IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Неадекватная реакция админа, часто такое бывает?
Modest
сообщение Jan 19 2008, 23:48
Сообщение #1


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 200
Регистрация: 20.10.2006
Из: Чубосраки
Пользователь №: 2,578



Вхожу, значится, я в тему Traffic Viewer, хочу было на сообщение пользователя SiMM "Простите, я Вам что-то должен?" продолжить обсуждение репликой "Нет, Вы мне лично ничего не должны. И как только я мог дать повод сделать такое умозаключение? Вы мне просто можете отказать.", сообщение "Не жирно будет?" оставить без комментариев (на хамство хамить воспитание не позволяет). Мне интересно было, почему для пользователя SiMM множество сайтов на 1 айпи было препятствием для прикручивания whois. Но у меня теперь нет прав оставлять сообщения в этой теме, многие не узнают мою точку зрения на последнее сообщение. Видимо, админам достаточно высказаться, после чего закрыть доступ, чтобы сделать видимость отсутствия аргументов у оппонентов. Кстати, такое действие очень популярно, и наблюдалось неоднократно.

Что это? Означает, что с админ - не человек и с ним лучше не спорить? Мне наверное нужно теперь бояца спорить с админами? Пожалуй так и поступлю, админ же всегда прав, нужно его лелеить, хвалить, а если не прав - лучше не указывать ему на ошибки и не быть рядом, когда пойдут раздачи банов.


--------------------
Мы ищем талантыЗа что я полюбил FireFox?
Хорошие люди не комплексуют по каждому поводу.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Создать новую тему
Ответов (1 - 15)
Jay
сообщение Jan 20 2008, 00:51
Сообщение #2


Супер постер
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 994
Регистрация: 6.12.2005
Из: http://pauk.net.ru/
Пользователь №: 179



вы попросили добавить функцию whois, аргументируя возможностью узнать, кроме IP адреса еще и имя хоста

вам сказали, что эта функция не будет иметь никакого смысла, тк туева куча IP адресов имеют несколько сайтов

вы уже вызывающе начали спрашивать, чтобы вам привели пример //хотя это вообще бред какой-то, это общеизвестный факт, я бы отправил вас изучать гугл в поисках ответа на этот вопрос, но он не я и вам ответили вполне корректно

вы же начали придираться к его примеру, причем достаточно грубо, аргументируя, что это только в чувашии такого, прося еще один пример

вам естественно ответили, что вам ничего не должны, и правильно, почему за вас кто-то должен искать примеры, когда вы сами не удосужились это сделать приводя в пример, что whois поможет определить точное имя хоста по его IP адресу

в ответ вы вообще сказали, что это не имеет значение и что функция все равно нужна


Прежде чем предъявлять претензии к другим, следили бы за собой, а то вы просите сами не знаете чего и тем более, не знаете за чем, а еще перестаньте относится к участникам форумов как к тем, кто что-то вам должен, вы прям таки требуете, по поводу закрытия доступа для "видимости отсутствия аргументов от оппонентов", то просто все научены горьким опытом, когда оппонент не имея никаких аргументов скатывается до оскорблений и критики в сторону администрации, в вашем случае кстати, именно так, сейчас вы делаете именно это, вы мало понимаете в вопросе в котором пытались спорить, теперь, из-за отсутствия аргументов вы критикуете человека, который действительно знает многое и хотел вас проинформировать.

Сообщение отредактировал Jay - Jan 20 2008, 00:53


--------------------
Software Is Like Sex, It's Better When It's Free



Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Modest
сообщение Jan 20 2008, 12:00
Сообщение #3


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 200
Регистрация: 20.10.2006
Из: Чубосраки
Пользователь №: 2,578



Цитата(Jay @ Jan 20 2008, 00:51) *
вы...
вам...
вы...
вы...
вам...
в ответ вы...
Я уже сказал ранее, что он мне ничего не должен и мог просто мне отказать. На счет резкости - еще надо посмотреть кто в более грубой форме, и с хамством, провоцируя на взаимные оскорбления, пишет посты. Честно говоря, резкий тон пользователя SiMM замечен не в первые, поэтому мы как-то уже привыкли smile.gif .

Цитата(Jay @ Jan 20 2008, 00:51) *
то просто все научены горьким опытом, когда оппонент не имея никаких аргументов скатывается до оскорблений и критики в сторону администрации
Решили работать на опережение? Побыстрей закрыть, не дать слова, чтобы остаться в выигрышной ситуации? Детский сад какой-то.

Цитата(Jay @ Jan 20 2008, 00:51) *
в ответ вы вообще сказали, что это не имеет значение и что функция все равно нужна
Поясняю, коли интересно. У меня было предположение, что виртуальный хостинг не используется всерьез, поэтому не играет особой роли при подсчете байтов. По теме? По теме. Что еще объяснить? Тем более, что оскорблений, в отличие от слов оппонента, в моих словах не было. Или Вы ждете обязательно слова "пожалуйста", мол без него и с места не сдвинемся?

P.S. Вообще, Вы здесь причем? Решили защищаться командой?


--------------------
Мы ищем талантыЗа что я полюбил FireFox?
Хорошие люди не комплексуют по каждому поводу.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitty
сообщение Jan 20 2008, 12:23
Сообщение #4


Женщина за рулем!
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 5,174
Регистрация: 1.12.2005
Из: г. Чебоксары
Пользователь №: 172



Симм живет по принципу: никто никому ничего не должен и не обязан. И он в том числе. Я уже свыклась.
А в принципе, админ и модератор и должен и обязан - не просто так же он носит титул (и не только Симм). Иначе чем администрация будет отличаться от пользователей? wink.gif
Конечно, скажет администрация, нам за это никто не платит ничего, ну так откажись тогда.


--------------------
Люди, которых называют слабыми, являются лишь равнодушными, ибо у каждого найдутся силы, когда окажется затронутым предмет его страстей. (К.Гельвеций)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
JoNy202
сообщение Jan 20 2008, 13:47
Сообщение #5


PAUK.NET.RU TEAM
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1,672
Регистрация: 11.7.2005
Из: Чебоксары
Пользователь №: 1



Modest, надо было указать первоисточник, для более полного понимания темы.

Желательно ознакомиться, прежде чем отписываться: http://pauk-net.ru/ipb/index.php?s=&sh...st&p=320383


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Amp
сообщение Jan 20 2008, 15:47
Сообщение #6


Мега постер
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 1,712
Регистрация: 21.8.2006
Пользователь №: 1,269



Очередное переливание из пустого в порожнее.


--------------------
irc-капец

#КартинкА#
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Jay
сообщение Jan 21 2008, 00:52
Сообщение #7


Супер постер
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 994
Регистрация: 6.12.2005
Из: http://pauk.net.ru/
Пользователь №: 179



Цитата(Modest @ Jan 20 2008, 12:00) *
Я уже сказал ранее, что он мне ничего не должен и мог просто мне отказать. На счет резкости - еще надо посмотреть кто в более грубой форме, и с хамством, провоцируя на взаимные оскорбления, пишет посты. Честно говоря, резкий тон пользователя SiMM замечен не в первые, поэтому мы как-то уже привыкли smile.gif .

не заметил ничего подобного в его ответах, теперь краткость и информативность поста считается резким тоном?
Цитата(Modest @ Jan 20 2008, 12:00) *
Решили работать на опережение? Побыстрей закрыть, не дать слова, чтобы остаться в выигрышной ситуации? Детский сад какой-то.

вы спросили сами на счет этого, я ответил на ваш вопрос, почему так делается и, что вы ничем не отличаетесь от них, я не грозился этим, нет, я просто привел пример, почему темы закрывают или блокируют пользователя. где дет. сад? да и причем тут это?
Цитата(Modest @ Jan 20 2008, 12:00) *
Поясняю, коли интересно. У меня было предположение, что виртуальный хостинг не используется всерьез, поэтому не играет особой роли при подсчете байтов. По теме? По теме. Что еще объяснить? Тем более, что оскорблений, в отличие от слов оппонента, в моих словах не было. Или Вы ждете обязательно слова "пожалуйста", мол без него и с места не сдвинемся?

P.S. Вообще, Вы здесь причем? Решили защищаться командой?

вы могли поискать информацию по этому поводу после первого же ответа SiMM-a, вы же решили себя не утруждать и попросили его привести пример, вам его привели, вам он показался не удобным, но вместо того, чтобы найти его самому, ваша первоначальная просьба привести пример стала обрастать все новыми и новыми условиями, причем ответы были очень вызывающие, я не понимаю, вы сами не в состоянии найти удобный для вас пример? "пожалуйста" с вас никто не требует, вам ответили кратко и ясно, это не значит резко, скорее, по делу.

Вы создали эту тему в форуме доступном всем, если вы не хотите, чтобы другие вмешивались используйте РМ.

Цитата(Kitty @ Jan 20 2008, 12:23) *
Симм живет по принципу: никто никому ничего не должен и не обязан. И он в том числе. Я уже свыклась.
А в принципе, админ и модератор и должен и обязан - не просто так же он носит титул (и не только Симм). Иначе чем администрация будет отличаться от пользователей? wink.gif
Конечно, скажет администрация, нам за это никто не платит ничего, ну так откажись тогда.

а статус кстати вот тут не имел никакого значения, тема же не была в техническом форуме или как-то связана с работой форумапортала, обычный форум

Сообщение отредактировал Jay - Jan 21 2008, 01:13


--------------------
Software Is Like Sex, It's Better When It's Free



Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
JoNy202
сообщение Jan 21 2008, 01:22
Сообщение #8


PAUK.NET.RU TEAM
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1,672
Регистрация: 11.7.2005
Из: Чебоксары
Пользователь №: 1



Цитата(Modest)
Решили работать на опережение? Побыстрей закрыть, не дать слова, чтобы остаться в выигрышной ситуации? Детский сад какой-то.

Что закрыли ??? Если вы про тему "Traffic viwer для анализа логов траффика АДСЛ" то она открыта, более того, она не подвергалась изменениям модераторами ни разу.

Цитата(Modest)
P.S. Вообще, Вы здесь причем? Решили защищаться командой?

Это форум, здесь каждый имеет право на свое мнение.

И еще по теме, непонятно почему пользователь СиММ рассматривается как администратор, разве в вашем споре был упомянут данный ресурс ??? На вас было оказано давление со стороны администрации (угроза премодерации, бана и т.д.) в лице пользователя СиММ ??? Какое отношение это имеет к служебке ???


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Sandro
сообщение Jan 21 2008, 16:11
Сообщение #9


Да прибудет с тобой сила...
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,180
Регистрация: 21.5.2006
Из: г.п. Урмары :)
Пользователь №: 611



Может тут лучше обсуждать, ибо как-то 2 темы о одном и том же ;-)


--------------------
ххх (21:01:35 6/08/2008)
Слу, в каком возрасте у маленьких девочек отрастают мозги? ©
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Jay
сообщение Jan 21 2008, 16:18
Сообщение #10


Супер постер
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 994
Регистрация: 6.12.2005
Из: http://pauk.net.ru/
Пользователь №: 179



в том то и дело, что нет, тут то что SiMM часть администрации(а уже вроде и нет), не имеет абсолютно никакого значения.


--------------------
Software Is Like Sex, It's Better When It's Free



Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
CrashOveride
сообщение Feb 24 2008, 18:52
Сообщение #11


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 374
Регистрация: 24.11.2007
Из: InterNET
Пользователь №: 11,979



А почему SiMM'a сняли!? Хороший был Одмин..=)


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
traktor
сообщение Feb 24 2008, 19:57
Сообщение #12


Ацкой лесной чудовищ
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 2,308
Регистрация: 22.2.2007
Пользователь №: 5,408



И за какого то олуха который не видел никогда несколько адресов на 1 IP SiMM теперь не админ?

пипец вам пример с больёго инета?
За малым - месяц назад упомянутые выше ресурсы размещались на одном IP 213.24.220.5
Нужен пример с внешний ресурсов? Это он и есть.

У нас нету внешней и внутренней сети. Вернее небыло. Теперь может и есть но это неважно.
У нас есть нетарифицируемые диапазоны.

И вообще прошу вернуть одного из самых нормальный и ответственных админов.
Единственный кто всегда чётко и понятно отвечал на вопросы - так это SiMM.


--------------------
Я ещё живой и иногда сюда захожу! 18.02.2021
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Atlika
сообщение Feb 24 2008, 20:02
Сообщение #13


ГыГы
*****

Группа: Posters
Сообщений: 631
Регистрация: 22.6.2007
Из: Там на севере. В теплой зиме.
Пользователь №: 7,283



Сима верните, хороший был админ, всегда инфу по темам раскладывал, ВЕРНИТЕ!!!

Сообщение отредактировал Atlika - Feb 24 2008, 20:03


--------------------
Let's get it bumpin' bumpin', yeah!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Andro
сообщение Feb 24 2008, 20:09
Сообщение #14


Красно-белый навсегда
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 1,171
Регистрация: 26.9.2006
Пользователь №: 2,074



А почему вы сразу решили, что его "сняли", исключив возможность, того что он сам отказался wink.gif


--------------------
Любить «Спартак» в себе, а не себя в «Спартаке»... <с> Н.П. Старостин
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
traktor
сообщение Feb 24 2008, 20:23
Сообщение #15


Ацкой лесной чудовищ
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 2,308
Регистрация: 22.2.2007
Пользователь №: 5,408



Надо сделать так чтобы он вернулся если он сам отказался.
Я думаю все будут только рады за исключением некоторых ***


--------------------
Я ещё живой и иногда сюда захожу! 18.02.2021
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Gray
сообщение Feb 24 2008, 21:33
Сообщение #16


Наблюдатель
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 5,350
Регистрация: 20.9.2006
Пользователь №: 1,970



Все желающие могут написать SiMM`у в РМ.


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 00:29