IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ПРОБЛЕМА С ФЛЭШКОЙ, неизвестное устройство...
=haVok=
сообщение Nov 4 2008, 01:25
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 33
Регистрация: 2.12.2007
Из: г.Новочебоксарск
Пользователь №: 12,216



У меня вот такая проблема, не знаю что делать. Я недавно купил флэшку Jet Flash V30 на 8 гигов, очень был рад этому. Пришёл домой, вставил в комп, и комп определил флешку, но формат какой то RAW, записать на него не получалось, отформатировать тоже. Думал, что делать. Решил в техникуме флэшку проверить, всё заработало там идеально. А я то думал бракованная попалась, как камень с души. Значит у меня что то с компом, подумал я, а комп у меня был старый. Как раз я решил системик новый купить. Купил, решил всё таки записать чего нибудь на флэшку и тут БАЦ, пишет найдено НЕИЗВЕСТНОЕ УСТРОЙСТВО. В свойствах НЕИЗВЕСТНОЕ УСТРОЙСТВО написано, что драйвера на это устройство не установлены. Думал скачаю драйвера с инета и всё, а нет. Драйвера для этой флэшки есть только для Windows 98. Не знаю что и делать... Подскажите пожалуйста, что мне делать??? sorry.gif sad.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
2 страниц V  < 1 2  
Создать новую тему
Ответов (20 - 21)
Anri
сообщение Nov 11 2008, 22:08
Сообщение #21


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 189
Регистрация: 1.11.2007
Из: Че
Пользователь №: 11,063



у мя другая проблема с флэшкой!не получается записывать файлы на флэху....начинаешь записывать,запись идет минуту и потом выходит ошибка типа "не найден путь",т.е. флэшка исчезла с компа!пробовал форматнуть,все равно проблема осталась!помогите плиз... unsure.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_GermesD_*
сообщение Nov 12 2008, 18:04
Сообщение #22





Guests






Возможно у тя чип перегреваеться. Слегка кривая мать. Попробуй в сервис обратись.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 14:51