IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ВернЁм всЁ, новая акция от Ё
Сушго
сообщение Jun 7 2008, 19:40
Сообщение #1


Сощищко йа! вкусное и розовое
*****

Группа: Posters
Сообщений: 637
Регистрация: 23.5.2007
Из: Канаш
Пользователь №: 6,791



Пришла смска : "Акция "ВернЁм всЁ"!Отправь бесплатный запрос на *101*83# и получай каждый месяц всЁ,что потратишь.Подробности:999."

Позвонила,узнала.На первый взгляд подвоха нет:бесплатно регестрируешься и 1 числа каждого месяца получаешь все,что потратил на услуги связи за прошлый месяц.Акция действует с 1-го июня сего года.Вот мне интересно,в чем подвох?Как известно,бесплатный сыр только в мышеловке.Ведь им это все антивыгодно.Кто что думает по этому поводу? wink.gif

Сообщение отредактировал Сушго - Jun 7 2008, 19:41


--------------------
Ы,Ы и еще раз Ы!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Создать новую тему
Ответов (1 - 5)
GarozZo
сообщение Jun 7 2008, 19:45
Сообщение #2


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 298
Регистрация: 16.6.2007
Пользователь №: 7,166



http://www.yo21.ru/09.html

Цитата
Акция "ВернЁм всЁ"

Ежемесячно ВСЕ денежные средства (начисления), израсходованные абонентом (Ё) на услуги связи с момента его регистрации для участия в акции, возвращаются ему на лицевой счёт 1-го числа месяца, следующего за расчётным.

Регистрация для участия в акции бесплатная, осуществляется посредством USSD-запроса: *101*83#

Бонус, полученный абонентом (Ё) в рамках акции "ВернЁм всЁ", необходимо использовать до конца календарного месяца, в котором он был предоставлен. Неизрасходованная часть бонуса на последующие периоды времени не переносится.

Бонус фактически является скидкой на услуги связи, в денежном эквиваленте не выплачивается.

Предложение действует с 01.06.2008 г. до 01.09.2008 г.

Бонус, полученный абонентом (Ё) 01.09.2008 г. по итогам начислений за август 2008 г. в рамках акции "ВернЁм ВсЁ" можно использовать до 01.10.2008 г.


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SheriFFF
сообщение Jun 7 2008, 19:45
Сообщение #3


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 229
Регистрация: 14.11.2007
Из: ......................
Пользователь №: 11,632



Сушго они тем самым пиаряться+привлечение новых клиентов (да и че тупо крутить рекламу, что они есть на рынке, лучше денги от рекламы направить клиентам(тем самым делая приятно), а те в свою очередь раскажут родным и близким, типо вот нормальный оператор на рынке, бабло не ест, говорю скока хочу)
ЗЫ ток я к ним не перейду rolleyes.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
traktor
сообщение Jun 7 2008, 21:00
Сообщение #4


Ацкой лесной чудовищ
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 2,308
Регистрация: 22.2.2007
Пользователь №: 5,408



я давно перешол, всё отлично работает, как в смартсе, к инету нареканий нет, к связи нареканий нету, в нижнем роуминг, в москве роуминг, в питере роуминг - везд еработает и денег мало сдирают.

ПО поводу акции - вы тратите зачисленные деньги и ТОЛЬКО когад вы их потратите начинает набиратся новая сумма для зачисления на след. месяц.

попустим вы потртили за 1 месяц 500 рублей
во 2 месяце вам зачислают 500 рублей
вы тратите эти 500 рублей + тратите ещё 100
в начале 3 месяца вам начисляют 100 рублей

вроде бы так..


--------------------
Я ещё живой и иногда сюда захожу! 18.02.2021
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
AlexXxandr
сообщение Jun 7 2008, 23:24
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Posters
Сообщений: 12
Регистрация: 26.6.2007
Из: Шумерля
Пользователь №: 7,337



То есть фактически,увеличивается внесённая сумма в два раза? только 2 часть в следущем месяце,так?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
el-
сообщение Jun 8 2008, 07:58
Сообщение #6


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 229
Регистрация: 31.8.2007
Пользователь №: 8,988



Цитата(SheriFFF @ Jun 7 2008, 20:45) *
Сушго они тем самым пиаряться+привлечение новых клиентов (да и че тупо крутить рекламу, что они есть на рынке, лучше денги от рекламы направить клиентам(тем самым делая приятно), а те в свою очередь раскажут родным и близким, типо вот нормальный оператор на рынке, бабло не ест, говорю скока хочу)
ЗЫ ток я к ним не перейду rolleyes.gif


Аналогично -)


--------------------


Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 00:57