IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Lada Priora, Немного про неё, и небольшой опрос.
Priora VS Logan & Lanos
Что Лучше?
Priora [ 52 ] ** [48.15%]
Logan [ 35 ] ** [32.41%]
Lanos [ 21 ] ** [19.44%]
Всего голосов: 108
Гости не могут голосовать 
Fist
сообщение Jun 8 2007, 23:25
Сообщение #1


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 285
Регистрация: 7.2.2007
Из: Россия
Пользователь №: 5,224



В тесте участвуют автомобили: ВАЗ 2170 Приора

Ну вот и встретились. Затаившись на площадке у сочинского аэропорта, Lada Priora испуганно потупила свои светло-серийные «глазки». Помнится, раньше была зазнайкой, все больше на подиумах интересничала. А тут стоит себе, невинная, — трусит. А ну как не приглянется, не угодит, не выберут! Мимо-то вон какие «немочки» трехлитровые шныряют... Не дрейфь — поглаживаю ее по крылу, — мы ж свои. Спросим, конечно, строго. Но и в обиду не дадим!
С 21 апреля продажи нового вазовского седана Lada Priora начались по всей России. Чтобы до конца осознать значимость этого события для «АвтоВАЗа», не нужно быть семи пядей во лбу. Линейка Priora к июлю 2008 года должна полностью сменить на конвейере «десятое» семейство. А «десятка» — это важно. «Десятка» — флагман.
По сути — основа сегодняшнего финансового равновесия на предприятии. Да чего уж там — и в целом региона. За те недолгие 2,5 года, что Priora готовилась встать на конвейер, на заводе многое произошло: болезненная смена руководства, появлялись новые поставщики, менялись подходы к производству, сбыту, потребителям. И в этой связи, родившись, Priora просто обязана являть собою новое понимание происходящего. Говоря проще, она должна стать полностью независимой рыночной единицей, способной конкурировать на равных с иномарками. Объявив рекомендованную розничную цену на Priora в комплектации «норма» — 282 480 рублей (по нынешнему курсу — без малого $11 000), «АвтоВАЗ» лишился своего основного козыря. Преимущества цены. А значит, конкурировать планируют по-взрослому.
Сразу оговоримся: мы не разделяем мнения тех, кто полагает, что Priora конструктивно и внешне недалеко ушла от «десятки». Перед нами совершенно другая машина. Новые крылья, головная и задняя оптика, решетка радиатора. Хоть двери визуально и остались «десятыми», наметились абсолютно новые линии боковин. Но основные перемены все-таки спрятаны внутри. Модернизированы практически все системы автомобиля: двигатель, трансмиссия, кузов (особенно в плане безопасности), подвеска, электрооборудование. Всего нововведений порядка тысячи, и оценивать их лучше на ходу.
Садимся, устраиваемся. Сиденья прежние. Оказывается, окончательное превращение «десятки» в Lada Priora еще не закончилось. К новому году, когда завершится последний, четвертый, этап модернизации, появятся и новые сиденья, обещает главный конструктор Валерий Козенков. Глаза пожирают пространство вокруг в поисках перемен. Да искать-то их, собственно, не нужно. Они кругом. Щиток приборов, спрятавшийся под действительно мягкой и солидной передней панелью, напоминает аналогичный в Lada Kalina. Но отличия есть. Шкалы размечены в чуть более крупном масштабе, что приятно, поскольку в Kalina намельчили с тахометром. Руль, имеющий одну регулировку по высоте, я даже сначала не заметил. Взялся — а дальше не помню. Отсюда вывод: с ним все в порядке, и электроусилитель на сей раз ведет себя как надо. Главное — не забыть пристегнуться, поскольку внутри «баранки» спрятана подушка безопасности — вещь для крупносерийной продукции «АвтоВАЗа» ранее невиданная.
Передние стеклоподъемники, электрозеркала с подогревом, довольно удобный и емкий подлокотник, подстаканник (воистину прорыв!), кнопка отпирания багажника. Кстати, ее действующий дублер имеется и на ключе зажигания. А коли речь зашла о ключе, надо его повернуть. Завелась...
Двигатель — знакомый нам 1,6 с четырьмя клапанами на цилиндр, но, по словам главного конструктора, с новой (импортной) поршневой группой. Мотор разгоняет плавно, работает мягко и достаточно тихо даже на 4000—5000 об/мин (применена новая шумоизоляция на безбитумной основе). Не скажу, что он резок, однако приемистость, учитывая регламент «Евро-3», на уровне одноклассников. Характеристики нового силового агрегата существенно улучшились за счет более точных калибровок. Кроме того, на одном комплекте шатун—поршень удалось сэкономить до 400 граммов, что не могло не сказаться на мощности. Отныне она составляет 98 л.с. Коробка передач «ходит» привычно, но остались нарекания к регулировкам привода. При очень резких переключениях «задняя» не доходит, и ручка КП в 50% случаев возвращается в нейтраль. Словом, нужно регулировать. Между нами, в истории с «ручкой» есть и другие шероховатости, которые, надеюсь, устранимы.
Дороги в сочинских окрестностях — не сравнить со средним общероссийским уровнем. Они явно лучше. Однако границу мы не пересекали, а значит, протрясти машину по разбитым «серпантинам» и грунтовкам труда не составит... В общем, без преувеличения можно сказать, что настройки подвески — одно из наиболее сильных мест Priora. Без дураков и восклицаний типа «а вот мы тут ездили на «Туареге»!..». Хорошая, словом, подвеска — и упругая, и мягкая одновременно. Здесь, думается, сыграли свою роль не только новые стойки и характеристики амортизаторов, но и более жесткий по сравнению с «десяткой» кузов. Зато на трассе Priora столь приятных сюрпризов, увы, не преподнесла. Идет неплохо, даже весьма, но очень похожа на «десятку». Контролировать автомобиль несложно. В то же время приходится платить вынужденную дань отечественным дорогам. Клиренс, голубчик, заведомо высоковат — по-настоящему прижаться к асфальту не удается.
О тормозах могу сказать немного (вероятно, это тоже должно пойти в зачет). Они есть, машина останавливается, но не так быстро, как хотелось бы. Надежда на вакуумный усилитель (он стал крупнее). Это увеличение в практическом смысле немного снизило необходимую дозу усилия на педаль.
Ну и напоследок — несколько общих резюмирующих впечатлений. С появлением Lada Priora никто не ждал революции в автомобилестроении. Ее и не случилось. Новая машина, поставленная на конвейер практически без его остановки, уже по определению заслуживает внимания. Машина современная и вполне симпатичная. Есть некоторые недочеты по пластиковым комплектующим салона, но они легко устранимы. Ходовые качества, что называется, на уровне. Отличная подвеска, «веселый» мотор, беспрецедентная по российским меркам шумо- и виброизоляция. Единственное, что заставляет сомневаться, — цена. За $11 000 нынче можно приобрести многое. Но даже учитывая наличие в России значительной лояльно настроенной к бренду «Lada» аудитории, тольяттинской Priora придется нелегко. Утешает одно: на заводе к этому готовы.
НАША СПРАВКА
В феврале 2008 года «АвтоВАЗ» планирует начать производство Lada Priora в кузове хетчбэк. Вместе с тем, как сообщили представители завода, в продажу поступят автомобили, в том числе и седаны, в комплектации люкс. Помимо всего перечисленного она будет включать в себя кондиционер, две подушки безопасности, ремни безопасности с преднатяжителем, систему АBS с функцией распределения тормозных усилий. Как ожидается, стоимость Lada Priora в комплектации люкс может возрасти примерно на 20 000 рублей.

Текст: Илья ФишерИсточник: МКмобиль // от 07.05.2007

Сообщение отредактировал Fist - Jun 19 2007, 15:13


--------------------
От радости опять расплачусь, расмеюсь от горя. Белое, черное полоса море
Если будем живы - завтра поспорим. Только не плачь если горе со мною...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Создать новую тему
Ответов (20 - 39)
Fist
сообщение Jun 13 2007, 08:59
Сообщение #21


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 285
Регистрация: 7.2.2007
Из: Россия
Пользователь №: 5,224



Цитата(Зёбрик @ Jun 13 2007, 08:47) *
какая ситуация? blush.gif


А ты почитай учебник истории, или же поспрашивай тех кто жил в то время. Я как понял там такая неопределенка была, что ни то что машины выпускать нормально, остальную продукцию попроще не могли нормально выпустить. Да и посмотри как люди жили в то время, тогда определенно не до машин было, и если бы даже начали выпускать в 80-е десятку, то вряд ли она стала бы востребованной на рынке. Я конкретно, про доперестроечное время, перестроечное время и постперестроечное время. Если я что то не так понял, то переубедите меня...


--------------------
От радости опять расплачусь, расмеюсь от горя. Белое, черное полоса море
Если будем живы - завтра поспорим. Только не плачь если горе со мною...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_yakim-52_*
сообщение Jun 13 2007, 11:37
Сообщение #22





Guests






Цитата(Fist @ Jun 13 2007, 09:59) *
А ты почитай учебник истории, или же поспрашивай тех кто жил в то время. Я как понял там такая неопределенка была, что ни то что машины выпускать нормально, остальную продукцию попроще не могли нормально выпустить. Да и посмотри как люди жили в то время, тогда определенно не до машин было, и если бы даже начали выпускать в 80-е десятку, то вряд ли она стала бы востребованной на рынке. Я конкретно, про доперестроечное время, перестроечное время и постперестроечное время. Если я что то не так понял, то переубедите меня...

80-е без разницы какая машина 10-ка или копейка лишбы она была, в то время машины по блату лишь получали и если 10-ку выпускали тогда то на нее такая же очередь была как на другое авто. По моему ваз просто не хотел вкладывать бабло на новою машину и поэтому ее вспомнили тока в конце 90-ых чтоб обновить продукцию.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Fist
сообщение Jun 13 2007, 15:25
Сообщение #23


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 285
Регистрация: 7.2.2007
Из: Россия
Пользователь №: 5,224



Цитата(yakim-52 @ Jun 13 2007, 12:37) *
80-е без разницы какая машина 10-ка или копейка лишбы она была, в то время машины по блату лишь получали и если 10-ку выпускали тогда то на нее такая же очередь была как на другое авто. По моему ваз просто не хотел вкладывать бабло на новою машину и поэтому ее вспомнили тока в конце 90-ых чтоб обновить продукцию.

Я думаю ты не прав, в те года не такой уж и богатый народ был, я не имею ввиду бандюгов и комерсов, я про обычный народ. И копейка даже в те годы была бы намного дешевле чем 10-ка.


--------------------
От радости опять расплачусь, расмеюсь от горя. Белое, черное полоса море
Если будем живы - завтра поспорим. Только не плачь если горе со мною...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_fake__*
сообщение Jun 13 2007, 23:21
Сообщение #24





Guests






имхо. тачила аццтой.
имхо2. все русские тачки аццтой.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_yakim-52_*
сообщение Jun 14 2007, 09:59
Сообщение #25





Guests






Цитата(Fist @ Jun 13 2007, 16:25) *
Я думаю ты не прав, в те года не такой уж и богатый народ был, я не имею ввиду бандюгов и комерсов, я про обычный народ. И копейка даже в те годы была бы намного дешевле чем 10-ка.


дорже было бы согласен, но на машины годами в очередях стояли не могли купить и 10 -ка на ура уходила бы
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Fist
сообщение Jun 14 2007, 12:04
Сообщение #26


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 285
Регистрация: 7.2.2007
Из: Россия
Пользователь №: 5,224



Цитата(yakim-52 @ Jun 14 2007, 10:59) *
дорже было бы согласен, но на машины годами в очередях стояли не могли купить и 10 -ка на ура уходила бы


Может оно и так..., не буду спорить....


--------------------
От радости опять расплачусь, расмеюсь от горя. Белое, черное полоса море
Если будем живы - завтра поспорим. Только не плачь если горе со мною...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Зёбрик
сообщение Jun 14 2007, 12:14
Сообщение #27


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 156
Регистрация: 31.5.2007
Из: Cлавные Чебоки
Пользователь №: 6,876



Ребят, во времена юности наших родителей у ваза не было конкуренции, были огромные прибыли от продаж классики + правительство деньги в СССР вкладывало исключительно на проекты в которых можно было утоить большие суммы денег, т.е. там жили такие же белые медведи как и сейчас.

После развала СССР из зарубежа стали привозить иномарки поддержанные, и как ни странно (особенно удевилось руководство ВАЗа huh.gif excl.gif closedeyes.gif blink.gif ) они были лучше русских ВАЗов.

Во многом считаю, что если бы не было бы МММ и приватизации всего и вся, люди жили лучше при новом режиме, то ни ВАЗ ни ГАЗ не выжили бы в такой конкуренции.


--------------------
Я люблю!!!12 июня 2007
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DaviN
сообщение Jun 14 2007, 12:29
Сообщение #28


Настоящий ADSL'щик
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 457
Регистрация: 3.5.2006
Из: Чебоксары
Пользователь №: 498



кто писал, что ВАЗы говно, обращаюсь к Вам.. вот такие же самоделкины как и Вы, которые ничего толком в автомобилестроении не понимают, не знают ничего кроме слова "отстой" и работали над созданием "приоры"..
Наверно так и было.. обосрали калину, а сделать сами ничего не смогли..
Все такие умные, я не могу...
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ____017.jpg ( 48.49 килобайт ) Кол-во скачиваний: 32
Прикрепленный файл  ____018.jpg ( 49.73 килобайт ) Кол-во скачиваний: 30
 


--------------------
трудно быть человеком.. люди мешают..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Fist
сообщение Jun 14 2007, 12:31
Сообщение #29


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 285
Регистрация: 7.2.2007
Из: Россия
Пользователь №: 5,224



Цитата(DaviN @ Jun 14 2007, 13:29) *
кто писал, что ВАЗы говно, обращаюсь к Вам.. вот такие же самоделкины как и Вы, которые ничего толком в автомобилестроении не понимают, не знают ничего кроме слова "отстой" и работали над созданием "приоры"..
Наверно так и было.. обосрали калину, а сделать сами ничего не смогли..
Все такие умные, я не могу...

Ну симпатичная же машинка все равно! smile.gif Покрасивше Ланосов и Логанов всяких будет.... smile.gif


--------------------
От радости опять расплачусь, расмеюсь от горя. Белое, черное полоса море
Если будем живы - завтра поспорим. Только не плачь если горе со мною...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_f1rst_*
сообщение Jun 14 2007, 12:34
Сообщение #30





Guests






Logan лучше... нитошо это уродство bad.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DaviN
сообщение Jun 14 2007, 12:34
Сообщение #31


Настоящий ADSL'щик
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 457
Регистрация: 3.5.2006
Из: Чебоксары
Пользователь №: 498



Цитата(Fist @ Jun 14 2007, 13:31) *
Ну симпатичная же машинка все равно! smile.gif Покрасивше Ланосов и Логанов всяких будет.... smile.gif

согласен, мне нравится...
Ланос- это вобще что то с чем то.. ее даже не знай с чем сравнивать..


--------------------
трудно быть человеком.. люди мешают..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Fist
сообщение Jun 14 2007, 12:44
Сообщение #32


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 285
Регистрация: 7.2.2007
Из: Россия
Пользователь №: 5,224



Цитата(f1rst @ Jun 14 2007, 13:34) *
Logan лучше... нитошо это уродство bad.gif


Ээээ, парень, да у тя совсем вкуса нет, хтя о вкусах не спорят... Ты Логан вобще видел? Этого такого монстра с чОрной заднице и чОрным передком? О чем вообще думали создатели сего монстра когда прикручивали их к нему (бампера)? Да и кузов коровий какойто....


--------------------
От радости опять расплачусь, расмеюсь от горя. Белое, черное полоса море
Если будем живы - завтра поспорим. Только не плачь если горе со мною...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DaviN
сообщение Jun 14 2007, 12:48
Сообщение #33


Настоящий ADSL'щик
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 457
Регистрация: 3.5.2006
Из: Чебоксары
Пользователь №: 498



Цитата(Fist @ Jun 14 2007, 13:44) *
Ээээ, парень, да у тя совсем вкуса нет, хтя о вкусах не спорят... Ты Логан вобще видел? Этого такого монстра с чОрной заднице и чОрным передком? О чем вообще думали создатели сего монстра когда прикручивали их к нему (бампера)? Да и кузов коровий какойто....

Думали о том, чтоб пригнать его в Россию и в Чувашию в частности smile.gif А народ ходит и смотрит: "Ооооо.. ето же Рено!!! ООО.. эномарка.. не тошо наш голимый автэпром.. Всёё надо купить.. лайах.."..


--------------------
трудно быть человеком.. люди мешают..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Fist
сообщение Jun 14 2007, 12:54
Сообщение #34


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 285
Регистрация: 7.2.2007
Из: Россия
Пользователь №: 5,224



Цитата(DaviN @ Jun 14 2007, 13:48) *
Думали о том, чтоб пригнать его в Россию и в Чувашию в частности smile.gif А народ ходит и смотрит: "Ооооо.. ето же Рено!!! ООО.. эномарка.. не тошо наш голимый автэпром.. Всёё надо купить.. лайах.."..

+1 Дай пять парень! smile.gif


--------------------
От радости опять расплачусь, расмеюсь от горя. Белое, черное полоса море
Если будем живы - завтра поспорим. Только не плачь если горе со мною...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_f1rst_*
сообщение Jun 14 2007, 12:57
Сообщение #35





Guests






Цитата(Fist @ Jun 14 2007, 13:44) *
Ээээ, парень, да у тя совсем вкуса нет, хтя о вкусах не спорят... Ты Логан вобще видел? Этого такого монстра с чОрной заднице и чОрным передком? О чем вообще думали создатели сего монстра когда прикручивали их к нему (бампера)? Да и кузов коровий какойто....

Ээээ, парень, да у тя совсем вкуса нет, хтя о вкусах не спорят... Ты ПРИОРУ вобще видел? О чем думали ВАЗовцы, када приделывали столь убогие фары, убогии салон???

Ярый защитник нашего галимого автопрома мля...

Сообщение отредактировал f1rst - Jun 14 2007, 12:58
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Fist
сообщение Jun 14 2007, 13:01
Сообщение #36


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 285
Регистрация: 7.2.2007
Из: Россия
Пользователь №: 5,224



Цитата(f1rst @ Jun 14 2007, 13:57) *
Ээээ, парень, да у тя совсем вкуса нет, хтя о вкусах не спорят... Ты ПРИОРУ вобще видел? О чем думали ВАЗовцы, када приделывали столь убогие фары, убогии салон???

Ярый защитник нашего галимого автопрома мля...


smile.gif Улыбнуло... Фары и салон не хуже твоих Логановских будут.... smile.gif

Ярый защитник ино галимого автопрома мля...


--------------------
От радости опять расплачусь, расмеюсь от горя. Белое, черное полоса море
Если будем живы - завтра поспорим. Только не плачь если горе со мною...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_yakim-52_*
сообщение Jun 14 2007, 13:44
Сообщение #37





Guests






Цитата(Зёбрик @ Jun 14 2007, 13:14) *
Ребят, во времена юности наших родителей у ваза не было конкуренции, были огромные прибыли от продаж классики + правительство деньги в СССР вкладывало исключительно на проекты в которых можно было утоить большие суммы денег, т.е. там жили такие же белые медведи как и сейчас.

После развала СССР из зарубежа стали привозить иномарки поддержанные, и как ни странно (особенно удевилось руководство ВАЗа huh.gif excl.gif closedeyes.gif blink.gif ) они были лучше русских ВАЗов.

Во многом считаю, что если бы не было бы МММ и приватизации всего и вся, люди жили лучше при новом режиме, то ни ВАЗ ни ГАЗ не выжили бы в такой конкуренции.


с тобой полностью согласен
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DaviN
сообщение Jun 14 2007, 23:48
Сообщение #38


Настоящий ADSL'щик
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 457
Регистрация: 3.5.2006
Из: Чебоксары
Пользователь №: 498



Цитата(f1rst @ Jun 14 2007, 13:34) *
Logan лучше... нитошо это уродство bad.gif

вкусы...вкусы..и вобще в самом крайнем случае не красиво высказывать это "нитошо это уродство", никак не аргументируя.. или просто нечем? да?
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  post_5374_1176358725.jpg ( 35.47 килобайт ) Кол-во скачиваний: 23
 


--------------------
трудно быть человеком.. люди мешают..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Зёбрик
сообщение Jun 15 2007, 07:23
Сообщение #39


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 156
Регистрация: 31.5.2007
Из: Cлавные Чебоки
Пользователь №: 6,876



а мне логан не нравится!

аргументирую!

во мне 170 росту: в 10-ку залезаую как спереди, так и сзади свободно!

сравнивал наш ВАЗ с СУБАРУ! разницы в управлении не ощутил (за исключением конечно более слабой шумоизоляцией при скорости больше 100 км/ч, НО это это спокойно лечится в сервисе)

разгон, для меня конечно же НЕ то же самое что и для избалованного редактора автожурнала, который успел прокатиться на всех марках инфинити, бмв ну и конечно логанов. мне нравится ездить на машине в спокойном режиме по городу, ну и как все 10-ки, на шоссе ее вполне быстро можно разогнать... НО только вот надо ли по нашим дорогам это делать?????

я не люблю когда двигатель десятки сравнивают с турбированным двигателем ауди 1.8 турбо, а не слабеньким двиглом логанчика (именно логанчика, жаль что моторчик не в попе)! для справки поменять турбину на ауди стоит больше 1500 не наших!

в заключении для сравнения цитата из журнала ЗР при сравнении логана с 10-кой!

Цитата
«РЕНО-ЛОГАН». В первый момент ловишь себя на мысли: «бездельник». Баранка замерла в заданном положении, мелкие неровности словно заасфальтировали. Конечно, мотор ревет, подобравшись к шеститысячной отметке, причем дребезжащим недовольным голосом. Но все равно в этом авто чувствуешь себя сравнительно комфортно.
А вот и лекарство от безделья: спидометр и тахометр. Оказывается, у «Логана» большая «ступенька» между четвертой и пятой передачами. К тому же ограничитель оборотов срабатывает довольно рано – 6000 об/мин. Поэтому главная задача водителя – выбрать оптимальные моменты переключений. В одном случае, например, на спуске, он должен моментально перейти на пятую, не допустив срабатывания ограничителя. В другом, наоборот, удерживать четвертую, ведя автомобиль на грани характерного «дрыг-дрыг». Сделал все правильно – глядишь, «Логан» и прибавил 1–1,5 км/ч.
К однообразию привыкаешь, и тут... К исходу первого дня именно «Рено», уже нареченный «швейной машинкой», вдруг дает слабину. Резко теряет тягу, потом из-под капота раздаются металлические звуки. Слаженная работа механиков позволила вернуть машину в строй всего через 27 минут. Тогда нам показалось: «Вот оно, начинается».


для всех на удевление:
Цитата
Комментарий
ОАО «Автофрамос»
Ванесса Леви,
руководитель службы по связям с общественностью
По сведениям компании «Рено», из 65 тысяч автомобилей «Логан», проданных на сегодняшний день по всему миру, ни на одном не было зафиксировано подобной неисправности, как при послепродажном, так и гарантийном обслуживании. Таким образом, мы имеем дело с единственным случаем, первопричина которого требует подтверждения. Тем не менее с настоящего момента усилен контроль на посту производственной линии, который отвечает за этот узел.

ПРИЗ ИСПЫТАТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ
Чистую победу (а также второе и третье места) принес участникам такой прозрачный показатель, как время. Секундомеры остановлены, их показания никто не оспаривает, но ведь эти часы, минуты и секунды привезли живые люди. Вам интересно их мнение касательно характера машин? « Форд Фокус»: шумноватый, но послушный, удобный, устойчивый, комфортабельный, современный, надежный. « Рено Логан»: слабоватый, но просторный, доступный, простой, непробиваемый. «Калина»: шумная, неточная, нечеткая, но скоростная. Вот что получилось: «Логану» брак простили, а от «Калины» так и ждут неприятностей! Очевидно, «Автофрамосу» главное – не растратить кредит доверия, а ВАЗу – вновь его заработать.


ОЙ! как же логана, у которого появились проблемы с двиглом, можно хвалить?

На ум приходит только одно: кто-то хорошо платит за фальш.

п.с. конечно я с удовольствием пересяду на иномарку, НО только на субарика! и это точно не будет логан!!!


--------------------
Я люблю!!!12 июня 2007
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_yakim-52_*
сообщение Jun 15 2007, 08:49
Сообщение #40





Guests






Мне лучше взять Приору , чем Логан ninja.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 06:04