IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Зохавание Мозга
DBEPb
сообщение Jan 5 2007, 01:25
Сообщение #1


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 239
Регистрация: 28.12.2006
Из: Дверная коробка близжайшей остановки
Пользователь №: 4,342



Я чувствую, что мой мозг медленно, но верно зохавывают. Делает это одна молодая особа. Делает она это сверхъестественно и необъяснимо, ибо кроме неё в мозгу места ни для чего не остаётся. В последнее время я уже готов свинец в голову засунуть, чтоб мозг освободить, да несильно енто поможет. От и сижу я тут с милым инфернальным существом в мозге


--------------------
Кто считает, что жидкость в кальяне хорошо фильтрует, не пробовал пердеть в ванной
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
3 страниц V   1 2 3 >  
Создать новую тему
Ответов (1 - 19)
Jacks
сообщение Jan 5 2007, 01:39
Сообщение #2


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 229
Регистрация: 28.3.2006
Из: Чебоксары
Пользователь №: 397



Чета я тя не понял...
Что значит зохавывают? dry.gif


--------------------
Интересно получается - человек девять месяцев пытается выбраться из женского организма, а потом всю жизнь пытается залезть обратно.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DBEPb
сообщение Jan 5 2007, 01:43
Сообщение #3


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 239
Регистрация: 28.12.2006
Из: Дверная коробка близжайшей остановки
Пользователь №: 4,342



Цитата(Jacks @ Jan 5 2007, 01:39) *
Чета я тя не понял...
Что значит зохавывают? dry.gif

Значицо зобирают его полностью и не отдают ни под каким предлогом


--------------------
Кто считает, что жидкость в кальяне хорошо фильтрует, не пробовал пердеть в ванной
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Jacks
сообщение Jan 5 2007, 01:48
Сообщение #4


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 229
Регистрация: 28.3.2006
Из: Чебоксары
Пользователь №: 397



И как эта особа у тя его захватывают?
Влюбился чтоль в кого-то?

Сообщение отредактировал Jacks - Jan 5 2007, 01:50


--------------------
Интересно получается - человек девять месяцев пытается выбраться из женского организма, а потом всю жизнь пытается залезть обратно.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DBEPb
сообщение Jan 5 2007, 01:52
Сообщение #5


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 239
Регистрация: 28.12.2006
Из: Дверная коробка близжайшей остановки
Пользователь №: 4,342



Цитата(Jacks @ Jan 5 2007, 01:48) *
И как эта особа у тя его захватывают?
Влюбился чтоль в кого-то?

Очень иррационально и тупо(я про себя). На абсолютно ровном месте- из-зи пары взглядов и пары прикосновений- башку почти месяц сносит


--------------------
Кто считает, что жидкость в кальяне хорошо фильтрует, не пробовал пердеть в ванной
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Jacks
сообщение Jan 5 2007, 01:55
Сообщение #6


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 229
Регистрация: 28.3.2006
Из: Чебоксары
Пользователь №: 397



У меня такое тоже недавно было...
Почти прошло.
хз че такое glare.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал Jacks - Jan 5 2007, 02:42


--------------------
Интересно получается - человек девять месяцев пытается выбраться из женского организма, а потом всю жизнь пытается залезть обратно.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ёрофеич_*
сообщение Jan 5 2007, 03:57
Сообщение #7





Guests






На пирогова обращаться не пробовали?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
veter
сообщение Jan 5 2007, 03:59
Сообщение #8


Настоящий ADSL'щик
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 405
Регистрация: 31.8.2006
Из: Чебоксары
Пользователь №: 1,442



Это тебе к магам надо. Они тебе объяснят, что тебя приворожили, околдовали и т.п. smile.gif Жизнь теперь твоя будет катиться под откос, если не поправить карму и не выпить противоядия... bad.gif
На самом деле ты себе построил образ в голове. Мол, что она самая самая. Его надо разрушить, тогда и полегчает.
За динамитом обращайся к Ерофеичу, за расчетами, куда его поставить - ко мне. wink.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DBEPb
сообщение Jan 5 2007, 04:27
Сообщение #9


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 239
Регистрация: 28.12.2006
Из: Дверная коробка близжайшей остановки
Пользователь №: 4,342



Цитата(veter @ Jan 5 2007, 03:59) *
Это тебе к магам надо. Они тебе объяснят, что тебя приворожили, околдовали и т.п. smile.gif Жизнь теперь твоя будет катиться под откос, если не поправить карму и не выпить противоядия... bad.gif
На самом деле ты себе построил образ в голове. Мол, что она самая самая. Его надо разрушить, тогда и полегчает.
За динамитом обращайся к Ерофеичу, за расчетами, куда его поставить - ко мне. wink.gif

Да нет, в том то и дело, что я отдаю себе отчёт в том, что она из себя представляет. Может, мне чакру какую погнувшуюся оттопырить надо? Я ж говорю:"Аномально это как-то".


--------------------
Кто считает, что жидкость в кальяне хорошо фильтрует, не пробовал пердеть в ванной
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
veter
сообщение Jan 5 2007, 04:39
Сообщение #10


Настоящий ADSL'щик
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 405
Регистрация: 31.8.2006
Из: Чебоксары
Пользователь №: 1,442



Цитата(DBEPb @ Jan 5 2007, 04:27) *
Да нет, в том то и дело, что я отдаю себе отчёт в том, что она из себя представляет. Может, мне чакру какую погнувшуюся оттопырить надо? Я ж говорю:"Аномально это как-то".

Тогда к экстрасенсам топай. Штопоры для откупоривания чакр только у них(по крайней мере они так говорят).
Есть, конечно, и еще один способ(средневековый, правда) надо убить эту ведьму(в твем случае эту девушку), которая приворожила. Но не стоит с этим спешить. И уж тем более на меня потом на суде ссылаться.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DBEPb
сообщение Jan 5 2007, 04:42
Сообщение #11


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 239
Регистрация: 28.12.2006
Из: Дверная коробка близжайшей остановки
Пользователь №: 4,342



Цитата(veter @ Jan 5 2007, 04:39) *
Тогда к экстрасенсам топай. Штопоры для откупоривания чакр только у них(по крайней мере они так говорят).
Есть, конечно, и еще один способ(средневековый, правда) надо убить эту ведьму(в твем случае эту девушку), которая приворожила. Но не стоит с этим спешить. И уж тем более на меня потом на суде ссылаться.

Не, её просто так не убить- ею тока кол в сердце возьмёт, да и то не сразу, кстати, я её ниразу не видел при свете дня blink.gif


--------------------
Кто считает, что жидкость в кальяне хорошо фильтрует, не пробовал пердеть в ванной
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ёрофеич_*
сообщение Jan 5 2007, 12:38
Сообщение #12





Guests






Не ребяты - вам точно лечится надо у психиатра. И боюсь что электрошоковая терапия уже не поомжет.
А тот товарищ. который предлагает кол вбивать - уже опасен для общества. Его госпитализировать надо без права выписки.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Arrtem
сообщение Jan 5 2007, 13:03
Сообщение #13


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 282
Регистрация: 1.1.2007
Из: Чебоксары
Пользователь №: 4,506



Цитата(DBEPb @ Jan 5 2007, 01:25) *
Я чувствую, что мой мозг медленно, но верно зохавывают. Делает это одна молодая особа. Делает она это сверхъестественно и необъяснимо, ибо кроме неё в мозгу места ни для чего не остаётся. В последнее время я уже готов свинец в голову засунуть, чтоб мозг освободить, да несильно енто поможет. От и сижу я тут с милым инфернальным существом в мозге


Да-а-а! Сим, тут санитары уже другому нужны!!! Если серьёзно, то тебе лечится надо, лучше в закрытую клинику!!! Динамит Ёрофеич недаст, даж не проси... А кол забрось подальше, всё равно не поможет!!! wink.gif

Цитата(DBEPb @ Jan 5 2007, 04:42) *
Не, её просто так не убить- ею тока кол в сердце возьмёт, да и то не сразу, кстати, я её ниразу не видел при свете дня blink.gif


А когда же ты её видел, товарищ? Ночью в тёмном переулке? С калашом на готове? Надо меньше фильмы про всякую нечисть смотреть! И ветра не слушай, заткнёт те динамит в одно особо подходящее для этого место, и отправит тебя к прабабушкам!!! wink.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
veter
сообщение Jan 5 2007, 14:30
Сообщение #14


Настоящий ADSL'щик
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 405
Регистрация: 31.8.2006
Из: Чебоксары
Пользователь №: 1,442



Цитата(DBEPb @ Jan 5 2007, 04:42) *
Не, её просто так не убить- ею тока кол в сердце возьмёт, да и то не сразу, кстати, я её ниразу не видел при свете дня blink.gif

Да, бурная фантазия до добра не доведет...Тут действительно с подачи Ерофеича в больницу заберут.
Где-то я слышал песенку:
Если вы на женщин падки,
В них ищите недостатки...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DBEPb
сообщение Jan 5 2007, 15:07
Сообщение #15


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 239
Регистрация: 28.12.2006
Из: Дверная коробка близжайшей остановки
Пользователь №: 4,342



Цитата(Arrtem @ Jan 5 2007, 13:03) *
А когда же ты её видел, товарищ? Ночью в тёмном переулке? Надо меньше фильмы про всякую нечисть смотреть! И ветра не слушай!!! wink.gif

К стати да, только вечером и ночью видел я её и не в подъездах вовсе, а в культурных заведениях.

Цитата(Ёрофеич @ Jan 5 2007, 12:38) *
Не ребяты - вам точно лечится надо у психиатра. И боюсь что электрошоковая терапия уже не поомжет.
А тот товарищ. который предлагает кол вбивать - уже опасен для общества. Его госпитализировать надо без права выписки.

И это говорит человек, которому для поддержания эмоционального и психического равновесия приходится стричься->менять работу->менять мужа?


--------------------
Кто считает, что жидкость в кальяне хорошо фильтрует, не пробовал пердеть в ванной
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Arrtem
сообщение Jan 5 2007, 16:43
Сообщение #16


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 282
Регистрация: 1.1.2007
Из: Чебоксары
Пользователь №: 4,506



Цитата(DBEPb @ Jan 5 2007, 15:07) *
К стати да, только вечером и ночью видел я её и не в подъездах вовсе, а в культурных заведениях.
И это говорит человек, которому для поддержания эмоционального и психического равновесия приходится стричься->менять работу->менять мужа?


Она за тобой следила??????? Или ты за ней????????(кстати, что ещё страшней первого!) А до смены работы Ёрофеич ышо не дошла... ждём-с wink.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Q-510_*
сообщение Jan 5 2007, 16:50
Сообщение #17





Guests






Цитата(DBEPb @ Jan 5 2007, 01:25) *
Я чувствую, что мой мозг медленно, но верно зохавывают. Делает это одна молодая особа. Делает она это сверхъестественно и необъяснимо, ибо кроме неё в мозгу места ни для чего не остаётся. В последнее время я уже готов свинец в голову засунуть, чтоб мозг освободить, да несильно енто поможет. От и сижу я тут с милым инфернальным существом в мозге


когда захватят и проспишся напиши!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Arrtem
сообщение Jan 5 2007, 16:53
Сообщение #18


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 282
Регистрация: 1.1.2007
Из: Чебоксары
Пользователь №: 4,506



Цитата(Q-510 @ Jan 5 2007, 16:50) *
когда захватят и проспишся напиши!!!


Самое интересное, что автор написал это, как только после НГ добрался до компа... wink.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ёрофеич_*
сообщение Jan 5 2007, 18:33
Сообщение #19





Guests






Цитата(DBEPb @ Jan 5 2007, 15:07) *
К стати да, только вечером и ночью видел я её и не в подъездах вовсе, а в культурных заведениях.
И это говорит человек, которому для поддержания эмоционального и психического равновесия приходится стричься->менять работу->менять мужа?

Только первое. Работу не меняю - я на нее забила. Мужа тем паче. Такого мужа не найдешь! - хороший.

Цитата(Arrtem @ Jan 5 2007, 16:53) *
Самое интересное, что автор написал это, как только после НГ добрался до компа... wink.gif

Советы старших: на НГ белое не надевать, водку с пивом не мешать, после третей бутылки жену (подругу) по имени не называть - надо слушать. И будет вам счастье!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DRAKON_*
сообщение Jan 6 2007, 00:52
Сообщение #20





Guests






Дверь - а ну и пусь она заховает твой моск !!! smile.gif
он тебе то на кой? попользуется, вернёт! biggrin.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 1st May 2024 - 21:03