IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Самый дорогой автомобиль., кто ещё чё знает?
APOSTOL
сообщение Aug 21 2006, 14:10
Сообщение #1


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 130
Регистрация: 26.7.2006
Пользователь №: 1,056



Фольксваген выпустил самый дорогой авто.Разгоняется до 430км/ч и едет с такой скоростью 15км. потом покрышки сгорают.

Сообщение отредактировал APOSTOL - Jan 2 2008, 19:29


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Создать новую тему
Ответов (40 - 59)
Гость_Guest_ROMANTIC_*_*
сообщение Feb 18 2007, 09:22
Сообщение #41





Guests






и ваще аэродинамика BMW уступает поршевской только по тому шо прижимная сила тож нужна чего на порше не хватат как я понял из твоей ссылки диман. и ваще хер знает как они там мерют аэродинамику но ты пропали сам на профиль этих тачек и посуди у кого сопротивление больше должно быть.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Judas
сообщение Feb 18 2007, 10:50
Сообщение #42


Nevermind
*****

Группа: Posters
Сообщений: 634
Регистрация: 18.8.2006
Из: Terminal
Пользователь №: 1,240



посмотрел бы я на то, как Бугатти...поедет по росийским дорогам.


--------------------
wow: Фрайхайт /Ru/ "Гром"
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Strogg_*
сообщение Feb 18 2007, 13:13
Сообщение #43





Guests






[quote name='Guest_ROMANTIC_*' date='Feb 18 2007, 09:22' post='142296']
и ваще аэродинамика BMW уступает поршевской только по тому шо прижимная сила тож нужна чего на порше не хватат как я понял из твоей ссылки диман. и ваще хер знает как они там мерют аэродинамику но ты пропали сам на профиль этих тачек и посуди у кого сопротивление больше должно быть.
[/quote
Да ты Санек крут аэродинамику наглаз мериеш biggrin.gif Порше какразтаки не прижимной силы а подъемной не хватает что есть хорошо.
А так сам посуди максималки примерно равны, динамика примерно равна притом что у порше передаточные числа и коробки и главной передачи меньше, двигатель слабее и при всем при этом у бехи еще и 7и ступка!!
Для чего это? Чтобы преодолеть силу аэродинамического сопротивления и достичь нормальной максималки(со своим лобовым сопротивлением в 0,34!! biggrin.gif )ведь передачи то короткие а полтонны лишней массы на большой скорости погоды неделают, но также здорово влияют на управляемость.
Вывод Мюнхен с БМВ в 63 кузове - лажанулся.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Guest_romantic_*_*
сообщение Feb 18 2007, 13:40
Сообщение #44





Guests






я грю мля шо у порши то ни хера ради прижимной силы нет ни чо вот аэродинамика то и получилась типа круче а на бехе то компромис прижимная сила-скорость выбрали с сторону безопасности и придавили её вот и провалила порше тест на екстренную смену полосы то вот и все нах а на скорости из двух машины с одинаковой аэродинамикой и отношением лошадь-масса выграет тот шо побольше весит, как ты и сказал тут меж строк шо с повышением скорости масса начинает уходить на второй план а силов то больше гораздо на тяжолой тачке вот беха то и проигрывает старт до ста но до двухсот совсем все по другому мля, и на той странице шо ты указал были ваще не правильные цыфры разгона до двухсот, прохождения 402 метров, а так же самая явная ошибка то шо М5 по их словам разгоняется до 250 за почти 25 сек (для сравнения беха 760li разгоняется за 23 сек а ведь у ней и масса больше гораздо и лошадей поменьше чем на М5) а про максималку не гнать лучше ваще тут почти 300 км в час на порше даже рядом не стояли с 340 киломами электронно ограниченными на бехе. (кстати заметь рекорд для седанов)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Strogg_*
сообщение Feb 18 2007, 13:55
Сообщение #45





Guests






Цитата(Guest_romantic_* @ Feb 18 2007, 13:40) *
я грю мля шо у порши то ни хера ради прижимной силы нет ни чо вот аэродинамика то и получилась типа круче а на бехе то компромис прижимная сила-скорость выбрали с сторону безопасности и придавили её вот и провалила порше тест на екстренную смену полосы то вот и все нах а на скорости из двух машины с одинаковой аэродинамикой и отношением лошадь-масса выграет тот шо побольше весит, как ты и сказал тут меж строк шо с повышением скорости масса начинает уходить на второй план а силов то больше гораздо на тяжолой тачке вот беха то и проигрывает старт до ста но до двухсот совсем все по другому мля, и на той странице шо ты указал были ваще не правильные цыфры разгона до двухсот, прохождения 402 метров, а так же самая явная ошибка то шо М5 по их словам разгоняется до 250 за почти 25 сек (для сравнения беха 760li разгоняется за 23 сек а ведь у ней и масса больше гораздо и лошадей поменьше чем на М5) а про максималку не гнать лучше ваще тут почти 300 км в час на порше даже рядом не стояли с 340 киломами электронно ограниченными на бехе. (кстати заметь рекорд для седанов)

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif на бехе 250 ограничение стоит. Опять же :"и на той странице шо ты указал были ваще не правильные цыфры разгона до двухсот, прохождения 402 метров, а так же самая явная ошибка то шо М5 по их словам разгоняется до 250 за почти 25 сек (для сравнения беха 760li разгоняется за 23 сек а ведь у ней и масса больше гораздо и лошадей поменьше чем на М5) а про максималку не гнать лучше ваще тут почти 300 км в час на порше даже рядом не стояли с 340 киломами электронно ограниченными на бехе. (кстати заметь рекорд для седанов)" сам замерял? Такому авторитетному изданию как авторувю я склонен больше доверять чем просто цифрам!Сцилку сцилку!!
Дальше: бехе, ещераз говорю помогает разгоняться быстрее порше до 200 7ми ступенчатая коробка с увеличиными перед числами.
Читай лучше там на сайте про прижимную силу ни слова, там про подъемную и она у порше меньше во много раз!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Guest_romantic_*_*
сообщение Feb 18 2007, 14:03
Сообщение #46





Guests






не бехе нынче 340 максималка не гони
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Guest_romantic_*_*
сообщение Feb 18 2007, 14:06
Сообщение #47





Guests






если б подьемная сила на порше была меньше да ещё и у ней ведь масса поменьше чем бехи она б тот самый тест на перестроение прошла бы лучше бехи. согласись?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vor
сообщение Mar 9 2007, 11:24
Сообщение #48


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 77
Регистрация: 27.11.2006
Из: Новчик
Пользователь №: 3,522



Цитата(Jacks @ Sep 4 2006, 21:56) *
продаешь? biggrin.gif

Да!!!


--------------------
"Жду апгрейда, Шлите деньги..."
"Мнение одного человека слишком субъективно, чтобы считать его единственно верным..."
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_TITAN88_*
сообщение May 9 2007, 17:20
Сообщение #49





Guests






В какой то газетёнке видел года 3 назад что самая дорогая это - Красноголовая Феррари 8 миллионов долларов. Едет она не оч вроде как. Отличительная черта-головки цилиндров покрашены в красный цвет, вот и получила такое название. Год выпуска что-то вроде 50-х. С чего такая цена не пойму, всё равно бы не взял если бы даже деньги былиsmile.gif))На втором месте какой то Ролс Ройс был, 4 млн долларов. Членовоз конечно конкретный, но тоже не моё, это больше как то для старпЁров smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Faster
сообщение May 9 2007, 17:29
Сообщение #50


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 309
Регистрация: 28.10.2006
Из: Network
Пользователь №: 2,788



Цитата(TITAN88 @ May 9 2007, 18:20) *
В какой то газетёнке видел года 3 назад что самая дорогая это - Красноголовая Феррари 8 миллионов долларов. Едет она не оч вроде как. Отличительная черта-головки цилиндров покрашены в красный цвет, вот и получила такое название. Год выпуска что-то вроде 50-х. С чего такая цена не пойму, всё равно бы не взял если бы даже деньги былиsmile.gif))На втором месте какой то Ролс Ройс был, 4 млн долларов. Членовоз конечно конкретный, но тоже не моё, это больше как то для старпЁров smile.gif)

Старые тачки всегда очень дорого стоят, а феррари тем более
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vor
сообщение May 10 2007, 16:52
Сообщение #51


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 77
Регистрация: 27.11.2006
Из: Новчик
Пользователь №: 3,522



Если я не ошибаюсь на данный момент есть 3 дорогих авто Lamborgini diablo 1243л.с. ,Kenekzek 900л.с. ,и ботиды формуды 1.вот!!!


--------------------
"Жду апгрейда, Шлите деньги..."
"Мнение одного человека слишком субъективно, чтобы считать его единственно верным..."
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Strogg_*
сообщение May 10 2007, 17:32
Сообщение #52





Guests






Хых, боллиды Ф1 тоже разнятся в цене...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_T.r.i.s.t.a.n_*
сообщение May 10 2007, 17:40
Сообщение #53





Guests






Вот вам 10 самых дорогих авто 2007 http://www.drive.ru/picks/2007/02/20/169481.html
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Faster
сообщение May 10 2007, 17:48
Сообщение #54


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 309
Регистрация: 28.10.2006
Из: Network
Пользователь №: 2,788



Цитата(T.r.i.s.t.a.n @ May 10 2007, 18:40) *
Вот вам 10 самых дорогих авто 2007 http://www.drive.ru/picks/2007/02/20/169481.html

за Maybach 57 в жизни бы 430000$ не отдал, дизайн ужасный smile.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RUZIK
сообщение May 10 2007, 18:40
Сообщение #55


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 376
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 5,115



Цитата(Faster @ May 10 2007, 18:48) *
за Maybach 57 в жизни бы 430000$ не отдал, дизайн ужасный smile.gif

а мне нравицо! я бы взял


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
TAMPAX
сообщение May 10 2007, 18:51
Сообщение #56


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 190
Регистрация: 1.3.2007
Из: =
Пользователь №: 5,513



Меня когда заставили по информатике курсовую делать (сайт на собственную тематику) так вот , скажу вам точно коллекционные автомобили стоят на порядок дороже ) Ах да тематика была , самые дорогие автомобили в мире)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ARHANGEL777_*
сообщение May 11 2007, 12:22
Сообщение #57





Guests






Про ручную сборку единственных экземпляров ничег не упомянули.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Strogg_*
сообщение May 14 2007, 16:55
Сообщение #58





Guests






Цитата
Про ручную сборку единственных экземпляров ничег не упомянули.

И че? Соберу шестрку своими руками из запчастей и буду продавать ее за 20 миллиардов зеленых!! Моя работа дорого стоит нах!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Fist
сообщение Jun 7 2007, 23:31
Сообщение #59


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 285
Регистрация: 7.2.2007
Из: Россия
Пользователь №: 5,224



Цитата(ANTON @ Aug 28 2006, 11:05) *
Конечно, какой базар smile.gif

И куда их вы там посадите? На коленки чтоль? smile.gif


--------------------
От радости опять расплачусь, расмеюсь от горя. Белое, черное полоса море
Если будем живы - завтра поспорим. Только не плачь если горе со мною...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_yakim-52_*
сообщение Jun 10 2007, 09:36
Сообщение #60





Guests






Цитата(Strogg @ May 14 2007, 17:55) *
И че? Соберу шестрку своими руками из запчастей и буду продавать ее за 20 миллиардов зеленых!! Моя работа дорого стоит нах!!

да экслюзив rolleyes.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 16:48