IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Спасибо, Пожалуйста.
Kitty
сообщение Sep 9 2007, 12:35
Сообщение #1


Женщина за рулем!
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 5,174
Регистрация: 1.12.2005
Из: г. Чебоксары
Пользователь №: 172



Часто ли вы говорите эти слова?

В моей жизни спасибо занимает процентов 95, наверное, потому что я часто пользуюсь услугами.
Люблю говорить "спасибо". smile.gif
Продавщица мне дала буханку хлеба - спасибо. Ай, а она уже улыбается... как мало человеку нужно, чтобы улыбка бегала в уголках глаз.
Вежливость ушла куда-то далеко.
Продавщица, для нее это повседневная работа: отдать товар в руки, она не ждет ничего взамен, все на автомате.
А тут ей сказали спасибо. Странно да, но ее работу заметили smile.gif


--------------------
Люди, которых называют слабыми, являются лишь равнодушными, ибо у каждого найдутся силы, когда окажется затронутым предмет его страстей. (К.Гельвеций)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
7 страниц V  « < 5 6 7  
Создать новую тему
Ответов (120 - 123)
Skelt
сообщение Nov 7 2008, 23:43
Сообщение #121


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 231
Регистрация: 5.7.2007
Из: не важно
Пользователь №: 7,555



Цитата(САТА696 @ Oct 27 2008, 21:55) *
Нет,не думаю. Я благодарю его не для него,а для себя. ДА,это для него работа,да,он бежит от нее домой... НО! Побывав в шкуре такого вот раотника начинаешь понимать,что когда тебе скажут спасибо (не буркнут на ходу,а, глядя в лицо,отчетливо и с улыбкой произнесут) начинает хотеться жить и (НЕ ПОВЕРИТЕ!) работать... А когда тебе за целый день и слова ласкового не скажут,потом паршиво..И вот именно ТОГДА бежишь быстрее домой... Ласковое слово ведь, оно всякому приятно!

когда мы с Орвальдом пытались тебя уговорить на... (как-то раз) ты нам вовсе не ласковое слово сказала)))
p.s конечно нада вежливые слова говорить) я вот постоянно всем говорю и никогда не забываю rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Skelt - Nov 7 2008, 23:43


--------------------
аццкий сотона! не зли меня - и так трупы складывать негде)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
САТА696
сообщение Nov 8 2008, 00:50
Сообщение #122


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 243
Регистрация: 2.2.2008
Из: Космос %) Свой собственный
Пользователь №: 14,432




tongue.gif Скельт,надо знать,на что уговаривать


--------------------
Если во мне тебе вдруг что-то не нравится,
Запомни адрес, куда тебе отправиться,
А лучше даже запиши три координаты:
«Икс», «игрек», «и краткая» - всё понятно?!(с)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Fisher
сообщение Nov 8 2008, 01:05
Сообщение #123


Флегматик
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,046
Регистрация: 28.12.2006
Пользователь №: 4,358



Цитата(САТА696 @ Oct 27 2008, 21:55) *
Нет,не думаю. Я благодарю его не для него,а для себя. ДА,это для него работа,да,он бежит от нее домой... НО! Побывав в шкуре такого вот раотника начинаешь понимать,что когда тебе скажут спасибо (не буркнут на ходу,а, глядя в лицо,отчетливо и с улыбкой произнесут) начинает хотеться жить и (НЕ ПОВЕРИТЕ!) работать... А когда тебе за целый день и слова ласкового не скажут,потом паршиво..И вот именно ТОГДА бежишь быстрее домой... Ласковое слово ведь, оно всякому приятно!

Я летом пахал как зверь, и знаете когда в 35 градусную жару тебя тормозят ради того чтоб сказать "спасибо", появляется желание убить етого человека и оставить труп на дороге сушиться. Правда одной доброй женщине я сказал - "За что? я делаю свою работу,за которую получаю деньги" , она - "Верная позиция, просто глупая привычка". "Спасибо","Пожалуйста" и другие слова надо говорить за услугу, а не каждому встречному.


--------------------
.Энсо
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Skelt
сообщение Nov 8 2008, 01:06
Сообщение #124


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 231
Регистрация: 5.7.2007
Из: не важно
Пользователь №: 7,555



Цитата(Fisher @ Nov 8 2008, 01:05) *
Я летом пахал как зверь, и знаете когда в 35 градусную жару тебя тормозят ради того чтоб сказать "спасибо", появляется желание убить етого человека и оставить труп на дороге сушиться. Правда одной доброй женщине я сказал - "За что? я делаю свою работу,за которую получаю деньги" , она - "Верная позиция, просто глупая привычка". "Спасибо","Пожалуйста" и другие слова надо говорить за услугу, а не каждому встречному.

походу тот, кто остановил, был не добрый человек гг))
Цитата(САТА696 @ Nov 8 2008, 00:50) *
tongue.gif Скельт,надо знать,на что уговаривать

не переживай, уговорю еще wink.gif у меня много приятных слов в запасе осталось)))

Сообщение отредактировал Skelt - Nov 8 2008, 01:10


--------------------
аццкий сотона! не зли меня - и так трупы складывать негде)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 5 6 7
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 03:02