IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Дополнительные правила форума

  1. Форум "Юмор" предназначен для опубликования любых сообщений юмористического содержания, либо ссылок на такие материалы в Интернете.
  2. Для названия и описания нового топика используйте наиболее подходящее по смыслу и сути содержания название.
  3. Не дублируйте темы, используйте поиск. Анекдоты, афоризмы публикуйте в уже созданых темах.
  4. Запрещается ответ одним(и) смайликом(ами) или односложными высказваниями типа "крута", "клева" и "ржунимагу" и т.п. Выражайте свои эмоции и благодарности автору в ПМ.

> Автоюмор, смешное про авто
Kitty
сообщение Nov 5 2007, 12:44
Сообщение #1


Женщина за рулем!
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 5,174
Регистрация: 1.12.2005
Из: г. Чебоксары
Пользователь №: 172



Ситуация: подъезжая к светофору, вы видите уже стоящих там БМВ и пассажирскую ГАЗель, битком набитую людьми.
Вопрос: за кем встать, чтобы быстрее уйти со светофора?
Зависит на какой машине...

1. Ока встанет между ними.
2. Зубильщик объедет и встанет впереди - медленно и гордо мигая писалками и рыча проржавевшим глушителем. При старте дернется и заглохнет.
3. Волгарь встанет сзади посредине, заняв оба ряда.
4. Автобусник вообще останавливаться не будет, а рассчитает время подката и подкатится потихоньку как раз к зеленому сигналу.
5. Запорожец подьезжать вообще не будет ближе 100 м, помня страшные анекдоты.
6. Газельщик встанет на встречке (заодно высадит и посадит пассажиров)
7. Классика сломается не доехав 50 м до этого светофора;
8. Нива торжественно начнет объезжать это дело по обочине, в этот момент загорится зеленый, и все уедут;
9. Мерин встанет сзади биммера и будет моргать фарами;
10. Стритрейсерская десятина встанет на встречке рядом с биммером и будет отчаянно газовать, вызывая на дрэг. В дрэге будут участвовать все трое.
11. УАЗик без тормозов отчаянно бибикая заставит занервничавший биммер проехать чуть вперед и горделиво займет его место, где и заглохнет.
12. Гаишный форд объедет по встречке, проедет на красный, развернется через сплошную и уедет обратно.


--------------------
Люди, которых называют слабыми, являются лишь равнодушными, ибо у каждого найдутся силы, когда окажется затронутым предмет его страстей. (К.Гельвеций)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
2 страниц V  < 1 2  
Создать новую тему
Ответов (20 - 20)
Kitty
сообщение Oct 29 2009, 20:44
Сообщение #21


Женщина за рулем!
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 5,174
Регистрация: 1.12.2005
Из: г. Чебоксары
Пользователь №: 172



И вот настал тот светлый миг! Ура, товарищи, ура! Папа отдал машину. Сказал — забирай. И я забрала. Правда папа на меня посмотрел, оценил лихорадочный блеск в глазах, и решил перегнать ее ко мне своими руками. И вот я автолюбитель!!! Надо было девять лет назад сдать на права… Правда что тогда, что сейчас… Ездить я как не умела… так и не умею… Начнем с малого… помоем машину. Конечно же собралась толпа зевак оценить это зрелище, ну что за люди, а что за люди… ну что они никогда не видели как девушка, то бишь я, моет МАШИНУ, то есть семерку восьми лет от выпуска. Добрые люди интересовались кто, нет не так, КТО разодрал машине бочину практически до живого…. И сколько я не объясняй, что ездила на ней год назад в аэропорт и вернулась в целости… если не считать полное, абсолютное отсутствие тормозов, никто, ну ни одна собака не верит…. Слава Богу с мытьем покончено… правда это ей сильно не помогло…
Первый выезд случился… хотя он практически не случился… просто пятнадцать минут я пыталась тронуться с места, а у меня ничего не получалось… я вспотела… я закурила… я вспомнила все известные мне ругательства… но она так и не поехала… следующие двадцать минут я ее уговаривала… я обещала пылесосить ее раз в неделю… мыть раз в две… вовремя накачивать колеса… но… в общем она оказалась несговорчива. И вот, когда я уже совсем отчаялась стронуть эту колымагу с места, я поняла… я поняла все… и кто я… и почему она не едет.. . и как называют таких горе-водителей как я… нет, пожалуй, даже без водителей… она просто стояла на ручнике, видимо ручник оказался в ней самым исправным… механизмом? В общем, первый раунд закончился безоговорочной победой машины надо мной.
Я выношу мусор каждое утро по дороге на маршрутку, а тут.. в общем я решила его отвезти!!! С третьей попытки, выехав со двора, повизгивая, поскрипывая, ну и, уж без лишней скромности скажу, подпёрдывая прогоревшим глушителем, я приехала к мусорным контейнерам иииии…. Из под капота у меня повалил белый дым!!!! Хоть я и не натуральная, но дам фору любой натуральной блондинке!!! У меня в голове тут же пролетела мысль о том, что вот сейчас я звоню папе и сообщаю о новой выходке, будем называть гордо, автомобиля, а он, не автомобиль, а папа, тут же разлучает нас на веки вечные… теоретически, можно позвонить соседу, благо мусорка у нас совсем недалеко, но совсем недавно произошла история (см. Про добрососедские отношения), после которой мне совсем не хочется звонить … я сделала единственный на мой взгляд верный выбор! Я позвонила Старому (см. «Дарья и компания»). Разговор со Старым приведу дословно:
- Здорово, Старый!!
-Ну здорово, коль не шутишь
-Старый, ты чего делаешь?
-Лежу на диване, пью холодное пиво, мне хорошо, а ты?
- А мне плохо /сопровождается хлюпаньем носом, предательски дрожит голос/
-Что случилось? Я могу тебе помочь? /Господи, как я тебя люблю Старый!!!!!!/
- Поклянись, что не будешь ржать!!
Вместо ответа Старый закатывается так, будто хочет смерти Клары Новикой… от зависти
- Ладно, тогда поклянись, что не расскажешь нашим!!!
Старый, хрюкая в голос и, кажется, уже падая, с дивана говорит:
-Заинтриговала, рассказывай что там у тебя?
- Старый, ты случайно не знаешь как в жигулях открывается капот?
В трубке слышен хохот, потом рев, потом звук падающего с дивана тела.
-Старый…
- Ты что на машине?
-ДА!
Некоторое время понадобилось Старому чтобы проржаться, попытаться успокоиться, забраться обратно на диван и когда он собрал все свои внутренние силы мы продолжили
- А ты с какой целью интересуешься? /Вот за что я люблю своих друзей, то, как минимум, за доброту человеческую/
А между тем, ситуация с раскорячившейся на полдороги машиной, с таким приятным белым дымком из под капота, окончательно перестала меня радовать, и я заревела… Плачу я очень редко, все мои друзья об этой моей черте характера знают, поэтому Старый успокоился и изо всех сил начал демонстрировать готовность мне помочь хочь словом, хочь советом, хочь дружеским участием…
-Давай начнем с простого… Какую часть машины ты называешь капотом?
- Аааааа… иди в ж… капот впереди!!!
-Откуда знаешь?
-Я назад, в багажник, мусор положилааааааа…
-Ну тада конечнооо… Смотри, слева под панелью, такой металлический рычажок… Видишь?
-Вижу! /продолжая хныкать/
- Потяни за него капот и откроется… Потянула?
- Потянула…
- Открылся?
-Нет… /слезы градом/
- Потяни еще раз… Потянула?
- Потянула…
-Открылся?
- Нет… аааааа
- Слышь… он, типа, не откидывается… нужно вылезти из машины и открыть его …
- Ааа /уже более осмысленно/
- Открывается?
- Нееееееееттт…
-Иди потяни за рычажок, а потом открывай капот… Открывается?
- Нееееет!!
Пытка продолжалась минут 10—15 и тут Старого осенило!!!!
-А ты с какой стороны капот открываешь?
-Старый, ты что дурак? Мы ж договорились, что капот впереди…
- Это я понял, не дурак, дурак бы не понял… ты капот открываешь спереди или от лобового стекла?
- Спереди…
Из трубки раздался очередной приступ хохота… и Старый очередной раз упал с дивана… /надо ему подарить мягкий ковер, а то ж бедненький убьется/ К его чести справился он быстрее и без моей помощи…
- От лобового стекла попробуй!!!!
- Открылся!!!
- Ура!!!! Теперь быстренько объясни мне… пожалуйста… на кой хрен тебе дался этот капот????
- У меня из под него дым вааааааааааалил…
- Аааа… ну посмотри что там?
- А я, млять, знаю что там?????
- А на хрена мы его открывали?
- А что делать?
- Дым идет?
-Нет!
- Давай по-тихоничку… но на повышенной передаче… ехай домой… и..это… папе скажи..
- Он меня уууууубьеееееттт….
- Это не твоя вина… машина неисправна… ее надо чинить… ты не виновата…
- Ааааааа
- Давай заводи… и домой… доедешь позвони мне…
-Хорошоооооо
Ну в общем я приехала домой… потом оказалось, что у меня не было тосола… я не знаю насколько это плохо для машины… но мне было плохо… Отзвонила Старому… взяла очередную клятву, что наши ничего не узнают… и вот собственно говоря все…
Нет.. не все… мусор… я его так и не выкинулааа. smile.gif)


(с)тырено.


--------------------
Люди, которых называют слабыми, являются лишь равнодушными, ибо у каждого найдутся силы, когда окажется затронутым предмет его страстей. (К.Гельвеций)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 00:16