IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Как избавиться от депрессии?, ((((((если все достало
Wingless
сообщение Jan 7 2007, 18:46
Сообщение #1


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 649
Регистрация: 9.12.2006
Пользователь №: 3,756



Люди HELP help.gif ...уже который день чувствую себя ужасно...охото тока лечь и уснуть...... навсегда suicide2.gif


--------------------





Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Создать новую тему
Ответов (40 - 59)
SunFlower13
сообщение Jan 9 2007, 22:38
Сообщение #41


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 590
Регистрация: 27.7.2006
Из: любимый город
Пользователь №: 1,075



Цитата(Wingless @ Jan 9 2007, 22:28) *
Может хватит все время указывать на мой возраст!!!! Неужели у вас самих не было проблем в 15 лет…не верю….ну а если и так то вам просто повезло, что у вас такая хорошая жизнь.. только не надо ровнять всех по себе…у кого-то есть проблемы из-за которых возникает депрессия, а у кого-то нет….!!!!!. sad.gif ….!!!!!.... я просила у вас помощи, а вместо совета слышу тока упреки на то что видите ли я не доросла до того возраста когда может быть депрес…. cray.gif ПРОБЛЕМЫ ЕСТЬ ВСЕГДА И ЧАЩЕ ИЗ-ЗА НИХ ВОЗНИКАЕТ ДЕПРЕССИЯ….В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ!!!! unsure.gif ....а если вы так не считаете значит вам просто повезло в жизни….. suicide2.gif

Малыш, милая, да ты что... Никто не упрекает тебя и уж тем более не корит тебя за возраст... Просто, пойми, действительно, эти проблемы с возрастом будут казаться смешными и сама же будешь ещё над собой удивляться... Поверь, у всех бывает описываемое состояние, и от возраста это, в принципе, не зависит, просто с возрастом это приобретает немного другой характер и проблемы меняются...
Это даже хорошо (относительно, конечно), что ты переживаешь - значит ты не амёбоподобное существо - думаешь, тебя что-то не устраивает, сопротивляешься, пытаешься бороться, но, по всей видимости, не очень пока получается. Поговори с лучшим другом(подругой), с мамой/папой (они уж точно помогут реальным советом) и не бойся говорить о своих проблемах. Поплачь, в конце концов, порви/сломай что-нибудь - мне обычно помогает.
В общем, не отчаивайся, всё уладится smile.gif

Сообщение отредактировал SunFlower13 - Jan 9 2007, 22:39


--------------------
Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Медный_*
сообщение Jan 9 2007, 22:38
Сообщение #42





Guests






чтоб избавить себя от депрессии нужно напротив таки задуматься о сути оной... разобраться в себе. понять в чем дело. поняв это, послать себя далеко за то, что мудил из-за такой чуши и лучше задуматься о чем-то действительно важном.
это я к тому, что большинство сидит в депрессии не по какой-то действительно веской причине, а только потому, что ему это удобно. это действительно так... задумайтесь над этим.
не отрицаю, существуют вещи, которые действительно заставляют впасть в глубокую депрессию, из которой можно выйти только самому, ну или может вытащить кто-то очень близкий. а вот так, прочитав сообщение, что кто-то впал в депрессию, не зная даже этого человека, зделать толкового ничего нельзя.
вот...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SiMM
сообщение Jan 9 2007, 22:42
Сообщение #43


PAUK-NET.RU TEAM
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 4,715
Регистрация: 11.7.2005
Из: ЮЗР
Пользователь №: 3



Цитата(Wingless @ Jan 9 2007, 22:28) *
Неужели у вас самих не было проблем в 15 лет…
Да какие нафиг проблемы в 15? Муж бросил? Выгнал из дома - негде жить? Ребёнка задавил авто? С работы выгнали? Вы их сами себе выдумали, даже озвучить их не можете. Потому что сами прекрасно понимаете, что это не проблемы, а пустой звук. Как говорится, хочешь быть несчастным? Будь им.
PS: и вообще, довольно забавно видеть, как человек борется с проблемами, о которых он, судя по всему, даже не знает. Ну а наивности, с которой предполагается, что ничегонезнающие о проблеме люди с лёгкостью её решат - просто нет предела.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Slash
сообщение Jan 9 2007, 22:44
Сообщение #44


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 830
Регистрация: 27.6.2006
Из: Ямайка
Пользователь №: 783



Цитата(SunFlower13 @ Jan 9 2007, 22:38) *
Малыш, милая, да ты что... Никто не упрекает тебя и уж тем более не корит тебя за возраст... Просто, пойми, действительно, эти проблемы с возрастом будут казаться смешными и сама же будешь ещё над собой удивляться... Поверь, у всех бывает описываемое состояние, и от возраста это, в принципе, не зависит, просто с возрастом это приобретает немного другой характер и проблемы меняются...
Это даже хорошо (относительно, конечно), что ты переживаешь - значит ты не амёбоподобное существо - думаешь, тебя что-то не устраивает, сопротивляешься, пытаешься бороться, но, по всей видимости, не очень пока получается. Поговори с лучшим другом(подругой), с мамой/папой (они уж точно помогут реальным советом) и не бойся говорить о своих проблемах. Поплачь, в конце концов, порви/сломай что-нибудь - мне обычно помогает.
В общем, не отчаивайся, всё уладится smile.gif

со мной поговори! я ж тебе частенько помогаю.... biggrin.gif blush.gif


--------------------
#КартинкА#
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SiMM
сообщение Jan 9 2007, 22:46
Сообщение #45


PAUK-NET.RU TEAM
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 4,715
Регистрация: 11.7.2005
Из: ЮЗР
Пользователь №: 3



Цитата(SunFlower13 @ Jan 9 2007, 22:38) *
Поговори с лучшим другом(подругой), с мамой/папой (они уж точно помогут реальным советом) и не бойся говорить о своих проблемах.
+1
Цитата
порви/сломай что-нибудь - мне обычно помогает.
Наполеон, конечно, великий человек - но зачем же стулья ломать? laugh.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Wingless
сообщение Jan 9 2007, 22:51
Сообщение #46


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 649
Регистрация: 9.12.2006
Пользователь №: 3,756



Цитата(SunFlower13 @ Jan 9 2007, 22:38) *
Поговори с лучшим другом(подругой), с мамой/папой (они уж точно помогут реальным советом) и не бойся говорить о своих проблемах.

да предкам плевать на меня....им надо что б я тока всегда сидела дома и никуда не ходила!!!!!!!а на все мои проблемы им нет дела...они для меня чужие sad.gif sad.gif sad.gif

Цитата(SunFlower13 @ Jan 9 2007, 22:38) *
Малыш, милая, да ты что...


blink.gif


--------------------





Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SunFlower13
сообщение Jan 9 2007, 23:04
Сообщение #47


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 590
Регистрация: 27.7.2006
Из: любимый город
Пользователь №: 1,075



Цитата(Wingless @ Jan 9 2007, 22:51) *
да предкам плевать на меня....им надо что б я тока всегда сидела дома и никуда не ходила!!!!!!!а на все мои проблемы им нет дела...они для меня чужие sad.gif sad.gif sad.gif

Вот-вот, что и требовалось доказать - переходный возраст. Сама же пишешь - лишь бы дома сидела - это ж они заботятся о тебе , о твоём благополучии. Родителям наплевать? Ой - а ты попробуй поговорить (кто тебе ближе - мама или папа) - увидишь, что это не так!
Родители не могут быть чужими!

Ксати, для начала попробуй аватарку хоть сменить - что-либо яркое/солнечное в стиле: "Я люблю тебя, жизнь", а то "Я жду смерти..." - где ж тут не грузиться

Цитата(SiMM @ Jan 9 2007, 22:46) *
Наполеон, конечно, великий человек - но зачем же стулья ломать? laugh.gif

все мы помним чем закончилась судьба Наполеона.. smile.gif Поэтому, стулья ломать мы не будем, а всего лишь порвём листок бумаги, где написано, что же нас так не устраивает и бесит smile.gif

Сообщение отредактировал SunFlower13 - Jan 9 2007, 23:05


--------------------
Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Wingless
сообщение Jan 9 2007, 23:04
Сообщение #48


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 649
Регистрация: 9.12.2006
Пользователь №: 3,756



Цитата(SunFlower13 @ Jan 9 2007, 23:00) *
Вот-вот, что и требовалось доказать - перехлдный возраст. Сама же пишешь - лишь бы дома сидела - это ж они заботятся о тебе , о твоём благополучии. Родителям наплевать? Ой - а ты попробуй поговорить (кто тебе ближе - мама или папа) - увидишь, что это не так!
Родители не могут быть чужими!

да какая это забота???...это просто что бы доказать то что они сильнее и типа опытнее...посмотритте на них какие они молодцы!...мне никто не ближе...папа вообще не с нами живет..Говорить с мамой о проблемах еще один повод сидеть дома....


--------------------





Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ёрофеич_*
сообщение Jan 9 2007, 23:14
Сообщение #49





Guests






Цитата(SunFlower13 @ Jan 9 2007, 23:04) *
Поэтому, стулья ломать мы не будем, а всего лишь порвём листок бумаги, где написано, что же нас так не устраивает и бесит smile.gif

Какая это чушь. Меньше гламурных журналов читайте.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SunFlower13
сообщение Jan 9 2007, 23:33
Сообщение #50


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 590
Регистрация: 27.7.2006
Из: любимый город
Пользователь №: 1,075



Цитата(Wingless @ Jan 9 2007, 23:04) *
да какая это забота???...это просто что бы доказать то что они сильнее и типа опытнее...посмотритте на них какие они молодцы!...мне никто не ближе...папа вообще не с нами живет..Говорить с мамой о проблемах еще один повод сидеть дома....

Вот нарвёшься (не дай Бог) и вспомнишь ещё мамины слова...Она ж тебе только добра желает!
Слушай, вчитайся в свой пост... Мама, по всей видимости, воспитывает тебя (возможно, у тебя есть брат/сестра) одна, семью тоже одна обеспечивает, представь как ей непросто - вот уж у кого проблемы и повод погрузиться, подумай над этим... wink.gif
Иногда, знаешь, почитать, посмотреть,наяву узнать о чьей-то не простой судьбе бывает очень полезно - понимаешь насколько беспочвенны и неважны твои проблемы...

Цитата(Ёрофеич @ Jan 9 2007, 23:14) *
Какая это чушь. Меньше гламурных журналов читайте.

Честно говоря, гламурные журналы не читаю (нечего там читать - разве что картинки смотреть). Что ж, Вы предлагаете переворот в доме устроить? smile.gif

Сообщение отредактировал SunFlower13 - Jan 9 2007, 23:33


--------------------
Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Wingless
сообщение Jan 9 2007, 23:38
Сообщение #51


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 649
Регистрация: 9.12.2006
Пользователь №: 3,756



Цитата(SunFlower13 @ Jan 9 2007, 23:33) *
Вот нарвёшься (не дай Бог) и вспомнишь ещё мамины слова...Она ж тебе только добра желает!
Слушай, вчитайся в свой пост... Мама, по всей видимости, воспитывает тебя (возможно, у тебя есть брат/сестра) одна, семью тоже одна обеспечивает, представь как ей непросто - вот уж у кого проблемы и повод погрузиться, подумай над этим... wink.gif
Иногда, знаешь, почитать, посмотреть,наяву узнать о чьей-то не простой судьбе бывает очень полезно - понимаешь насколько беспочвенны и неважны твои проблемы...

у нее все тип-топ...новая любовь...и усе такое...а я и не знала что все запрещать теперь называется заботой.....с тем то дружить незя...гулять тока до 6....и все такое...да возможно это кажется смешным...но именно из за этого я для всех как белая ворона....да млин...это невозмжно написать все что она делает для меня "заботиться"


--------------------





Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SunFlower13
сообщение Jan 9 2007, 23:43
Сообщение #52


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 590
Регистрация: 27.7.2006
Из: любимый город
Пользователь №: 1,075



Цитата(Wingless @ Jan 9 2007, 23:38) *
у нее все тип-топ...новая любовь...и усе такое...а я и не знала что все запрещать теперь называется заботой.....с тем то дружить незя...гулять тока до 6....и все такое...да возможно это кажется смешным...но именно из за этого я для всех как белая ворона....да млин...это невозмжно написать все что она делает для меня "заботиться"

Ревность? Ну, ты пойми, маме же тоже нужно счастье, нужно устраивать личную жизнь. не будь столь категорична..

Белая ворона? из-за чего? из-за того, что не шастаешь по ночам по подъездам в компании не понятно кого?

Кстати, у тебя есть молодой человек?


--------------------
Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Wingless
сообщение Jan 9 2007, 23:47
Сообщение #53


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 649
Регистрация: 9.12.2006
Пользователь №: 3,756



Цитата(SunFlower13 @ Jan 9 2007, 23:43) *
Ревность? Ну, ты пойми, маме же тоже нужно счастье, нужно устраивать личную жизнь. не будь столь категорична..

Белая ворона? из-за чего? из-за того, что не шастаешь по ночам по подъездам в компании не понятно кого?

Кстати, у тебя есть молодой человек?

ну во-первых я не ревную....мне это не зачем...счастлива и слава богу...рада за нее...все мои знакомые...а это одноклассники и они хорошая компания ничего плохого в них нет....гуляют после 6...да и я могу токо после шести....я до шести тока учусь...и я не собираюсь шастать не знай с кем не знай до скольки...я все прекрасно понимаю...его нет....


--------------------





Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SunFlower13
сообщение Jan 9 2007, 23:56
Сообщение #54


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 590
Регистрация: 27.7.2006
Из: любимый город
Пользователь №: 1,075



Цитата(Wingless @ Jan 9 2007, 23:47) *
ну во-первых я не ревную....мне это не зачем...счастлива и слава богу...рада за нее...все мои знакомые...а это одноклассники и они хорошая компания ничего плохого в них нет....гуляют после 6...да и я могу токо после шести....я до шести тока учусь...и я не собираюсь шастать не знай с кем не знай до скольки...я все прекрасно понимаю...его нет....

Мда, дружок, и всё же попробуй маме всё нормально без истерик объяснить - должна понять..

То есть твоя "депрессия" основана всего-навсего на том, что мама запрещает?


--------------------
Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Wingless
сообщение Jan 9 2007, 23:57
Сообщение #55


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 649
Регистрация: 9.12.2006
Пользователь №: 3,756



Цитата(SunFlower13 @ Jan 9 2007, 23:56) *
Мда, дружок, и всё же попробуй маме всё нормально без истерик объяснить - должна понять..

То есть твоя "депрессия" основана всего-навсего на том, что мама запрещает?

жить не охото...надоело все....


--------------------





Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SunFlower13
сообщение Jan 10 2007, 00:01
Сообщение #56


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 590
Регистрация: 27.7.2006
Из: любимый город
Пользователь №: 1,075



Цитата(Wingless @ Jan 9 2007, 23:57) *
жить не охото...надоело все....

так говорить нельзя, однозначно! надо говорить: "Я со всем справлюсь, я вам всем покажу, и победительницей буду Я!"

Ну если гулять не пускают - хоть по телефону с подружкой поболтай, выложи душу..

Милая, пройдёт всё, я тебя уверяю! У меня тоже такое бывает, честно! Гони прочь от себя эти хмурые мысли!!!


--------------------
Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Линия
сообщение Jan 10 2007, 00:47
Сообщение #57


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 154
Регистрация: 3.12.2006
Из: Планета теней ...
Пользователь №: 3,636



Цитата(Wingless @ Jan 9 2007, 23:57) *
жить не охото...надоело все....

а жаль что неохото
вот я например знаю что жизнь хуйня и проживаю ее как хочу
и ненадо кончать самоубиством подумай о близких и родных


--------------------
Breathe Hope in Me...!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Wingless
сообщение Jan 10 2007, 00:51
Сообщение #58


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 649
Регистрация: 9.12.2006
Пользователь №: 3,756



Цитата(Линия @ Jan 10 2007, 00:47) *
а жаль что неохото
вот я например знаю что жизнь хуйня и проживаю ее как хочу
и ненадо кончать самоубиством подумай о близких и родных

ну зачем самоубийством....может меня случайно машина сшибет... biggrin.gif ....жизнь такая фигня...она не предсказуема


--------------------





Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Линия
сообщение Jan 10 2007, 00:54
Сообщение #59


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 154
Регистрация: 3.12.2006
Из: Планета теней ...
Пользователь №: 3,636



Цитата(Wingless @ Jan 10 2007, 00:51) *
ну зачем самоубийством....может меня случайно машина сшибет... biggrin.gif ....жизнь такая фигня...она не предсказуема

случайно нечего небывает даже смерть


--------------------
Breathe Hope in Me...!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Wingless
сообщение Jan 10 2007, 01:24
Сообщение #60


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 649
Регистрация: 9.12.2006
Пользователь №: 3,756



Цитата(Линия @ Jan 10 2007, 00:54) *
случайно нечего небывает даже смерть

ой....а родилась совершенно случайно.... biggrin.gif ....так случайно что предки заметили тока счас.... sad.gif


--------------------





Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 01:52