IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Дополнительные правила форума

  1. Форум "Юмор" предназначен для опубликования любых сообщений юмористического содержания, либо ссылок на такие материалы в Интернете.
  2. Для названия и описания нового топика используйте наиболее подходящее по смыслу и сути содержания название.
  3. Не дублируйте темы, используйте поиск. Анекдоты, афоризмы публикуйте в уже созданых темах.
  4. Запрещается ответ одним(и) смайликом(ами) или односложными высказваниями типа "крута", "клева" и "ржунимагу" и т.п. Выражайте свои эмоции и благодарности автору в ПМ.

> алфавит женских недостаткоФ, вот собственно=)
yolka
сообщение Jul 19 2008, 14:23
Сообщение #1


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 175
Регистрация: 25.5.2007
Из: Чебоксары
Пользователь №: 6,817



А – автомобиль. Женщина за рулем страшнее мартышки с гранатой. Это уже настолько банально, что недостойно и упоминания. И все же это – неопровержимый факт.

Б – болтовня по телефону. Только женщина может часа два мило щебетать по телефону, а потом спросить: "А с кем я говорю?" – и выяснить, что человек просто ошибся номером.

В – вымогательство. "А Маше муж шубку новую купил", – скажет она и задумчиво потупит взгляд. Через полчаса ненароком обронит: "А Светке ухажер колечко с бриллиантом подарил". Еще минут через 15 ты узнаешь и об Ире, и о Юле, и о Тане… Чтобы прекратить это издевательство, приходится мчаться в магазин за "чудесными сапожками", которые она присмотрела.

Г – губная помада. Какой-то ученый подсчитал, что мужчина за всю свою жизнь съедает не менее 3 килограммов губной помады. Женщины говорят, что красят губы для того, чтобы нравиться мужчинам, а на самом деле просто безбожно нас травят.

Д – диета. Приходишь с работы усталый, злой и голодный. Открываешь холодильник, а там – три морковки в компании с листиком салата. Она невинно хлопает ресницами: "Дорогой, я села на диету. Может, и тебе попробовать?"

Е – еда. Неумение готовить – самый страшный женский недостаток. По сравнению с ним семь смертных грехов – просто детский лепет. Все же знают, через что лежит путь к сердцу мужчины.

Ж – жеманство. И почему женщины так любят ломаться, кривляться, вечно строить из себя недотрог?

З – зеркало. Самая изощренная пытка для женщины: купить ей дюжину модных платьев и запереть в комнате без зеркала.

И – истеричность. Все женщины – истерички, а те, кто не истерички, просто умело притворяются.

К – карма, гороскопы и гадания. Только женщины верят во все это, а потом пишут объявления в газете знакомств: "Одинокая Дева-Обезьяна познакомится с состоятельным Близнецом-Крысой для создания крепкой семьи". И как это понять нормальному мужчине?

Л – логика. Жена рассказывает мужу историю. Муж интересуется: "А ты ничего не путаешь, дорогая?" Жена: "Я путаю? То есть ты хочешь сказать, что я говорю неправду? Говорю неправду – значит, лгу. Лгу – значит, я брешу. Брешут собаки. Ах, ты обозвал меня сукой?!"

М – мыльные оперы. Как можно смотреть 348 серий фильма, события которого можно уместить в одну короткометражку?

Н – нытье. Если бы меня спросили, что я согласился бы терпеть: ноющий зуб или ноющую жену, я согласился бы на первое, а это, как вы знаете, удовольствие не из приятных.

О – обиды. Женщины всегда найдут повод раздуть из мухи слона и обидеться.

П – подружки. Она может жаловаться на катастрофическую нехватку времени и при этом часами болтать с подружкой в кафе, в интернете или по телефону.

Р – расточительность. Женщины очень любят сорить деньгами, особенно чужими.

С – страхи. Ну как нормальный, психически здоровый человек может бояться тараканов, пауков или червяков?

Т – теща. Это как в социалистические времена: хорошие товары продавались только с нагрузкой. В нагрузку к хорошенькой невесте тебе обязательно достанется теща.

У – упреки. Бесконечно упрекать мужчину в чем угодно – в том, что не уделяет внимания или уделяет его слишком много, что слишком умный или наоборот – любимое женское занятие.

Ф – флирт. Почему-то женщины считают, что если строить глазки всем подряд, кокетничать и заигрывать напропалую, то прослывешь общительной и приятной барышней. Знали бы они только, как мы называем подобных особ.

Х – хитрость. Один китайский мудрец сказал: "Женщина хитра, как змея". Потом подумал и добавил: "Даже еще хитрее". Я с ним абсолютно согласен.

Ц – целлюлит. Не каждый мужчина толком знает, что это такое. Но каждый втайне ненавидит сие таинственное слово, потому как именно из-за него она садится на диету, с утра до вечера пропадает в фитнес-клубе и отказывается надевать короткую юбку, которая ей так идет.

Ч – чудачества. Женщины никогда сами не знают, чего они хотят, поэтому подчас их желания выглядят, мягко говоря, необычно.

Ш – шопинг. Мужчина, переживший подобное хоть один раз в жизни, достоин ордена.

Э – эмансипация. Эмансипированная женщина – не сама себе хозяйка, а сама себе слуга. Ну и пусть прислуживает – мы, мужчины, ей мешать не будем.

Ю – юмор женский. Ничего подобного в природе просто не существует.

Я – язвительность. Уверен, что алфавит мужских недостатков составлен более ядовито. Неудивительно, ведь женщины начинают язвить, сплетничать и насмехаться раньше, чем говорить.


--------------------
Не плачь и не думай:
Прошедшего НЕТ!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Создать новую тему
Ответов (1 - 9)
Sandro
сообщение Jul 19 2008, 14:53
Сообщение #2


Да прибудет с тобой сила...
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,180
Регистрация: 21.5.2006
Из: г.п. Урмары :)
Пользователь №: 611



Зачот. Тут, скорее, не юмор, а реальность.


--------------------
ххх (21:01:35 6/08/2008)
Слу, в каком возрасте у маленьких девочек отрастают мозги? ©
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
OSKAR
сообщение Jul 19 2008, 20:56
Сообщение #3


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 414
Регистрация: 6.6.2007
Из: Я незнаю, я не местный
Пользователь №: 6,980



Цитата(Sandro @ Jul 19 2008, 15:53) *
Зачот. Тут, скорее, не юмор, а реальность.

Может и реальность)) но не смешно)


--------------------
Ленивая сволачь
(Написано что-то умное)
ДуррррраКК!!)))))))))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав)
сообщение Jul 19 2008, 21:00
Сообщение #4


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 126
Регистрация: 7.9.2007
Из: Новочебоксарск
Пользователь №: 9,196



Цитата(Sandro @ Jul 19 2008, 15:53) *
Зачот. Тут, скорее, не юмор, а реальность.

А по мне из реальности можно отнести единицы и то при этом натянув максималистично. Если бы девушки были логичны ,тверды в решениях,нам парням было бы реально неинтересно с ними общаться,по крайней мере я говорю про натуралов.А так это очень мило. Юмора не увидел ,имхо неинтересно


--------------------
как хищный зверь...ступая на мягких лапах,я иду за тобой,я чувствую твой запах.Ты меня не ждешь но я все равно иду,заморозки и дождь осторожно по тонкому льду
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Impression_*
сообщение Jul 19 2008, 21:40
Сообщение #5





Guests






не все конечно смешно,но есть веселенькие моменты)естественно половина неправды,а остальное преувеличенно...
P.S
Цитата(yolka @ Jul 19 2008, 15:23) *
Самая изощренная пытка для женщины: купить ей дюжину модных платьев и запереть в комнате без зеркала.

страааашная пытка..на самом делеrolleyes.gif spruce_up.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Sandro
сообщение Jul 19 2008, 23:41
Сообщение #6


Да прибудет с тобой сила...
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,180
Регистрация: 21.5.2006
Из: г.п. Урмары :)
Пользователь №: 611



Цитата(Impression @ Jul 19 2008, 22:40) *
не все конечно смешно,но есть веселенькие моменты)естественно половина неправды,а остальное преувеличенно...
P.S
страааашная пытка..на самом делеrolleyes.gif spruce_up.gif

Что неправда?


--------------------
ххх (21:01:35 6/08/2008)
Слу, в каком возрасте у маленьких девочек отрастают мозги? ©
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Bukavka_*
сообщение Jul 20 2008, 00:20
Сообщение #7





Guests






Большинство перечисленных недостатков-это правда.Улыбнуло)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Grundic
сообщение Jul 20 2008, 01:41
Сообщение #8


Аффтар
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 1,349
Регистрация: 15.11.2006
Из: Центр
Пользователь №: 3,206



Цитата
Ю – юмор женский. Ничего подобного в природе просто не существует.

С мужским ей не сравнится tongue.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Девушка_по_имени_ГРУСТЬ..._*
сообщение Jul 20 2008, 11:30
Сообщение #9





Guests






Мда...что правда-то правда...=)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Джельфа
сообщение Jul 20 2008, 11:41
Сообщение #10


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 60
Регистрация: 15.2.2008
Из: СЗР-сити
Пользователь №: 14,946



Цитата(yolka @ Jul 19 2008, 15:23) *
Д – диета. Приходишь с работы усталый, злой и голодный. Открываешь холодильник, а там – три морковки в компании с листиком салата. Она невинно хлопает ресницами: "Дорогой, я села на диету. Может, и тебе попробовать?"


А ведь правда же)))

Цитата(yolka @ Jul 19 2008, 15:23) *
Л – логика. Жена рассказывает мужу историю. Муж интересуется: "А ты ничего не путаешь, дорогая?" Жена: "Я путаю? То есть ты хочешь сказать, что я говорю неправду? Говорю неправду – значит, лгу. Лгу – значит, я брешу. Брешут собаки. Ах, ты обозвал меня сукой?!"


женская логика - феномен_)) А главное - не поспоришь_))


--------------------
Словом можно обидеть. Словарем - убить...

Я на форуме три года, а написала всего лишь 60 сообщений! Видите, какая я экономная?!_)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 13:43