IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Майкл Джексон скончался от сердечного приступа, :(
Street Racing
сообщение Jun 26 2009, 12:46
Сообщение #1


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 531
Регистрация: 18.11.2006
Из: В Контакте.ru
Пользователь №: 3,308



«Король поп-музыки» Майкл Джексон умер в больнице университета Калифорнии от сердечного приступа. Знаменитому исполнителю было 50 лет. На середину июля намечался старт грандиозной серии концертов певца.

Поп-певец Майкл Джексон скончался в возрасте 50 лет, сообщает газета Los Angeles Times со ссылкой на источники в правоохранительных органах Лос-Анджелеса.

Врачи не спасли

«Доктора констатировали смерть поп-звезды Майкла Джексона после того, как певец был госпитализирован сегодня в больницу в состоянии глубокой комы, рассказали осведомленные источники», — говорится в сообщении на сайте издания.

Ранее информацию о гибели исполнителя распространил портал TMZ: «Только что мы узнали, что Майкл Джексон умер». Несколькими часами ранее исполнитель был госпитализирован с остановкой сердца. Адвокат семьи Джексонов Бриан Оксман со ссылкой на брата певца Рэнди рассказал, что Майклу стало плохо утром в четверг в его доме в Лос-Анджелесе. В 12.21 по местному времени из дома Джексона на пульт «скорой» помощи поступил звонок с сообщением о происшествии.

«Нам стало известно, что когда бригада врачей прибыла в дом Джексона, у того уже не было пульса. Восстановить пульс не удалось и впоследствии», — отмечает TMZ.

Осведомленный источник подтвердил информацию о том, что Джексон был мертв к моменту приезда медиков. В больнице, куда доставили исполнителя, врачи предприняли последнюю безуспешную попытку спасения жизни артиста.

Официального подтверждения со стороны представителей певца пока не последовало. Ранее Los Angeles Times также сообщала, что Джексон доставлен в одну из больниц в районе Лос-Анджелеса.

Прибывшие в дом исполнителя врачи прямо на месте провели сердечно-легочную реанимацию, после чего экстренно доставили пациента в клинику при медицинском центре калифорнийского университета.

Смерть исполнителя подтвердил и следователь Фред Коррал в эфире CNN. По его словам, вскрытие будет произведено позже в пятницу. В настоящее время в непосредственной близости от госпиталя собираются фанаты певца.

Между тем появилась первая версия о причине скоропостижной смерти певца. Как пишет Daily Mail со ссылкой на осведомленные источники в окружении Майкла Джексона, он страдал зависимостью от болеутоляющих лекарств из группы опиатов, которые принимал сверх прописанной нормы. Передозировка этих средств может вызвать остановку сердца.

Возвращение короля не состоялось

Джексон, носивший гордый титул «короля поп-музыки», после долгого отсутствия на сцене планировал с 13 июля начать масштабный концертный марафон в Лондоне. Серия из 50 выступлений певца была распланирована до марта 2010 года. Последние пару месяцев исполнитель активно репетировал грядущее шоу в Лос-Анджелесе.

Билеты на сенсационное лондонское возвращение Джексона на сцену в марте были раскуплены поклонниками «короля» за несколько минут.

Продажи записей певца при жизни составили около 750 млн копий, что является абсолютным рекордом. Кроме того, на счету Джексона — 13 наград Американской академии звукозаписи «Грэмми», что делает его одним из самых успешных исполнителей за всю историю музыкальной индустрии.

С 2005 года певец на долгое время исчез из поля зрения журналистов и поклонников. Причиной затворничества артиста стала шумиха, поднятая в связи со скандальным процессом, в котором Джексона обвиняли в растлении малолетних мальчиков. Присяжные полностью оправдали звезду.

В последние годы о подорванном здоровье исполнителя, пережившего огромное количество пластических операций, ходило множество противоречивых слухов. Однако организаторы лондонских шоу из AEG Live уверяли общественность, что для проверки физического состояния певца и возможности вернуться на сцену доктора провели специальное 4,5−часовое исследование.

Вехи карьеры

Майкл Джексон родился 29 августа 1958 года в городе Гэри в штате Индиана. Он был седьмым ребенком в семье. Пять братьев Джексон – Джэки, Тито, Джэрмэйн, Марлон и Майкл – образовали знаменитую группу Jackson 5. Первое выступление семейного ансамбля состоялось, когда Майклу было всего 6 лет. Они исполнили песню на шоу талантов, где завоевали главный приз, что помогло им очень быстро обрести популярность.

Первый сольный альбом Джексона вышел в 1972 году. А настоящим пиком карьеры певца стала пластинка Thriller 1982 года выпуска. Семь из десяти песен альбома взбирались на верхние строчки главных мировых чартов. 21 млн копий Thriller продано только в США. Еще 27 млн экземпляров диска раскупили поклонники «короля поп-музыки» по всему миру.

Еще одной «визитной карточкой» исполнителя стала его знаменитая «лунная походка». Впервые Майкл продемонстрировал коронное па во время исполнения хита Billie Jean в эфире NBC в 1983 году.

В 1994 году Джексон женился на Лизе Марии Пресли, единственной дочери другого музыкального «короля» — Элвиса Пресли. Однако звездный брак распался уже через два года. Второй супругой певца стала Дэбби Роу, родившая ему двух детей до расставания в 1999 году. При этом пара никогда не жила вместе.

Всего у Джексона осталось трое детей – Принс Майкл I, Пэрис Майкл и Принс Майкл II. Последний оказался причиной еще одного громкого скандала в прессе. На его отца обрушилась волна критики после того, как Майкл решил продемонстрировать свое чадо фанатам и журналистам, перевесившись с младенцем на руках через перила отеля с огромной высоты.

Источник


--------------------
Чебоксарская лига уличных гонщиков
(''')о___о(''')
- \'( о_о )' /
-- \_ Ш _/ /
---l . . . . l
---l . . . . l
--/ ./ U / ./
-(„„„)__(„„„)

ПРЕВЕД!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Создать новую тему
Ответов (1 - 12)
empty-v
сообщение Jun 26 2009, 15:06
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 24
Регистрация: 15.2.2009
Из: Nidus penes Morbus
Пользователь №: 24,285



I Got Michael Jackson In My Heart.
sad.gif


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
veter
сообщение Jun 27 2009, 07:34
Сообщение #3


Настоящий ADSL'щик
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 405
Регистрация: 31.8.2006
Из: Чебоксары
Пользователь №: 1,442



Ну и ладно. Пожил в свое удовольствие и хватит. Реально не понимаю толпы людей(а среди них ведь есть и мужчины), которые плачут, узнав эту новость.


Если уйдет кто-нибудь из наших "суперзвезд эстрады"(по крайней мере, они себя таковыми считают), не думаю, что будет такой ажиотаж.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
САТА696
сообщение Jun 27 2009, 09:59
Сообщение #4


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 243
Регистрация: 2.2.2008
Из: Космос %) Свой собственный
Пользователь №: 14,432



Цитата(veter @ Jun 27 2009, 08:34) *
Если уйдет кто-нибудь из наших "суперзвезд эстрады"(по крайней мере, они себя таковыми считают), не думаю, что будет такой ажиотаж.

сравнил,тоже мне... Майкл Джексон- звезда дейтвительно всемирного масштаба,человек,сделавший себя сам и столько для музыки... И звезд нашей эстрады. По старичкам будут, конечно,горевать-старшее поколение, а остальные... Ну пообсуждают пару дней в прессе и забудут.

Значит его время настало. По крайней мере мужчину больше не будут доставать повестками в суд и прочей дрянью


--------------------
Если во мне тебе вдруг что-то не нравится,
Запомни адрес, куда тебе отправиться,
А лучше даже запиши три координаты:
«Икс», «игрек», «и краткая» - всё понятно?!(с)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
КОТ (сам по себе...
сообщение Jun 27 2009, 11:17
Сообщение #5


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 138
Регистрация: 7.6.2007
Пользователь №: 6,981



Цитата(veter @ Jun 27 2009, 08:34) *
Ну и ладно. Пожил в свое удовольствие и хватит.
Как так можно говорить? Он же человек.
Он многое сделал, многого добился. А его знаменитая «лунная походка»? Он много вложил своих сил, трудов, по-настоящему относился к своей музыке, к своему делу.
Мне искренне его жаль, и жаль его родных и близких.
Ужасная новость. Я в потрясении.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Atlika
сообщение Jun 27 2009, 12:13
Сообщение #6


ГыГы
*****

Группа: Posters
Сообщений: 631
Регистрация: 22.6.2007
Из: Там на севере. В теплой зиме.
Пользователь №: 7,283



Да, мне тоже жаль. Кажется, что это и не произошло. Кажется, что он жив. Многое сделал, но мог сделать еще больше. Мне он очень нравится, а не нравился. Буду продолжать его слушать.


--------------------
Let's get it bumpin' bumpin', yeah!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Gray
сообщение Jun 27 2009, 21:03
Сообщение #7


Наблюдатель
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 5,350
Регистрация: 20.9.2006
Пользователь №: 1,970



Цитата(САТА696 @ Jun 27 2009, 10:59) *
Значит его время настало. По крайней мере мужчину больше не будут доставать повестками в суд и прочей дрянью
чего же сразу дрянью?
Мне, например, совсем не понравилось бы, если бы подобный М.Джексону человек вытворял бы инкриминируемое с моими детьми.


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
bigAl
сообщение Jun 27 2009, 21:03
Сообщение #8


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 426
Регистрация: 17.9.2006
Пользователь №: 1,866



легендарный певец. в плеере на трубе много его песен
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
САТА696
сообщение Jun 27 2009, 21:55
Сообщение #9


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 243
Регистрация: 2.2.2008
Из: Космос %) Свой собственный
Пользователь №: 14,432



Цитата(Gray @ Jun 27 2009, 22:03) *
чего же сразу дрянью?
Мне, например, совсем не понравилось бы, если бы подобный М.Джексону человек вытворял бы инкриминируемое с моими детьми.


А ты видел,как он это вытворял? А, быть может, просто кое-кому денег захотелось.
Большие деньги привлекают любителей ими поживиться.


--------------------
Если во мне тебе вдруг что-то не нравится,
Запомни адрес, куда тебе отправиться,
А лучше даже запиши три координаты:
«Икс», «игрек», «и краткая» - всё понятно?!(с)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Gray
сообщение Jun 27 2009, 23:41
Сообщение #10


Наблюдатель
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 5,350
Регистрация: 20.9.2006
Пользователь №: 1,970



Цитата(САТА696 @ Jun 27 2009, 22:55) *
А ты видел,как он это вытворял? А, быть может, просто кое-кому денег захотелось.
Большие деньги привлекают любителей ими поживиться.
а ты видела, как фашисты советское население уничтожали?
Таким образом, можно предположить, что все материальные иски не имеют под собой оснований, "ибо привлекают любителей ими поживиться".


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
be_love
сообщение Jun 28 2009, 08:45
Сообщение #11


Модер-раздолбай
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 906
Регистрация: 27.2.2007
Из: вечного пути жизненной спирали
Пользователь №: 5,468



Цитата(КОТ (сам по себе) @ Jun 27 2009, 12:17) *
А его знаменитая «лунная походка»?

Ну скажем так "Лунная походка" это не он придумал, он довел ее лишь до автоматизма. И судя по клипам и википедии он исполнял ее исключительно во время песни Билли Джин.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Лунная_походка
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
САТА696
сообщение Jun 28 2009, 10:17
Сообщение #12


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 243
Регистрация: 2.2.2008
Из: Космос %) Свой собственный
Пользователь №: 14,432



Цитата(Gray @ Jun 28 2009, 00:41) *
а ты видела, как фашисты советское население уничтожали?
Таким образом, можно предположить, что все материальные иски не имеют под собой оснований, "ибо привлекают любителей ими поживиться".

ах-ха,особенно с фашистов laugh.gif

Сообщение отредактировал САТА696 - Jun 28 2009, 10:17


--------------------
Если во мне тебе вдруг что-то не нравится,
Запомни адрес, куда тебе отправиться,
А лучше даже запиши три координаты:
«Икс», «игрек», «и краткая» - всё понятно?!(с)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
КОТ (сам по себе...
сообщение Jun 28 2009, 13:29
Сообщение #13


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 138
Регистрация: 7.6.2007
Пользователь №: 6,981



Цитата(be_love @ Jun 28 2009, 09:45) *
Ну скажем так "Лунная походка" это не он придумал, он довел ее лишь до автоматизма. И судя по клипам и википедии он исполнял ее исключительно во время песни Билли Джин.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Лунная_походка
Я знаю.
Скажем тогда, доведённая Майклом Джексоном до идеала известная «лунная походка», придуманная Биллом Бэйли, стала неотъемлемой частью его творчества, и именно тогда, когда Джексон, приложив свои труды, сделал её такой, какой она нам всем сегодня знакома. В этом плане, я думаю, можно с уверенностью сказать, что знаменитое танцевальное движение, ставшее частичкой Майкла Джексона, по праву считается и его знаменитой «лунной походкой», которая впоследствии стала визитной карточкой певца, и исполнялась им исключительно под песню «Billie Jean».
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 02:50