IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

При публикации сведений с других ресурсов указывайте источник информации прямой ссылкой!

> Трансферы, Факты Слухи и Варианты сделок
Ronin
сообщение Oct 5 2007, 16:08
Сообщение #1


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 293
Регистрация: 5.1.2007
Пользователь №: 4,640



"Челси" предлагает за Роналдинью 85 миллионов фунтов?

Владелец "Челси" Роман Абрамович на минувших выходных провел встречу с братом и агентом плеймекера "Барселоны" Роналдинью Роберту Ассисом. Цель переговоров - переход бразильца в лондонский клуб. Напомним, что в контракте полузащитника сине-гранатовых есть пункт, позволяющий ему покинуть команду за отступные в размере 85 миллионов фунтов. Именно эту сумму и готов предложить руководству "Барселоны" Абрамович, передает Daily Mail. Если сделка состоится, то трансфер Роналдинью станет самым крупным в истории.

Сообщение отредактировал Ronin - Oct 5 2007, 16:09


--------------------
Жизнь игра а настояшая игра всегда мания
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
12 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Создать новую тему
Ответов (20 - 39)
stepa21
сообщение Dec 7 2007, 15:52
Сообщение #21


Спартак Чемпион!!!
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,062
Регистрация: 8.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5,257



Россия. Премьер-Лига
Аршавин: с будущим определюсь после Нового года

Нападающий санкт-петербургского "Зенита" Андрей Аршавин заявил, что определится с местом продолжения карьеры после новогодних праздников, а также прокомментировал слова Хиддинка о том, что форвард может не поехать на Евро-2008, сообщает "Спорт-экспресс".

"Пока не готов сказать, ухожу из "Зенита" или остаюсь. Думаю, определённость наступит не раньше Нового года. Желание уехать в хороший западный клуб у меня есть. Но ничего более конкретного пока сказать не могу.

Что касается красной карточки в матче против Андорры и возможной длительной дисквалификации, то стараюсь об этом не думать. Разумеется, расстроен случившимся, но исправить ничего нельзя. В этом свете недавно читал интервью Хиддинка, что меня могут вообще не взять на чемпионат Европы. Полностью солидарен с главным тренером сборной. Зачем команде человек, которому придётся пропустить весь групповой турнир?", — поделился мнением Аршавин.

7 декабря 2007 года, пятница. 10:06
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС


--------------------
                                                     FC SPARTAK MOSCOW
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Matr07
сообщение Dec 8 2007, 00:48
Сообщение #22


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 475
Регистрация: 9.11.2006
Пользователь №: 3,054



Семин может возглавить киевское «Динамо»

Одним из претендентов на пост главного тренера киевского «Динамо» является Юрий Семин. Российский специалист может прилететь на Украину и посетить ответный матч 1/4 финала Кубка Украины между «Динамо» и «Таврией». После него должны состояться переговоры Семина с президентом «Динамо» Игорем Суркисом.

Официально информация о приезде Семина пока не подтверждена. Однако по сведениям football.ua, россиянин уже находится на Украине. Телефон Семина отвечает: «Абонент не може прийняти ваш дзвенок». Логично было бы предположить, что если бы он в данный момент находился не на территории Украины, то ответ оператора звучал бы на ином языке.



Блохин стал главным тренером «Москвы»

Бывший главный тренер сборной Украины Олег Блохин возглавил ФК «Москва», сообщает телепрограмма «Футбольный клуб».

Пресс-атташе «Москвы» Ярослава Артемова по этому поводу заявила корреспонденту Sports.ru буквально следующее:

«Я не могу ни подтвердить, ни опровергнуть это сообщение. Вся информация появится у нас на сайте 15 декабря. До этого времени на вопрос о назначении главного тренера я вам ничего ответить не могу».


www.sports.ru
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DimitA
сообщение Dec 9 2007, 21:52
Сообщение #23


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 261
Регистрация: 24.4.2006
Из: Чебоксары, ю-з
Пользователь №: 465



Цитата(Matr07 @ Dec 8 2007, 00:48) *
Семин может возглавить киевское «Динамо»

Одним из претендентов на пост главного тренера киевского «Динамо» является Юрий Семин. Российский специалист может прилететь на Украину и посетить ответный матч 1/4 финала Кубка Украины между «Динамо» и «Таврией». После него должны состояться переговоры Семина с президентом «Динамо» Игорем Суркисом.

Официально информация о приезде Семина пока не подтверждена. Однако по сведениям football.ua, россиянин уже находится на Украине. Телефон Семина отвечает: «Абонент не може прийняти ваш дзвенок». Логично было бы предположить, что если бы он в данный момент находился не на территории Украины, то ответ оператора звучал бы на ином языке.

Семин сегодня возглавил киевское «Динамо», что из этого выйдет - думаю как и с Московским «Динамо», т.к. Семину надо время, а его недадут. Деньги - результат - нет - отставка.....
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
shmigul
сообщение Dec 9 2007, 21:58
Сообщение #24


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 486
Регистрация: 12.9.2006
Из: р-он Новочебоксарск
Пользователь №: 1,706



Цитата(Matr07 @ Dec 8 2007, 00:48) *
Семин может возглавить киевское «Динамо»

Одним из претендентов на пост главного тренера киевского «Динамо» является Юрий Семин. Российский специалист может прилететь на Украину и посетить ответный матч 1/4 финала Кубка Украины между «Динамо» и «Таврией». После него должны состояться переговоры Семина с президентом «Динамо» Игорем Суркисом.

Официально информация о приезде Семина пока не подтверждена. Однако по сведениям football.ua, россиянин уже находится на Украине. Телефон Семина отвечает: «Абонент не може прийняти ваш дзвенок». Логично было бы предположить, что если бы он в данный момент находился не на территории Украины, то ответ оператора звучал бы на ином языке.

После ухода Семина из Локо так и хочется, чтоб она наконец нашел себе команду и приводил к победам как когда то локомотив


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
spartak_lp
сообщение Dec 9 2007, 23:00
Сообщение #25


Мега постер
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,077
Регистрация: 11.1.2007
Из: Чебоксары
Пользователь №: 4,786



у Семина не получиться в Киеве, раскачиваться ему нидатут тама.


--------------------
Spartak Moscow & Manchester United
sucks
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Grog
сообщение Jan 7 2008, 12:57
Сообщение #26


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 614
Регистрация: 28.9.2007
Из: Москва
Пользователь №: 9,842



Россия. Премьер-Лига / Италия
Будянский хочет играть в чемпионате России

Клуб итальянской серии B "Кьево" заинтересован в услугах полузащитника "Удинезе" Виктора Будянского. По информации Tutto Mercato Web, российский полузащитник может перейти в "Кьево" на правах аренды.

Впрочем, сам Будянский выразил желание ближайшие шесть месяцев провести в российской Премьер-Лиге, чтобы быть на виду у тренерского штаба сборной России в преддверие чемпионата Европы 2008 года. www.championat.ru
Где Локомотив пропадает?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Zen1t
сообщение Jan 8 2008, 03:08
Сообщение #27


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 277
Регистрация: 19.7.2007
Из: Сине-Бело-Голубая РусЬ - Стольный Град
Пользователь №: 7,851



Защитник "Зенита" и сборной Словакии Мартин Шкртел перешел в "Ливерпуль". 23-летний чемпион России уже прошел в своем новом клубе медообследование и в ближайшие часы подпишет с ним контракт.

Главный тренер "красных" Рафаэль Бенитес искал центрального защитника в пару к Джэйми Каррагеру, и выбор пал на Шкртела, который призван заменить ветерана команды 34-летнего финна Сами Хююпя.

По сообщениям словацких и британских СМИ, "Зенит" получит за Шкртела от "Ливерпуля" около 10 миллионов евро. Любопытно, что первоначально англичане предлагали питерскому клубу за словака в два раза меньше.

sportbox.ru


--------------------
Я болею за Великий клуб
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Joga_bonito...
сообщение Jan 8 2008, 09:41
Сообщение #28


Играй_красиво...
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,187
Регистрация: 16.7.2007
Из: Boulevard of broken dreams
Пользователь №: 7,786



Цитата(Zen1t @ Jan 8 2008, 03:08) *
Защитник "Зенита" и сборной Словакии Мартин Шкртел перешел в "Ливерпуль". 23-летний чемпион России уже прошел в своем новом клубе медообследование и в ближайшие часы подпишет с ним контракт.

Главный тренер "красных" Рафаэль Бенитес искал центрального защитника в пару к Джэйми Каррагеру, и выбор пал на Шкртела, который призван заменить ветерана команды 34-летнего финна Сами Хююпя.

По сообщениям словацких и британских СМИ, "Зенит" получит за Шкртела от "Ливерпуля" около 10 миллионов евро. Любопытно, что первоначально англичане предлагали питерскому клубу за словака в два раза меньше.

sportbox.ru


Все больше и больше грандов заглядывают в России за новыми игроками...Радует, жаль только что за россианами реже чем за иностранцами.


--------------------
"You'll never walk alone"
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Omax
сообщение Jan 19 2008, 08:39
Сообщение #29


Продвинутый пользователь
***

Группа: Members
Сообщений: 171
Регистрация: 30.12.2007
Пользователь №: 13,131



Цитата(Joga_bonito... @ Jan 8 2008, 09:41) *
Все больше и больше грандов заглядывают в России за новыми игроками...Радует, жаль только что за россианами реже чем за иностранцами.

безусловно хочется чтоб наши игроки играли в Европе притом играли в стартовом составе, но не факт что они там не потеряются
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Joga_bonito...
сообщение Jan 19 2008, 14:52
Сообщение #30


Играй_красиво...
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,187
Регистрация: 16.7.2007
Из: Boulevard of broken dreams
Пользователь №: 7,786



Цитата(Omax @ Jan 19 2008, 08:39) *
безусловно хочется чтоб наши игроки играли в Европе притом играли в стартовом составе, но не факт что они там не потеряются


Согласен, и примеров этому много.


--------------------
"You'll never walk alone"
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
stepa21
сообщение Jan 19 2008, 17:39
Сообщение #31


Спартак Чемпион!!!
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,062
Регистрация: 8.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5,257



Венгер не собирается покупать Аршавина и Дмитриева


Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер опроверг слухи о том, что его клуб в январе может пополниться лидером "Зенита" и сборной России Андреем Аршавиным, а также 17-летним защитником московского "Торпедо" Вячеславом Дмитриевым. Информация об интересе лондонцев к двух россиянам появилась в британских СМИ на этой неделе. Впрочем, Венгер ее опроверг. "Кто-то звонил мне по кандидатуре Дмитриева, мне нравится Аршавин, но эти игроки к нам не перейдут", - цитирует француза официальный сайт "канониров"


--------------------
                                                     FC SPARTAK MOSCOW
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Joga_bonito...
сообщение Jan 19 2008, 18:27
Сообщение #32


Играй_красиво...
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,187
Регистрация: 16.7.2007
Из: Boulevard of broken dreams
Пользователь №: 7,786



Цитата(stepa21 @ Jan 19 2008, 17:39) *
Венгер не собирается покупать Аршавина и Дмитриева


Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер опроверг слухи о том, что его клуб в январе может пополниться лидером "Зенита" и сборной России Андреем Аршавиным, а также 17-летним защитником московского "Торпедо" Вячеславом Дмитриевым. Информация об интересе лондонцев к двух россиянам появилась в британских СМИ на этой неделе. Впрочем, Венгер ее опроверг. "Кто-то звонил мне по кандидатуре Дмитриева, мне нравится Аршавин, но эти игроки к нам не перейдут", - цитирует француза официальный сайт "канониров"


Даааа, уже нашими 17-ти летними игроками гранды интересуются. Радует wink.gif .


--------------------
"You'll never walk alone"
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Барсик_*
сообщение Feb 1 2008, 12:11
Сообщение #33





Guests






Я слышал что Павлюченко, звезду матча века Россия - Англия, кто то хотел купить и Спартак был непротив... Может уже всё уладилось...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж
сообщение Feb 2 2008, 14:20
Сообщение #34


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 250
Регистрация: 1.2.2008
Пользователь №: 14,362



Цитата(Барсик @ Feb 1 2008, 12:11) *
Я слышал что Павлюченко, звезду матча века Россия - Англия, кто то хотел купить и Спартак был непротив... Может уже всё уладилось...

По слухас им интересовался Манчестер Сити. Но это просто слухи...Так как к Роману никто не обращался...(как он сам говорил одном из интервью...)


--------------------
Это всего лишь моё мнение)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Joga_bonito...
сообщение Feb 12 2008, 15:20
Сообщение #35


Играй_красиво...
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,187
Регистрация: 16.7.2007
Из: Boulevard of broken dreams
Пользователь №: 7,786



"Челси" заинтересовался ван дер Ваартом

Руководство лондонского "Челси" заинтересовано в приобретении полузащитника немецкого "Гамбурга" Рафаэля ван дер Ваарта по окончании нынешнего сезона. На матч бундеслиги "Гамбурга" против "Байера", который состоялся в минувшую субботу, прибыл скаут "синих" Райнер Бонхоф. К слову, в той встрече голландец был лучшим на поле и забил единственный гол.

"Я не могу сказать, на кого именно я приехал смотреть, но я думаю, что несложно догадаться, кто в этом матче произвёл на меня самое сильное впечатление", — приводит слова Бонхофа Sky Sports.


--------------------
"You'll never walk alone"
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Joga_bonito...
сообщение Feb 19 2008, 21:03
Сообщение #36


Играй_красиво...
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,187
Регистрация: 16.7.2007
Из: Boulevard of broken dreams
Пользователь №: 7,786



В ближайшие дни ван Бастен подпишет контракт с "Аяксом"

Агент главного тренера сборной Голландии Марко ван Бастена Перри Оверим подтвердил, что его клиент в ближайшее время подпишет контракт с амстердамским "Аяксом". Стороны провели уже три встречи и близки к соглашению. Сразу после Евро-2008, ван Бастен вместе со своим тренерским штабом возглавит амстердамский клуб, сообщает интернет-издание Goal.


--------------------
"You'll never walk alone"
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Joga_bonito...
сообщение Feb 22 2008, 16:33
Сообщение #37


Играй_красиво...
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,187
Регистрация: 16.7.2007
Из: Boulevard of broken dreams
Пользователь №: 7,786



Marca: Кержаков перейдёт в московское "Динамо"

В четверг вечером представители "Севильи" и московского "Динамо" практически договорились о переходе нападающего Александра Кержакова в стан бело-голубых. Российский клуб заплатит за трансфер футболиста € 7 млн. Для официального оформления сделки остаётся урегулировать некоторые детали, в числе которых сумма бонусов, на которые сможет рассчитывать "Севилья" в зависимости от успехов Кержакова в составе "Динамо". Испанцы рассчитывают довести сумму отступных до € 10 млн, сообщает Marca. Добавим, что Кержаков связан контрактом с "Севильей" сроком до 2012 года, где прописанная сумма компенсации за его трансфер составляет € 50 млн.


--------------------
"You'll never walk alone"
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
spartak_lp
сообщение Feb 22 2008, 19:16
Сообщение #38


Мега постер
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,077
Регистрация: 11.1.2007
Из: Чебоксары
Пользователь №: 4,786



Цитата(Joga_bonito... @ Feb 22 2008, 16:33) *
Marca: Кержаков перейдёт в московское "Динамо"

В четверг вечером представители "Севильи" и московского "Динамо" практически договорились о переходе нападающего Александра Кержакова в стан бело-голубых. Российский клуб заплатит за трансфер футболиста € 7 млн. Для официального оформления сделки остаётся урегулировать некоторые детали, в числе которых сумма бонусов, на которые сможет рассчитывать "Севилья" в зависимости от успехов Кержакова в составе "Динамо". Испанцы рассчитывают довести сумму отступных до € 10 млн, сообщает Marca. Добавим, что Кержаков связан контрактом с "Севильей" сроком до 2012 года, где прописанная сумма компенсации за его трансфер составляет € 50 млн.


молодцы испанцы, денежку на Кержакове заработали, кроме наших клубов никто б за него стока не отдал.


--------------------
Spartak Moscow & Manchester United
sucks
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
stepa21
сообщение Feb 22 2008, 21:45
Сообщение #39


Спартак Чемпион!!!
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,062
Регистрация: 8.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5,257



Испания / Россия. Премьер-Лига
Московское "Динамо" Кержакова не подписывало

Переход нападающего испанской "Севильи" Александра Кержакова в московское "Динамо", объявленный некоторыми СМИ, на данный момент не состоялся и вряд ли произойдёт.

"Вероятно, информацию о трансфере, которая уже появилась в интернете, неверно перевели или кому-то было выгодно её домыслить от себя", — сообщил "Чемпионат.ру" источник.

Сегодня испанская Marca предположила, что Кержаков может оказаться в ближайшее время в столичном "Динамо". На самом деле покупателей, желающих переманить российского игрока в Москву, — несколько. Камнем преткновения для "Динамо" является сумма контракта.

22 февраля 2008 года, пятница. 20:14
Источник: "Чемпионат.ру"


--------------------
                                                     FC SPARTAK MOSCOW
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Joga_bonito...
сообщение Feb 22 2008, 23:45
Сообщение #40


Играй_красиво...
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,187
Регистрация: 16.7.2007
Из: Boulevard of broken dreams
Пользователь №: 7,786



Не, не перейдет Керж в российский клуб.

Сообщение отредактировал Joga_bonito... - Feb 22 2008, 23:46


--------------------
"You'll never walk alone"
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

12 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 11:33