IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> что бы я делал?, залет..
DaviN
сообщение Jun 11 2006, 23:21
Сообщение #1


Настоящий ADSL'щик
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 457
Регистрация: 3.5.2006
Из: Чебоксары
Пользователь №: 498



решил создать тему здесь.. хотя куда ее пихнешь..

недавно проводил друга на море.. поехал работать. ну не один с группой в том числе и девушка его..
мы с ним переписывалмсь..
......................
недавно
......................
Я:"Как дела? как море? привет от всех.."
ОН:"все хорошо, отдыхаем.. тут каждый день дискотеки море, все клево!"
......................
прошел день
......................
Я:"не надоело еще тебе это море?"
ОН:"Поздравь меня я буду папой.."
O_o
Я:"ладно я буду крестным тогда.. smile.gif)"
......................
кончились деньги
.....................
ОН:"что делать?"
Я:"ты не шути.."
ОН:"без приколов, не знаю что делать"
Я(все еще уверен в том что это развод, т.к от него можно ожидать):"я у тебя серьезно спрашиваю, такими вещами не шутят.."
ОН:"....! без приколов. .... беременна"
ОН:"не хочешь не верь! как тебе еще обьяснить"
Я:"как же так?"
ОН:"что делать?"
.....................
шок.. прошел день или два
.....................
ОН(ночью):"как все надоело! пацаны не делайте таких ошибок!"
Я(с утра):"ну че? как?"
ОН:"еще не решили что делать.."
.....................
молчок
.....................
ОН(сегодня):"аборт сделали..."
Я:"как же так получилось?"
ОН:"не знаю. вобще не отдых а ад! с***аться домой хочу! за**ло ВСЕ!"
.....................
впереди еще 3 месяца...

не знаю что бы делал я на его месте.. ох не знаю..
особенно аборт! это же так...

Сообщение отредактировал DaviN - Jun 11 2006, 23:22


--------------------
трудно быть человеком.. люди мешают..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
6 страниц V   1 2 3 > »   
Создать новую тему
Ответов (1 - 19)
Kitty
сообщение Jun 11 2006, 23:44
Сообщение #2


Женщина за рулем!
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 5,174
Регистрация: 1.12.2005
Из: г. Чебоксары
Пользователь №: 172



Башку не пробовали носить, а то бейсболки одни тосите. И девушки одни банты и челки. ГОловы дома оставляете. Честно, я ваще не понимаю пары, которые не думают о предохранении.


--------------------
Люди, которых называют слабыми, являются лишь равнодушными, ибо у каждого найдутся силы, когда окажется затронутым предмет его страстей. (К.Гельвеций)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SiMM
сообщение Jun 12 2006, 00:03
Сообщение #3


PAUK-NET.RU TEAM
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 4,715
Регистрация: 11.7.2005
Из: ЮЗР
Пользователь №: 3



Хрен с ним, с предохранением, но два дурака - пара.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DaviN
сообщение Jun 12 2006, 13:33
Сообщение #4


Настоящий ADSL'щик
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 457
Регистрация: 3.5.2006
Из: Чебоксары
Пользователь №: 498



все это хорошо конечно.. но как так получилось понять не могу! его знаю 5 лет.. и так глупо попасть он не мог.. парень не пьет, не курит ДА И С ГОЛОВОЙ ОН ДРУЖИТ!! не понимаю.. если только девченка постаралась.. НУ НЕ МОГ ОН ТАК ГЛУПО ЗАЛЕТЕЬ!


--------------------
трудно быть человеком.. люди мешают..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitty
сообщение Jun 12 2006, 14:03
Сообщение #5


Женщина за рулем!
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 5,174
Регистрация: 1.12.2005
Из: г. Чебоксары
Пользователь №: 172



Цитата(DaviN @ Jun 12 2006, 14:33) *
все это хорошо конечно.. но как так получилось понять не могу! его знаю 5 лет.. и так глупо попасть он не мог.. парень не пьет, не курит ДА И С ГОЛОВОЙ ОН ДРУЖИТ!! не понимаю.. если только девченка постаралась.. НУ НЕ МОГ ОН ТАК ГЛУПО ЗАЛЕТЕЬ!

laugh.gif гы, девка же залетела smile.gif
А честно, если было без предохранения с его стороны, то почему " так глупо попасть он не мог"?


--------------------
Люди, которых называют слабыми, являются лишь равнодушными, ибо у каждого найдутся силы, когда окажется затронутым предмет его страстей. (К.Гельвеций)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DaviN
сообщение Jun 12 2006, 14:19
Сообщение #6


Настоящий ADSL'щик
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 457
Регистрация: 3.5.2006
Из: Чебоксары
Пользователь №: 498



Цитата(Kitty @ Jun 12 2006, 15:03) *
laugh.gif гы, девка же залетела smile.gif
А честно, если было без предохранения с его стороны, то почему "так глупо попасть он не мог"?


залететь- это я образно smile.gif не такой он человек.. я тебе говорю.. ОН ДРУЖИТ С ГОЛОВОЙ! это как в той загадке: Что объединяет горелый хлеб, утопленника и беременную женщину? Не успели вытащить... лол

да и вобще я тему создал чтобы не осуждать его.. я вот думаю как бы я поступил.. или другой кто-нибудь на его месте!

к тому же такое с каждым может случиться.. с любым!

Сообщение отредактировал DaviN - Jun 12 2006, 14:21


--------------------
трудно быть человеком.. люди мешают..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitty
сообщение Jun 12 2006, 14:28
Сообщение #7


Женщина за рулем!
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 5,174
Регистрация: 1.12.2005
Из: г. Чебоксары
Пользователь №: 172



Цитата(DaviN @ Jun 12 2006, 15:19) *
к тому же такое с каждым может случиться.. с любым!

С любым, но не с каждым, на свете много мужчин, которые думают о последствиях.


--------------------
Люди, которых называют слабыми, являются лишь равнодушными, ибо у каждого найдутся силы, когда окажется затронутым предмет его страстей. (К.Гельвеций)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DaviN
сообщение Jun 12 2006, 14:43
Сообщение #8


Настоящий ADSL'щик
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 457
Регистрация: 3.5.2006
Из: Чебоксары
Пользователь №: 498



Цитата(Kitty @ Jun 12 2006, 15:28) *
С любым, но не с каждым, на свете много мужчин, которые думают о последствиях.


Kitty! с тобой сложно спорить.. так что я воздержусь.. и просто каждый останется при своем мнении mega_shok.gif


--------------------
трудно быть человеком.. люди мешают..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DaviN
сообщение Jun 12 2006, 17:28
Сообщение #9


Настоящий ADSL'щик
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 457
Регистрация: 3.5.2006
Из: Чебоксары
Пользователь №: 498



Цитата(AndrewDragon @ Jun 12 2006, 16:40) *
слив защитан...


ну съехал я, ДА! отмазался..
а Вам самим не неадоело флудить еще.. бесит mad.gif


--------------------
трудно быть человеком.. люди мешают..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SiMM
сообщение Jun 12 2006, 19:22
Сообщение #10


PAUK-NET.RU TEAM
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 4,715
Регистрация: 11.7.2005
Из: ЮЗР
Пользователь №: 3



Цитата(DaviN @ Jun 12 2006, 15:19) *
да и вобще я тему создал чтобы не осуждать его.. я вот думаю как бы я поступил.. или другой кто-нибудь на его месте!
Вообще не вижу никакой проблемы. Любят друг друга? За руки, за ноги - и в ЗАГС wink.gif
PS: про "если..." промолчу - будем считать, что никто никому не лгал.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DaviN
сообщение Jun 12 2006, 20:45
Сообщение #11


Настоящий ADSL'щик
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 457
Регистрация: 3.5.2006
Из: Чебоксары
Пользователь №: 498



Цитата(SiMM @ Jun 12 2006, 20:22) *
Вообще не вижу никакой проблемы. Любят друг друга? За руки, за ноги - и в ЗАГС wink.gif
PS: про "если..." промолчу - будем считать, что никто никому не лгал.
вот тебе сколько лет? мне 18.. и полюбому жена мне сейчас ни к чему! а если девка захочет то она полюбому все сделает чтобы забеременеть.. бывают такие коварные твари! читал реальные истории о таком, о чем даже в СТРАШНОМ СНЕ мне не снилось! а потом будут сьезжать типа сам виноват.. женись! вот ЧТО ДЕЛАТЬ? ЧТО?

зы вот многие так рассуждают типа "головой надо думать" или "предохраняться надо". А вот когда случится.. а повторюсь случится может с КАЖДЫМ (если повезет конечно laugh.gif ) вот тогда и посмотрим..


--------------------
трудно быть человеком.. люди мешают..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SiMM
сообщение Jun 12 2006, 21:08
Сообщение #12


PAUK-NET.RU TEAM
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 4,715
Регистрация: 11.7.2005
Из: ЮЗР
Пользователь №: 3



Цитата(DaviN @ Jun 12 2006, 21:45) *
вот тебе сколько лет? мне 18.. и полюбому жена мне сейчас ни к чему!
Думать об этом надо было до, а не после. Благодаря прерыванию беременности девушка могла заполучить в "подарок" вторичное бесплодие (одной из основных причин вторичного бесплодия является первый аборт, то есть аборт до родов. Неподготовленная половая система молодой женщины реагирует на это вмешательство более остро, чем после родов, а потому легко возникают воспаления придатков или матки, непроходимость маточных труб, изменения эндометрия). И потом - а что такого - женится в 18? Люди и в более раннем возрасте женятся. Хорошо, не женишься - но аборт то зачем? Девушки и в 13 рожают.
Цитата
а если девка захочет то она полюбому все сделает чтобы забеременеть..
Свяжет тебя и изнасилует чтоли? laugh.gif
Цитата
бывают такие коварные твари! читал реальные истории о таком, о чем даже в СТРАШНОМ СНЕ мне не снилось! а потом будут сьезжать типа сам виноват.. женись! вот ЧТО ДЕЛАТЬ? ЧТО?
Ничего. Ждать, когда родит. Потом делать анализ ДНК, если с тебя потребуют алименты wink.gif А если с тебя ничего не требуют - что ж ты паришься-то тогда?
Цитата
зы вот многие так рассуждают типа "головой надо думать" или "предохраняться надо". А вот когда случится.. а повторюсь случится может с КАЖДЫМ (если повезет конечно laugh.gif ) вот тогда и посмотрим..
Не болтай ерундой. С каждым - не может. И причин этому можно найти целую массу - начиная от бесплодия парня или девушки - ты же не видел результатов анализов wink.gif
PS: а вообще мне непонятно - ты пытаешься оправдать аборты или узнать правильное, к примеру, на мой взгляд, решение?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitty
сообщение Jun 12 2006, 21:24
Сообщение #13


Женщина за рулем!
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 5,174
Регистрация: 1.12.2005
Из: г. Чебоксары
Пользователь №: 172



Цитата(DaviN @ Jun 12 2006, 21:45) *
зы вот многие так рассуждают типа "головой надо думать" или "предохраняться надо". А вот когда случится.. а повторюсь случится может с КАЖДЫМ (если повезет конечно laugh.gif ) вот тогда и посмотрим..

Не ерунди, со мной же не случились эти залеты, потому что головой думала, а не банты носила. В 18 лет ума совсем что ли нет? О! девушка забеременела, вай-вай, а как так...За 5 рублей (или сколько там стоит самый дешевый презерватив) не было денег купить?
Да ну прямо глупость какая-то... сексом заниматься хочется и можется, а последствия расхлебывать - врубается детский сад, че, как, почему....


--------------------
Люди, которых называют слабыми, являются лишь равнодушными, ибо у каждого найдутся силы, когда окажется затронутым предмет его страстей. (К.Гельвеций)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
AndrewDragon
сообщение Jun 12 2006, 22:33
Сообщение #14


Устаревший Дракон
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 1,579
Регистрация: 10.10.2005
Из: NChK
Пользователь №: 100



этого человека не переубедить...


--------------------
Атдам наски в хорошие руки. Цвет мокрый асфальт. Запах мокрые ноги. Пробег 17 км. На ходу. Требуют стирки. Вывертыш.

и почему вам 17 лет?..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DaviN
сообщение Jun 12 2006, 22:45
Сообщение #15


Настоящий ADSL'щик
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 457
Регистрация: 3.5.2006
Из: Чебоксары
Пользователь №: 498



ладно.. может я еще не дорос или не знаю того, чего знаете вы.. хз..

Вот реальная история произошла с.. неважно...
Чувак встречался с девкой долгое время.. причем наманая такая девка была, правда не местная с района.. я ее немного знал- ничего плохого. доло встречались, дело двигалось к тому, что уже пора.. подробностей писать не буду, вобщем все прошло удачно.. кровь дела и все такое.. прощай невинность.. ПРЕДОХРАНЯЛИСЬ! проходит время.. она говорит, мол так и так залет! он не понимая как так.. ведь предохранялись точно помнит, что.. wub.gif хм.. презерватив был НЕ порван. ну вобщем все было чики пуки..он не верит, так как говорит что выкинул его в мусорку и все было намана.. она говорит, что в больницу не ходила, но знает, что беременна.. сходили, результат положительный.. залет товарищи... приезжает её мамаша и начинает пилить, мол женись и все такое.. аборта не будет, выбора у тя нет! причем жестко так.. (ох не могу писать такое просил ведь сделать форум любовь!!) он начинает понимать мол так и так.. чет здесь не то..
короче потом уже выяснилось, что после бурного секса он заснул.. она в свою очередь пошла и взяла тот самый презерватив..дальше писать не буду противно.. ВОТ ВАМ И ЗАЛЕТ!!! это она ему уже потом сказала...

зы и по телеку передачу смарел по такому же сюжету.. не помню какую уже..

конечно Вы мне можете сказать типа девку надо было наманую искать.. и головой думать когда с ней встречался..


Цитата(SiMM @ Jun 12 2006, 22:08) *
PS: а вообще мне непонятно - ты пытаешься оправдать аборты или узнать правильное, к примеру, на мой взгляд, решение?


решение.. хотя их здесь только два..

ХОТЯ ЧТО Я СПОРЮ..
в общем то вы правы.. я его оправдываю, тк он мне друг, причем хороший.. ладно признаю.. НЕ ПРАВ.. (но все равно от судьбы не уйдешь..)

Сообщение отредактировал DaviN - Jun 12 2006, 22:47


--------------------
трудно быть человеком.. люди мешают..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SiMM
сообщение Jun 12 2006, 22:47
Сообщение #16


PAUK-NET.RU TEAM
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 4,715
Регистрация: 11.7.2005
Из: ЮЗР
Пользователь №: 3



Цитата(DaviN @ Jun 12 2006, 23:45) *
короче потом уже выяснилось, что после бурного секса он заснул.. она в свою очередь пошла и взяла тот самый презерватив..дальше писать не буду противно.. ВОТ ВАМ И ЗАЛЕТ!!! это она ему уже потом сказала...
Вот это вот заполучить на аудиоплёнку и в случае чего суд, думаю, будет на его стороне, ибо мошенничество на лицо. Либо блеф при незаинтересованных свидетелях. Хотя идеально - блеф + плёнка. Конечно гарантий никаких - но попробовать стоит.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DaviN
сообщение Jun 12 2006, 22:49
Сообщение #17


Настоящий ADSL'щик
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 457
Регистрация: 3.5.2006
Из: Чебоксары
Пользователь №: 498



Цитата(SiMM @ Jun 12 2006, 23:47) *
Вот это вот заполучить на аудиоплёнку и в случае чего суд, думаю, будет на его стороне, ибо мошенничество на лицо. Либо блеф при незаинтересованных свидетелях.


а толку? она свое получила. прописка есть.. она его жена и пол наследства уходит ей.. жилье тоже ей остается.. ЕМУ ОТ ОТОГО УЖЕ НИКОКЙ РАЗНИЦЫ! smile.gif


--------------------
трудно быть человеком.. люди мешают..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SiMM
сообщение Jun 12 2006, 22:50
Сообщение #18


PAUK-NET.RU TEAM
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 4,715
Регистрация: 11.7.2005
Из: ЮЗР
Пользователь №: 3



Цитата(DaviN @ Jun 12 2006, 23:49) *
а толку? она свое получила. прописка есть.. она его жена и пол наследства уходит ей.. жилье тоже ей остается.. ЕМУ ОТ ОТОГО УЖЕ НИКОКЙ РАЗНИЦЫ! smile.gif
Тогда к чему это всё, если текущее положение вещей его вполне устраивает?
Про полнаследства - вообще-то, полагается половина от СОВМЕСТНОнажитого имущества. А не от того, что у него уже было. Правда не знаю, как там в случае, к примеру, если им на свадьбу его родители подарили квартиру - но это вопрос юридический, да и наличие факта мошенничества - уже другой разговор и всё может быть иначе wink.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitty
сообщение Jun 12 2006, 22:52
Сообщение #19


Женщина за рулем!
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 5,174
Регистрация: 1.12.2005
Из: г. Чебоксары
Пользователь №: 172



Цитата(DaviN @ Jun 12 2006, 23:45) *
ПРЕДОХРАНЯЛИСЬ! проходит время.. она говорит, мол так и так залет! он не понимая как так.. ведь предохранялись точно помнит, что.. wub.gif хм.. презерватив был НЕ порван. ну вобщем все было чики пуки..он не верит, так как говорит что выкинул его в мусорку и все было намана.. она говорит, что в больницу не ходила, но знает, что беременна.. сходили, результат положительный.. залет товарищи... приезжает её мамаша и начинает пилить, мол женись и все такое.. аборта не будет, выбора у тя нет! причем жестко так.. (ох не могу писать такое просил ведь сделать форум любовь!!) он начинает понимать мол так и так.. чет здесь не то..
короче потом уже выяснилось, что после бурного секса он заснул.. она в свою очередь пошла и взяла тот самый презерватив..дальше писать не буду противно.. ВОТ ВАМ И ЗАЛЕТ!!! это она ему уже потом сказала...

Она че, из мусорки вытащила? crazy.gif
Девка оказалась ушлая, с района, приписку городскую захотела smile.gif
Нужно было в окно выбрасывать smile.gif ггг
Когда девушка захотела замуж, на что она только неспособна!!!!! Мужчины должны держать ухо востро.


--------------------
Люди, которых называют слабыми, являются лишь равнодушными, ибо у каждого найдутся силы, когда окажется затронутым предмет его страстей. (К.Гельвеций)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DaviN
сообщение Jun 12 2006, 22:54
Сообщение #20


Настоящий ADSL'щик
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 457
Регистрация: 3.5.2006
Из: Чебоксары
Пользователь №: 498



Цитата(SiMM @ Jun 12 2006, 23:50) *
Тогда к чему это всё, если текущее положение вещей его вполне устраивает?


ну прикол.. а ты бы че делал? и знасиловал ее и закопал? че с нее возьмешь уже? да и к ребенку уже привык наверно!

и вобще я это писал не для того чтоб ему помочь, а чтоб показать.. что все бабы стервы laugh.gif шутка, показать что всякое в жизни бывает и порой презерватива за 4рубля и головы на плечах мало!


--------------------
трудно быть человеком.. люди мешают..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 02:03