IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Дружба -> Любовь, Редкость?
NitroG
сообщение Aug 17 2007, 18:15
Сообщение #1


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 203
Регистрация: 10.3.2006
Пользователь №: 349



Ты знаешь её 10 лет. Ты уважаешь её, вы иногда встречаетесь чтобы обсудить новости, пролемы, ты ценишь её мнение, вы порой помогаете друг другу. Она красива, обаятельна, умна, и все же вы всегда оставались просто друзьями, ты даже и думать не мог о другом, ведь она была тебе как сестра.

И вдруг yes.gif , ты влюбляешься в неё. wub.gif

Что делать-то, как сказать ей?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
4 страниц V  « < 2 3 4  
Создать новую тему
Ответов (60 - 68)
Сушго
сообщение Nov 23 2007, 19:38
Сообщение #61


Сощищко йа! вкусное и розовое
*****

Группа: Posters
Сообщений: 637
Регистрация: 23.5.2007
Из: Канаш
Пользователь №: 6,791



Это очень,очень редко, но происходит...Изначально выбирая друзей мы не планируем с ними любовных отношений,посему в основном этого и не происходит.Думаю,любовь возникает,когда друг вдруг проявляет неожиданные свои стороны,и ты,как бы заново рассматривая его невольно понимаешь,что...любовь...имхо


--------------------
Ы,Ы и еще раз Ы!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Я_знаю,что_Ты_ес...
сообщение Nov 23 2007, 20:53
Сообщение #62


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 283
Регистрация: 31.10.2007
Из: Янтиково,Чебоксары
Пользователь №: 11,028



Здравствуй,Женя...прости,что пишу, наверное не должна была этого делать,...хотя..согласно твоему принципу:"лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть..."я, скорее всего, напишу тебе...уж лучше я напишу тебе и пожалею, чем не напишу и буду мучить себя вопросом:"Почему я не сделала этого тогда?"...ты писал, что не будешь читать моё письмо, но я верю, что ты всё же не пройдешь мимо...

Я всегда была честна с тобой(не считая одной мелочи)..всегда знала, чего хочу...хотела, чтоб ты был моим, и ты был им...
наша последняя встреча, решающая всё...я никогда не думала, что всё будет именно так...как же всё банально, о, Господи...
я люблю тебя и сейчас, но нужно было остановиться...Если бы этого не случилось, то мы зашли бы так далеко, что вырвать сердце из груди было бы намного легче, чем расстаться с тобой...А расстаться пришлось бы всё равно...Я не смогла бы дать тебе то, чего ты от меня так ждал..Я никогда не смогла бы тебе признаться, что боюсь тебя потерять...И я испугалась...просто испугалась того, что когда-нибудь ты подойдешь и скажешь мне "Оль, любимая,прости, но нам нужно расстаться..."эти слова просто убили бы меня.если бы мы зашли еще дальше..я испугалась, побоялась сделать себя действительно счастливой..в моей жизни было достаточно огорчений..и я боялась снова ощутить ту боль,словно ледяной стрелой пронзающую сердце и тело...особенно ,расставания с любимым человеком.....Да...я слаба, но уже поздно что-либо менять, а может и нет..незнаю....
Иногда..мне становиться так грустно, тоскливо и невыносимо, больно...хочется сбежать от всего..забыть всё и всех...пойти на пляж во время заката,сесть на бархатный песок,обхватить руками колени и тонуть в завораживающих волнах взглядом...да...но нельзя,это просто невозможно....невозможно забыть всё и всех...невозможно...просто нельзя..а хочется...даже очень...

Я не упрекаю тебя ни в чем,Женя..ни в чем...Ты сделал все, что зависело от тебя...Я очень благодарна тебе за все и всё ценю...прошло всего лишь 20 дней после нашего расставания...так мало...а мне кажется, что прошла целая вечность...
выпал снег..но он как-то не радует своей ослепительной белизной и прелестью...как когда-то в детстве...я ждала зиму, чтоб выйти на каток с ребятами и кататься на коньках...лежать в сугробах и т.д...но всего этого уже нет...на катке уже другие дети...все другое...только я такая же...и чувства те же.....они не сменились на другие...они остались...скорее всего, если ты читаешь это ,то ты думаешь, какой же это бред...

...для кого бред, а для кого нет...

Теперь я осознала тебя,жень...я поняла всё...словно повзрослела лет на 10...но это вовсе не говорит о том, что я меняю свое решение...вовсе нет...
Я разрушила твои надежды, мечты...я осознаю это...осознаю то, что сделала..иного выхода просто не было....а может и было...не знаю..
Я никогда не смогу забыть то, что было у нас...это были замечательный дни и умопомрачительные слова...
Клятва, данная нами в первые дни нашего знакомства..не смогла сохраниться...а я всегда помнила о ней...ты сейчас скажешь:"а разве не ты разрушила её?"...нет, к сожалению...почему к сожалению?..потому что тогда было бы мне намного легче от всего этого....но я тебя ни в чем не виню...я тебе от всего сердца благодарна за всё...ты вовсе не очередной козел для меня(извини)вовсе нет...
да..девушки скажут , что все мужики сволочи....неа..не все... в каждом парне, мужчине, есть что-то трогательное и нежное...но оно спрятано очень очень глубоко...и только истинные чувства могут его изменить...просто нужен подход..и все...но тебя,Женя,я изменить не смогла....
Что-то я отвлеклась...Да,Жень,ты подарил мне жизнь...самую настоящую жизнь в течение нашего общения с тобой..."Любить-значит жить"...это правда...Жень...раз так все закончилось, я не буду просить, умолять тебя вернуться ко мне...нет...у меня нет на это прав...у тебя своя жизнь...
Я просто хочу,Женя...чтобы ты был счастлив..., чтобы любил и был любим, чтобы все у тебя было замечательно и классно...Чтобы твоя будущая девушка,потом и жена...всегда тебя любила, всегда тебе доверяла,поддерживала...и самое главное-понимала тебя во всем...
так же желаю тебе удачи в учебе и в профессии психолога...это моя любимая профессия..я хотела стать им..но...судьба не позволила.так сказать...вобщем,добивайся поставленной цели. и все у тебя получится.....ЯШНО?)))ну вот, я снова шучу..а у самой что твориться в душе..кто бы знал...но выйду к друзьям вечером,заставлю себя улыбаться, и никто ничего не заметит...а приду в эту пустую квартиру...сниму маску "Жизнерадостной девушки" и опять станет грустно и одиноко...включу твою песню...ту саму песню,Помнишь?буду вспоминать снова тебя и твои ласки....и усну с мыслями о тебе,любимый...
не знаю, сколько это будет продолжаться...говорят,время лечит..но раны же все равно остаются...посмотрим...

P.s я не скажу тебе "прощай" так не говорят даже мертвым, а ты живой...жизнь длинная, а судьба непредсказуемая...может встретимся еще...хотя, я даже не знаю, хочу ли я этого..
Время покажет
С уважением и благодарностью к тебе,Женя, уже не твоя,Оля...

По себе не судят, если что...

///может я написала это и не в ту тему,но...как сказать, просто хотелось написать сюда..воть)))) wub.gif

Сообщение отредактировал be_love - Nov 23 2007, 21:55
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnat
сообщение Nov 23 2007, 22:17
Сообщение #63


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 243
Регистрация: 21.10.2007
Из: 31гв.ОДШБр
Пользователь №: 10,669



Дааааа ну и отписала аж грустно стало на душе вот блин ведь как бывает sad.gif


--------------------

Фортуна улыбается тому, кого не замечает Фемида!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
3axap
сообщение Nov 23 2007, 23:25
Сообщение #64


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 75
Регистрация: 25.12.2006
Из: Новчик
Пользователь №: 4,240



ещё один пример, что дружба, превращающаяся в любовь н ик чему хорошему в итоге не приводит.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zip777_*
сообщение Nov 24 2007, 00:08
Сообщение #65





Guests






самые глупые поступки похожи на самые умные поступки. Лао Ц Зы.так что не бойся признайся во всем ка бы не было страшно от ее ответ, лучше знать что она думает об этом, а кто знает может она тоже в тебя влюблена. но а если нет то не судьба.верь в лучшее и все будет хорошо closedeyes.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
mila6ka
сообщение Nov 27 2007, 19:51
Сообщение #66


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 184
Регистрация: 22.11.2007
Из: Кирсанов
Пользователь №: 11,913



Цитата(NitroG @ Aug 17 2007, 18:15) *
Ты знаешь её 10 лет. Ты уважаешь её, вы иногда встречаетесь чтобы обсудить новости, пролемы, ты ценишь её мнение, вы порой помогаете друг другу. Она красива, обаятельна, умна, и все же вы всегда оставались просто друзьями, ты даже и думать не мог о другом, ведь она была тебе как сестра.

И вдруг yes.gif , ты влюбляешься в неё. wub.gif

Что делать-то, как сказать ей?

знаешь, у меня была похожая история,но не я влюбилась, а парнишка в меня, ну так вот, я его считала просто за друга и не более и когда он также решил сказать об этом, я тоже уводила тему, но он был настойчив, я конечно попробовала, но т. к. я его считала просто другом, у нас ничего не получилось, конечно решать вам и лучше попробуй всетаки поговорить. хотя с другой стороны она потом просто не будет тебе рассказывать то, что раньше спокойно говорила, так что поступай так, как подсказывает тебе сердце - лучший советник по этим делам.
Цитата
настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Диана
сообщение May 7 2008, 22:00
Сообщение #67


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 291
Регистрация: 9.7.2006
Из: Москва-Урмары
Пользователь №: 891



Обращаюсь к девушке Я_знаю,что_ты_есть.
Как мне знакомы все твои страдания....читала твоё "письмо" и плакала.......так больно,что в жизни всё не так как мы задумали и загадали. Но всё же я вижу, что ты любишь его.....наверно ты такая же трусиха как все хорошие не хочу обидеть остальных ,но всё же есть три типа девушек, так вот ты относишься к самому высшему. Мне так жаль что всё так вышло...может ты поделишься как всё теперь у вас, я всё же очень надеюсь что вы опять вместе....расскажи, прошу.
А теперь NitroG, уж поверь дружба перерастает в любовь лишь раз из тысячи....обычно всё заканчивается очень плохо...
я попыталась поговорить с другом и в результате я потеряла сразу троих...может подумаете,что я говорила не то, нет, просто он не мог даже предположить что такое может быть, то о чем я ему сказала...теперь я одна и мне очень тяжело без этих троих лучших друзей...признаюсчь, я даже однажды унизилась ,пошла просить забыть всё что говорила,но увы, всё уже было решено.....но что ни делается, всё к лучшему.


--------------------
Всё что ни делается - всё к лучшему!

проверено на собственном опыте
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Omax
сообщение May 9 2008, 15:03
Сообщение #68


Продвинутый пользователь
***

Группа: Members
Сообщений: 171
Регистрация: 30.12.2007
Пользователь №: 13,131



мдя ппц темка, особенно письмо, было очень тяжело читать, у меня аш сердце сжалось.

Сообщение отредактировал Omax - Mar 1 2010, 21:22
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Я_знаю,что_Ты_ес...
сообщение May 10 2008, 16:15
Сообщение #69


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 283
Регистрация: 31.10.2007
Из: Янтиково,Чебоксары
Пользователь №: 11,028



Цитата(Диана @ May 7 2008, 23:00) *
Обращаюсь к девушке Я_знаю,что_ты_есть.
Как мне знакомы все твои страдания....читала твоё "письмо" и плакала.......так больно,что в жизни всё не так как мы задумали и загадали. Но всё же я вижу, что ты любишь его.....наверно ты такая же трусиха как все хорошие не хочу обидеть остальных ,но всё же есть три типа девушек, так вот ты относишься к самому высшему. Мне так жаль что всё так вышло...может ты поделишься как всё теперь у вас, я всё же очень надеюсь что вы опять вместе....расскажи, прошу.
А теперь NitroG, уж поверь дружба перерастает в любовь лишь раз из тысячи....обычно всё заканчивается очень плохо...
я попыталась поговорить с другом и в результате я потеряла сразу троих...может подумаете,что я говорила не то, нет, просто он не мог даже предположить что такое может быть, то о чем я ему сказала...теперь я одна и мне очень тяжело без этих троих лучших друзей...признаюсчь, я даже однажды унизилась ,пошла просить забыть всё что говорила,но увы, всё уже было решено.....но что ни делается, всё к лучшему.

здравствуй)ты просила сказать,что теперь..я могу ответить...это письмо я написала год назад...сейчас мы вместе..но он далеко...эта любовь взаимна...но трудно любить на расстояинии...очень трудно...я думаю,что смогу...но иногда я хочу сдаться..просто сил нет,силы кончаются..но если любишь-будешь ждать..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 8th May 2024 - 20:45