21.5.2006
Из: г.п. Урмары :)
Пользователь №: 611



на встрече адсльщиков smile.gif


--------------------
ххх (21:01:35 6/08/2008)
Слу, в каком возрасте у маленьких девочек отрастают мозги? ©
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
JoNy202
сообщение Dec 3 2006, 20:08
Сообщение #16


PAUK.NET.RU TEAM
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1,672
Регистрация: 11.7.2005
Из: Чебоксары
Пользователь №: 1



Цитата(Leshiy @ Dec 3 2006, 19:53) *
Смотря где, во сколько и о чём ты собрался спорить...

Со всеми АДСЛщиками у камня.

Цитата(Leshiy @ Dec 3 2006, 19:53) *
Всё, что я сделал -- попробовал сделать интуитивную разбивку на форумы.

Речь шла о логичной, а не интуетивной, не путайся в показаниях wink.gif

Цитата(Leshiy @ Dec 3 2006, 19:53) *
Само собой, она получилась "на мой взгляд"

Естественно на твой взгляд. Я тебе все время втолковываю что таких как ты много и всем угодить не реально.

Цитата(Leshiy @ Dec 3 2006, 19:53) *
Дабы получилось хорошо, нужно сделать так, чтобы свой вклад сделали многие, если не все. Но почему ты так запросто отвергаешь всё, что я придумал? Не уж-то нет ни одной вменяемой идеи?

Почему то все идеи появляются в сомнительных форумах, а не там где им положено быть. Все идеи заключаются в том что форум неправильный. Если критикуешь, то предлагай меры по улучшению, только реальные и обоснованные.

Цитата(Leshiy @ Dec 3 2006, 19:53) *
Дальнейшая словесная перепалка привела к тому, что я не понял тебя, ты не понял меня. Спор этот мало к чему приведёт (как и предыдущий), у меня остался один вопрос: хочешь ли ты сделать сайт удобнее или нет? Если да, то я, как, наверняка, и многие другие -- готов помочь.

Тебя то я прекрасно понял, думаешь ты тут один такой ??? ИМХО все это со всеми новичками происходит.


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Leshiy
сообщение Dec 3 2006, 20:23
Сообщение #17


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 151
Регистрация: 28.11.2006
Из: Предположительное место временной дислокации: Голактека, Млечный путь, Квадрат B5:P5:TbI. Контактный тюлифон: +99999999999 (пароль:"Лецо Лифтайлер")
Пользователь №: 3,534



Цитата(JoNy202 @ Dec 3 2006, 20:08) *
Со всеми АДСЛщиками у камня.

Бить будете? blush.gif

Цитата(JoNy202 @ Dec 3 2006, 20:08) *
Речь шла о логичной, а не интуетивной, не путайся в показаниях wink.gif

И в том и в другом случае имелось в виду "удобной"...

Цитата(JoNy202 @ Dec 3 2006, 20:08) *
Естественно на твой взгляд. Я тебе все время втолковываю что таких как ты много и всем угодить не реально.

Можно попытаться сделать это для как можно большего процента пользователей. Думаю, многие оценят удобство форума в том плане, что каждый будет знать, в каком форуме создавать одну тему, а в каком -- искать другую...

Цитата(JoNy202 @ Dec 3 2006, 20:08) *
Почему то все идеи появляются в сомнительных форумах, а не там где им положено быть. Все идеи заключаются в том что форум неправильный. Если критикуешь, то предлагай меры по улучшению, только реальные и обоснованные.

Этот форум не может быть "не правильный", т.к. он обо всём. Лично мне увидился недостаток, связанный с не совсем корректной (о! ещё один эпитет) разбивкой по форумам. Поскольку я действительно ещё "новичок" здесь, то выразил своё мнение там, где этого делать, пожалуй, не стоило.

Цитата(JoNy202 @ Dec 3 2006, 20:08) *
Тебя то я прекрасно понял, думаешь ты тут один такой ??? ИМХО все это со всеми новичками происходит.

Произошло и со мной...


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
StefANKA
сообщение Dec 3 2006, 21:04
Сообщение #18


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 493
Регистрация: 11.6.2006
Из: Козловка
Пользователь №: 702



Люди не нравится этот форум? Путь вам дорога на все 4 стороны!!! Никто вас не держит,просто паук-уникальный форум!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Leshiy
сообщение Dec 3 2006, 21:41
Сообщение #19


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 151
Регистрация: 28.11.2006
Из: Предположительное место временной дислокации: Голактека, Млечный путь, Квадрат B5:P5:TbI. Контактный тюлифон: +99999999999 (пароль:"Лецо Лифтайлер")
Пользователь №: 3,534



Цитата(StefANKA @ Dec 3 2006, 21:04) *
паук-уникальный форум!!!


Я не в коем случае не отрицаю этого. К тому же, сделайте ставку на непродолжительное время моего прибывания здесь. Я ещё это не успел в полной мере этого оценить, но... Если не секрет, скажите, чем он такой уникальный. Я буду знать...


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
StefANKA
сообщение Dec 3 2006, 22:00
Сообщение #20


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 493
Регистрация: 11.6.2006
Из: Козловка
Пользователь №: 702



Цитата(Leshiy @ Dec 3 2006, 21:41) *
Я не в коем случае не отрицаю этого. К тому же, сделайте ставку на непродолжительное время моего прибывания здесь. Я ещё это не успел в полной мере этого оценить, но... Если не секрет, скажите, чем он такой уникальный. Я буду знать...

ну 1-ая уникальность-непохожий на других! А остальная мудрость придёт с годами.... smile.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 03:16