IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Чувашия и наркомания, Как глубоко мы себя зарыли?
Гость_belka_*
сообщение Mar 25 2007, 15:32
Сообщение #1





Guests






Проблема наркомании с каждом годом становится все больше. Уже более 100 000 000 по всему миру употребляет их, а количество втянутых постоянно растет не смотря на наличие весьма определнных отрицательных знаний об этом яде. Наш город не исключение: накроторговцев ловят в клубах города (студию вкуса закрыли, бывали случаи в тройке, хотя считаю что торгуют в каждом) dry.gif

почему затрагиваю эту тему: потому что недавно в нижегородской области было поймано много наркоторговцев цыган. Считаю что они спокойно могут переместить рынок наркоты к нам в республику.
поэтому считаю что каждый должен остерегаться цыган: народ этот непредсказуемый!!! В республиканской больнице 5 лет назад наркоманы избили дежурного врача за дозу морфина. blink.gif

хочу спросить ваше отношение к наркотикам, пробовали ли вы их или ваши друзья. Как думаете что нужно сделать с людьми распространяющими эту дрянь. знаете ли вы о случаях торговли наркотиков и опять же как к этому отнеслись.. huh.gif

если тема такая уже была - пардон closedeyes.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
3 страниц V   1 2 3 >  
Создать новую тему
Ответов (1 - 19)
Пафосная:)
сообщение Mar 25 2007, 16:23
Сообщение #2


Самая ОфиздопительнаЯ:))
*****

Группа: Posters
Сообщений: 662
Регистрация: 3.7.2006
Из: Советский Союз
Пользователь №: 839



Тяжело смотреть в глаза человеку, который постоянно врет, что не под кайфом. Тяжело искать во взгляде "его без наркотиков" и ловить в каждом слове признаки...
Тяжело смотреть как он разлагается как личность и теряет все прежние ценности.. Тяжело не ругать его, боясь оттолкнуть от себя.. Тяжело слышать о его новых интересах и впечатлениях от дозы. Тяжело видеть другого человека в его лице....


--------------------
Ради любви возвращаются даже мертвые...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
s3rg
сообщение Mar 25 2007, 16:55
Сообщение #3


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 194
Регистрация: 10.1.2007
Пользователь №: 4,780



честный детектив посмотрел(а), затронуло? меня если честно тоже... Я думаю не стоит говорить о ценах на эти самые наркотики, некоторые особы могут подумать "блин, так ведь заработать можно легко, за какой-то пакетик тыщу рублёв получить", такие есть... Нужно больше акцентировать внимание на пагубном влиянии наркоты на организм человека, его физическое и душевное состояние... показывать тех.. кого ломает, кто кричит орёт, извивается на полу пуская изо рта пену... думаю на кого то подействует, и этот человек точно скажет себе "это не для меня". Раньше по телику показывали какую-то программу... о ситуации с наркотой в Екатеринбурге... так вот там, менты просто напросто крышевали ублюдков продающих дрянь. Так там местные "криминальные структуры" просто начали сами действовать, снимали на камеры процесс продажи... снимали тех самых ментов, задерживали, ловили "проводили разъяснительные работы".. канешно это всё было незаконно... но всё же результат был. .. всё мысли кончились =)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_lekslider_*
сообщение Mar 25 2007, 17:04
Сообщение #4





Guests






Мне повезло. Ни разу не встречал наркоманов. Однако пару раз предлагали "дозу на пробу" ессно отказался. По телеку видел их ломки страшно. Видел страдания родных. И в таких случаях всегда возникало желание собрать всех торговцев этой дряни и расстрелять на площади. А тех кто их прикрывает - вообще распять.
Как с этим бороться? Думаю панацеи нет. Но как-то надо.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
xmass
сообщение Mar 25 2007, 22:17
Сообщение #5


Мега постер
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,068
Регистрация: 6.9.2006
Из: Чебоксары
Пользователь №: 1,596



Курил пластилин, понял что не моё, "крепко" сижу на белой sad.gif

/like most of all

Сообщение отредактировал xmass - Mar 25 2007, 22:19
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_belka_*
сообщение Mar 26 2007, 09:04
Сообщение #6





Guests






Цитата(lekslider @ Mar 25 2007, 18:04) *
Мне повезло. Ни разу не встречал наркоманов. Однако пару раз предлагали "дозу на пробу" ессно отказался. По телеку видел их ломки страшно. Видел страдания родных. И в таких случаях всегда возникало желание собрать всех торговцев этой дряни и расстрелять на площади. А тех кто их прикрывает - вообще распять.
Как с этим бороться? Думаю панацеи нет. Но как-то надо.


тебе только дай поубивать huh.gif blink.gif
надо с коррумпированностью воевать angry.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
config
сообщение Mar 26 2007, 09:18
Сообщение #7


Супер постер
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 586
Регистрация: 14.7.2006
Из: Вурнары-Чебоксары
Пользователь №: 946



Помнится в школе нам показывали фильм про вред наркотиков...Никакого впечатления на меня не произвёл - мнение о наркотиках осталось такое же: отрицательное конечно, но наркотики всё ещё оставались для меня игрушкой какой-то...
Посмотрел худ. фильм Реквием по мечте - впечатления огромные (отрицательные от наркотиков)...Думаю вот этот фильм стоит показывать как "антинаркотический".

З.Ы. Советую посмотреть.

Сообщение отредактировал s0s - Mar 26 2007, 09:19
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_lekslider_*
сообщение Mar 26 2007, 10:08
Сообщение #8





Guests






Цитата(belka @ Mar 26 2007, 10:04) *
тебе только дай поубивать huh.gif blink.gif
надо с коррумпированностью воевать angry.gif

Ладно ладно. Можно и без кровопролития. Ну и как же с коррупцией бороться надо. Однако ж все знают, что наркота - зло, никотин - зло, алкоголь - зло. Все малолетние дети это знают. И все равно часть из них потом закуривает, пьет, колется, или вообще все вместе. Ну и как с ЭТИМ бороться?
Посмотрите трассу 60. Можно у меня в ДЦ слить. Там интересная альтернатива предлагается.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Радист_*
сообщение Mar 26 2007, 15:57
Сообщение #9





Guests






"Реквием по мечте" - смотрел давно. А обдолбанных таких полно на ночных дискотеках. Млин, везде валяются шприцы - на тротуарах даже. Убивать наркоторговцев надо всех!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
САБХУМАТИ
сообщение Mar 27 2007, 11:54
Сообщение #10


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 63
Регистрация: 25.3.2007
Пользователь №: 5,845



Цитата(Радист @ Mar 26 2007, 16:57) *
Убивать наркоторговцев надо всех!

А если - это был твой лучший знакомый, друг семьи твой брат, в конце концов? blink.gif


--------------------
Все, что открывает и доказывает наука – не есть что-то новое, это давно забытое старое.
«Экономична Мудрость Бытия – все новое в Нем шьется из старья».
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_lekslider_*
сообщение Mar 27 2007, 17:43
Сообщение #11





Guests






Цитата(САБХУМАТИ @ Mar 27 2007, 12:54) *
А если - это был твой лучший знакомый, друг семьи твой брат, в конце концов? blink.gif

А если "твой лучший знакомый, друг семьи твой брат, в конце концов" подсядет на дрянь с легкой руки наркоторговца?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Bjorndalen
сообщение Mar 27 2007, 18:04
Сообщение #12


SALT LAKE 2002
******

Группа: Posters
Сообщений: 2,129
Регистрация: 2.1.2007
Из: г. Цивильск.
Пользователь №: 4,562



Проблема есть и надо найти конкретные выходы из неё


--------------------
Побеждает тот, кто знает правила игры.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
САБХУМАТИ
сообщение Mar 28 2007, 22:57
Сообщение #13


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 63
Регистрация: 25.3.2007
Пользователь №: 5,845



Цитата(lekslider @ Mar 27 2007, 18:43) *
А если "твой лучший знакомый, друг семьи твой брат, в конце концов" подсядет на дрянь с легкой руки наркоторговца?

Вопрос на вопрос happy.gif


--------------------
Все, что открывает и доказывает наука – не есть что-то новое, это давно забытое старое.
«Экономична Мудрость Бытия – все новое в Нем шьется из старья».
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SiMM
сообщение Mar 29 2007, 06:52
Сообщение #14


PAUK-NET.RU TEAM
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 4,715
Регистрация: 11.7.2005
Из: ЮЗР
Пользователь №: 3



Цитата(САБХУМАТИ @ Mar 28 2007, 23:57) *
Вопрос на вопрос happy.gif
Это не вопрос, это ответ. Вы предлагаете жалеть наркоторговцев, потому что они тоже люди. Он предлагает не жалеть наркоторговцев, потому что наркоманы когда-то тоже были людьми, а с их помощью наркоманов становится только больше.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Judas
сообщение Mar 30 2007, 12:04
Сообщение #15


Nevermind
*****

Группа: Posters
Сообщений: 634
Регистрация: 18.8.2006
Из: Terminal
Пользователь №: 1,240



Чувашая кстати, в плане наркотиков...республика "чистая". Конечно есть отдельные индивиды, но их в разы меньше чем в других регионах.
У нас,очень мало наркоманов употребляющих "тяжёлые наркотики", в ходу только "трава" да и с ней ответственные органы борються в поте лица, и не бесполезно я б сказал.
А вы всё о плохом. wink.gif


--------------------
wow: Фрайхайт /Ru/ "Гром"
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Street Racing
сообщение Mar 30 2007, 13:46
Сообщение #16


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 531
Регистрация: 18.11.2006
Из: В Контакте.ru
Пользователь №: 3,308



Наркоманы есть наркоманы и их не остановишь если они захотят то они это сделают!!!!!!или ты думаешь есть на форуме наркоманы врядли!!!!!


--------------------
Чебоксарская лига уличных гонщиков
(''')о___о(''')
- \'( о_о )' /
-- \_ Ш _/ /
---l . . . . l
---l . . . . l
--/ ./ U / ./
-(„„„)__(„„„)

ПРЕВЕД!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Judas
сообщение Mar 30 2007, 13:51
Сообщение #17


Nevermind
*****

Группа: Posters
Сообщений: 634
Регистрация: 18.8.2006
Из: Terminal
Пользователь №: 1,240



Цитата(Street Racing @ Mar 30 2007, 14:46) *
Наркоманы есть наркоманы и их не остановишь если они захотят то они это сделают!!!!!!или ты думаешь есть на форуме наркоманы врядли!!!!!


что ты подразумеваешь под словом "наркоман", думаю траву то, каждый второй или третий на форуме пробовал. а вот героинщикоф, наверно нет, т.к. уже продали модемы rolleyes.gif


--------------------
wow: Фрайхайт /Ru/ "Гром"
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_lekslider_*
сообщение Mar 30 2007, 18:35
Сообщение #18





Guests






Цитата(Judas @ Mar 30 2007, 14:51) *
что ты подразумеваешь под словом "наркоман", думаю траву то, каждый второй или третий на форуме пробовал. а вот героинщикоф, наверно нет, т.к. уже продали модемы rolleyes.gif

Не думаю, что каждый 2-ой - 3-ий. Аудитория форума молодая в основном школьники старших классов и студенты - первокурсники. Вряд ли пробывали. Говоря за себя, в жизни не пробывал наркотика тяжелее водки
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Judas
сообщение Mar 30 2007, 22:58
Сообщение #19


Nevermind
*****

Группа: Posters
Сообщений: 634
Регистрация: 18.8.2006
Из: Terminal
Пользователь №: 1,240



Цитата(lekslider @ Mar 30 2007, 19:35) *
Говоря за себя, в жизни не пробывал наркотика тяжелее водки


водка куда страшнее травы, и вызывает физическую зависимось, не говоря уже о психологической. водка, куда "тяжелее" чем ЛСД! И на организм оказывает более сильное разрушающее воздействие.
Тем более, от водки всегда пахнет дракой...сколько в нашей стране народу погибает от водки? Не считали? я сам конечно со статистикой не знаком, но надо учесть, что от курения травки, в мире не умер НИ ОДИН человек.
Тем более, когда курнёшь, тебе драться не хочеться...всех любишь, тебе хорошо, расслабленное состояние, ватные ноги...и дорога до дома кажеться такой далёкой, но с друзьями будет очень весело идти. все проблемы отойдут на второй план. С утра никакой головной боли, сушняка...и.т.д. Просыпаешься, как заново рождённый...и что самое станное, хочеть чем-то заняться полезным wink.gif

А вот что выбрать, водку (от которой можно стать алкоголиком wacko.gif ) или траву (здесь тоже надо меру знать)
вред можно и не сравнивать. wink.gif


--------------------
wow: Фрайхайт /Ru/ "Гром"
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Пафосная:)
сообщение Mar 30 2007, 23:04
Сообщение #20


Самая ОфиздопительнаЯ:))
*****

Группа: Posters
Сообщений: 662
Регистрация: 3.7.2006
Из: Советский Союз
Пользователь №: 839



А лучше - ни того и не другого)) Три месяца уже ни капли алкоголя (даже вина и пива). Скажу вам - не просто, но можно biggrin.gif
Особенно когда праздник какой-нибудь, или просто с друзьями тусишь не просто))
Но могла бы не пить вообще абсолютно, хоть сколько, при условии, если курить можно))
Так что все должно быть в меру или вообще не должно быть)) Здоровый образ жизни - вот это настоящий драйв)) Вот.


--------------------
Ради любви возвращаются даже мертвые...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 20:28