IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Дмитрий Медведев, Третий президент РФ
Grog
сообщение May 14 2008, 00:15
Сообщение #1


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 614
Регистрация: 28.9.2007
Из: Москва
Пользователь №: 9,842



Медведев Дмитрий Анатольевич - (родился 14 сентября 1965, Ленинград, РСФСР) — российский государственный и политический деятель, третий президент Российской Федерации, избранный на выборах 2 марта 2008 года.



C 14 ноября 2005 года — Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации, куратор национальных проектов. Председатель совета директоров ОАО «Газпром» (с июня 2000 года).

10 декабря 2007 года было объявлено о том, что его кандидатура на президентские выборы 2008 года предложена партиями «Единая Россия», «Справедливая Россия», «Гражданская сила», Аграрной партией России и поддержана в то время действующим президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

По окончательным данным Центризбиркома, Дмитрий Медведев победил на выборах президента России, набрав 70,28 % голосов избирателей.

В соответствии с Конституцией вступление Медведева в должность президента РФ произошло через 2 месяца после официального подведения итогов выборов 2008 года и через 4 года после официального вступления в должность Владимира Путина в 2004 году — 7 мая 2008 года (в 12 часов 09 минут по московскому времени)

Ваше отношение к третьему президенту России? Также здесь предлагаю постить все новости и события связанные с М.Д.А.

Сообщение отредактировал Grog - May 14 2008, 00:17
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
5 страниц V  « < 3 4 5  
Создать новую тему
Ответов (80 - 92)
Гость_gifted_*
сообщение Jun 12 2008, 08:12
Сообщение #81





Guests






упа занимаеца не теми вопросами. он жывёт фскасске. гребаная училка, подкиздник. упа, ты лох
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Чапаев Вася
сообщение Jun 12 2008, 14:02
Сообщение #82


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 105
Регистрация: 25.5.2008
Из: Стольный град Чебоксары
Пользователь №: 18,258



Стране нужен новый президент!!!
Такой как я!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
-=<<Ma4o...
сообщение Jun 12 2008, 14:09
Сообщение #83


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 121
Регистрация: 9.4.2008
Из: -=Ц-И-В-И-Л-Ь-С-К=-=РТС=-
Пользователь №: 16,810



рано конечно пока что либо обсуждать, посмотрим... хороший президент или нет.


--------------------
Меня здесь больше нет... я в контакте
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
tom kristensen
сообщение Jun 12 2008, 16:26
Сообщение #84


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 192
Регистрация: 16.12.2007
Из: Н-Ч-К
Пользователь №: 12,672



Цитата(gifted @ Jun 12 2008, 09:12) *
упа занимаеца не теми вопросами. он жывёт фскасске. гребаная училка, подкиздник. упа, ты лох
Что это? Никак не пойму, может это тебе каска жмет?
Вася Чапаев, конечно же всей России очень жаль, что ты не президент, что же ты забыл выставить свою кандидатуру?Эх, вот так люди, голосуй за Васю Чапаева и будет вам счастье!!!


--------------------
Tom Kristensen...All Times...Forever...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Sonik
сообщение Jun 24 2008, 15:36
Сообщение #85


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 488
Регистрация: 30.12.2005
Из: На самом краю земли...
Пользователь №: 235



Путин хитрый, решил теперь работать через прокси-сервер... laugh.gif


--------------------
Весь мир разрисую!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Rus_lan
сообщение Jun 24 2008, 17:55
Сообщение #86


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 406
Регистрация: 31.3.2007
Из: УРМАРЫ
Пользователь №: 5,923



Цитата(Sonik @ Jun 24 2008, 16:36) *
Путин хитрый, решил теперь работать через прокси-сервер... laugh.gif

Приколист rofl.gif rofl.gif rofl.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Цитата(Чапаев Вася @ Jun 12 2008, 15:02) *
Стране нужен новый президент!!!
Такой как я!

Второй юморист!!!


--------------------
Стучите по Аське 353-822-495
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
@нька
сообщение Jun 24 2008, 19:21
Сообщение #87


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 167
Регистрация: 24.3.2008
Пользователь №: 16,241



не нравится он мне и все тут



--------------------


Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Denya-29
сообщение Jul 2 2008, 13:16
Сообщение #88


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 192
Регистрация: 27.12.2007
Из: На своей широте, на своей долготе...
Пользователь №: 12,998



Цитата(Yulek@16 @ May 14 2008, 07:23) *
Вроде как мужик ничего.Посмотрим ешО каким президентом будет..А разве Путин не остаётся на своём посту до 2020года??? wacko.gif

Ты с чего енто взяла?Путин теперь премьер.И он будет им до конца срока Медведьева


--------------------
From Russia with О.у.К.Б
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
i-Lux
сообщение Jul 25 2008, 23:53
Сообщение #89


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 157
Регистрация: 30.1.2008
Из: Колхоз 'Красный Октябрь'
Пользователь №: 14,278



Спасибо Кате. Дала инфу для размышления. Нужно ещё покопаться.

Цитата
в базах данных раввинских судов сей человек значится как Менахем Ааронович Мендель (по паспорту почему-то русский). Отец – Аарон Абрамович Мендель, по паспорту Анатолий Афанасьевич, как можно догадаться, тоже записан русским. Мать – Циля Вениаминовна. Жена – Светлана Моисеевна Линник.




Не отвечаю за 100%-ную правдивость.


--------------------
Еще раз такое напишешь - будем пороть.<= а эту подпись я буду хранить еще долго.<= а у тебя выбора иного нет<= а может ещё и посты вместо меня писать будешь?я так подумал... иии ... возьму-ка тебя я секретарём <= такое "унылое оно" вместо тебя писать никак не смогу)<=научи менять чужие подписи <= цена вопроса 1347 убитых енотов по курсу центрального лесничества
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Hamlet
сообщение Jul 28 2008, 13:58
Сообщение #90


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 195
Регистрация: 2.9.2007
Пользователь №: 9,027



Бред fool.gif
Пока стоит вопрос - кто реально будет управлять страной и принимать решения? И насколько совпадают взгляды Путина и Медведева?


--------------------
Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
=(m@te)=
сообщение Jul 28 2008, 14:05
Сообщение #91


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 72
Регистрация: 23.6.2008
Из: Цивильск
Пользователь №: 18,973



Поживем- увидим.... cool.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
†DeaD AngeL†
сообщение Jul 28 2008, 15:20
Сообщение #92


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 91
Регистрация: 2.11.2007
Из: Новочебоксарск
Пользователь №: 11,098



НЕуважуха ему, и НЕреспект!


--------------------
"Я убит, но возмездие спешит! Я вернусь из АДА за табоою!!!"
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
jAt
сообщение Jul 28 2008, 16:11
Сообщение #93


Новичок
*

Группа: Posters
Сообщений: 45
Регистрация: 19.9.2007
Пользователь №: 9,567



Человек, который употребляет план Путина, не может быть хорошим президентом по определению... Мне отчего-то невесело жить в банановой республике, потрясающей словесными кулаками направо и налево, коей ныне является Россия... На словах президента и премьера - мы просто спер-страна, и круче нас нет никого в этом мире, а на деле обычная нефте-газовая банановая республика с карликом-президентом во главе... Если в цивилизованных странах гордятся достатком среди населения, то у нас тем, что смогли отремонтировать партию дряхлеющих стратегических бомберов и запустить их пугать НАТОвские авианосцы... Да, мы просто немерянно круты... Если взглянуть на это без ура-патриотического налета на глазах, то, выходит, что боятся наши бомберы только от того, что они запросто могут рухнуть из-за неисправности, и утопить многомиллиардную технику... Могу еще пару ласковых о нашей могучей экономике сказать, да только и без моих слов всем ясно, что, если сегодня цены на нефть на мировых рынках упадут до 50-60 долларов за баррель, то с завтрашнего дня нашим чинушам придется залезать в стабилизационный фонд, чтобы ликвидировать дефицит бюджета... На сколько лет нам хватит стабфонда неясно, а ведь нужно успеть оживить многие сектора экономики, пока он (стабфонд) не кончится... Беда только в том, что четкой программы по развитию этих секторов просто не существует... А зачем она нам нужна - ведь у нас нефти хоть залейся и газа хоть задохнись им... И цены на них сегодня только растут... Хотя, недели две назад зафиксировано снижение цены на нефть, пусть и незначительное, но не сиюминутное, а значит, это - первый звоночек... А в это самое время в США и ЕС идут разработки альтернативных источников энергии, дабы понизить потребление традиционных энергоносителей, и идут довольно успешно, подтверждением тому является широкое внедрение биоэтанола (альтернатива бензину)... Автопроизводители США, ЕС и Японии запускают в серию автомобили с гибридными двигателям (бензин\биоэтанол) и электромобили (топливом служит электричество) и эта тенденция будет лишь усиливаться, а значит актуальность бензина, как топлива для автотранспорта будет снижаться, и чем дальше, тем сильнее... А если не нужно такое количество бензина, как сейчас, то и не нужно закупать столько нефти... Падает спрос - падает цена товара... Так что, не стоит слепо надеяться на непоколебимо высокую маржу с продаж нефти - она рано или поздно упадет до неприлично малой величины, не способной удовлетворить запросы бюджета государства...
Заметьте, я не говорю, что это случится завтра, или через месяц, нет, этот процесс займет несколько лет... И это только навскидку, тема вообще настолько обширна, что можно по количеству исписанных томов, не то что "Войну и мир" Толстова переплюнуть, а и госпожу Донцову с ее бесконечными детективчиками...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 10th May 2024 - 11:37