IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Косметика, женские штучки))
Сушго
сообщение May 5 2008, 20:01
Сообщение #1


Сощищко йа! вкусное и розовое
*****

Группа: Posters
Сообщений: 637
Регистрация: 23.5.2007
Из: Канаш
Пользователь №: 6,791



Девушки,давайте в этой теме поговрим о косметике))Делитесь своими впечатлениями,приятными и неприятными открытиями.Это может предостеречь нас от покупки нехороших товаров. wink.gif

Например,приятным открытием для меня были лаки Evelline серии Holografic shine.Недорогие,но смотрятся отменно!
А вот палитра блесков для губ орифлейм серии Vision очень разочаровала=( Неравномерно наносится.

Сообщение отредактировал Сушго - May 5 2008, 20:01


--------------------
Ы,Ы и еще раз Ы!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Создать новую тему
Ответов (60 - 79)
Багира
сообщение May 25 2008, 13:29
Сообщение #61


Стройная блондинка в розовом валенке
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,080
Регистрация: 22.7.2006
Из: Неверлэнд
Пользователь №: 1,019



Цитата(SunFlower13 @ May 25 2008, 14:18) *
Девушки, никогда не пользуйтесь тональным кремом L*OREAL inffillible - "непобедимый" - так оно и есть - очень тяжелый, забивается в поры и кожа после него становится ужасной.

да нет, давно пользуюсь, и не я одна-никаких проблем. Хотя альянс перфект куда как круче..


--------------------
Ну почему, когда есть чувства,
И чувства эти высоки,
То очень любим мы искусно
Вести себя как мудаки (с) by zzeraw
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Сушго
сообщение May 25 2008, 13:34
Сообщение #62


Сощищко йа! вкусное и розовое
*****

Группа: Posters
Сообщений: 637
Регистрация: 23.5.2007
Из: Канаш
Пользователь №: 6,791



Цитата(Багира @ May 25 2008, 14:29) *
да нет, давно пользуюсь, и не я одна-никаких проблем.

может у тебя кожа просто сама по себе хорошая,поры мелкие,не забиваются?


--------------------
Ы,Ы и еще раз Ы!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Багира
сообщение May 25 2008, 13:38
Сообщение #63


Стройная блондинка в розовом валенке
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,080
Регистрация: 22.7.2006
Из: Неверлэнд
Пользователь №: 1,019



Цитата(Сушго @ May 25 2008, 14:34) *
может у тебя кожа просто сама по себе хорошая,поры мелкие,не забиваются?

не знаю, но у меня вообще с кожей проблем не было никогда smile.gif и прыщей тоже)


--------------------
Ну почему, когда есть чувства,
И чувства эти высоки,
То очень любим мы искусно
Вести себя как мудаки (с) by zzeraw
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Н@стя
сообщение May 25 2008, 19:17
Сообщение #64


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 79
Регистрация: 26.4.2008
Из: Родина-Цивильск
Пользователь №: 17,397



А я стараюсь косметикой больно не пользоваться,но изредка можно)))Пользуюсь и ЭЙВОНОМ и ОРИФЛЭЙМОМ.Косметика и та и та вроде ничо!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
--Лерка--
сообщение May 25 2008, 20:35
Сообщение #65


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 156
Регистрация: 2.4.2008
Из: МоРгАУшИ
Пользователь №: 16,574



Цитата(Карамелька)))) @ May 23 2008, 23:40) *
запах мне оч понравился, ну такой свеженький, цитрусовый.)))думаю, что стоит!!а вот в след каталоге еще будет со скидкой тож энегетическая вода Aromabliss, ваще клевая))а ты сама где покупаешь продукцию??

у меня подруга занимается орифлеймом...
да плин,я уже не заказала эти духи.мне показалось 30мл мало ваще...=(
я в эйвон другие заказала уже пуаребланка(как пищется толком не наю)


--------------------
УЛЫБНИСЬ
ЕСЛИ ХОЧШЬ!!!
(шоколад)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Сушго
сообщение May 25 2008, 21:01
Сообщение #66


Сощищко йа! вкусное и розовое
*****

Группа: Posters
Сообщений: 637
Регистрация: 23.5.2007
Из: Канаш
Пользователь №: 6,791



И чего эйвон с орифлеймом так хвалят...У эйвона сколько ни брала только блески более-менее,остальное все на уровне той косметики,которую на местных рынках продают...У орифлейма тоже не ахти все,блески и помады вообще никуда не годны,пудры и духи еще может ничо...И вообще смотрите расклад какой-с завода этот товар поступает в представительства разных стран.Это немалый процент накидки.Потом региональным представителям.Это еще денежка в накидку.И только потом косметика доходит до отдельных представителей,где тоже они немного имеют..Итого получается,что,допустим,помада,которая стоит 100 руб имеет "чистую" стоимость около 30 руб...а это,извините,цена обычной дешевой лавочной косметики.Может,расклад немного другой,все-таки сама до этого доходила,но примерно все так ведь...Единственный плюс этой косметики в том,что фирмы дорожат своим брендом и уж полнейшее г не будут продавать.Хотя бы можно расчитывать что аллергии на такую косметику не будет...


--------------------
Ы,Ы и еще раз Ы!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
AfinA
сообщение May 25 2008, 21:58
Сообщение #67


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 52
Регистрация: 10.9.2006
Пользователь №: 1,672



Цитата(Сушго @ May 25 2008, 22:01) *
...И вообще смотрите расклад какой-с завода этот товар поступает в представительства разных стран.Это немалый процент накидки.Потом региональным представителям.Это еще денежка в накидку.И только потом косметика доходит до отдельных представителей,где тоже они немного имеют..Итого получается,что,допустим,помада,которая стоит 100 руб имеет "чистую" стоимость около 30 руб...а это,извините,цена обычной дешевой лавочной косметики.Может,расклад немного другой,все-таки сама до этого доходила,но примерно все так ведь...Единственный плюс этой косметики в том,что фирмы дорожат своим брендом и уж полнейшее г не будут продавать.Хотя бы можно расчитывать что аллергии на такую косметику не будет...

если рассуждать подобным образом, то стоит покупать косметику производства аля "Концерн Калина" wink.gif Естественно, будут накрутки, как и с Буржуа, Лореаль и прочее

Присоединяюсь ко многим вышесказанным, на Эйвон сплошная аллергия dry.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Сушго
сообщение May 25 2008, 22:27
Сообщение #68


Сощищко йа! вкусное и розовое
*****

Группа: Posters
Сообщений: 637
Регистрация: 23.5.2007
Из: Канаш
Пользователь №: 6,791



Цитата(AfinA @ May 25 2008, 22:58) *
если рассуждать подобным образом, то стоит покупать косметику производства аля "Концерн Калина" wink.gif Естественно, будут накрутки, как и с Буржуа, Лореаль и прочее

Буржуа и Лореаль относятся не к сетевому бизнесу,товар поступает непосредственно с заводов в магазины(ну естесственно пройдя множество складов,но это не считается).А вот Эйвон и Орифлейм-к сетевому,процент от дохода поступает большому количеству посредников.Конечно,плюс сетевого бизнеса в том,что можно не опасаться подделки.Но вот качество хромает.


--------------------
Ы,Ы и еще раз Ы!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nyssya
сообщение May 25 2008, 23:12
Сообщение #69


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 87
Регистрация: 28.11.2007
Пользователь №: 12,093



Пользуюсь косметикой в основном от avon, тк сама являюсь представителем avon...
Про качество могу лишь сказать, что качество - если сказать по-русски, это всего лишь совокупность характеристик, которые нас устраивают, или удовлетворяют наши потребности //при том естественно соответствие стандартам кач-ва и тд //... и у каждого эти потребности абсолютно разные... возможно, девушка и не ждет колосального эффекта от приобретенного крема, и ее устраивает "качество" продукта в ее понимании, а другая, более изощренная особа хочет всего помаксимуму... там то естественно чего ей ждать от того же крема за 50-100 р.
А также, в любой компании есть продукты от которых просто в восторге и продукты, проще говоря "неочень"... оттого и такие разногласия по поводу качества в теме...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Langeweile
сообщение May 26 2008, 13:33
Сообщение #70


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 263
Регистрация: 28.4.2008
Из: Новочубоксарск
Пользователь №: 17,461



А с другой стороны,те же Эйвон никогда не претендовали на звание "люксовой" косметики - изначально все это началось в америке, с трех или с пяти ароматов цветочной воды,которую разносили по домам представители данной компании,и домохозяйки (в америке в те далекие дни это было распространено - быть домохозяйкой,поэтому дома сидело большое количество женщин,ну да рассказ не об этом сейчас),так вот,поэтому домохозяйки,редко выбиравшиеся в люди и не блиставшие в высшем свете и не нуждались в супер-средствах,им требовалась простая и недорогая но качественная косметика,поэтому Эйвон и пришлось расширить ассортимент предлагаемой продукции по многочисленным просьбам трудящихся)))Отсюда и стоимость и результаты - соразмерно спросу и карману спрашивающих)

Сообщение отредактировал Langeweile - May 26 2008, 13:34


--------------------
Летите скорее вперед, мои реактивные сани возмездия!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Devilish
сообщение May 28 2008, 21:41
Сообщение #71


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 407
Регистрация: 15.6.2007
Из: Канто
Пользователь №: 7,147



Я в основном крашусь только тушью, поэтому к ее выбору подхожу ответственно. Моей любимицей была и остается Volum Eхpress от Maybelline. Мне прям другой и не надо))) Давно уже ее крашусь и не жалею. Также очень порадовала тушь Define - a - lash опять же от Maybelline. удлиняет здорово и щеточка клевская =) Так же очень понравилась тушь Volume glamour от Bourjois. Нехилый объемчик получается с ней =)
Очень порадовали тени Luxuriоus. Какое то странное название, наверное фирма левая ninja.gif Но темнеменее(клевое слово laugh.gif ) нравится)) Насыщенный цвет(особенно если влажным аппликатором наносить),ток вот поправлять постоянно надо, быстро осыпаются и бледнеют. двухцветные тени от Maybelline очень понравились,ток незнаю с какой серии blush.gif
Тоналка у меня также от Maybelline, с 50% содержанием воды, такая легкая и поры не закупоривает...вроде blush.gif
Приятно удивили дезодоранты Nivea из серии Fresh! Абсолютно никакого дискомфорта, пахнут приятно и помогают вроде laugh.gif
Духи Little black dress - самые любимые ninja.gif У них такой спецефический аромат, но мне ооочень нравится blush.gif
Ну вроде все =)


--------------------
[kon-kon]
^^
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ciara
сообщение Jun 4 2008, 14:13
Сообщение #72


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 84
Регистрация: 8.1.2008
Из: Цивильск
Пользователь №: 13,450



Из косметики обожаю:
1.Clean&Clear.Увлажняющий крем.Мне оч нравится.
2.Пудра-МИА.Без нее просто жить не могу.
3.Тени ОРИФЛЕЙМ.Серого цвета.
4.Помада Avon.Цвет ЛАТТЕ.
5.Тушь Avon.Черная.
Вроде все!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Katenochek
сообщение Jun 10 2008, 17:53
Сообщение #73


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 125
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 15,105



мне очень нравится тушь "Супер Шок" Avon


--------------------
Ты поймешь,что она ангел только тогда,когда она повернется к тебе спиной...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
@нька
сообщение Jun 10 2008, 17:57
Сообщение #74


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 167
Регистрация: 24.3.2008
Пользователь №: 16,241



Цитата(--Лерка-- @ May 25 2008, 21:35) *
у меня подруга занимается орифлеймом...
да плин,я уже не заказала эти духи.мне показалось 30мл мало ваще...=(
я в эйвон другие заказала уже пуаребланка(как пищется толком не наю)


PUR BLANCA эти имела ввиду?? Они мне очень нравятся)) Запах такой клевый)) Парням тоф понравился))



--------------------


Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Triella
сообщение Jun 21 2008, 09:15
Сообщение #75


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 126
Регистрация: 6.5.2008
Пользователь №: 17,727



Цитата(AfinA @ May 5 2008, 21:23) *
я ждала, когда кто-нибудь откроет темку smile.gif

С чего б начать
Радует Garnier. Пока все, что я ни пробовала, нравится и подходит мне. В частности серия Чистая Кожа (спасает меня от всяких гадостей, особенно 3в1 - мегавещь!), лосьоны для тела (интенсивно восстанавливающий самое то на зиму), скрабы, шампуни.
Нравятся лаки Сали Хэнсен, но теперь есть отличная альтернатива им - голографик от Эвеллин (как писала Сушго), хотя держатся на ногтях меньше
Что касается декоративки, ни за что не променяю тоналку Мэйбеллин, которая с 50 % содержанием воды, на какую-либо (пока!)
Pupa достойна внимания, особенно запеченные тени wink.gif
Приятно удивил крем Пропеллер увлажняющий, хотя и недорогой, хорошо подошел мне в отличие от Лореаля, который Pure Zone


Духи Nina от Nina Ricci, Be Delicious от DKNY, Bright Crystall от Версаче rolleyes.gif
После них духи подешевле уже не катят wink.gif Лучше никак не душится wink.gif


ps А так, конечно, хотелось бы пользоваться косметикой Dior, Lancome, Chanel и т.д. rolleyes.gif , но..

pps А вообще все сугубо индивидуально, так что если что-то вам не подойдет, сильно меня не пинайте wink.gif
Полностью с тобой согласна,Garnier 3в1 супер вещь!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
@элита
сообщение Jun 30 2008, 18:11
Сообщение #76


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 123
Регистрация: 28.6.2008
Из: Цивильск
Пользователь №: 19,074



Мне AVONовская туалетная вода "wih of pease" нравятся, запах абалденный!

Цитата(@нька @ Jun 10 2008, 18:57) *
PUR BLANCA эти имела ввиду?? Они мне очень нравятся)) Запах такой клевый)) Парням тоф понравился))

У мну тож она была! ваще запах класный, а сменила потомучто уже надоело...


--------------------
ВсЁ бУдЕт ХоРоШо!!! я УзНаВаЛа!!!

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Сушго
сообщение Jun 30 2008, 18:48
Сообщение #77


Сощищко йа! вкусное и розовое
*****

Группа: Posters
Сообщений: 637
Регистрация: 23.5.2007
Из: Канаш
Пользователь №: 6,791



Девчонки,вообще о отписываться о духах в теме,где люди друг-другу что-то советуют неправильно.Потому что запахи вещь такая...У всех вкусы разные,и говорить "Ой,вот эти духи классно пахнут-покупайте их!" глупо.Так что давайте здесь про косметику,а не про парфюм.


--------------------
Ы,Ы и еще раз Ы!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Langeweile
сообщение Jun 30 2008, 19:58
Сообщение #78


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 263
Регистрация: 28.4.2008
Из: Новочубоксарск
Пользователь №: 17,461



Цитата(Сушго @ Jun 30 2008, 19:48) *
Девчонки,вообще о отписываться о духах в теме,где люди друг-другу что-то советуют неправильно.Потому что запахи вещь такая...У всех вкусы разные,и говорить "Ой,вот эти духи классно пахнут-покупайте их!" глупо.Так что давайте здесь про косметику,а не про парфюм.

А по-моему тут до сих пор идет такая вещь как "...я пользуюсь тем-то и вот этим-то,очень классно!я ваще торчу"))Ну,в таком духе немножечко))А вот насчет рецензий кроме "фуу,фигня" или "крууутааа" мало что видно...Так что....))))


--------------------
Летите скорее вперед, мои реактивные сани возмездия!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Сушго
сообщение Jun 30 2008, 22:22
Сообщение #79


Сощищко йа! вкусное и розовое
*****

Группа: Posters
Сообщений: 637
Регистрация: 23.5.2007
Из: Канаш
Пользователь №: 6,791



Цитата(Langeweile @ Jun 30 2008, 20:58) *
А по-моему тут до сих пор идет такая вещь как "...я пользуюсь тем-то и вот этим-то,очень классно!я ваще торчу"))Ну,в таком духе немножечко))А вот насчет рецензий кроме "фуу,фигня" или "крууутааа" мало что видно...Так что....))))

А разве рецензии типа "фуу" и "крута" не показывают отношения девушки к определенной марке косметики?Если фу-не советую покупать,если крута-советую.Все ж понятно)Хотя конечно да,хотелось бы тут видеть отзывы о качестве с описанием плюсов и минусов.


--------------------
Ы,Ы и еще раз Ы!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Elekt®a_*
сообщение Jul 2 2008, 01:18
Сообщение #80





Guests






я крашусь только тушью,из всех опробованных лучшая TELESCOPIC smile.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 17:14