IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Почемучка для девочек, от мальчиков, всё что вы девушки хотели спросить у парней, спаршивайте...;)
JokkoS
сообщение May 31 2007, 20:03
Сообщение #1


...духиньян...
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,483
Регистрация: 25.10.2006
Из: бессконечность, вселенная...
Пользователь №: 2,704



Девочки привели в етой теме Почемучка-презент, я соледарен с ними, вот и темя для их вопросов...wink.gif

а ето картинки чоб не забывали как выглядият девочки...%)...ухаха

Девушки вопросы???

Сообщение отредактировал JokkoS - May 31 2007, 21:32


--------------------
jetune - зайди и удивись музыке, мне приятно и вам =]
http://jokkosvop.blogspot.com - дух
Я В КОнтаКТЕ =]]
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
15 страниц V   1 2 3 > »   
Создать новую тему
Ответов (1 - 19)
Багира
сообщение May 31 2007, 20:06
Сообщение #2


Стройная блондинка в розовом валенке
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,080
Регистрация: 22.7.2006
Из: Неверлэнд
Пользователь №: 1,019



Почему вы склонны винить во многом женский пол?)) эт я так. от лица девок говорю smile.gif мол, мало ли. мне-то пофиг, я пацанко, вот интересно вас послушать) я виню девок только в том, что они дуры smile.gif)


--------------------
Ну почему, когда есть чувства,
И чувства эти высоки,
То очень любим мы искусно
Вести себя как мудаки (с) by zzeraw
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
JokkoS
сообщение May 31 2007, 20:09
Сообщение #3


...духиньян...
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,483
Регистрация: 25.10.2006
Из: бессконечность, вселенная...
Пользователь №: 2,704



Цитата(Багира @ May 31 2007, 21:06) *
Почему вы склонны винить во многом женский пол?)) эт я так. от лица девок говорю smile.gif мол, мало ли. мне-то пофиг, я пацанко, вот интересно вас послушать) я виню девок только в том, что они дуры smile.gif)

я не виню.....венить ваще нежелательно вот показать девушке её слабые стороны можно...wink.gif...чтоб она была сильнее и женственней...=)

Сообщение отредактировал JokkoS - May 31 2007, 21:33


--------------------
jetune - зайди и удивись музыке, мне приятно и вам =]
http://jokkosvop.blogspot.com - дух
Я В КОнтаКТЕ =]]
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Gruzin
сообщение May 31 2007, 20:10
Сообщение #4


Одинокий пилигрим...
****

Группа: Posters
Сообщений: 453
Регистрация: 25.8.2006
Из: Под городом Горьким
Пользователь №: 1,326



Цитата(Багира @ May 31 2007, 21:06) *
Почему вы склонны винить во многом женский пол?)) эт я так. от лица девок говорю smile.gif мол, мало ли. мне-то пофиг, я пацанко, вот интересно вас послушать) я виню девок только в том, что они дуры smile.gif)

Мне кажица, что когда вы делаете что то не то. не так как ето нужно бывает... вы рушите мужские планы... у них начинается расстройство... они бесятся... и им нужно на кого нить слить все несчастья... и вы обычно в этот момент бычно оказываетесь рядом..., и иногда говорите что нибудь не то, чем только ухудшаете ситуацию, начинаете психовать... в этом то и вся ваша ошибка... мне так кажица... интересно узнать что другие парни на это скажут...


--------------------
Воину Аллаха паспорт не нужен!
Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

My song... Very beautiful song...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
bercut
сообщение May 31 2007, 20:11
Сообщение #5


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 128
Регистрация: 25.11.2006
Из: из Чебов я :) Тока щас в Москве(((
Пользователь №: 3,474



Цитата(Багира @ May 31 2007, 21:06) *
Почему вы склонны винить во многом женский пол?)) эт я так. от лица девок говорю smile.gif мол, мало ли. мне-то пофиг, я пацанко, вот интересно вас послушать) я виню девок только в том, что они дуры smile.gif)

Это мужское эго в нас играет:" хоть кто виноват, но тока не я!" smile.gif


--------------------
не все в жизни так плохо, как кажется
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Сушго
сообщение May 31 2007, 21:03
Сообщение #6


Сощищко йа! вкусное и розовое
*****

Группа: Posters
Сообщений: 637
Регистрация: 23.5.2007
Из: Канаш
Пользователь №: 6,791



Так-с...Почему когда я хожу в джинсах,брюках,со мной ничего не происходит,но стоит одеть мини или шортики,то все...Начинаются присвисты вслед,сальные комментарии в мой адрес,машины сигналят...Если же я высказываю свое недовольства,то это вызывает только смешок и еще более настойчивые проявления чувств.Почему если вы видите,что девушке неприятно,то продолжаете,даже более того,усиливаете напор...Или вы действительно считаете,что даже если мы и ворчим,то нам все равно нравится любое проявление внимания с вашей стороны?!


--------------------
Ы,Ы и еще раз Ы!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Сушго
сообщение May 31 2007, 21:04
Сообщение #7


Сощищко йа! вкусное и розовое
*****

Группа: Posters
Сообщений: 637
Регистрация: 23.5.2007
Из: Канаш
Пользователь №: 6,791



Цитата(bercut @ May 31 2007, 21:11) *
Это мужское эго в нас играет:" хоть кто виноват, но тока не я!" smile.gif

Вспоминается реклама какого-то пива...."Большинство мужчин считают,что они ни в чем не виноваты...ни в чем..."


--------------------
Ы,Ы и еще раз Ы!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Sandro
сообщение May 31 2007, 21:23
Сообщение #8


Да прибудет с тобой сила...
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,180
Регистрация: 21.5.2006
Из: г.п. Урмары :)
Пользователь №: 611



Цитата(Багира @ May 31 2007, 21:06) *
Почему вы склонны винить во многом женский пол?)) эт я так. от лица девок говорю smile.gif мол, мало ли. мне-то пофиг, я пацанко, вот интересно вас послушать) я виню девок только в том, что они дуры smile.gif)

я ни виню. сам сибя еще виню блин rolleyes.gif

Цитата(Сушго @ May 31 2007, 22:03) *
Так-с...Почему когда я хожу в джинсах,брюках,со мной ничего не происходит,но стоит одеть мини или шортики,то все...Начинаются присвисты вслед,сальные комментарии в мой адрес,машины сигналят...Если же я высказываю свое недовольства,то это вызывает только смешок и еще более настойчивые проявления чувств.Почему если вы видите,что девушке неприятно,то продолжаете,даже более того,усиливаете напор...Или вы действительно считаете,что даже если мы и ворчим,то нам все равно нравится любое проявление внимания с вашей стороны?!

таг жывотный инстикт. если высказываешь недовольство-то некоторые думают-что ты только дразнишь мужиков smile.gif


--------------------
ххх (21:01:35 6/08/2008)
Слу, в каком возрасте у маленьких девочек отрастают мозги? ©
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RUZIK
сообщение May 31 2007, 21:32
Сообщение #9


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 376
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 5,115



Цитата(Багира @ May 31 2007, 21:06) *
Почему вы склонны винить во многом женский пол?)) эт я так. от лица девок говорю smile.gif мол, мало ли. мне-то пофиг, я пацанко, вот интересно вас послушать) я виню девок только в том, что они дуры smile.gif)

я если и сбрасываю с себя вину то делаю это без разбора...кто угодно но не я...
я вообще замечаю что в последнее время стал и себя иногда винить...


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Иришка
сообщение May 31 2007, 21:41
Сообщение #10


Мисс Весна Урмарского района
*****

Группа: Posters
Сообщений: 690
Регистрация: 31.3.2007
Из: Пирогова, 6
Пользователь №: 5,924



вот скажите пожалуйста, если вам девушка отказала,в смысле встречаться,зачем вы навязываетесь постоянно,ищете повода погулять позвать..прийти,зачем?тем более вам уже сказали что есть молодой человек.. dry.gif


--------------------
Теоретически каждый сперматозоид может стать президентом.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ice_boy_*
сообщение May 31 2007, 21:43
Сообщение #11





Guests






Цитата(Иришкa @ May 31 2007, 22:41) *
вот скажите пожалуйста, если вам девушка отказала,в смысле встречаться,зачем вы навязываетесь постоянно,ищете повода погулять позвать..прийти,зачем?тем более вам уже сказали что есть молодой человек.. dry.gif

получив отказ вы унижаете наше достоинство.. мы думаем что мы хуже чем Он.. и навязываемся чтобы попытаться доказать что мы лучше.. такова наша жизнь мужская бороться за лидерство)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Сушго
сообщение May 31 2007, 21:45
Сообщение #12


Сощищко йа! вкусное и розовое
*****

Группа: Posters
Сообщений: 637
Регистрация: 23.5.2007
Из: Канаш
Пользователь №: 6,791



Цитата(Ice_boy @ May 31 2007, 22:43) *
получив отказ вы унижаете наше достоинство.. мы думаем что мы хуже чем Он.. и навязываемся чтобы попытаться доказать что мы лучше.. такова наша жизнь мужская бороться за лидерство)

А еще хотите,чтоб мы вам о разрыве прямо говорили...Вы ж не выдержите!Но надо держаться,проигрывать красиво,оставаться друзьями...Мы ведь тоже страдаем оттого что делаем вам больно...


--------------------
Ы,Ы и еще раз Ы!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ice_boy_*
сообщение May 31 2007, 21:47
Сообщение #13





Guests






Цитата(Сушго @ May 31 2007, 22:45) *
А еще хотите,чтоб мы вам о разрыве прямо говорили...Вы ж не выдержите!Но надо держаться,проигрывать красиво,оставаться друзьями...Мы ведь тоже страдаем оттого что делаем вам больно...

чет я сомневаюсь по счет того что вы страдаете..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Сушго
сообщение May 31 2007, 21:50
Сообщение #14


Сощищко йа! вкусное и розовое
*****

Группа: Posters
Сообщений: 637
Регистрация: 23.5.2007
Из: Канаш
Пользователь №: 6,791



Цитата(Ice_boy @ May 31 2007, 22:47) *
чет я сомневаюсь по счет того что вы страдаете..

Мы тож насчет вас во многом сомневаемся... dry.gif ....Приходится верить на слово...


--------------------
Ы,Ы и еще раз Ы!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Иришка
сообщение May 31 2007, 22:00
Сообщение #15


Мисс Весна Урмарского района
*****

Группа: Posters
Сообщений: 690
Регистрация: 31.3.2007
Из: Пирогова, 6
Пользователь №: 5,924



Цитата(Ice_boy @ May 31 2007, 22:43) *
получив отказ вы унижаете наше достоинство.. мы думаем что мы хуже чем Он.. и навязываемся чтобы попытаться доказать что мы лучше.. такова наша жизнь мужская бороться за лидерство)

ну разве не видно что вы мне(нам)мешаете этим?любите,значит должны радоваться что я счастлива,хоть и с другим,не с вами..


--------------------
Теоретически каждый сперматозоид может стать президентом.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
JokkoS
сообщение May 31 2007, 22:00
Сообщение #16


...духиньян...
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,483
Регистрация: 25.10.2006
Из: бессконечность, вселенная...
Пользователь №: 2,704



Цитата(Иришкa @ May 31 2007, 22:41) *
вот скажите пожалуйста, если вам девушка отказала,в смысле встречаться,зачем вы навязываетесь постоянно,ищете повода погулять позвать..прийти,зачем?тем более вам уже сказали что есть молодой человек.. dry.gif

Обьясняю...я не чувствую униженность при томкогда слышу отказ, как тут говорил Айс...=)...кста те привет....хыхы...=)...Я ощущаю медленное и мучительное отделение от своей души, другую половинку которую впустил и больотходит медленно от того что девушка не говорит прямо а говорит давай останемся друзьями, вот зачем тода вам друг если у вас будет парень которэму вы доверяете себя и вам с ним приятно можете поделится всем что угодно (кста многие девченки не смогут делится откровенно со своим парнем, еще одна странность), ваш муж будет ревновать видя вас с другим, хотя он друг, да и другу вы будите лгать, если у него нет подруги души, которая будит с ним до конца света, то вы не сможете стать иму другом, или пока он сам в себбе не зделает вывод и решения как мождно с вами дружить, в большей степени ы могли бы емц помочь, придумав как смягчить или отдалить его от близости в ервую очередь чтоб парню не было больно, так как у вас то есть тот кто боль смягчит, ваш парень нововыявленный, а у него после расстованиея долго будет опатия от девушек....вошем разговор етот долгий.....девушки всё рано легче в такой ситуации она просто под впечатлением от нового парня забывает тпрошлого и все чувтва с ним в мах, а парень мучается и ночью не спя и днем думая о ней и что в нем не так, а что не так сложно самому олпределить, потомучто потребности то от девушек не узнать, самому менятся ради девушки которая тя бросило не хочется, она тока говорит что ты не такой какой мне нужен, в тебе что такое что мне мешает, а что не понятно?...
Прямо девушки боятся говорить, боятся, такие вот от правды скрываются, неувереннные они...эхххх


--------------------
jetune - зайди и удивись музыке, мне приятно и вам =]
http://jokkosvop.blogspot.com - дух
Я В КОнтаКТЕ =]]
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ice_boy_*
сообщение May 31 2007, 22:01
Сообщение #17





Guests






Цитата(Иришкa @ May 31 2007, 23:00) *
ну разве не видно что вы мне(нам)мешаете этим?любите,значит должны радоваться что я счастлива,хоть и с другим,не с вами..

невазможно радоваться за любимую девушку когда она с другим..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Сушго
сообщение May 31 2007, 22:01
Сообщение #18


Сощищко йа! вкусное и розовое
*****

Группа: Posters
Сообщений: 637
Регистрация: 23.5.2007
Из: Канаш
Пользователь №: 6,791



Цитата(Иришкa @ May 31 2007, 23:00) *
ну разве не видно что вы мне(нам)мешаете этим?любите,значит должны радоваться что я счастлива,хоть и с другим,не с вами..

И вправду ведете себя как эгоисты....Но мы вам се время все прощаем и несмотря ни на что любим безмерно! tongue.gif


--------------------
Ы,Ы и еще раз Ы!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Сушго
сообщение May 31 2007, 22:03
Сообщение #19


Сощищко йа! вкусное и розовое
*****

Группа: Posters
Сообщений: 637
Регистрация: 23.5.2007
Из: Канаш
Пользователь №: 6,791



Цитата(JokkoS @ May 31 2007, 23:00) *
Обьясняю...я не чувствую униженность при томкогда слышу отказ, как тут говорил Айс...=)...кста те привет....хыхы...=)...Я ощущаю медленное и мучительное отделение от своей души, другую половинку которую впустил и больотходит медленно от того что девушка не говорит прямо а говорит давай останемся друзьями, вот зачем тода вам друг если у вас будет парень которэму вы доверяете себя и вам с ним приятно можете поделится всем что угодно (кста многие девченки не смогут делится откровенно со своим парнем, еще одна странность), ваш муж будет ревновать видя вас с другим, хотя он друг, да и другу вы будите лгать, если у него нет подруги души, которая будит с ним до конца света, то вы не сможете стать иму другом, или пока он сам в себбе не зделает вывод и решения как мождно с вами дружить, в большей степени ы могли бы емц помочь, придумав как смягчить или отдалить его от близости в ервую очередь чтоб парню не было больно, так как у вас то есть тот кто боль смягчит, ваш парень нововыявленный, а у него после расстованиея долго будет опатия от девушек....вошем разговор етот долгий.....девушки всё рано легче в такой ситуации она просто под впечатлением от нового парня забывает тпрошлого и все чувтва с ним в мах, а парень мучается и ночью не спя и днем думая о ней и что в нем не так, а что не так сложно самому олпределить, потомучто потребности то от девушек не узнать, самому менятся ради девушки которая тя бросило не хочется, она тока говорит что ты не такой какой мне нужен, в тебе что такое что мне мешает, а что не понятно?...
Прямо девушки боятся говорить, боятся, такие вот от правды скрываются, неувереннные они...эхххх
А если разрыв произошел не из-за другога парня и девушка после этого одинока?


--------------------
Ы,Ы и еще раз Ы!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
JokkoS
сообщение May 31 2007, 22:04
Сообщение #20


...духиньян...
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,483
Регистрация: 25.10.2006
Из: бессконечность, вселенная...
Пользователь №: 2,704



Цитата(Иришкa @ May 31 2007, 23:00) *
ну разве не видно что вы мне(нам)мешаете этим?любите,значит должны радоваться что я счастлива,хоть и с другим,не с вами..

Хаха...и вам все лавры?...а не слипнится ли у вас сердце?...все сладости и чужие и свои хотите? вы тем самым что будете показывать как вы счастливы с новеньким свеже обвалаконным парнем, будете ему мешать жить, он будет радоваться за вас тока в том случае если вы реально выберете то что свами будет во век...wink.gif вы будите отнемать его внимание, а ему нужно двигатся дальше, вы вместо того чтоб по дружески наполнить его чувствами на следующий путь забераете у него всё и все чувства....были случае смертельны....=(


--------------------
jetune - зайди и удивись музыке, мне приятно и вам =]
http://jokkosvop.blogspot.com - дух
Я В КОнтаКТЕ =]]
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

15 страниц V   1 2 3 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 05:06