IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Трогательный рассказ...
Julya
сообщение Oct 14 2007, 17:33
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 47
Регистрация: 14.10.2007
Из: Нчк
Пользователь №: 10,384



1 часть.


Мне плохо… Который день ты избегаешь меня. Да, мы поссорились. Да, я не прав. Но мне не хватает тебя. Я горю от желания вновь ощутить твой взгляд на себе, вновь почувствовать твоё тепло, услышать твой дивный голос, понять и быть понятым… Вся эта слава давит на меня, все чего-то хотят от меня, а я хочу только одного: тебя. Ты любишь девочек, их тела, дрожащие от нетерпения… А я люблю тебя, парня, который никогда не обратит внимание на своего брата.
Нет, конечно ты меня любишь, но любовь эта не та… она братская… А я хочу любви другой… Однажды я зашёл к тебе в спальню, решился сказать о своих чувствах к тебе… Я был счастлив что наконец-то поделюсь самым сокровенным секретом с тобой, но что же я увидел? Девушку… о да… она просто извивалась и стонала под твоим телом, а ты входил в неё всё с новой и новой силой… Мне было больно видеть это… Я не смог сдержать тихого стона ужаса и разочарования. И ты его услышал и обернулся… Сначала ты ничего не понял, а уже в следующий момент ты разгорячённый подбежал ко мне и просто… просто ударил меня. А я и не сопротивлялся… Мне было всё равно… Я взглянул в твои глаза и не узнал своего брата… Ты был другим, я наконец-то понял это… Слава сделала своё – разлучила нас. В детстве мы были одним целым, и никакая девушка не разлучила бы нас, никто бы не встал на нашем пути… А эта девушка, она ведь одна из тысячи, которых ты тр***л. И на следующий день у тебя уже будет другая! Я это знаю. Одна сменяет другую… Так изо дня в день, но вот брата тебе не заменит никто.
Моё отношение к тебе не ухудшилось, нет, но вот возникли сомнения. Я люблю тебя по прежнему, но вот после этого случая, сказать о моих чувствах будет гораздо сложнее… Конечно я же понимал что ты делаешь по вечерам день ото дня, но увидеть это всё происходящее своими глазами… С тех пор ты и избегаешь меня… Но почему? Это же жизнь, и ты ни в чём не виновен передо мной, Это я зашёл не в нужный момент. Сейчас я сижу один в комнате и мне одиноко как никогда в жизни. Я слышу за дверью голоса и знаю… один из них твой. Всё слышно мутно и неразборчиво, но потом кто-то встаёт и подходит к моей двери. Это был ты. Ты начал стучаться, но я молчу, не могу простить… или могу… Я медленно встаю и подхожу к двери… Теперь я чувствую твоё дыхание. Ты перестал дёргать дверь и тоже замер. Я поворачиваю ручку. Ты врываешься и хочешь меня обнять, я чувствую, давай же, мне так тебя не хватало, но что-то заставляет тебя остановиться, и ты едва слышно говоришь: « Прости ». Я прощаю, но мне от этого становится не легче… Но я не хочу обидеть тебя и улыбаюсь натянутой улыбкой. Жестом ты приглашаешь выйти из комнаты, из тюрьмы, в которой я провёл несколько дней. Я повинуюсь…
И опять эти бесконечные съёмки, гастроли, сольники, саундчеки… И ты опять изводишь меня, а я опять теплю и не могу сказать о том что люблю тебя…


2 часть.

С тех пор прошло несколько месяцев, и они опять истощили меня… Ты опять погрубел, тебя не хватило и на пару недель. Мне в который раз тяжело. Я начал курить, но это не помогает. Героин? Нет, это погубит меня… хотя зачем мне жить, я живу для тебя, ты для других. Нет связи… Как бы я хотел сказать всего три самых сокровенных слова тебе… Они погубят тебя… И меня… Я в размышлениях… Смутные мысли сливаются в предложение, в которым лишь четыре слова: «Либо ты либо я »… нам нет места двоим в этом мире, мы не можем сосуществовать вместе, если только ты не ответишь мне взаимностью… но ведь это чушь и такого не случиться… Я решаюсь… Я уступлю этот мир тебе, потому что люблю… Сейчас я один и никто не помешает, и не остановит… Где нож? Он лежал всегда… Ага… Нашёл… Я не хочу быть банальным…Я не буду резать вены… Я вырежу твоё имя на груди и три самых сокровенных слова…
Мне становился холодно… Конец близок… Я думаю только о тебе… И вижу тебя перед глазами… этого не может быть!!! Зачем ты здесь?!?!? Я хочу умереть! Нам не место… Ты читаешь надпись… Я вижу твои слёзы… Ты судорожно набираешь 03… Но меня уже не спасти… И ты это знаешь, просто понимаешь… Сквозь дымку я различаю голос.. он твой… «Ну куда же ты? Мы одно целое! Я не смогу без тебя! Я… Я люблю тебя...» Что… что же я слышу? Слова врезались мне в ум… какой же я дурак, он меня любит, нам не хватило смелости сказать друг другу… Мы бы… Что? Что ты творишь? Зачем? Не уходи со мной, должен остаться кто-то… Ты берёшь нож, тот самый нож, который забрал мою жизнь и вырезаешь имя... моё… и тоже эти три слова… Моё сердце уже не билось резво… оно останавливалось… Я чувствую прикосновение твоих губ, но я не могу уже ответить на твой поцелуй… Слишком поздно…


--------------------
Я нЕ аНгЕл, Но И тЫ нЕ пОдАрОк
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Создать новую тему
Ответов (1 - 19)
S@Tiric
сообщение Oct 14 2007, 17:42
Сообщение #2


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 71
Регистрация: 11.10.2007
Из: Планета Земля
Пользователь №: 10,275



Цитата(Julya @ Oct 14 2007, 18:33) *
Очень даже нормальный зассказ тебе пора в поэты


--------------------
ЖИЗНЬ НУЖНО ПРОЖИТЬ С УЛЫБКОЙ,ВЕДЬ ЖИВЫМИ МЫ ИЗ НЕЕ НЕ ВЫЙДЕМ!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Arrtem
сообщение Oct 14 2007, 18:23
Сообщение #3


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 282
Регистрация: 1.1.2007
Из: Чебоксары
Пользователь №: 4,506



Цитата(S@Tiric @ Oct 14 2007, 18:42) *
Очень даже нормальный зассказ тебе пора в поэты


вообщето это проза

насчет рассказа: надо использовать больше метафор, сравнений, олицетворений. а то получается набор однотипных предложений

Сообщение отредактировал Arrtem - Oct 14 2007, 18:28
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Gruzin
сообщение Oct 14 2007, 20:20
Сообщение #4


Одинокий пилигрим...
****

Группа: Posters
Сообщений: 453
Регистрация: 25.8.2006
Из: Под городом Горьким
Пользователь №: 1,326



Предложу свой...
кстати девчата можете использовать как сочинение, разрешаю.. протестовать не буду...*забудьте про авторские права* только допишите текст который в скобках...

Цитата
Была чудная ночь,такая ночь, которая разве только и может быть тогда, когда мы были молоды. В ту ночь я была на море. Погода была спокойна ,небо было настолько безмятежно чистым, и только звезды кучками собравшиеся то там то тут светили так, что казалось будто на него кто-то просыпал коробку блесток да так и оставил. Где то вдалеке приглушенно пели свою песню соловьи. Их песня приятно согревала меня в эту слегка прохладную, но все таки теплую ночь. Меня, любующуюся на террасе слегка раскачивающимися от легких прикосновений гуляющей среди них серой кошки. Хотя точно было сказать трудно какого же она цвета. Ведь как говорится "Ночью все кошки серы". Теплый ветер, мягко подувший с девственно спокойного моря, придал окружающей меня природе такую гармонию, при какой чисто теоретически не должно быть ничего плохого.
Сегодня я была счастлива как никогда. Такого в моей жизни не было еще никогда. Я влюбилась...Влюбись так сильно, так по настоящему, что сердце мое было готово выпрыгнуть из груди от счастья. Такого эйфорического состояния души я еще никогда не испытывала. Это так не забываемо, что я была готова отдать все,лишь бы никто не помешал нашей сегодняшней ночной прогулке по морю. Спать не хотелось вовсе, не смотря ни на что. Хотелось лишь кричать от радости, хотелось поделиться с нею со всеми, с кем только можно, со всеми кому плохо,кому тяжело... Хотя глядя и ощущая на себе во всем гармоничную природу было трудно поверить что кто то может быть несчастен.
Но об этом думать не хотелось. Я сидела слегка ежась,взглянув на часы, показывающие, что время близится к полуночи, я оглянулась и встала. Так как встретиться с ним мы должны были у огромного камня, "растущего" на берегу у самой кромки моря, ровно в полночь. Опаздывать не хотелось но всетаки я решила не слишком спешить. Босая, я шла легкой постутью по еще теплому песку, оставляя после себя ровные следы, которые море тут же смывало, чтобы... кхм... об этом я решила не задумываться. Подумав что нестоит думать о таких мелочах, зная что имеешь нечто огромное и прекрасное, нечто такое, на чем держится все, от мала до велика. И вот, обогнув быступ берега, я увидела заветный камень. Отполированный веками до почти идеальной градкости, он слегка посвечивался лунным светом падающим на него. Его все еще не было. Но...он вполне мог оказаться и по другую сторону камня, а ведь мне было еще далеко идти. Ускорив шаг, я стала стремительно приближаться. Сердце в надежде билось в бешенном ритме. И вдруг...
И вдруг из-за камня появился он. Он был такой... (тут впишешь свое описание)В двух словах он был просто красив. Он смотрел на меня безумно влюбленным, окрыляющим взглядом. И мы пошли гулять вдоль берега.От согревал меня, нежно обнимая.Мы гуляли до утра, не имея возможности налюбоваться друг другом. Эта ночь была чудестна. Мы расстались только под утро. Он проводил меня до дома, где мы с ним слились в долгом, волшебном поцелуе. Расставаясь мы договорились снова встретиться.
Засыпая я думала только о том, что встречусь с ним буквально через пару часов. Окрыленная столь сладким чувством, я даже и не подозревала, что где то там, на разных концах пляжа, по разные стороны камня, сидят и встречают утро двое одиноких. Он, и она... Они еще не нашли друг друга, они не знают друг о друге. Но при этом оба они видели нас, счастливых, гуляющих в полной идилии, и думали о том, что гдето рядомбыть может совсем совсем рядом есть тот единственный человек, которого им еще предстоит найти, надо только постараться. Ну а пока остается только грустно сидеть им на своих террасках, любуясь смиренным морем и звездами-блестками.
Как же всетаки разнообразна бывает наша жизнь, что даже в такую чудную ночь,какая только и может быть когда мы молоды, счастье и несчастье могут сосуществовать совсем рядом.


--------------------
Воину Аллаха паспорт не нужен!
Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

My song... Very beautiful song...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Дафка - Рыжая
сообщение Oct 14 2007, 20:26
Сообщение #5


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 218
Регистрация: 10.9.2007
Из: Н4К
Пользователь №: 9,291



Цитата(MobiuS @ Oct 14 2007, 21:20) *
Предложу свой...
кстати девчата можете использовать как сочинение, разрешаю.. протестовать не буду...*забудьте про авторские права* только допишите текст который в скобках...

Мне понравилось..Очень романтично...


--------------------
Thank God I аm not UGLY...
#КартинкА#
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Gruzin
сообщение Oct 14 2007, 20:31
Сообщение #6


Одинокий пилигрим...
****

Группа: Posters
Сообщений: 453
Регистрация: 25.8.2006
Из: Под городом Горьким
Пользователь №: 1,326



Цитата(Дафка - Рыжая @ Oct 14 2007, 21:26) *
Мне понравилось..Очень романтично...

благодарю.... кстат на вашу аудиторию*женскую* и расчитанно....


--------------------
Воину Аллаха паспорт не нужен!
Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

My song... Very beautiful song...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Julya
сообщение Oct 14 2007, 21:34
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 47
Регистрация: 14.10.2007
Из: Нчк
Пользователь №: 10,384



Цитата(Arrtem @ Oct 14 2007, 19:23) *
насчет рассказа: надо использовать больше метафор, сравнений, олицетворений. а то получается набор однотипных предложений

спс учту


--------------------
Я нЕ аНгЕл, Но И тЫ нЕ пОдАрОк
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Media
сообщение Oct 14 2007, 22:28
Сообщение #8


пришла весна
*****

Группа: Posters
Сообщений: 748
Регистрация: 11.5.2007
Из: Урмары RulezZzZz
Пользователь №: 6,623



Цитата(Julya @ Oct 14 2007, 18:33) *
1 часть.
Мне плохо…

трогательный рассказ unsure.gif
впечатлило


--------------------
с любовью,
Media
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ziz00
сообщение Oct 15 2007, 00:20
Сообщение #9


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 173
Регистрация: 7.10.2007
Из: нчк
Пользователь №: 10,107



почитайте романов.......или классиков........все
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Julya
сообщение Oct 15 2007, 14:00
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 47
Регистрация: 14.10.2007
Из: Нчк
Пользователь №: 10,384



Цитата(Media @ Oct 14 2007, 23:28) *
трогательный рассказ unsure.gif
впечатлило

спс


--------------------
Я нЕ аНгЕл, Но И тЫ нЕ пОдАрОк
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Диана
сообщение Oct 15 2007, 17:33
Сообщение #11


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 291
Регистрация: 9.7.2006
Из: Москва-Урмары
Пользователь №: 891



четсно говоря, прочитав 1-ую часть первого рассказа я подумала,что рассказ про Билла и Тома из Токио Хотел, я ошиблась...ну и слава Богу...
хорошие рассказы, люблю интересные и короткие..


--------------------
Всё что ни делается - всё к лучшему!

проверено на собственном опыте
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ЧернаяЛуна
сообщение Oct 15 2007, 18:03
Сообщение #12


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 524
Регистрация: 14.6.2007
Из: о-в св. Анастасии =)
Пользователь №: 7,129



мне понравилось про братьев.....оч трогательно.... sad.gif sad.gif


--------------------
Вы помните историю Евы? Как только женщина приходит в себя, ее первая мысль - это новое платье.
.................да-да-да....черная луна - это тоже самое, что круглый кирпич....ХД
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Langeweile_*
сообщение Oct 16 2007, 11:26
Сообщение #13





Guests






Невыносимо пахнет инцестом...И слабым размазней...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_GeRmAN_*
сообщение Oct 16 2007, 21:00
Сообщение #14





Guests






Тьфу-тьфу тьфу bad.gif bad.gif heat.gif
какая гадость типичный рассказ для гомосэксуалистов .....фу!!!!!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Langeweile_*
сообщение Oct 17 2007, 20:05
Сообщение #15





Guests






История вместо чувства художественного удовлетворения вызывает стойкое чувство отвращения почему-то, не в обиду автору...Просто гомосексуальные чувства к собственному брату, который еще и большой любитель девчонок - это диковато.А когда брат под конец резко приобретает склонность к садо-мазо (вырезает на себе ножичком слова любви к корчащемуся в предсмертных судорогах брату вместо того чтоб бегом бежать звонить в скорую) да еще и внезапно голубеет и начинает страстно целовать полумертвого родственника - ну, это уже перебор наверное будет...)))Странно)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Julya
сообщение Oct 17 2007, 21:35
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 47
Регистрация: 14.10.2007
Из: Нчк
Пользователь №: 10,384



реально прикольно читать ту ваши ответики, согласна со всем сказанным )


--------------------
Я нЕ аНгЕл, Но И тЫ нЕ пОдАрОк
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
натали
сообщение Oct 18 2007, 10:13
Сообщение #17


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 423
Регистрация: 24.6.2007
Из: Янтиково
Пользователь №: 7,314



Краси написано.мне понравилось...Даж на слезу пробило cray.gif ..


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Stasia
сообщение Nov 7 2007, 17:41
Сообщение #18


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 415
Регистрация: 19.12.2006
Из: г.Алатырь
Пользователь №: 4,044



рассказ про братьев очень трогательный,интересно,кто послужил прототипом написания этого рассказа?уж не ТХ? а рассказ Мобиуса поразил своей красотой!Молодчинка!


--------------------
Я тУт НеДаВнО нАшЛа У сЕБя РеДкИй ТаЛаНт - ДеЛаТь Из МуХи СлОнА. ОбРаЩайТеСь.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
PhelpS
сообщение Nov 10 2007, 16:47
Сообщение #19


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 571
Регистрация: 12.9.2007
Из: N4K
Пользователь №: 9,323



Гм, и вот пришел я, сказать свое везкое "вя"! (с) me

Итак, как честный труженник твинцеста, который имеет достаточно большой опыт написания твинцестов и слэша вообще, могу сказать вот что: это штамповано. Предложения больше смахивают на клише для чайников, и неужели вы думаете, что многоточия в каждом предложении только украшают художественное произведение? Вот лично у меня, когда я читаю такие сочинения, возникает ощущение, будто автор, находясь в процессе написания, после каждого предложения ставит многоточие только для того, чтобы занять свои руки или же хоть как-то сподвигнуть свой мозг родить очередное штампованное предложение. Не в обиду будет сказано, я много чего читал, так что...
Соглашусь, это красиво-стилистическая фигура умолчания, но когда она требуется. Меру знать-еще никому не помешало)
Кстати, предложу автору побольше читать, чтобы избежать таких ошибок, как
улыбаюсь натянутой улыбкой
Может, я не знаю чего, но по-моему улыбаться еще чем-то, кроме как улыбкой, нельзя) Здесь лучше было бы сказать: "натянуто улыбнулся" и все дела.
Или еще вот: "Всё слышно мутно"... Это как это так?.. оО
Я молчу про размер предложений и грамматические "описки", плюс элементарные правила пунктуации и отсутствие логики. Например, указание на факт ссоры в начале зачем? Чтобы хоть как-то начать, м?)
Не в обиду автору. Я начинал примерно с такого, и каждое замечание, которое я получил, меня воспитало писать так, как я пишу сейчас. И это не предел, да).
Конечно же, ругался я тут много, но не могу не похвалить за несение "братской" любви в массу!! Вива слэш\инцест\твинцест\яой нужное подчеркнуть, доооо))))

Сообщение отредактировал PhelpS - Nov 10 2007, 17:01


--------------------
My name is Masaki Aiba desu.
***
Arashi~arashi~ slip-ping!..

© 「相葉雅記
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Julya
сообщение Nov 16 2007, 18:10
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 47
Регистрация: 14.10.2007
Из: Нчк
Пользователь №: 10,384



Цитата(Stasia @ Nov 7 2007, 17:41) *
рассказ про братьев очень трогательный,интересно,кто послужил прототипом написания этого рассказа?уж не ТХ? а рассказ Мобиуса поразил своей красотой!Молодчинка!

Они самые =))


--------------------
Я нЕ аНгЕл, Но И тЫ нЕ пОдАрОк
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 02:36