IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> "Ремейк" на фильм "РОЗЫГРЫШ" Владимира Меньшова 1977 г., Noize MC сыграл главную роль в фильме
kirill
сообщение Jan 20 2008, 20:47
Сообщение #1


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 235
Регистрация: 4.10.2005
Из: Китайская стена
Пользователь №: 86



Данный сабж меня очень заинтересовал, прежде всего тем, что главную роль играет Noize MC, профессионал фристайла. Это человек, умеющий делать качественный рэп.

Посмотрев анонсы, очень хочется узнать: Все-таки когда же фильм выйдет на экраны кинотеатров? Очень уж интересный трейлер сделали к фильму...так и хочется посмотреть полностьюsmile.gif)

И немного информации о фильме и их участниках:

Цитата
Noize MC сыграл главную роль в фильме с рабочим названием "Розыгрыш". Картина представляет собой новую версию по мотивам одноименной советской киноленты. Фильм снимает студия Павла Лунгина, режиссера картин "Остров", "Такси-Блюз", "Луна-Парк".

Отец Павла Лунгина, Семен , был автором сценария оригинального "Розыгрыша". Noize играет роль, которую в оригинальной версии исполнял Дмитрий Харатьян (это была первая роль Дмитрия в кино).

"Одиннадцатый класс, последняя четверть, в класс приходит новенький – ну это, собственно, я и есть. - пересказывает сюжетную канву Noize MC - Он перезжает издалека, из Тюменской области. До этого он жил в Африке, где трагически погибли его родители, врачи-эпидемиологи. И вот главный герой приезжает в Москву, доучиваться в школе. В классе есть безусловный харизматический лидер, антигерой, Олег Комаров его зовут, с которым у нас и получается противостояние. Любовный треугольник присутствует: там есть такая девочка, забитая отличница, над которой все издеваются. Она как раз влюблена в этого антигероя, при этом она нравится мне, я начинаю подбивать к ней клинья, она в результате обретает веру в себя и при скользких обстоятельствах уходит к антигерою, с которым я явно и подспудно весь этот фильм борюсь. Ну пока все это происходит, в классе я сколачиваю группу: гитара, бас и сэмплер. Ну и репетируем, выступаем на Арбате..."

"Кстати, Харатьян в этом фильме играет отца антигероя, - рассказывает Noize. - Из других известных актеров в фильме играет Дмитрий Дюжев – он играет физрука. Перемещается по съемочной площадке с таким накладным пузом, выдает периодически приколы всевозможные. Директор школы – Юрий Кузнецов, завуч – Ирина Купченко".

"Попал я туда совершенно случайно - мне позвонил режиссер, - объясняет Noize. - Знакомы мы, естественно, не были. Уточнил, я ли это тот самый Ваня, которому он звонит, и изложил мне суть ситуации. Макс Хомич, гитарист "Маши и Медведей", который был на паре наших концертов, очень впечатлился. А поскольку он дружит с режиссером фильма, то посоветовал для этого проекта именно меня. Вначале просто для саундтрека, потому что фильм музыкальный. И тут же режиссер обмолвился, что в принципе он хотел бы, чтобы автор этих песен их в фильме и исполнял. Потому что старый "Розыгрыш" ему не нравится именно тем, что актер исполняет песни под фонограмму и возникает ощущение некой искуственности".

"Я приезжал с гитарой прямо, исполнил несколько песен, зачитал фристайлы, - описывает Noize процесс "трудоустройства". - И примерно с той же миссией приезжал еще раз, когда уже присутствовал Павел Лунгин, художественный руководитель проекта. Лунгин впечатлился, мне устроили пробы. Пробы оказались не самым радужным моментом. Реальное хождение по мукам. Казалось бы, в клипах снимался, есть кое-какой опыт. Но первое, что идет в разрез с клипами абсолютно, это то, что в кино вообще нельзя смотреть в камеру. А это клиповая привычка – мало того, что смотреть в камеру, так еще и вести себя так, словно ты сейчас залезешь через экран телевизора в комнату и постучишь по голове этому человеку".

"Первые пробы, можно сказать, я провалил. Очень плохо все получалось. Но мне предоставили второй шанс, все получилось и я был утвержден на главную роль".

Съемки фильма подходят к концу. Информацию о ходе работ можно получать на сайте студии Павла Лунгина.

Ближайшее выступление Noize MC состоится 1 сентября в клубе "Апельсин" - презентация клипа "За закрытой дверью".



Андрей НИКИТИН

...


Цитата
РОЗЫГРЫШ

Это был самый обыкновенный класс обычной московской школы. Со своими счастливчиками и неудачниками, первыми и последними. Считанных недель хватило, чтобы перевернуть в нем все вверх ногами. И открыть истинные лица юных героев, с которыми им предстоит идти во взрослую жизнь. Лидер класса – Олег Комаров: красавчик, отличник, его отец спонсирует школу.
В Олега безнадежно влюблена Тая Петрова – объект насмешек для одноклассников, любимица завуча, лучшая по математике в классе.
В класс приходят два новых человека. Игорь Глушко и новая преподавательница английского. Глушко не желает принимать правила, сложившиеся в классе. Для него Комаров - не лидер, а Тая – не изгой. Глушко создает музыкальную группу. Ему нравится Тая Петрова. И рядом с ним она начинает чувствовать себя интересной девушкой, а не козлом отпущения.
Между новой «англичанкой» и Комаровым сразу возникает конфликт. Комаров решает отделаться от новой «англичанки». Он организует для нее розыгрыш – грубый и жестокий. Тем самым Комаров наживает опасного противника – завуча, которая намерена не оставить Комарова безнаказанным. Дела Комарова идут все хуже. Отец его сурово наказывает, лишает денег. И он устраивает второй розыгрыш против «англичанки» - еще подлее первого. Ненавистная учительница устранена. Завуч решает, во что бы то ни стало вывести Комарова на чистую воду и наказать. А наказание, адекватное его вине, это исключение из школы. И дорога без аттестата прямиком в армию.
И тут Комаров вспоминает о человеке, наиболее близком к его главному врагу – завучу. Это Тая Петрова. Она давно влюблена в Комарова. Он обманом склоняет Таю совершить подлость, а после публично унижает ее.
На педсовете, где решается вопрос о его исключении, он пытается скомпрометировать завуча. И, тем самым, подписывает приговор себе.


Актерский состав:
Игорь Глушко Noize MC
Олег Комаров Евгений Дмитриев
Таня Нестерова Мария Горбань
Тая Петрова Клавдия Коршунова
Гера Зорин-Кротов Андрей Назимов
Яша Жемчужный Андрей Жемчужный
Мария Васильевна, завуч Ирина Купченко
директор школы Юрий Кузнецов
Вера Ивановна, англичанка Яна Есипович
физрук Дмитрий Дюжев
мать Таи Евдокия Германова
отец Комарова Дмитрий Харатьян



Съемочная группа:

Авторы сценария Андрей Житков, Александр Качан
Режиссер-постановщик Андрей Кудиненко
Оператор-постановщик Павел Кулаков
Художник-постановщик Наталья Навоенко
Художник по гриму Юлия Шишкина
Художник по костюмам Екатерина Дыминская
Постановщик трюков Алексей Силкин
Звукорежиссер Сергей Гусинский
Продюсер Ольга Васильева
Продюсер и художественный руководитель Павел Лунгин

...


--------------------
..."Спорт, там, бокс, футбол, качалочка. Водочка, планчик и тёлочку на пару палочек. Шёлковые рубашки, замшевые туфли. Шансончик. Кучин, Круг, Шуфик. Клубы (тогда еще были дискотеки). Бандосы, кидосы, лавандосы, рэкет, стрелки, тёрки из-за какой-нибудь точки, биты, бабочки, розочки, заточки..."
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Создать новую тему
Ответов (1 - 15)
kirill
сообщение Jan 20 2008, 22:57
Сообщение #2


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 235
Регистрация: 4.10.2005
Из: Китайская стена
Пользователь №: 86



есть трейлер к фильму(отрывки из фильма). можно скачать в дц, за слотами стучаться в асю.


--------------------
..."Спорт, там, бокс, футбол, качалочка. Водочка, планчик и тёлочку на пару палочек. Шёлковые рубашки, замшевые туфли. Шансончик. Кучин, Круг, Шуфик. Клубы (тогда еще были дискотеки). Бандосы, кидосы, лавандосы, рэкет, стрелки, тёрки из-за какой-нибудь точки, биты, бабочки, розочки, заточки..."
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
2-D
сообщение Jan 20 2008, 23:08
Сообщение #3


Хуже меня только Гитлер и Ким Чен Ир
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 726
Регистрация: 26.5.2006
Из: -=Tsivilsk=-
Пользователь №: 633



Премьера 20 марта. Noize MC крутой перец! Обязательно посмотрю
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Andro
сообщение Jan 21 2008, 02:31
Сообщение #4


Красно-белый навсегда
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 1,171
Регистрация: 26.9.2006
Пользователь №: 2,074



Посмотрел недавно трейлер к фильму, вроде ниче так smile.gif После просмотра ролика возник интерес к творчеству Noize MC


--------------------
Любить «Спартак» в себе, а не себя в «Спартаке»... <с> Н.П. Старостин
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
2-D
сообщение Jan 21 2008, 12:41
Сообщение #5


Хуже меня только Гитлер и Ким Чен Ир
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 726
Регистрация: 26.5.2006
Из: -=Tsivilsk=-
Пользователь №: 633



Цитата
После просмотра ролика возник интерес к творчеству Noize MC

А у меня наоборот к фильму smile.gif ыыы

з.ы. обсуждение Ваньки тут http://pauk-net.ru/ipb/index.php?act=findpost&pid=285917

Сообщение отредактировал 2-D - Jan 21 2008, 12:42
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ar2r_chema
сообщение May 24 2008, 00:10
Сообщение #6


Psyobject
**

Группа: Posters
Сообщений: 61
Регистрация: 13.2.2008
Из: ॐॐॐॐॐॐॐPSYॐॐॐॐॐॐॐ
Пользователь №: 14,879



Смотрел кто уже???Стоит смотреть???


--------------------
⎠⎠⎠ No One Lives Forever ⎠⎠⎠
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SheriFFF
сообщение May 24 2008, 00:49
Сообщение #7


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 229
Регистрация: 14.11.2007
Из: ......................
Пользователь №: 11,632



Цитата(ar2r_chema @ May 24 2008, 00:10) *
Смотрел кто уже???Стоит смотреть???

стоит ninja.gif по любе посмориш и сам сделаеш вывод, а не вывод основанный на других умах
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ar2r_chema
сообщение May 29 2008, 01:02
Сообщение #8


Psyobject
**

Группа: Posters
Сообщений: 61
Регистрация: 13.2.2008
Из: ॐॐॐॐॐॐॐPSYॐॐॐॐॐॐॐ
Пользователь №: 14,879



Цитата(SheriFFF @ May 24 2008, 01:49) *
стоит ninja.gif по любе посмориш и сам сделаеш вывод, а не вывод основанный на других умах

И в правду стоило!!!!фильм интересный!-нойз качественный чувачок!


--------------------
⎠⎠⎠ No One Lives Forever ⎠⎠⎠
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
kirill
сообщение Jun 7 2008, 18:21
Сообщение #9


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 235
Регистрация: 4.10.2005
Из: Китайская стена
Пользователь №: 86



у нас не будут показывать. что за деревня Чебоксары....(((


--------------------
..."Спорт, там, бокс, футбол, качалочка. Водочка, планчик и тёлочку на пару палочек. Шёлковые рубашки, замшевые туфли. Шансончик. Кучин, Круг, Шуфик. Клубы (тогда еще были дискотеки). Бандосы, кидосы, лавандосы, рэкет, стрелки, тёрки из-за какой-нибудь точки, биты, бабочки, розочки, заточки..."
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Даффи
сообщение Jun 9 2008, 20:38
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 17.1.2008
Из: Вурнары
Пользователь №: 13,751



Цитата(kirill @ Jan 20 2008, 21:47) *
Данный сабж меня очень заинтересовал, прежде всего тем, что главную роль играет Noize MC, профессионал фристайла. Это человек, умеющий делать качественный рэп.

Посмотрев анонсы, очень хочется узнать: Все-таки когда же фильм выйдет на экраны кинотеатров? Очень уж интересный трейлер сделали к фильму...так и хочется посмотреть полностьюsmile.gif)

И немного информации о фильме и их участниках:


...



...
кста реально говорят,что фильм просто суперский и очень хотелось бы его посмотреть. А те что нравиться Noize MC??? Не знаешь ли когда фильм появиться???
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Natalьka
сообщение Jul 10 2008, 00:33
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 33
Регистрация: 31.3.2008
Из: Вурнары
Пользователь №: 16,491



Цитата(Даффи @ Jun 9 2008, 21:38) *
кста реально говорят,что фильм просто суперский и очень хотелось бы его посмотреть. А те что нравиться Noize MC??? Не знаешь ли когда фильм появиться???

Жанночка, ты уже посмотрела этот фильм) tongue.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
-=] KOHTPbI4 [=-
сообщение Jul 10 2008, 03:14
Сообщение #12


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 350
Регистрация: 2.6.2006
Из: Иподром
Пользователь №: 668



Норм фильм, есть над чем посмеяться smile.gif


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Marvell
сообщение Jul 10 2008, 06:33
Сообщение #13


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 232
Регистрация: 9.4.2008
Из: на данной момент Москва
Пользователь №: 16,807



Кстати меня тоже после фильма потянуло на NOize MC...


--------------------
ЦСКА -- ЛУЧШИЙ!!!

Высшая степень смущения - два взгляда, встретившиеся в замочной скважине :))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
To1ik
сообщение Jul 10 2008, 09:04
Сообщение #14


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 502
Регистрация: 15.1.2008
Из: Чебоксары
Пользователь №: 13,704



мне понравился smile.gif


--------------------
Бездельник.... Но какой мастер своего дела!!!!
нужно помочь с ключом на что то???? обращайтесь
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
MAy0R
сообщение Jul 10 2008, 10:10
Сообщение #15


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 545
Регистрация: 19.10.2007
Из: Марпосад
Пользователь №: 10,594



Аха! Жесткий прикол однако. Фильм нормальный.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Сушго
сообщение Jul 10 2008, 16:23
Сообщение #16


Сощищко йа! вкусное и розовое
*****

Группа: Posters
Сообщений: 637
Регистрация: 23.5.2007
Из: Канаш
Пользователь №: 6,791



Не впечатлил.Все слишком банально и чего-то не хватало.Быстро слишком,чтоли.Вобщем не особо.


--------------------
Ы,Ы и еще раз Ы!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 06:49