IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Формула 1, Королева автогонок...
VolanD
сообщение Oct 14 2006, 16:37
Сообщение #1


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 71
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 1,131



Кто смотрит? Кто за кого болеет? Кто что думает? Кто был на гонках? Кто участвует в конце-концов? biggrin.gif
Моя лубимая команда - Рено.
Лубимый гонщик - Алонсо.

Сообщение отредактировал VolanD - Oct 14 2006, 16:38
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
17 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Создать новую тему
Ответов (20 - 39)
Dryl
сообщение Feb 9 2007, 09:04
Сообщение #21


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 82
Регистрация: 11.1.2007
Из: ЮЗР
Пользователь №: 4,816



Цитата(himik @ Feb 8 2007, 21:25) *
В новом сезоне «Формулы-1» на РЕН ТВ будет новый комментатор гонок. Причем, на часть этапов планируются выезды комментатора на место проведения Гран-при. О том, кто будет новым голосом «королевских гонок», вы узнаете в ближайшее время. Следите за новостями на сайте РЕН ТВ и F1News.ru.


кого же найдут в замену Алексею Попову (вроде так его звали)?
хороший комментатор был, жаль, что ушел обратно на телеканал "Спорт"..


--------------------

© All rights reserved.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_himik_*
сообщение Feb 11 2007, 09:31
Сообщение #22





Guests






Цитата(Dryl @ Feb 9 2007, 09:04) *
кого же найдут в замену Алексею Попову (вроде так его звали)?
хороший комментатор был, жаль, что ушел обратно на телеканал "Спорт"..

Трудно сказать. Поживем увидим.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_himik_*
сообщение Feb 21 2007, 21:06
Сообщение #23





Guests






НОВАЯ «ФОРМУЛА-1»

17-18 марта на телеканале РЕН ТВ стартует новый сезон
всемирно известных автогонок «Формула-1».
В России прямые трансляции с Гран-при
будет вести телеканал РЕН ТВ.



В преддверии старта нового сезона в «Формуле-1» произошли существенные перемены, которые способны серьёзно повлиять на расстановку сил в новом году.

Одно из самых обсуждаемых событий в мире автоспорта – уход из «Формулы» любимца миллионов, «Красного Барона» Михаэля Шумахера, семикратного чемпиона «королевских гонок». Его преемником в «Феррари» стал Кими Райкконен, который до этого был ведущим пилотом команды «Макларен». Чемпион сезона 2006 года Фернандо Алонсо перешел из команды «Рено» в «Макларен». Интрига нарастает!

Телеканал РЕН ТВ с 2006 года имеет эксклюзивные права на прямые трансляции гонок «Формулы-1» в России. Изменения и перестановки в «Формуле-1», а также пожелания преданных зрителей Чемпионата стали причиной того, что концепция эфирного представления гонок «Формулы-1» на канале обновляется.

Главной особенностью будущего сезона будет ориентация на качественное информационное наполнение трансляций «Формулы-1». Трансляции, комментарии и тематические студийные программы в 2007 году станут насыщеннее.

По просьбам поклонников «Формулы-1» на канале больше не будет выходить программа «Лучшие моменты». Предваряющая трансляцию гонок программа «Обратный отсчёт» в эфире останется, но поменяет концепцию. Теперь вести её будет только Мария Румянцева, а гостями в студии станут только эксперты и специалисты в области автоспорта, а также профессиональные российские автогонщики.
В сезоне 2007 года в программе «Обратный отсчёт» зрители увидят хронику и телесюжеты, посвящённые трассе текущего этапа Гран-при. Кроме того, на сезон 2007 года запланированы выезды съёмочной группы РЕН ТВ на место проведения гонки и прямые включения с места событий. По настоятельным просьбам любителей Ф-1 все пресс-конференции по итогам гонки будут транслироваться в прямом эфире.

Комментирование гонок также подверглось серьёзным концептуальным обновлениям. Трансляции теперь будет вести блистательный дуэт профессионалов автоспорта – Александр Каминский и Александр Кабановский. Комментировать гонки они будут как вместе, так и поодиночке. Благодаря их знаниям и профессиональному опыту, а также новому для «Формулы-1» формату живого диалога за кадром, трансляции станут ещё более насыщенными и информационно, и эмоционально.

Поклонников Ф-1 на РЕН ТВ ждут и другие приятные сюрпризы. Так, планируется запуск в эфир новой программы, которая будет между этапами Гран-при рассказывать о самых важных новостях и последних событиях в мире «Формулы-1». Также на 2007 год на канале запланирован показ эксклюзивных интервью с пилотами «королевских гонок».

Справка
Александр Каминский – комментатор «Формулы-1» на РЕН ТВ

Родился в 1969 году в Москве. Отец – инженер – привил интерес к машинам.

Во время учёбы на геофаке МГУ попал на радио, где работал ди-джеем и вёл спортивные программы. В 1995 ушел на ТВ-6, потом на НТВ, вёл новости спорта в программе «Сегодня», ездил репортёром по соревнованиям. Комментировать автоспорт начал в 1996 на НТВ-Плюс (ралли Дакар, CART), продолжил на Eurosport и 7ТВ (Indy, DTM). Неоднократно бывал на различных гонках, принимал участие в экспедициях и путешествиях. В 2001 помог перевести и выпустить «Полную энциклопедию Формулы-1». В 2003 за серию телерепортажей с «Дакара» признан лучшим спортивным журналистом России.

Цитата: «Мое любимое место в детстве – гараж. Первую в жизни гайку прикрутил на отцовской «Победе». С тех пор люблю все, что связано с машинами и автоспортом, и буду очень рад комментировать «Формулу-1» на канале РЕН ТВ – это для меня большая честь».

Александр Кабановский – комментатор «Формулы-1» на РЕН ТВ

Родился в 1977 году в Москве. Успешно окончил физико-математическую школу, с красным дипломом окончил МФТИ, работал в НИИ. Но над карьерой инженера-физика дамокловым мечом нависло увлечение автогонками. Из хобби, которое появилось в 1992 году вместе с началом трансляций Формулы-1, со временем выросло нечто большее.

С 1998 года работал в журналах «Автошоп», «Автопанорама», «Формула», русском «F1 Racing», освещая автомобильные гонки, преимущественно «Формулу-1».

Цитата: «В 2006 году я четырежды принял участие в качестве эксперта в программах «Обратный отсчёт» и «Лучшие моменты» на канале РЕН ТВ. Очень благодарен руководству канала и, в частности, спортивной редакции за то, что они решили пригласить меня и в пятый раз – для участия в программе уже в ином качестве».

Пресс-служба телеканала РЕН ТВ

Сообщение отредактировал himik - Feb 21 2007, 21:07
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Jay
сообщение Feb 21 2007, 21:31
Сообщение #24


Супер постер
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 994
Регистрация: 6.12.2005
Из: http://pauk.net.ru/
Пользователь №: 179



Цитата
...Комментирование гонок также подверглось серьёзным концептуальным обновлениям. Трансляции теперь будет вести блистательный дуэт профессионалов автоспорта – Александр Каминский и Александр Кабановский. Комментировать гонки они будут как вместе, так и поодиночке. Благодаря их знаниям и профессиональному опыту, а также новому для «Формулы-1» формату живого диалога за кадром, трансляции станут ещё более насыщенными и информационно, и эмоционально...

а мне очень нравилось как Алексей Попов комментировал, с эмоциями и очень технически грамотно, эти как себя еще покажут - хз
диалог за кадром не ново, с Алексеем Поповым в одно время комментировал Сергей Ческидов.

Сообщение отредактировал Jay - Feb 21 2007, 21:33


--------------------
Software Is Like Sex, It's Better When It's Free



Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Aslambek_*
сообщение Mar 3 2007, 00:25
Сообщение #25





Guests






А КАК СМОТРЕТЬ ЛЮБИМУЮ ФОРМУЛУ?!!! Рен-ТВ не кажет - вместо него "Вести" круглосуточно!!!!
ЛЮДИ ДОБРЫЯ, ПАМАГИТЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!
--------------------------------
А жаль, что Леша Попов ушел на другой канал. Формула 1 без него - как... м-да... Что ж, послушаем Кабановского)))
--------------------------------
Шумми ушел, но Феррари осталась!!! Конечно, видеть "айсмена" Кими в красном комбинезоне... - наверное, не привыкну)
--------------------------------
Удачи молодым пилотам - их достаточно в этом сезоне! Среди них наверняка есть будущий чемпион.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_himik_*
сообщение Mar 3 2007, 00:31
Сообщение #26





Guests






Событие Дата Трансляции
Гран При Австралии 17.03 Квалификация: 5:55
18.03 "Обратный отсчет": 5:00, Гонка: 5:45
Гран При Малайзии 07.04 Квалификация: 9:55
08.04 "Обратный отсчет": 10:00, Гонка: 10:45
Гран При Бахрейна 14.04 Квалификация: 14:55
15.04 "Обратный отсчет": 14:30, Гонка: 14:45
Гран При Испании 12.05 Квалификация: 15:55
13.05 "Обратный отсчет": 15:00, Гонка: 15:45
Гран При Монако 26.05 Квалификация: 15:55
27.05 "Обратный отсчет": 15:00, Гонка: 15:45
Гран При Канады 09.06 Квалификация: 20:55
10.06 "Обратный отсчет": 20:00, Гонка: 20:45
Гран При США 16.06 Квалификация: 20:55
17.06 "Обратный отсчет": 20:00, Гонка: 20:45
Гран При Франции 30.06 Квалификация: 15:55
01.07 "Обратный отсчет": 15:00, Гонка: 15:45
Гран При Великобритании 07.07 Квалификация: 15:55
08.07 "Обратный отсчет": 15:00, Гонка: 15:45
Гран При Германии 21.07 Квалификация: 15:55
22 .07 "Обратный отсчет": 15:00, Гонка: 15:45
Гран При Венгрии 04.08 Квалификация: 15:55
05.08 "Обратный отсчет": 15:00, Гонка: 15:45
Гран При Турции 25.08 Квалификация: 14:55
26.08 "Обратный отсчет": 15:00, Гонка: 15:45
Гран При Италии 08.09 Квалификация: 15:55
09.09 "Обратный отсчет": 15:00, Гонка: 15:45
Гран При Бельгии 15.09 Квалификация: 15:55
16.09 "Обратный отсчет": 15:00, Гонка: 15:45
Гран При Японии 29.09 Квалификация: 8:55
30.09 "Обратный отсчет": 7:30, Гонка: 8:15
Гран При Китая 06.10 Квалификация: 9:55
07.10 "Обратный отсчет": 9:00, Гонка: 9:45
Гран При Бразилии 20.10 Квалификация: 20:55
21.10 "Обратный отсчет": 19:00, Гонка: 19:45
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_BLACKАнгел_*
сообщение Mar 3 2007, 08:51
Сообщение #27





Guests






Ferrari rules forever!!!

M. Schumacher просто красавчик!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_himik_*
сообщение Mar 3 2007, 09:54
Сообщение #28





Guests






Цитата(BLACKАнгел @ Mar 3 2007, 08:51) *
Ferrari rules forever!!!

M. Schumacher просто красавчик!

Мдя, согласен конечно, но для сведения М. Шумахер карьеру гонщика формулы 1 закончил.
Ищите другого красавчега ))) На выбор из Феррари Кими Райконен (финский алкаголик) и Филипе Масса (бразилец с амбициями полные штаны)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_himik_*
сообщение Mar 4 2007, 22:00
Сообщение #29





Guests






Ходят слухи, что первая ночная гонка Формулы 1 пройдет в апреле или августе 2008 года в Сингапуре. Местные источники утверждают, что Гран При будет городским, вероятно некоторые подробности выяснятся на следующей неделе, после заседания местного комитета по туризму. Пока лишь можно рассуждать о том, что апрельская гонка, вероятно, заменит Гран При Малайзии, а августовская — Гран При Венгрии. Подождем официальной информации...
До старта гран- при Австралии осталось 13 дней и 10 часов
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Bjorndalen
сообщение Mar 5 2007, 19:15
Сообщение #30


SALT LAKE 2002
******

Группа: Posters
Сообщений: 2,129
Регистрация: 2.1.2007
Из: г. Цивильск.
Пользователь №: 4,562



ещё немного, ещё чуть-чуть.... и сезон начался...


--------------------
Побеждает тот, кто знает правила игры.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Indahouse_*
сообщение Mar 15 2007, 17:21
Сообщение #31





Guests






Цитата(BLACKАнгел @ Mar 3 2007, 08:51) *
Ferrari rules forever!!!

M. Schumacher просто красавчик!

Согласен. Вообще не представляю, как смотреть формулу без него mellow.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RUZIK
сообщение Mar 15 2007, 18:50
Сообщение #32


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 376
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 5,115



Обожаю ФОРМУЛУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
команда рено пару раз показывала красивые заезды в Москве. когда болид проносится рядом с тобой звук просто улетный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот так это выглядело!!!!!!!!!!!


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
El Macho
сообщение Mar 17 2007, 11:27
Сообщение #33


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 475
Регистрация: 1.2.2007
Из: Wales
Пользователь №: 5,148



Ребята, поздравляю с началом нового сезона! У кого есть возможность записывать трансляции на хард-диск, убедительная просьба сделать это, а затем расшарить в ДС. С Нового года вместо Рен-ТВ на их частоте начал работу канал Вести, поэтому сейчас не имеют возможности смотреть гонки те, кто сидит без кабельного ТВ (к коим отношусь и я). Спасибо всем, кто откликнется на это предложение.
С уважением к вам, El Macho.


--------------------
YOU GOTTA GO THERE TO COME BACK
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_himik_*
сообщение Mar 17 2007, 23:00
Сообщение #34





Guests






Квалификация Гран При Австралии.
1. К.Райкконен Ferrari
2. Ф.Алонсо McLaren
3. Н.Хайдфельд BMW Sauber
4. Л.Хэмилтон McLaren
5. Р.Кубица BMW Sauber
6. Д.Физикелла Renault
7. М.Уэббер Red Bull-Renault
8. Я.Трулли Toyota
9. Р.Шумахер Toyota
10. Т.Сато Super Aguri
11. Э.Дэвидсон Super Agur
12. Н.Росберг Williams-Toyota
13. Х.Ковалайнен Renault
14. Д.Баттон Honda
15. А.Вурц Williams-Toyota
16. Ф.Масса Ferrari
17. Р.Баррикелло Honda
18. С.Спид Toro Rosso-Ferrari
19. Д.Култхард Red Bull-Renault
20. В.Лиуцци Toro Rosso-Ferrari
21. А.Сутиль Spyker-Ferrari
22. К.Алберс
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
El Macho
сообщение Mar 18 2007, 00:37
Сообщение #35


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 475
Регистрация: 1.2.2007
Из: Wales
Пользователь №: 5,148



Хочется отметить дебютное высокое место Хэмилтона.
Агури обошли заводскую Honda, приятно удивив поклонников.
Жаль Фелипе: не совсем удачный старт.
У кого какие мысли - поделитесь!
Пусть победит сильнейший!!!


--------------------
YOU GOTTA GO THERE TO COME BACK
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
El Macho
сообщение Mar 18 2007, 00:49
Сообщение #36


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 475
Регистрация: 1.2.2007
Из: Wales
Пользователь №: 5,148



Кстати, как вам комментаторы?
Я не смотрел (по не зависящим от меня причинам) - не знаю.


--------------------
YOU GOTTA GO THERE TO COME BACK
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
HotRabbit
сообщение Mar 18 2007, 01:45
Сообщение #37


Настоящий ADSL'щик
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 443
Регистрация: 31.8.2006
Из: Юпитер
Пользователь №: 1,448



Болел за M.Schumacher с 1992 года, когда он начал в Benetton-е и за Alonso, когда он был в Renault
В этом году хз за кого болеть, пока не решил со всеми этими переходами...

Может кому интересно:
Цитата(http://www.f1-world.ru/)
15 марта 2007 года
Гран-При Австралии: Комментарии пилотов перед стартом

После долгих месяцев подготовки, в этот уик-энд гонщики узнают в правильном ли они шли направлении. Несомненно одно, что они с нетерпением ждут начала сезона в Мельбурне...

Фернандо Алонсо, McLaren
2006: Квалификация - 3ий, Гонка - 1ый
"Я провел зиму, стараясь как можно лучше узнать свою новую команду и приспособиться к новому болиду. Здесь я чувствую себя как дома, и я с нетерпением жду начала сезона. Я всегда наслаждаюсь временем, проведенным в Австралии, здесь царит великолепная атмосфера, и я жду не дождусь, чтобы выйти на старт и сравнить себя с другими командами. В этом сезоне произошло множество изменений, в частности новые правила, переход к единственному поставщику резины для всех команд, изменения в составах команд. Каждый начнет этот невероятно интересный сезон с нуля. Я намерен приехать а Альберт Парк и выиграть свою первую гонку в составе Vodafone McLaren Mercedes? Мы конечно же приложим все усилия, чтобы этого добиться."

Льюис Хэмильтон, McLaren
2006: Квалификация - не учавствовал, Гонка - не учавствовал
"Выход на старт гонки в Австралии означает для меня окончание одного путешествия и начало нового, еще большего. За прошедшие месяцы я очень плодотворно работал, готовясь к началу нового сезона (тесты, физические тренировки, работа с инженерами в Технологическом Центре McLaren и изучение новых правил). Я чувствую, что обладаю необходимым опытом и свою готовность к предстоящим испытаниям. Этот год будет для меня скорее учебным, Альберт парк - одна из тех семи трасс, с которыми мне придется познакомиться, но для меня это скорее захватывающий вызов, чем проблема. Мне всегда нравились городские трассы, поэтому я рад, что свою карьеру пилота Формулы 1 я начну именно здесь за рулем Vodafone McLaren Mercedes."

Джанкарло Физикелла, Renault
2006: Квалификация - 2ой, Гонка - 5ый
"Это одна из моих любимых трасс, и в моей памяти сохранилось несколько очень приятных моментов, таких как победа в 2005-м. Это интересная трасса, потому что она проложена по общественным дорогам, поэтому по ходу уик-энда ее состояние постоянно меняется. Это один из ключевых факторов, к которому необходимо адаптировать настройки машины. R27 - эволюция R26 и R25, которые всегда были быстры в Мельбурне. У нас отличная база, большой потенциал машины; и мы очень много работали этой зимой над тем, чтобы иметь возможность бороться за самые высокие места с самого начала сезона. Мы знаем, что сцепление в Австралии намного меньше, чем на других трассах, поэтому мы обязательно сконцентрируемся на этой области."

Хейкки Ковалайнен, Renault
2006: Квалификация - не учавствовал, Гонка - не учавствовал
"Я думаю, что я начал подготовку к дебюту еще год назад, когда подписал с Renault контракт тест-пилота! У меня была возможность оценить свою работу, освоиться в команде и посетить базы. Это был длинный учебный год, но сейчас я чувствую себя полностью готовым перейти на новый уровень. Я с нетерпением жду начала сезона! Думаю, это будет очень сложная и напряженная гонка. Я готов к любому исходу, и я понимаю, что мне придется ехать на пределе своих возможностей. Вместе с командой, мы смогли подготовить прекрасный болид R27, потенциал которого безграничен."

Фелипе Масса, Ferrari
2006: Квалификация - 15ый, Гонка - не финишировал
"Трасса в Альберт Парке не самая легкая в календаре чемпионата. Она очень технична, но мне она нравится, потому что я всегда здесь очень быстр, но менее удачлив. Дважды, я был замешан в инцидентах на стартах гонок в Австралии, поэтому я надеюсь, что черная полоса осталась позади и в этом году мне повезет больше! Мельбурн - отличное место для старта нового сезона, и я очень рад, что в этом году, он вновь будет открывать новый чемпионат. Мне нравится эта страна, город и живущие здесь люди, поэтому я с нетерпением жду выхода на старт."

Ральф Шумахер, Toyota
2006: Квалификация - 6ой, Гонка - 3ий
"Мельбурн - отличное место, мне очень нравится этот город, поэтому путешествие сюда одно из самых ожидаемых мною. Так же, как и город, трасса является одной из самых красивых уличных трасс в мире, и я действительно наслаждаюсь гонками, проходящими в Альберт Парке. Из-за того, что трасса городская, ее поверхность постоянно загрязняется, что означает меньшее сцепление, особенно в начале уик-энда. Мы очень много тестировали новый болид, и я думаю, что мы достигли определенного прогресса. Мои первые впечатления от новой машины были положительными и, даже несмотря на то, что по ходу тестов возникали различные проблемы, я надеюсь, что машина подойдет этой трассе и мы сможем достичь отличного результата."

Ярно Трулли, Toyota
2006: Квалификация - 9ый, Гонка - не финишировал
"Мельбурн - отличная арена проведения гонок Гран-При, и болельщики, которые приходят на трибуны знают, что здесь их всегда ждет уникальная атмосфера и незабываемое шоу. Австралия - особенное место для меня, потому что здесь, в 1997-м, я начинал свою карьеру в Формуле 1. Здорово, что мы вновь начинаем сезон именно здесь. Мы очень много работали на тестах этой зимой. Конечно, впереди еще много работы, но я с уверенностью начинаю этот уик-энд. Многое было сделано, чтобы построить новую машину, и мы ожидаем, что она будет более надежной и конкурентноспособной. По результатам зимних тестов всегда очень сложно судить о реальной форме команд, но мы верим в успех и с оптимизмом смотрим в будущее."

Рубенс Баррикелло, Honda
2006: Квалификация - 7ой, Гонка - 16ый
"Гран-При Австралии всегда была одной из моих любимых гонок в календаре чемпионата, и я всегда наслаждаюсь великолепной атмосферой, царящей в Мельбурне, во время гоночного уик-энда. В Honda я чувствую себя как дома, поэтому я надеюсь, что в этом году я смогу показать более высокие результаты, и я с нетерпением жду начала нового сезона. Я рад, что в этом году команда будет вновь выступать на резине Bridgestone, поскольку у меня за плечами огромный опыт выступления на японской резине. По ходу предсезонной подготовки, команда добилась значительного прогресса нового болида RA107, но впереди еще много работы, поэтому расслабляться нельзя. Я уверен, что с ресурсами Honda, мы сможем продолжить улучшать машину и наши результаты по ходу всего сезона."

Дженсон Баттон, Honda
2006: Квалификация - 1ый, Гонка - 10ый
"Очевидно, что Мельбурн - особенное место для меня, поскольку здесь я начинал свою карьеру в Формуле 1. Но это больше, чем просто трасса в Альберт Парке. Я обожаю особенную атмосферу города, его жителей и то, как рев моторов "пронзает" тишину городского парка. Трасса, к тому же одна из лучших в календаре.

Здесь очень важно четко проходить повороты. На некоторых трассах, самая важная вещь - тормоза, но здесь есть множество шикан и S-образных поворотов, в которых вы должны быть предельно точны и внимательны. Вся та работа, которую вы проделали зимой, должна собраться воедино во время первой гонки сезона, необходимо подумать о выборе правильной стратегии на гонку, быть уверенным, что механики справятся со своей задачей, а машина не подведет вас на трассе."

Нико Росберг, Williams
2006: Квалификация - 14ый, гонка - не финишировал
"Здорово, что первой гонкой сезона вновь стала Австралия. Гостеприимные болельщики создают великолепную атмосферу. Как команда, мы намерены улучшить свои результаты в этом году и внести некоторую последовательность в работе, поэтому мы надеемся, что нас ждет хороший старт в Австралии.

Авcтралия - великолепная страна, и мне бы хотелось поближе с ней познакомиться. По пути в Мельбурн, я остановился на пару дней в Сиднее для проведения нескольких спонсорских меропритяний RBS и Lenovo. Сидней оказался прекрасным городом и я определенно проведу здесь больше времени в следующий раз.

Из-за того, что трасса в Альберт Парк временная, она во многом интересна. Местами есть ухабы и множество поребриков, поэтому вам необходимо пилотировать очень точно. Многие забывают об этом, что приводит к неожиданным результатам на финише."

Александр Вурц, Williams
2006: Квалификация - не учавствовал, Гонка - не учавствовал
"Мельбурн - определенно одна из моих любимых трасс в календаре чемпионата, потому что здешняя атмосфера просто поражает, особенно в начале сезона. Трасса расположена в самом центре активного города, который заряжен позитивной энергией. Каждая команда приезжает сюда с большими надеждами - первая гонка это всегда захватывающее зрелище, потому что каждый вскоре узнает свое реальное положение среди конкурентов.

Альберт Парк - интересная трасса, которая расположена в парке в центральной части Мельбурна, уже этот факт делает ее одной из любимых. Трасса представляет собой смесь "реальной" трассы с небольшими партиями уличной трассы. Здесь нет каких-либо сложных участков, но это не означает, что круг так легко пройти. Необходимо найти хороший баланс и постоянно следить за меняющимся состоянием трассы, что подчас бывает очень сложно. С точки зрения пилота, важно найти хороший ритм и постараться не вылететь с трассы. Обгонять здесь не так легко, как кажется, но это нормально, поскольку на трассе будут находиться 22 пилота экстра-класса."

Ник Хайдфельд, BMW Sauber
2006: Квалификация - 8ой, Гонка - 4ый
"Австралия - моя любимая страна в календаре чемионата мира Формулы 1. Я прилетел сюда вместе со своей семьей сразу после окончания тестов в Бахрейне, чтобы немного расслабиться перед трудным сезоном и акклиматизироваться. Трасса в Альберт Парке отлично подходит королевским гонкам, но она очень требовательна к пилотам. Из-за того, что она не является стационарной трассой, снижается сцепление резины с трассой, особенно в самом начале уик-энда. Поэтому присутствие на трассе в пятницу как можно большего числа машин может помочь решить эту проблему, поскольку остатки отработанной резины очень быстро "ложаться" на асфальт. Мы были довольно быстры на тестах, но к сожалению не очень надежны, так что для нас самой главной задачей на первую гонку сезона является финиш."

Роберт Кубица, BMW Sauber
2006: Квалфикация - не учавствовал, Гонка - не учавствовал
"Альберт Парк - одна из моих любимых трасс, поскольку это частично городская трасса. Здесь присутствует несколько зон для обгона, что делает ее относительно легкой. Здесь будет ндоставать сцепления, да к тому же множество неровностей. Состояние трассы по ходу уик-энда постоянно меняется. Вам необходимо делать нужные поправки в настройки болида и понимать, как он на них отреагирует. Я очень люблю эту трассу, она бросает вызов. Сложные повороты и прямые постоянно сменяют друг друга."

Себастьян Феттель, третий пилот, BMW Sauber
2006: Квалификация - не учавствовал, Гонка - не учавствовал
"Я никогда не бывал в Австралии, и я с нетерпением жду гоночного уик-энда в Мельбурне, чтобы впервые опробовать новую для себя трассу. С виду, трасса выглядит очень интересной. Начало сезона очень важно - многие вещи в дальнейшем станут намного проще, если вы сделаете себе хороший задел. Наша машина доказала свой потенциал на тестах, но мы также столкнулись с рядом проблем. Как и вся команда, я рад, что наконец пришло время выйти на старт."

Адриан Сутиль, Spyker
2006: Квалификация - не учавствовал, Гонка - не учавствовал
"Мельбурн станент моим первым в карьере Гран-При, поэтому присутствует определенная доля волнения и возможно нервозности - но я считаю, что это хорошо, по крайней мере адреналина с каждым днем все больше! В течение зимнего периода тестов, я старался проехать как можно большую дистанцию, чтобы быть полностью готовым к своей первой гонке. Я многому научился у инженеров в плане понимания работы машины; я хочу финишировать в этой гонке и создать солидный задел на будущие Гран-При."

Кристиан Альберс, Spyker
2006: Квалификация - 17ый, Гонка - 11ый
"Я удовлетворен работой на тестах в этом году. Возможно, мы не сравнимся с другими командами по объему выполненной на них работы, но наш болид прогрессировал, возможно даже больше, чем болид любой другой команды за тот же промежуток времени. Машина надежна и отлично сбалансирована; теперь нам необходимо больше работать с резиной и сконцентрироваться на поиске оптимальных настроек. Начало сезона не станет для нас легкой прогулкой - нам придется выжать максимум, чтобы догнать наших конкурентов, но такова сущность Формулы 1. Мы приложим все усилия, чтобы достичь максимально возможного результата."


Сообщение отредактировал HotRabbit - Mar 18 2007, 01:52


--------------------
Software Is Like Sex - It's Better When It's Free
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_himik_*
сообщение Mar 18 2007, 19:26
Сообщение #38





Guests






1. К.Райкконен Ferrari 10
2. Ф.Алонсо McLaren 8
3. Л.Хэмилтон McLaren 6
4. Н.Хайдфельд BMW Sauber 5
5. Д.Физикелла Renault 4
6. Ф.Масса Ferrari 3
7. Н.Росберг Williams-Toyota 2
8. Р.Шумахер Toyota 1

Комментаторы нормальные, я думал хуже будет. Ни чего смотреть можно.
Алонсо выйграл у Хэмильтона на пит-стопе, юному нигеру (читай Хэмильтону) еще учиться и учиться. Рено в этом году в глубокой жопе. Жаль поляка Кубицу- BMW подвела.
А за Райкконена рад.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Deniskins
сообщение Mar 19 2007, 21:31
Сообщение #39


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 887
Регистрация: 18.10.2006
Из: from RUSSIA
Пользователь №: 2,522



А мне коментаторы ваще не понравились. Отстой. Попова нада. Хачу чтоб ПОПОВ коментировал!!! Никого больше не признаю. Мой любимый коментатор из всех существующих.
Эти двое так много ошибались, перебивали коммандные сообщения. И ваабще на мыло их.


--------------------
ВТ FIFA Лига ВТ F1 Лига
Ждем второй звездочки...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_himik_*
сообщение Mar 19 2007, 22:25
Сообщение #40





Guests






Цитата(Deniskins @ Mar 19 2007, 21:31) *
А мне коментаторы ваще не понравились. Отстой. Попова нада. Хачу чтоб ПОПОВ коментировал!!! Никого больше не признаю. Мой любимый коментатор из всех существующих.
Эти двое так много ошибались, перебивали коммандные сообщения. И ваабще на мыло их.

Учатся они ))) Моли бога, что не Косаченко... ваабще бы вешались. А так хоть более менее грамотно говорят и по делу
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

17 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 15:00