IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Сезон NBA
¤RasPutin¤
сообщение Sep 9 2007, 11:40
Сообщение #1


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 525
Регистрация: 4.3.2007
Пользователь №: 5,562



Совсем скоро начнется очередной сезон NBA в Америке. Произошло много интересных изменений в командах, поменялись тренера и составы. Кто что думает по этому поводу? У кого какая любимая команда в NBA? Кто ваш любимый игрок? Как вы думаете, кто победит в этом году?

Вообщем тут есть много, что можно обсудить... smile.gif


--------------------

"Когда я был молод,самой важное,что я узнал о жизни - никогда не лги,говоря чо можешь сделать что-то чего на самом деле не можешь."
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
27 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Создать новую тему
Ответов (40 - 59)
Гость_Jay-Z_*
сообщение Sep 17 2007, 21:31
Сообщение #41





Guests






Лидер «Кливленда» ЛеБрон Джейс перенес операцию на глазах, которая была проведена в Беверли-Хиллз. Врачи уже разрешили ему приступит к тренировкам, передает NewsNet5. Операция была проведена с целью восстановить остроту зрения Джеймса на 100 процентов.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Jay-Z_*
сообщение Sep 17 2007, 21:34
Сообщение #42





Guests






Команда “Портленд трейлблейзерс” выиграла лотерею драфта и, выбирая первой в июне, никого не удивила, остановив свой выбор на центровом Греге Одене (рост 7’1”- 216 cм), который в минувшем сезоне играл в команде Университета штата Огайо. Руководство “Блейзерс” не сомневалось, что уже в своем первом чемпионате НБА Оден выведет команду в кубковый турнир, а спустя несколько лет поднимет на вершину. Что случится через несколько лет, можно только гадать, но вот прогнозы менеджмента “Первопроходцев” на предстоящий сезон наверняка не сбудутся, потому что Оден вряд ли выйдет на площадку в новом чемпионате.

В минувший четверг хирург Дон Робертс оперировал правое колено Одена. В течение шести-восьми недель он будет ходить на костылях. Затем начнется период выздоровления, который продлится от 6 до 12 месяцев. Робертс выразил полную уверенность в том, что колено его пациента позволит ему профессионально играть в баскетбол. “Все признаки указывают на полное выздоровление”, - эти слова доктора можно прочитать на интернетовском сайте портлендской команды.

Генеральный менеджер “Блейзерс” Кевин Притчард не скрывал разочарования по поводу случившегося, заявив, конечно, что здоровье Одена – главная причина для беспокойства.

Возможно ли, однако, что колено будет всегда напоминать о себе и это помешает Одену стать звездой НБА? Увы, возможно. И поклонники портлендской команды зенают это лучше других. В драфте 1984 года “Блейзерс” выбирали вторыми. Первой выбирала команда “Хьюстон рокетс”, и она выбрала центрового Хакима Оладжуана, учившегося в Хьюстонском университете. “Рокетс” не ошиблись в выборе: Оладжуан стал суперзвездой и дважда приводил команду на вершину. Иная судьба была уготована портлендцам.

“Блейзерс” выбрали центрового Университета Кентукки Сэма Боуи, которого, начиная с первого же сезона, стали мучить травмы, и затем ни в Портленде, ни в “Нью-Джерси нетс” он не играл так, как в студенческие годы.

Кого проглядели “Блейзерс” в драфте-84? Ответ на этот вопрос знает, конечно, каждый уважающий себя любитель баскетбола. Третьими в драфте выбирали “Чикаго буллс”, и их выбор пал на Майкла Джордана.

И не просчитались ли “Блейзерс” спустя 27 лет, выбрав Одена, а не студента Техасского университета Кевина Дюранта, которого команда “Сиэтл суперсоникс” выбрала под вторым номером
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Melo
сообщение Sep 17 2007, 21:57
Сообщение #43


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 573
Регистрация: 3.9.2007
Из: Комсомольское
Пользователь №: 9,070



Цитата(Jay-Z @ Sep 17 2007, 22:34) *
И не просчитались ли “Блейзерс” спустя 27 лет, выбрав Одена, а не студента Техасского университета Кевина Дюранта, которого команда “Сиэтл суперсоникс” выбрала под вторым номером


Думаю, что Дюрант проявит себя, всё-таки Сиэтл расстался с Алленом и Льюисом, команда скорее всего заполучила нового молодого лидера. smile.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
¤RasPutin¤
сообщение Sep 17 2007, 22:25
Сообщение #44


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 525
Регистрация: 4.3.2007
Пользователь №: 5,562



А есть какие нить известия о китайском новом центровом?? Он ростом больше чем Яо Минг, он будет играть в этом году?


--------------------

"Когда я был молод,самой важное,что я узнал о жизни - никогда не лги,говоря чо можешь сделать что-то чего на самом деле не можешь."
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Melo
сообщение Sep 18 2007, 13:19
Сообщение #45


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 573
Регистрация: 3.9.2007
Из: Комсомольское
Пользователь №: 9,070



Цитата(¤RasPutin¤ @ Sep 17 2007, 23:25) *
А есть какие нить известия о китайском новом центровом?? Он ростом больше чем Яо Минг, он будет играть в этом году?


Больше, чем Яо Минг wacko.gif , но я думаю, если бы он играл в NBA в этом сезоне, то газетки и сайты похлопотали бы, чтоб он попал на первые страницы. Такого чела Бостону надо smile.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
¤RasPutin¤
сообщение Sep 18 2007, 13:46
Сообщение #46


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 525
Регистрация: 4.3.2007
Пользователь №: 5,562



Цитата(Melo @ Sep 18 2007, 14:19) *
Больше, чем Яо Минг wacko.gif , но я думаю, если бы он играл в NBA в этом сезоне, то газетки и сайты похлопотали бы, чтоб он попал на первые страницы. Такого чела Бостону надо smile.gif

Да не, я уже не раз слышал об этом, что вот мол есть такой баскетболист, выше чем Яо Минг, то вот незнаю попал он в НБА или нет...


--------------------

"Когда я был молод,самой важное,что я узнал о жизни - никогда не лги,говоря чо можешь сделать что-то чего на самом деле не можешь."
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Melo
сообщение Sep 18 2007, 18:03
Сообщение #47


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 573
Регистрация: 3.9.2007
Из: Комсомольское
Пользователь №: 9,070



Цитата(¤RasPutin¤ @ Sep 18 2007, 14:46) *
Да не, я уже не раз слышал об этом, что вот мол есть такой баскетболист, выше чем Яо Минг, то вот незнаю попал он в НБА или нет...


хм... с таким ростом попал бы в первую десятку драфта-это точно. Но я не слышал о китайцах на ранней стадии драфта, значит не попал.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Jay-Z_*
сообщение Sep 18 2007, 20:04
Сообщение #48





Guests






«Майами» подписал контракт с ограниченно свободным агентом Чарли Беллом, который в прошлом сезоне выступал за «Милуоки», сообщает Ticker. Сумма соглашения составила 18,5 миллионов долларов.
Согласно правилам НБА, если в течение семи дней руководство «Бакс» не предложит баскетболисту контракт с такими же условиями, то он станет игроком «Майами». Напомним, в минувшем регулярном чемпионате 28-летний Белл провел все 82 матча, в среднем за игру набирая 13,5 очка, делая 3 передачи, 2,9 подбора и 1,2 перехвата.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Melo
сообщение Sep 18 2007, 20:11
Сообщение #49


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 573
Регистрация: 3.9.2007
Из: Комсомольское
Пользователь №: 9,070



Цитата(Jay-Z @ Sep 18 2007, 21:04) *
«Майами» подписал контракт с ограниченно свободным агентом Чарли Беллом, который в прошлом сезоне выступал за «Милуоки», сообщает Ticker. Сумма соглашения составила 18,5 миллионов долларов.
Согласно правилам НБА, если в течение семи дней руководство «Бакс» не предложит баскетболисту контракт с такими же условиями, то он станет игроком «Майами». Напомним, в минувшем регулярном чемпионате 28-летний Белл провел все 82 матча, в среднем за игру набирая 13,5 очка, делая 3 передачи, 2,9 подбора и 1,2 перехвата.


ооо... Хорошые сезонные результаты, такой игрок не помешает Майами, тем более Вейд в последнее время подвержен травмам sad.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Jay-Z_*
сообщение Sep 18 2007, 21:47
Сообщение #50





Guests






Цитата
ооо... Хорошые сезонные результаты, такой игрок не помешает Майами, тем более Вейд в последнее время подвержен травмам

да это весть радует такой игрок Маями не помешает!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Visitory_*
сообщение Sep 18 2007, 23:55
Сообщение #51





Guests






Просто им нужен хороший разыгрывающий.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Visitory_*
сообщение Sep 19 2007, 00:03
Сообщение #52





Guests






А сезон в начале октября начинается?
Предсезонки будут нет?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Melo
сообщение Sep 19 2007, 11:02
Сообщение #53


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 573
Регистрация: 3.9.2007
Из: Комсомольское
Пользователь №: 9,070



Цитата(Visitory @ Sep 19 2007, 01:03) *
А сезон в начале октября начинается?
Предсезонки будут нет?


У них там тур по Европе вроде будет вместо предсезонки.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Melo
сообщение Sep 19 2007, 11:07
Сообщение #54


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 573
Регистрация: 3.9.2007
Из: Комсомольское
Пользователь №: 9,070



Цитата(Visitory @ Sep 19 2007, 00:55) *
Просто им нужен хороший разыгрывающий.


Не скажи, Уильямс тоже не плохой разыгрывающий, есть Пейтон-опытный ветеран и их новое преобретение-Смуш Паркер из Лейкерс, показывал неплохие результаты, молодой, отыграл 2 сезона-третий начнёт smile.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
¤RasPutin¤
сообщение Sep 19 2007, 12:50
Сообщение #55


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 525
Регистрация: 4.3.2007
Пользователь №: 5,562



Цитата(Melo @ Sep 19 2007, 12:07) *
Не скажи, Уильямс тоже не плохой разыгрывающий, есть Пейтон-опытный ветеран и их новое преобретение-Смуш Паркер из Лейкерс, показывал неплохие результаты, молодой, отыграл 2 сезона-третий начнёт smile.gif

Им бы уверенности в себе!! ТОгда бы они всех выиграли!! И что очень важно л Маями, это чтобы не было травм не у кого, а то вовсе пропадут!!


--------------------

"Когда я был молод,самой важное,что я узнал о жизни - никогда не лги,говоря чо можешь сделать что-то чего на самом деле не можешь."
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Visitory_*
сообщение Sep 19 2007, 14:01
Сообщение #56





Guests






Смуш Паркер в прошлом сезоне, особенно в его концовке ну вообще никакой был имхо..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Melo
сообщение Sep 19 2007, 14:10
Сообщение #57


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 573
Регистрация: 3.9.2007
Из: Комсомольское
Пользователь №: 9,070



Цитата(Visitory @ Sep 19 2007, 15:01) *
Смуш Паркер в прошлом сезоне, особенно в его концовке ну вообще никакой был имхо..


Концовка у всего Лейкерс не задалась, а Паркер.... Паркер был основным разыгрывающим, да и кто его мог подменить??? Фармер-новичок, Браянт иногда играл, но это шло в ущерб команде, и всё-не было больше разыгрывающих.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Visitory_*
сообщение Sep 19 2007, 16:15
Сообщение #58





Guests






У кого есть инфа о ВСЕХ переходах межсезонья выложите сюда пожалста.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Melo
сообщение Sep 19 2007, 16:56
Сообщение #59


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 573
Регистрация: 3.9.2007
Из: Комсомольское
Пользователь №: 9,070



Цитата(Visitory @ Sep 19 2007, 17:15) *
У кого есть инфа о ВСЕХ переходах межсезонья выложите сюда пожалста.


Почитай предыдущие страницы, да и в тему Баскетбол до создания этой темы что-то выкладывали wink.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Melo
сообщение Sep 20 2007, 21:34
Сообщение #60


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 573
Регистрация: 3.9.2007
Из: Комсомольское
Пользователь №: 9,070



У меня вопрос! У Кириленко с Ютой получается контракт заканчивается???
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

27 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 12:05