IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> "Первая в её жизни слеза - горечи и боли…"
ЛёLя
сообщение Jun 8 2008, 22:50
Сообщение #1


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 399
Регистрация: 11.6.2007
Из: Урмары
Пользователь №: 7,077



Она думала о том, как ненавидит его. Он думал о том, как ему безразлична она. Она никогда не плакала – она была слишком гордая. Она никогда не впускала в свою жизнь любовь – она боялась боли. Он менял девушек как перчатки. Он никогда не любил – он не нашел ту единственную. Она училась в девятом, он учился в десятом. Они встретились случайно - она выходила из библиотеки, он шёл по улице. Она спускалась по лестнице и он обернулся назад и не заметил её. Книги упали на землю…
-Извини…
-Бывает…
Они в месте нагнулись за книгами.
-Архитектура?
-Хочу поступать в архитектурный…
-Я Миша.–Он улыбнулся.
-Катя.–Она улыбнулась в ответ.
-Давай помогу донести?
-Спасибо, но¬ я сама…
-Я настаиваю.
-Ну хорошо…
Они вместе пошли по улице…Они говорили ни о чём. Просто так…Он проводил её до дома…
-А можно я тебе сегодня позвоню?
-Зачем? – холодно спросила она.
-Ты мне понравилась…А что я тебе нет?
-Хорошо, можешь позвонить. – И она продиктовала ему свой номер.
Так началось их общение…Они часто гуляли вместе, часто просто молча сидели рядом или сидели молча…Им было просто хорошо…И вот их первый поцелуй…Она затаила дыхание, он трепетно прикоснулся к её губам…
Она утверждала себе, что это просто дружба, он утверждал себе что, это опять не та его единственная. Она шла по улице, думая о чём-то своём…Она подняла глаза и её ноги будто вросли в землю - Он стоял и целовал другую…
-Я тебя ненавижу!!! – кричала она.
-Ты чего кричишь?! – холодно спросил он.
-Как ты мог? – чуть слышно прошептала она.
-Извини…но у меня теперь другая…
За этими словами последовала пощёчина.
-А знаешь, а мне всё равно!
Чего тогда ты здесь стоишь?! Уходи! – крикнул он, потирая щёку.
И она ушла, а он остался стоять, смотря ей вслед…
Он ходил по улицам и курил…Она думала как ненавидит его, он думал что она ему безразлична…
"Как я его ненавижу!", – она не знала, что и думать, не знала, что делать. Но если я не люблю его, почему мне так больно? По её щеке скатилась слеза…Первая в её жизни слеза - горечи и боли…
"Ненормальная!¬" – думал он, потирая всё ещё щёку. "И мне всё равно, что будет с ней - думал он, она мне не нужна! Но почему тогда мне так паршиво? Она встала на окно, нет я так не могу. Слишком больно, я не смогу жить с этой болью – она всё ещё плакала. Она не хотела плакать, но слёзы текли сами собой и она не могла остановиться. Она все решила-решила, что жизнь без него не имеет смысла. Но почему, почему я не хочу жить без него? Неужели, я люблю? Да, пожалуй это любовь. Она вспомнила, как ей было хорошо с ним - как нежны были его поцелуи…
Он курил…Курил без остановки. Нервы были на пределе. Он вспоминал её глаза, руки, губы…
-Нет! Я буду жить! – сказала она вслух. – Ты залез в мою душу, и разорвал её, внутри пусто и холодно- но я сильная. Моя любовь к тебе делает меня сильной! И я буду жить ради нас! Она больше никогда не впускала в свою жизнь любовь – она боялась снова пережить ту боль которую она перенесла… Он по-прежнему никогда не любил – он потерял ту единственную. Теперь она учится в Архитектурном на первом курсе, а он на Экономическом на втором курсе. Она выходила из библиотеки, он шёл по улице, она спускалась по лестнице, он обернулся назад и не заметил её. Книги упали на землю, он нагнулся, чтобы помочь. И тут он посмотрел на неё, а она посмотрела на него, их сердца бешено забились…
Она отвернулась и хотела уйти…Он взял ее за руку..
-я Миша–неуверенно сказал он.
-Пожалуйста, Катя, не оставляй меня снова.


--------------------
Я много раз ошибался, делал что-то не так, Но я вставал и делал следующий шаг. Я верил людям, которым верить нельзя, Они пользовались этим, но поверьте мне зря.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
3 страниц V  < 1 2 3  
Создать новую тему
Ответов (40 - 46)
yolka
сообщение Aug 17 2008, 10:02
Сообщение #41


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 175
Регистрация: 25.5.2007
Из: Чебоксары
Пользователь №: 6,817



омг...красиво,но бонально...детские розовые сопли и слюни..ну не задело,извиняйте=)


--------------------
Не плачь и не думай:
Прошедшего НЕТ!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛёLя
сообщение Aug 24 2008, 20:18
Сообщение #42


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 399
Регистрация: 11.6.2007
Из: Урмары
Пользователь №: 7,077



Чё тут извиняться!!))) Подумаешь не всем такие рассказы по душе!!))


--------------------
Я много раз ошибался, делал что-то не так, Но я вставал и делал следующий шаг. Я верил людям, которым верить нельзя, Они пользовались этим, но поверьте мне зря.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_М@Rishk@_*
сообщение Oct 6 2008, 21:36
Сообщение #43





Guests






А в принципе прально все..часто так получаеться,,но не всегда HAPPY AND..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KOLIN
сообщение Oct 6 2008, 21:50
Сообщение #44


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 403
Регистрация: 28.1.2008
Пользователь №: 14,211



Скажу одно, ПОИСК РУЛИТ, стопудово юзала поиск.Ради интереса тоже попробывал гдето 27 млн подобной детской лепты было обнаруженно мной laugh.gif


--------------------
Россия для русских
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛёLя
сообщение Oct 11 2008, 22:13
Сообщение #45


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 399
Регистрация: 11.6.2007
Из: Урмары
Пользователь №: 7,077



Цитата(KOLIN @ Oct 6 2008, 22:50) *
Скажу одно, ПОИСК РУЛИТ, стопудово юзала поиск.Ради интереса тоже попробывал гдето 27 млн подобной детской лепты было обнаруженно мной laugh.gif

Ну 100% что эт не я писала. А текст взят из Теста, да да, именно из теста


--------------------
Я много раз ошибался, делал что-то не так, Но я вставал и делал следующий шаг. Я верил людям, которым верить нельзя, Они пользовались этим, но поверьте мне зря.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Картошка
сообщение Jan 30 2009, 12:20
Сообщение #46


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 186
Регистрация: 22.9.2007
Пользователь №: 9,653




ой, ну как банально, избито, пошло... ой, ну, а по интереснее ничего не могли придумать? Ситуация с книгами - прошлый век!!! И про ПЕРВОСТЬ слез было много раз... Скучно, товарищи!
wacko.gif скучна!


--------------------
-Мы не такими рождаемся. Вот родишь мне сына, сама поймешь...
-Тебе? Сына? чтобы стал таким же снобом...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
eRMAк
сообщение Jan 30 2009, 13:58
Сообщение #47


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 161
Регистрация: 18.3.2008
Из: EboxarЫ
Пользователь №: 16,043



Цитата(Картошка @ Jan 30 2009, 12:20) *
ой, ну как банально, избито, пошло... ой, ну, а по интереснее ничего не могли придумать? Ситуация с книгами - прошлый век!!! И про ПЕРВОСТЬ слез было много раз... Скучно, товарищи!
wacko.gif скучна!

Хотелось бы подчеркнуть слово ПОШЛО.. bad.gif

Сообщение отредактировал eRMAк - Jan 30 2009, 13:59
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 00:02