IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Магия и всё связанное с ней
Гость_LeStAT_*
сообщение Aug 22 2006, 18:47
Сообщение #1





Guests






Верите вы в экзарцизм?
Как думаети имеют право священики "ОТЧИТАВАТЬ" людей т.е (изгонять беса) и как это влияет на людей?

Кто что знает и думает об этом? unsure.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
11 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Создать новую тему
Ответов (20 - 39)
Гость_LeStAT_*
сообщение Sep 7 2006, 18:23
Сообщение #21





Guests






Так не кто не ответил на поставленый вопрос!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SiMM
сообщение Sep 7 2006, 18:34
Сообщение #22


PAUK-NET.RU TEAM
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 4,715
Регистрация: 11.7.2005
Из: ЮЗР
Пользователь №: 3



Цитата(LeStAT @ Sep 7 2006, 19:23) *
Так не кто не ответил на поставленый вопрос!
Как не ответили? Я насчитал целых четыре ответа - алекс, OGG, VasaY и ASD_Phantom.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ёрофеич_*
сообщение Sep 8 2006, 09:38
Сообщение #23





Guests






Цитата(ASD_Phantom @ Aug 23 2006, 07:34) *
а ты думаешь сжигали из-за магии? а я всегда думал что по причине ненависти определенных людей к соседям у которых что-то лучше...из-за того что кто-то хорошо знал лекарственные растения и химию(примитивную)...были преследования еретиков, инодумающих...но вот чтот я совершенно не уверен что были маги...

в общем правильно. но примитивно.
нам на истории медицины давали другую версию.
кртко так. Шла экономическая борьба врачей с повивальными бабками.
в европе где предложение услуги было больше платежеспособного спороса конкуренция была особенна сильна.
врачи применили для решения экономических конкурентных задач неэкономические приемы - обвинили повивальных бабок в колдовстве и добилиьс их физического устранения с рынка услуг по деторождению.
в россии где спрос был большим, а врачей нехватало вот ведьм массово и не сжигали

в основе всего экономика, правильнее бабки
и сейчас на наведении и снятии бабки делают. экстрасеКсы, потомственные колдуны, попы...
"...оих у вас аура покосилась... "...астрал ржавчиной покрылся..." "...Принимайте наш очитститель астральных тел, он всего ничего стоит и все пройдет...."
Легче всего лечить несуществующие болезни, решать несуществующие проблемы.
У моего мужа приятель есть он "потомственный колдун" (гинеколог неудачник) так у него заточка мужей в семью возвращать. Живет припеваючи. Я ему: "Ну как ты их возвращаешь-то, говори мне без балды..."
Он: "..а по статистике 6 из 10 мужей набегавшись в семью возвращаются. а оставшимся 3 -м я деньги возвращаю, все почестному, все довольны.... криминала нет... "
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SunFlower13
сообщение Sep 8 2006, 10:28
Сообщение #24


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 590
Регистрация: 27.7.2006
Из: любимый город
Пользователь №: 1,075



По поставленному изначально вопросу я придерживаюсь следующего мнения
В каждом человеке с рождения заложены способности, о которых говориться в сеем топике, но они очень хорошо и грамотно завуалированы, так что не каждый чувствет их в себе. Многие из нас живут, как "слепые котята", не понимая каково их предназначение в этой жизни, живя одними мирскими суетами, обусловленными, в осноном, удовлетворением своих прмитивных потребностей. однако, всё не так просто, как кажется на первый взгляд, только немногие из нас, назовём их "избранными", одарены свыше способностью чувствовать и развивать в себе заложенное природой в каждом и использовать этот дар с достоинством и воблаго

Сообщение отредактировал SunFlower13 - Sep 8 2006, 10:43


--------------------
Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ёрофеич_*
сообщение Sep 8 2006, 11:38
Сообщение #25





Guests






Цитата(SunFlower13 @ Sep 8 2006, 11:28) *
По поставленному изначально вопросу я придерживаюсь следующего мнения
В каждом человеке с рождения заложены способности, о которых говориться в сеем топике, но они очень хорошо и грамотно завуалированы, так что не каждый чувствет их в себе, только немногие из нас, назовём их "избранными", одарены свыше способностью чувствовать и развивать в себе заложенное природой в каждом и использовать этот дар с достоинством и воблаго

приятное самозаблуждение. я не такой как все. я ИЗБРаННЫЙ
законы физики никто не отменял. все эти "информационные каналы", "чакры" - чушь т.к. противоречит основным законам физики певрое начало, второе... см. учебник за 6-7 класс
фокусы для легковерной публики есть, а явления в целом нет.
даже странно что в "стране победившего материализма" столько людей верят в мистику, гадания и т.д.
с чем это связано?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
altsoul
сообщение Sep 8 2006, 13:48
Сообщение #26


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 235
Регистрация: 13.7.2006
Из: Чебоксары
Пользователь №: 936



Магия у нас на кончиках пальцев. Вся эта телега существует, и само стремление людей к познанию говорит об этом. Люди увлекаюццо эзотерикой, магией как вы говорите, но нужно ли это вообще? Таким образом мы высказываем намерение перестать быть людьми... если к тебе придет какое-нить существо из того мира, ты первым откажешься от этой затеи, и вообще навсегда забудешь о магии, даже вслух перестанешь говорить об этом... Ничто не даеццо даром, особенно знания!
Люблю Вас


--------------------
LSD - потому и не кусают
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Leonid
сообщение Sep 8 2006, 15:16
Сообщение #27


Строгальщик детей
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 209
Регистрация: 12.7.2005
Из: Чебоксары
Пользователь №: 10



У людей не способных к чему нибудь подобному всегда будут сомнения по поводу существования... а те кто имеют они никому не способному не расскажут... потому что один восхититься другой затаиться И КАК Е...Т smile.gif))))) и остануться от мага ножки да рожки smile.gif)) так что бесполезный вопрос... Ёрофеич ака Маша Осикина харэ бояны выдавать за свои случаи жизни... Иначе БАН...


--------------------
Дети, такая штука...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Star
сообщение Sep 8 2006, 18:14
Сообщение #28


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 173
Регистрация: 9.7.2006
Пользователь №: 892



Так называемую магию в большинстве случаев учёные могут обьяснить но а то что не могут обьяснить до этого ещё недоросла наука biggrin.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SunFlower13
сообщение Sep 8 2006, 20:30
Сообщение #29


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 590
Регистрация: 27.7.2006
Из: любимый город
Пользователь №: 1,075



Цитата(Ёрофеич @ Sep 8 2006, 12:38) *
приятное самозаблуждение. я не такой как все. я ИЗБРаННЫЙ

Я не о себе

Цитата(Ёрофеич @ Sep 8 2006, 12:38) *
законы физики никто не отменял. все эти "информационные каналы", "чакры" - чушь т.к. противоречит основным законам физики певрое начало, второе... см. учебник за 6-7 класс
фокусы для легковерной публики есть, а явления в целом нет.
даже странно что в "стране победившего материализма" столько людей верят в мистику, гадания и т.д.
с чем это связано?

А есть ли 100%гарантия, что законы физики есть истина? я не подвергаю их сомнению, и тем более не говорю, что они неверны, но одно другого не исключает... Шарлатанов много, но и противоположности им тоже есть! Я это говорю с полной уверенностью - не знала бы не стала бы демагогию разводить.

Любая точка зрения имеет право на существование - твоя тоже

Цитата(altsoul @ Sep 8 2006, 14:48) *
Магия у нас на кончиках пальцев. Вся эта телега существует, и само стремление людей к познанию говорит об этом. Люди увлекаюццо эзотерикой, магией как вы говорите, но нужно ли это вообще? Таким образом мы высказываем намерение перестать быть людьми... если к тебе придет какое-нить существо из того мира, ты первым откажешься от этой затеи, и вообще навсегда забудешь о магии, даже вслух перестанешь говорить об этом... Ничто не даеццо даром, особенно знания!
Люблю Вас

а я о чём? Не каждый выдержит такого испытания и тем более найдёт в себе силы пронести через свою жизнь


--------------------
Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_innh.52_*
сообщение Sep 8 2006, 23:00
Сообщение #30





Guests






Просто жить - это уже магия. Народ, оглянись вокруг, зачем-то каждый из нас пришел в этот мир. Наверно, не спроста. Присмотритесь, прислушайтесь к себе. Понять бы себя , успеть бы пока еще жив. Ведь жизнь так коротка. А магия - она повсюду, только надо суметь увидеть , почувствовать, понять.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Аврил
сообщение Oct 17 2006, 08:43
Сообщение #31


ЙА БЛОНДИНКА!
**

Группа: Posters
Сообщений: 127
Регистрация: 28.5.2006
Пользователь №: 640



Магия: ВОЗМОЖНО ОНА СУЩЕСТВУЕТ blink.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
TEHb
сообщение Nov 7 2006, 16:20
Сообщение #32


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 229
Регистрация: 22.10.2006
Пользователь №: 2,614



Цитата(Аврил @ Oct 17 2006, 08:43) *
Магия: ВОЗМОЖНО ОНА СУЩЕСТВУЕТ blink.gif

Не возможно, а точно существует. cool.gif
А что, по-твоему, Магия, как ты ее представляешь для себя? wink.gif


--------------------
Люди - воспринимающие существа. Однако воспринимаемый ими мир является иллюзией - иллюзией, созданной описанием, которое им внушали с момента, когда они появились на свет.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_trust_*
сообщение Nov 7 2006, 16:25
Сообщение #33





Guests






тень, хотелось бы услышать твой ответ на твой вопрос wink.gif

а вообще, лучше всех innh.52 написал smile.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
TEHb
сообщение Nov 7 2006, 16:39
Сообщение #34


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 229
Регистрация: 22.10.2006
Пользователь №: 2,614



Цитата(trust @ Nov 7 2006, 16:25) *
тень, хотелось бы услышать твой ответ на твой вопрос wink.gif

а вообще, лучше всех innh.52 написал smile.gif

Все тайное для нас, в том числе телепатия, энергетика человека, порча, экстрасенсорное восприятие и т.д. мы называем МАГИЕЙ. Так как не знаем законов, по которым они работаю.
Для туземца, который выстрелит из Оружия звук, который при этом он услышит, будет называть МАГИЕЕЙ. wink.gif Так как он не знает ЗАКОНОВ ФИЗИКИ.
Для меня МАГИЯ - тоже самое, что и физика! wink.gif


--------------------
Люди - воспринимающие существа. Однако воспринимаемый ими мир является иллюзией - иллюзией, созданной описанием, которое им внушали с момента, когда они появились на свет.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_trust_*
сообщение Nov 7 2006, 17:15
Сообщение #35





Guests






Цитата(TEHb @ Nov 7 2006, 16:39) *
Все тайное для нас, в том числе телепатия, энергетика человека, порча, экстрасенсорное восприятие и т.д. мы называем МАГИЕЙ. Так как не знаем законов, по которым они работаю.
Для туземца, который выстрелит из Оружия звук, который при этом он услышит, будет называть МАГИЕЕЙ. wink.gif Так как он не знает ЗАКОНОВ ФИЗИКИ.
Для меня МАГИЯ - тоже самое, что и физика! wink.gif


ты что, туземец? smile.gif

по-моему, в уме нормального человека магия и физика никак вместе не вяжется. Магия - это что-то такое ненормальное, что нельзя объяснить с научной точки зрения. Физика - наоборот, это то, что пытается обяснить происхождение всех явлений, то есть доказать, что магии не существует.

кто-нибудь, приведите мне пример использования магии, плзз
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_JIEXA_7_19_*
сообщение Nov 7 2006, 17:17
Сообщение #36





Guests






Цитата(trust @ Nov 7 2006, 17:15) *
ты что, туземец? smile.gif

по-моему, в уме нормального человека магия и физика никак вместе не вяжется. Магия - это что-то такое ненормальное, что нельзя объяснить с научной точки зрения. Физика - наоборот, это то, что пытается обяснить происхождение всех явлений, то есть доказать, что магии не существует.

кто-нибудь, приведите мне пример использования магии, плзз

Телепатия, Телекинез, Порча, Заговоры, Знахарство, и т.д. wink.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
TEHb
сообщение Nov 7 2006, 17:23
Сообщение #37


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 229
Регистрация: 22.10.2006
Пользователь №: 2,614



Цитата(trust @ Nov 7 2006, 17:15) *
ты что, туземец? smile.gif

по-моему, в уме нормального человека магия и физика никак вместе не вяжется. Магия - это что-то такое ненормальное, что нельзя объяснить с научной точки зрения. Физика - наоборот, это то, что пытается обяснить происхождение всех явлений, то есть доказать, что магии не существует.

кто-нибудь, приведите мне пример использования магии, плзз

Походу не поняли.
Я привел пример физики для того чтоб показать, что и в магии существуют свои законы.
И магию давно уже объяснили с научной точки зрения.
Книжки надо научные по больше читать.


--------------------
Люди - воспринимающие существа. Однако воспринимаемый ими мир является иллюзией - иллюзией, созданной описанием, которое им внушали с момента, когда они появились на свет.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_trust_*
сообщение Nov 7 2006, 17:23
Сообщение #38





Guests






Цитата(JIEXA_7_19 @ Nov 7 2006, 17:17) *
Телепатия, Телекинез, Порча, Заговоры, Знахарство, и т.д. wink.gif

Неет, мне слова тут страшные не надо, просто опишите явления!

Например, что такое порча?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_JIEXA_7_19_*
сообщение Nov 7 2006, 17:28
Сообщение #39





Guests






Цитата(trust @ Nov 7 2006, 17:23) *
Неет, мне слова тут страшные не надо, просто опишите явления!

Например, что такое порча?

Порча- разновидность энергетического нападения.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_trust_*
сообщение Nov 7 2006, 17:34
Сообщение #40





Guests






Цитата(JIEXA_7_19 @ Nov 7 2006, 17:28) *
Порча- разновидность энергетического нападения.

бррр... что такое энергетическое нападение?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 14:10