IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Бойкот, Зимняя Олимпиада 2010
Bjorndalen
сообщение May 18 2007, 11:27
Сообщение #1


SALT LAKE 2002
******

Группа: Posters
Сообщений: 2,129
Регистрация: 2.1.2007
Из: г. Цивильск.
Пользователь №: 4,562



У группы фанатов шорт-трека появилась идея бойкота Олимпийской сборной России XXI Зимних Олимпийских игр в Ванкувере. Игры будут проходить в Северной Америке, наших опять засудят, в целом, Олимпиада для нас будет неудачной. У кого какие мнения?


--------------------
Побеждает тот, кто знает правила игры.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Создать новую тему
Ответов (40 - 59)
Bjorndalen
сообщение Oct 19 2007, 16:01
Сообщение #41


SALT LAKE 2002
******

Группа: Posters
Сообщений: 2,129
Регистрация: 2.1.2007
Из: г. Цивильск.
Пользователь №: 4,562



Цитата([)mitriy @ Oct 18 2007, 22:53) *
Всё равно я считаю, что виноваты мы сами.

В чём виноваты? В том, что американцы тогда вытворяли? Отчасти да, если бы устроили грандиозный скандал хотя бы из-за медали Слуцкой или вручения двух комплектов золотых медалей за парное катание, то тогда американцы больше бы так не делали, им бы это было не с руки... А так... Тихо приехали - тихо уехали... Бойкот - это не вариант, но позволять так беспредельничать тоже нельзя... Олимпийский спорт - честный спорт, а американцы 5 лет назад смогли доказать обратное - всё в этом мире покупается и продаётся, даже такие святые для спорта вещи, как олимпийские медали... И хочется верить, что такого больше не повторится... никогда


--------------------
Побеждает тот, кто знает правила игры.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
O1eG
сообщение Oct 19 2007, 16:05
Сообщение #42


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 358
Регистрация: 6.9.2006
Из: Цивильск
Пользователь №: 1,590



Цитата(Bjorndalen @ Oct 19 2007, 17:01) *
В чём виноваты? В том, что американцы тогда вытворяли? Отчасти да, если бы устроили грандиозный скандал хотя бы из-за медали Слуцкой или вручения двух комплектов золотых медалей за парное катание, то тогда американцы больше бы так не делали, им бы это было не с руки... А так... Тихо приехали - тихо уехали... Бойкот - это не вариант, но позволять так беспредельничать тоже нельзя... Олимпийский спорт - честный спорт, а американцы 5 лет назад смогли доказать обратное - всё в этом мире покупается и продаётся, даже такие святые для спорта вещи, как олимпийские медали... И хочется верить, что такого больше не повторится... никогда


А может всетаки американцы тогда тоже хорошо откатали ? (если смотреть не со стороны Российского болельщика) или нет? smile.gif
И про употребление допинга нашей спортсменкой ты тоже не можешь однозначно говорить что это подстава smile.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Bjorndalen
сообщение Oct 19 2007, 16:14
Сообщение #43


SALT LAKE 2002
******

Группа: Posters
Сообщений: 2,129
Регистрация: 2.1.2007
Из: г. Цивильск.
Пользователь №: 4,562



Цитата(O1eG @ Oct 19 2007, 17:05) *
А может всетаки американцы тогда тоже хорошо откатали ? (если смотреть не со стороны Российского болельщика) или нет? smile.gif
И про употребление допинга нашей спортсменкой ты тоже не можешь однозначно говорить что это подстава smile.gif

Кто хорошо откатал? "Девушка-робот"? Неееет! Шли закулисные разговоры, что американки тогда должны были занять весь пьедестал. Но в дело вмешался случай - в произвольной программе Саша Коэн упала 2 раза, Мишель Кван - 1 раз, а Слуцкая и Хьюз откататали без падений. Понятное дело, что Ни Кван, ни Коэн не могли стать чемпионками, и Слуцкая как бы тоже в планы организаторов не входила. Поэтому чемпионкой стала именно Хьюз, хотя потом наверное пол-мира долго смеялось, как такая страшилка стала чемпионкой в таком виде, как фигурное катание. Что, вся лыжная сборная жрала тогда допинг? Тогда всю лыжную команду сняли с эстафеты, потому что они считались фаворитками эстафетной гонки. Они побеждали на всех Олимпиадах в эстафете, и в Турине победили... А в Солт-Лейке не смогли, потому что подлые американцы не выпустили их на старт... Бережная и Сихарулидзе выиграли своё золото, но потом вдруг появилось пресловутое мнение телеканала NBC, что дескать канадцы катались не хуже. И им тоже вручили золото, заставив наших фигуристов стоять вместе с ними на повторной церемонии награждения, тем самым унизив их... Была ситуация с фристайлом, когда наша могулистка Королёва после первого прыжка лидировала, но зато после второго оказалась на четвёртом благодаря очень низким оценкам канадского и американского судей. И специалисты говорили, что Королёва вполне заслуживала золота, так как прошла дорожку быстрее всех и выполнила вполне приличный прыжок. И уж по сумме баллов точно могла выиграть... Ан нет, даже на пьедестал не пустили... Вобщем творили что хотели... Сейчас-то конечно поздно кулаками махать, надо извлекать горький опыт из таких ситуаций и в будущем уже не потакать такому произволу
P.S. Прошу прощения, если некоторые факты в этой теме уже указывал

Сообщение отредактировал Bjorndalen - Oct 19 2007, 16:28


--------------------
Побеждает тот, кто знает правила игры.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_[)mitriy_*
сообщение Oct 19 2007, 18:58
Сообщение #44





Guests






Цитата(Bjorndalen @ Oct 19 2007, 17:14) *
...Сейчас-то конечно поздно кулаками махать, надо извлекать горький опыт из таких ситуаций и в будущем уже не потакать такому произволу...

Ты правильно сказал, не надо после драки кулаками махать, а произволу никто и не потакал
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
O1eG
сообщение Oct 19 2007, 19:11
Сообщение #45


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 358
Регистрация: 6.9.2006
Из: Цивильск
Пользователь №: 1,590



Цитата(Bjorndalen @ Oct 19 2007, 17:14) *
Вобщем творили что хотели... Сейчас-то конечно поздно кулаками махать, надо извлекать горький опыт из таких ситуаций и в будущем уже не потакать такому произволу


Интересно, а как мы могли тогда противостоять "американскому беспределу"? smile.gif
Если судьи поставили такие оценки что мы можем с этим поделать? тут все законно.
С допингом опять же, доказать что они его не употребляли невозможно.
Бойкот smile.gif ?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Bjorndalen
сообщение Oct 19 2007, 19:43
Сообщение #46


SALT LAKE 2002
******

Группа: Posters
Сообщений: 2,129
Регистрация: 2.1.2007
Из: г. Цивильск.
Пользователь №: 4,562



Цитата([)mitriy @ Oct 19 2007, 19:58) *
Ты правильно сказал, не надо после драки кулаками махать, а произволу никто и не потакал

Молча сносили все пакости "супердержавы" - это почти потакательство sad.gif

Цитата(O1eG @ Oct 19 2007, 20:11) *
Интересно, а как мы могли тогда противостоять "американскому беспределу"? smile.gif
Если судьи поставили такие оценки что мы можем с этим поделать? тут все законно.
С допингом опять же, доказать что они его не употребляли невозможно.
Бойкот smile.gif ?

Нет, не бойкот. Устроить грандиознейший скандал, чтобы надолго запомнили, как засуживать наших. Почему немцев не засуживали? Почему норвежцев не засуживали? Почему засуживали только наших? Ответ на этот вовпрос я уже дал выше...


--------------------
Побеждает тот, кто знает правила игры.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Justin Timberlak...
сообщение Oct 19 2007, 20:59
Сообщение #47


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 305
Регистрация: 22.3.2007
Из: [TSK]
Пользователь №: 5,807



Цитата(Langeweile @ Oct 18 2007, 21:15) *
Точно-точно)))Поэтому куда ни постучится тов.Тимберлейк, везде будет натыкаться на вежливый отказ сформулированный как "ваш вопрос неактуален")))А ведь и это хорошо - иные могли бы просто послать в библиотеку, книжек поучительных почитать))))В лучшем случае)))

Россия - чемпион!!!!Мы победим!

Поживём увидим как говорится. Меня просто поразил данный ответ "ваш вопрос неактуален". МОК ещё даже не знает что будет в будущем, уж я то знаю...


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Bjorndalen
сообщение Oct 19 2007, 21:08
Сообщение #48


SALT LAKE 2002
******

Группа: Posters
Сообщений: 2,129
Регистрация: 2.1.2007
Из: г. Цивильск.
Пользователь №: 4,562



Цитата(Justin Timberlake @ Oct 19 2007, 21:59) *
Поживём увидим как говорится. Меня просто поразил данный ответ "ваш вопрос неактуален". МОК ещё даже не знает что будет в будущем, уж я то знаю...

Ты экстрасенс? biggrin.gif И что же будет в будущем? Наши выиграют всё золото Олимпиады в Ванкувере? smile.gif

Сообщение отредактировал Bjorndalen - Oct 19 2007, 21:10


--------------------
Побеждает тот, кто знает правила игры.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Justin Timberlak...
сообщение Oct 19 2007, 21:14
Сообщение #49


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 305
Регистрация: 22.3.2007
Из: [TSK]
Пользователь №: 5,807



Цитата(Bjorndalen @ Oct 19 2007, 22:08) *
Ты экстрасенс? biggrin.gif И что же будет в будущем? Наши выиграют всё золото Олимпиады в Ванкувере? smile.gif

В Ванкувере нам уж точно не будет сопутствовать удача мне так кажется, но на следующий олимпиаде, конечно многое будет зависить где она будет проходить, мы уж постараемся занять 1-ое место по числу завоёванных медалей.


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
O1eG
сообщение Oct 19 2007, 21:23
Сообщение #50


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 358
Регистрация: 6.9.2006
Из: Цивильск
Пользователь №: 1,590



Мне кажется выступим ещё хуже на следущей олимпиаде, и дело не в заговоре, а в последствиях продолжительного застоя в стране после распада СССР.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_[)mitriy_*
сообщение Oct 20 2007, 12:12
Сообщение #51





Guests






Цитата(O1eG @ Oct 19 2007, 22:23) *
Мне кажется выступим ещё хуже на следущей олимпиаде, и дело не в заговоре, а в последствиях продолжительного застоя в стране после распада СССР.


Короче, в Ванкувере медалей почти не будет,
у нового поколения спортсменов Ванкувер будет первым (или почти первым) олимпийским опытом
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Justin Timberlak...
сообщение Oct 20 2007, 12:26
Сообщение #52


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 305
Регистрация: 22.3.2007
Из: [TSK]
Пользователь №: 5,807



Цитата([)mitriy @ Oct 20 2007, 13:12) *
Короче, в Ванкувере медалей почти не будет,
у нового поколения спортсменов Ванкувер будет первым (или почти первым) олимпийским опытом

Медали то конечно будут, потому что в лыжных гонках мы в любой стране выступим удачно, а так в целом - совсем совсем...

Сообщение отредактировал Justin Timberlake - Oct 20 2007, 12:26


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Bjorndalen
сообщение Oct 20 2007, 14:08
Сообщение #53


SALT LAKE 2002
******

Группа: Posters
Сообщений: 2,129
Регистрация: 2.1.2007
Из: г. Цивильск.
Пользователь №: 4,562



Цитата([)mitriy @ Oct 20 2007, 13:12) *
Короче, в Ванкувере медалей почти не будет,
у нового поколения спортсменов Ванкувер будет первым (или почти первым) олимпийским опытом

Медали будут, но будет их немного... Ну и что, что первый олимпийский опыт? В 2002 году Плющенко приехал на первую Олимпиаду и почти выиграл золото, если бы не падение в короткой программе, в итоге всё равно стал вторым. Дементьев в прошлом году тоже впервые приехал на Олимпиаду и в первой своей гонке на Олимпиаде стал чемпионом. Это зависит от спортсмена(-нки), от воли случая и от судейства.

Цитата(Justin Timberlake @ Oct 20 2007, 13:26) *
Медали то конечно будут, потому что в лыжных гонках мы в любой стране выступим удачно, а так в целом - совсем совсем...

Медали будут в лыжах, фигурке и биатлоне - это точно. С остальными видами прогнозы давать сложнее... Надеюсь, что в конькобежном спорте и сноубординге возьмут хотя бы по одной медали, ещё есть надежда на женский кёрлинг и мужской хоккей, но, наверное, речь о золоте в этих видах пока не идёт unsure.gif 3 года ещё до Олимпиады, подготовиться успеют, медали будут wink.gif


--------------------
Побеждает тот, кто знает правила игры.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
GimmleR
сообщение Nov 14 2007, 22:53
Сообщение #54


Genrih GimmleR
****

Группа: Posters
Сообщений: 306
Регистрация: 9.6.2007
Из: ЦиВиЛьСк
Пользователь №: 7,030



Оооо наконец-то эту темку нашёл. Я за во всём соглашаюсь с Джастином, по-моему он всегда прав и часто приходит к верному выбору. А значит я тоже за бойкот, хотя чо там за бойкот я читать не стану, гы даже понятия не имею. Главное я за его поддержку!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Bjorndalen
сообщение Nov 16 2007, 20:55
Сообщение #55


SALT LAKE 2002
******

Группа: Posters
Сообщений: 2,129
Регистрация: 2.1.2007
Из: г. Цивильск.
Пользователь №: 4,562



Цитата(GimmleR @ Nov 14 2007, 22:53) *
Оооо наконец-то эту темку нашёл. Я за во всём соглашаюсь с Джастином, по-моему он всегда прав и часто приходит к верному выбору. А значит я тоже за бойкот, хотя чо там за бойкот я читать не стану, гы даже понятия не имею. Главное я за его поддержку!

Прочитал твой пост и засмеялся, а потом слёзы выступили, ну как так можно? Слепо доверять человеку во всём, даже в тех делах, о которых ты и понятия никакого не имеешь. Я что могу сказать, на Justin Timberlake'a никакой надежды нет и быть не должно, если бы такие люди управляли нашим спортом, то у нас вообще бы спорта в стране не было, уж ты мне поверь. А бойкота не будет, неужели вам неясно? Вопрос к модерам, почему не закроете эту тему? Она потихоньку перерастает во флудильню...
P.S. К модерам. Сорри, если допустил офтоп, но я просто не мог пройти мимо такого слепого доверия wacko.gif

Сообщение отредактировал Bjorndalen - Nov 16 2007, 21:04


--------------------
Побеждает тот, кто знает правила игры.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Global Gluk
сообщение Nov 16 2007, 21:05
Сообщение #56


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 207
Регистрация: 12.11.2007
Пользователь №: 11,544



Цитата(Bjorndalen @ Nov 16 2007, 20:55) *
Прочитал твой пост и засмеялся, а потом слёзы выступили, ну как так можно? Слепо доверять человеку во всём, даже в тех делах, о которых ты и понятия никакого не имеешь. Я что могу сказать, на Justin Timberlake'a никакой надежды нет и быть не должно, если бы такие люди управляли нашим спортом, то у нас вообще бы спорта в стране не было, уж ты мне поверь. А бойкота не будет, неужели вам неясно? Вопрос к модерам, почему не закроете эту тему? Она потихоньку перерастает во флудильню...
P.S. К модерам. Сорри, если допустил офтоп, но я просто не мог пройти мимо такого слепого доверия во всём wacko.gif


Вся надежда на таких людей как Джастин, Жириновский.
Дать власть таким людям и заживём по новому.
Вмиг все страны обскочим.
Короче жизнь у нас будет как в Зимбабве.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Justin Timberlak...
сообщение Aug 16 2009, 22:36
Сообщение #57


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 305
Регистрация: 22.3.2007
Из: [TSK]
Пользователь №: 5,807



Цитата(GimmleR @ Nov 14 2007, 23:53) *
Оооо наконец-то эту темку нашёл. Я за во всём соглашаюсь с Джастином, по-моему он всегда прав и часто приходит к верному выбору. А значит я тоже за бойкот, хотя чо там за бойкот я читать не стану, гы даже понятия не имею. Главное я за его поддержку!

Да и нах не читай и не забивай себе мозги тут нашей полемикой. В этой теме говорили все что накипело за промежуток времени когда США за счет своего мирового авторитета и постоянного влияния и непрекращающегося воздействия на др. страны, в частности на страны Восточной Европы и Третьего мира. Это все отразилось и в спорте и вылилось в крупнейшее противостояние двух сверхдержав! Я считаю что я прав, если форумчане читали мои посты и о чем я говорил и развивал мысль, чтобы люди думали и разделяли со мной мысль. В этой теме мы с Бьорндаленом привели много ярких доводов и примеров для строжайшего запрета на проведения олимпиады в этой стране, которая входит в этот порочный военный блок как НАТО. G1mmleR ты тоже с нами!!!!

Сообщение отредактировал Justin Timberlake - Aug 16 2009, 22:41


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Justin Timberlak...
сообщение Aug 16 2009, 22:46
Сообщение #58


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 305
Регистрация: 22.3.2007
Из: [TSK]
Пользователь №: 5,807



Цитата(Bjorndalen @ Nov 16 2007, 21:55) *
Прочитал твой пост и засмеялся, а потом слёзы выступили, ну как так можно? Слепо доверять человеку во всём, даже в тех делах, о которых ты и понятия никакого не имеешь. Я что могу сказать, на Justin Timberlake'a никакой надежды нет и быть не должно, если бы такие люди управляли нашим спортом, то у нас вообще бы спорта в стране не было, уж ты мне поверь. А бойкота не будет, неужели вам неясно? Вопрос к модерам, почему не закроете эту тему? Она потихоньку перерастает во флудильню...
P.S. К модерам. Сорри, если допустил офтоп, но я просто не мог пройти мимо такого слепого доверия wacko.gif

Почему слепо? Пусть человек даже не вник в эту тему, но по истечение времени, мое доверие к нему и цель которую ставишь, стремишься и добиваешься ее во многих случаях заканчивалась результатом и причем выдающимся. Поэтому человек доверяет и будет доверять, если он предан нашему общему делу, победа за нами, правда на нашей стороне. Тему закрывать строго запрещаю, кто бы этого не хотел и сколько бы не требовал, так вы проявите свою слабость и нерешительность,а надо напротив проявлять свою непоколебимость и хладнокровность!!!!


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
lena___sch
сообщение Aug 16 2009, 23:14
Сообщение #59


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 16.3.2007
Пользователь №: 5,725



Всем привет, я полностью согласна, я не знала что эта тема существует, и я очень рада что ее нашла))


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Justin Timberlak...
сообщение Aug 16 2009, 23:20
Сообщение #60


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 305
Регистрация: 22.3.2007
Из: [TSK]
Пользователь №: 5,807



Цитата(lena___sch @ Aug 17 2009, 00:14) *
Всем привет, я полностью согласна, я не знала что эта тема существует, и я очень рада что ее нашла))
Лена ты молодец, так держать!!!


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 01:26