IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Маршрутки 162/102 (Чебоксары-Кугеси), Всё о маршрутках... и водителях...
Dafnathebest
сообщение Jul 5 2008, 10:58
Сообщение #1


Мега постер
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,172
Регистрация: 27.12.2006
Из: город-герой Кугеси ;))
Пользователь №: 4,316



Не знаю как вам, но лично меня вся эта систима бесит. Даже очень.

1. Маршрутки всегда грязные и вонючие!!! ninja.gif
2. Водители почти все просто последние хамы!!! ohmy.gif
3. Сидишь вечно и на тебя со всех сторон то перегаром, то перекуром несёт... bad.gif
4. Стоишь на остановке, а они сидят и наслаждаются тем, что все их ждут. Как будто нельзя сразу подъехать и там уже стоять и набирать народ... sleep.gif5. ...

Предлагаю продолжить список и высказать своё отношение ко всему этому...

Неужели они ещё не заработали на более комфортабельные автобусики (как в Чебах некоторые маршруты, например, 35)?


--------------------
Любить красоту и совершенство легко. Для того же, чтобы воспринимать человека в его трогательном несовершенстве, нужны терпение и любовь...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Создать новую тему
Ответов (40 - 59)
be_love
сообщение Aug 12 2008, 15:30
Сообщение #41


Модер-раздолбай
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 906
Регистрация: 27.2.2007
Из: вечного пути жизненной спирали
Пользователь №: 5,468



Цитата(White bird @ Aug 12 2008, 12:14) *
Прибыль больше?!?Хех, я в этом сомневаюсь, ее содержание гораздо дороже обходится..Да к тому же они довольно большие, а ведь не всегда бывают рейсы, когда народ битком, пару разочков прокатишься "пустым" и то уже сущетсвенный удар по кошельку водителя..Они же целый день катаются, а потом сдают план хозяину, а заправка, ремонт на многих маршрутках осуществляются из кармана водителя..Вот и подумай выгодно ли кататься на форде, ест топлива он больше, чем газель, запчасти тоже дороже обходятся

Не факт что форды кушают "много", расход ДТ двигателей, был всегда меньше чем на бензиновых. Хотя большинство газелей работает на газу, но у газовой системы питания свои минусы, износ двигателя, понижение мощности онного.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dafnathebest
сообщение Aug 12 2008, 17:13
Сообщение #42


Мега постер
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,172
Регистрация: 27.12.2006
Из: город-герой Кугеси ;))
Пользователь №: 4,316



Цитата(B0B4uK @ Aug 4 2008, 20:58) *
Радуйтесь что вообще маршрутки есть) Раньше в годах так 90х (по рассказам матери) даже из Новчика в Чебоксары проблема была уехать. Был один Автобус 101й))))) Весь дряхлый разваленный, ехали как шпроты без масла. Иногда даже двери не закрывались)) приходилось силой закрывать))) А когда выходили - то все помятые, еще какие))))
А в маршрутках вам ни давки ничего. Все места сидячие, с комфортом))
P.S. Про водителей маршруток - это вообще отдельная история. Просто попробовал бы кто нибудь поработать))) Весь день за рулем, холодно-жарко - плевать)) Едь и все)) И никуда не денешься)) Так что, автор темы, подумай на досуге над своими словами))) НУ на крайний случай поинтересуйся у других водителей об работе Водителя Маршрутного Такси))) Уверен, узнаешь много нового))) wink.gif

Помню я те времена. Расписание есть- по нему и ходили.
Так мы и говорим, что не везде достаточно комфорта...
А их туда никто не сажал. Они сами пошли. Значит, пусть сами и работают хорошо. Думаешь, кто-то доволен своей работой? Но это же не должно отражаться на качестве труда...

Цитата(Dimk@ @ Aug 6 2008, 21:52) *
А ты хочешь сказать, что у нас ненормальные??!
да и не пытаюсь я никого защитить, говорю, как есть. Ещё раз повторюсь, не нравится - не езжай. Кстати, по-моему 102 автобус ходит, мож на него пересядешь?

Автобус- это нормально, но только его расписание не подходит мне...

Цитата(P.I.M.P. @ Aug 7 2008, 03:20) *
Не будет. Есть очередь и от нее никуда не денешься.

Все прям такие осведомлённые куда деваться... smile.gif

Цитата(be_love @ Aug 9 2008, 22:05) *
Не устраивает, пишите жалобы в органы местного самоуправления, или мин.транспорта )))

Ты видимо наши органы не знаешь...
Мин транспорта? Им тоже до лампочки всё...

Цитата(White bird @ Aug 12 2008, 12:14) *
Прибыль больше?!?Хех, я в этом сомневаюсь, ее содержание гораздо дороже обходится..Да к тому же они довольно большие, а ведь не всегда бывают рейсы, когда народ битком, пару разочков прокатишься "пустым" и то уже сущетсвенный удар по кошельку водителя..Они же целый день катаются, а потом сдают план хозяину, а заправка, ремонт на многих маршрутках осуществляются из кармана водителя..Вот и подумай выгодно ли кататься на форде, ест топлива он больше, чем газель, запчасти тоже дороже обходятся

Девушка, вы на столько знаете дело, что я боюсь даже что-то вам возразить smile.gif
Но вот мальчики попытались...


--------------------
Любить красоту и совершенство легко. Для того же, чтобы воспринимать человека в его трогательном несовершенстве, нужны терпение и любовь...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SheriFFF
сообщение Aug 12 2008, 17:42
Сообщение #43


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 229
Регистрация: 14.11.2007
Из: ......................
Пользователь №: 11,632



Цитата(be_love @ Aug 12 2008, 16:30) *
Не факт что форды кушают "много", расход ДТ двигателей, был всегда меньше чем на бензиновых. Хотя большинство газелей работает на газу, но у газовой системы питания свои минусы, износ двигателя, понижение мощности онного.

форд кушает 17 литров недешевого ДизТоплива, к тому же расходники очень дорогие(к примеру передние колодки-9,000 и т.д)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
be_love
сообщение Aug 12 2008, 17:58
Сообщение #44


Модер-раздолбай
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 906
Регистрация: 27.2.2007
Из: вечного пути жизненной спирали
Пользователь №: 5,468



Цитата(SheriFFF @ Aug 12 2008, 18:42) *
форд кушает 17 литров недешевого ДизТоплива, к тому же расходники очень дорогие(к примеру передние колодки-9,000 и т.д)

smile.gif Приведите тех. характеристику форда. Если не знаете откуда взять, я вам подскажу wink.gif http://www.major-ford.ru/Article_3667.html (внешний трафик) В упор не увидел 15 литров smile.gif Даже тот-же бензиновый кушает около 12
ЗЫ: Кушает он в районе 12 литров. И то если стоять постоянно в пробках и вести агрессивный стиль вождения.
Расходники на иномарки всегда дорогие. Только вот что ломается чаще? smile.gif
В дополнение о расходниках = ТОРМОЗНОЙ ДИСК (комплект) TRANSIT TT9/DISK BRAKE FW = 3105,74 руб
Смотрел у офф. диллеров smile.gif Были варианты подешевше
ЗЗЫ: Недешовое топливо? 92 ~ ДТ smile.gif Газельки на бензиновом двигателе кушают тот же 92 smile.gif
ЗЗЗЫ: А по теме было что сказать? smile.gif

Цитата(Dafnathebest @ Aug 12 2008, 18:13) *
Ты видимо наши органы не знаешь...
Мин транспорта? Им тоже до лампочки всё...

От куда такая уверенность? уже пробовали? smile.gif
Нет, не знаю, до лампочки им или нет. По сему давольствуюсь тем, что "ездит", или езжу на "своей" машине.

Сообщение отредактировал be_love - Aug 12 2008, 18:14
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SheriFFF
сообщение Aug 12 2008, 19:01
Сообщение #45


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 229
Регистрация: 14.11.2007
Из: ......................
Пользователь №: 11,632



be_love
Цитата
ЗЗЫ: Недешовое топливо? 92 ~ ДТ Газельки на бензиновом двигателе кушают тот же 92

Сколько стоит 95 и Диз Топливо?-АИ95 - 25.30 руб., ДТ - 25.30 руб.(92-23,70)
Расходники на иномарки всегда дорогие. Только вот что ломается чаще?
не знаешь че такое расходники?-сцепление, колодки тормозные, шины, лампочки и т.д(я имел ввиду дороже чем на анологичные машины
Приведи ссылку
Цитата
В дополнение о расходниках = ТОРМОЗНОЙ ДИСК (комплект) TRANSIT TT9/DISK BRAKE FW = 3105,74 руб

Цитата
Кушает он в районе 12 литров. И то если стоять постоянно в пробках и вести агрессивный стиль вождения.

Зимой кушает 17, летом 14 в городе, вопросы есть?(на трассе-9)
Цитата
А по теме было что сказать?

самый умный шоль?
ЗЫ форд в качестве маршрутки не гуд, нарекания очень много, те кто побагаче-закупает фольц краффтер, у кого есть мозги- пеугеот боксер
ЗЗЫ я сам занимаюсь этим wink.gif(и не в моих интересах расказывать про эту тематику и углублять, ибо секрет)

Сообщение отредактировал SheriFFF - Aug 12 2008, 19:14
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Gray
сообщение Aug 12 2008, 19:29
Сообщение #46


Наблюдатель
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 5,350
Регистрация: 20.9.2006
Пользователь №: 1,970



Самых умных отправлю в премодерацию за оффтоп. Обсуждайте характеристики фордов и т.д. в форуме Автомобили.


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lenin
сообщение Aug 12 2008, 21:27
Сообщение #47


Продвинутый пользователь
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 274
Регистрация: 22.12.2005
Из: КУГЕСИ
Пользователь №: 215



За 12 рублей этого следовало ожтдать, я бы сам так делал еслиб работал))) Есестно за 12 рублей!! Тема бесполезна, так общественное мнение в этом деле как коса на камень)))


--------------------
Товарищи, юноши, взгляд — на Москву,
на русский вострите уши!

Да будь я и негром преклонных годов,
и то без унынья и лени
я русский бы выучил только за то,
что им разговаривал Ленин
Владимир Маяковский
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dafnathebest
сообщение Aug 13 2008, 17:37
Сообщение #48


Мега постер
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,172
Регистрация: 27.12.2006
Из: город-герой Кугеси ;))
Пользователь №: 4,316



Цитата(Lenin @ Aug 12 2008, 22:27) *
За 12 рублей этого следовало ожтдать, я бы сам так делал еслиб работал))) Есестно за 12 рублей!! Тема бесполезна, так общественное мнение в этом деле как коса на камень)))

Общественное мнение- это немаловажно. Я так считаю.


--------------------
Любить красоту и совершенство легко. Для того же, чтобы воспринимать человека в его трогательном несовершенстве, нужны терпение и любовь...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Unknown_Error
сообщение Aug 15 2008, 12:16
Сообщение #49


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 24
Регистрация: 20.1.2008
Из: Кугеси
Пользователь №: 13,878



а меня больше всего бесит передавать деньги,некоторые люди настолько наглеют что им лень приподняться и отдать за проезд(даже если сидят окло двери) и спрашивают других чтоб передали
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
bigAl
сообщение Aug 15 2008, 14:18
Сообщение #50


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 426
Регистрация: 17.9.2006
Пользователь №: 1,866



я сегодня в каком-то безльготном пазике за 8 р проехался, народу нету хорошо))
и в маршрутьке вашей был нормалек.
А насчет автобусов и того как кому-то лень передавать - есть атракцион Новчик-Чебы 101 маршрут =) Екстрималы енто для вас))))))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DensCorp
сообщение Oct 14 2008, 23:41
Сообщение #51


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 3.1.2008
Из: Кугеси
Пользователь №: 13,282



Цитата(Dafnathebest @ Jul 5 2008, 17:58) *
Не знаю как вам, но лично меня вся эта систима бесит. Даже очень.

1. Маршрутки всегда грязные и вонючие!!! ninja.gif
2. Водители почти все просто последние хамы!!! ohmy.gif
3. Сидишь вечно и на тебя со всех сторон то перегаром, то перекуром несёт... bad.gif
4. Стоишь на остановке, а они сидят и наслаждаются тем, что все их ждут. Как будто нельзя сразу подъехать и там уже стоять и набирать народ... sleep.gif5. ...

Предлагаю продолжить список и высказать своё отношение ко всему этому...

Неужели они ещё не заработали на более комфортабельные автобусики (как в Чебах некоторые маршруты, например, 35)?

Народ когда на работу или на учебу опаздываешь не все ли равно куда сесть!
Кому не нравится покупайте машины, плучайте права и вперед! хоть на все четыре стороны!
А говорить вот знаеете ли человек сидящий на против на меня смотрит..... состояние прям жуть! Выхожу и гезели в депрессивном состоянии :-) ( шутка) это люди с комплексом неполноценности что ли? на счет не мытых маршруток точно бывает! Так что мойте ноги заходя в Маршрутки :-)Водитель хам ну их не исправить! после 11 часов за рулем в Чебах надо посмотреть на вас самих , думаю красноречивый фантан из вас так и по прет! хотя они и сами на дорогах нарушают не мало!
Пререгаром несет ! бывает сам не рад!! иногда так хоть закусывай!!
Есть предложение как улучшить контингент пассажиров? Выкладывайте!
Веселая тема у вас народ))))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Элена
сообщение Feb 11 2009, 06:30
Сообщение #52


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 630
Регистрация: 20.2.2007
Из: Я везде,где только можно
Пользователь №: 5,388



biggrin.gif как сказала бы моя мама-ходите пешком)
а что? бесплатно! на воздухе! рядом ни от кого перегаром не пахнет! вы одна! никаких вам рядом хамов! никто на вас не смотрит! развлекаете себя сами.делаете все,что душе угодно! красота!

ЗЫ: тебя и никого другого водитель ублажать не обязан. его работа: получить свои дряхлые 20 рублей и ехать=ехать=ехать,смотреть на дорогу,наблюдать,чтоб там не дай бог.а такие вот прынцессы,ожидая похвал,лобызаний и подушки в ножки,только отвлекают от дороги своим пыхтением и ворчанием. уж извиняйте. i-m_so_happy.gif


--------------------
Чо такой серьезный? (с)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dafnathebest
сообщение Feb 15 2009, 20:24
Сообщение #53


Мега постер
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,172
Регистрация: 27.12.2006
Из: город-герой Кугеси ;))
Пользователь №: 4,316



Цитата(Unknown_Error @ Aug 15 2008, 12:16) *
а меня больше всего бесит передавать деньги,некоторые люди настолько наглеют что им лень приподняться и отдать за проезд(даже если сидят окло двери) и спрашивают других чтоб передали

Да уж и такие встречаются. Главное все сидят и ищут, кому бы передать. чтоб самому "чистым" быстрее остаться...

Цитата(DensCorp @ Oct 14 2008, 23:41) *
Народ когда на работу или на учебу опаздываешь не все ли равно куда сесть!
1.Кому не нравится покупайте машины, плучайте права и вперед! хоть на все четыре стороны!
2.А говорить вот знаеете ли человек сидящий на против на меня смотрит..... состояние прям жуть! Выхожу и гезели в депрессивном состоянии :-) ( шутка) это люди с комплексом неполноценности что ли?
3.на счет не мытых маршруток точно бывает! Так что мойте ноги заходя в Маршрутки :-)
4.Водитель хам ну их не исправить! после 11 часов за рулем в Чебах надо посмотреть на вас самих , думаю красноречивый фантан из вас так и по прет! хотя они и сами на дорогах нарушают не мало!
Пререгаром несет ! бывает сам не рад!! иногда так хоть закусывай!!
Есть предложение как улучшить контингент пассажиров? Выкладывайте!
Веселая тема у вас народ))))

1. Извини, но они должны хоть немного заботиться о пассажирах. Работа их обязывает, по-моему.
2. Лично я всё ещё верю в сглазы и всё такое. Некоторые люди просто злые на кого-то или что-то и у них нечайно как бы получается отриц энергию направить.
3. О! Вот и нашлась новинка для маршруток. Надо разработать какое0-нибудь утройство smile.gif
4. Но бывают же и др примеры. Не раз замечала, но в основном в городских маршрутках. К тому же не так много они и ездят. По-моему, больше стоят на конечных станциях... И там кстати тоже прилично гадят: едят, а мусор весь просто за окошко выкидывают... Нет, если б они убирались потом за собой, но ведь они выше этого... Выводит потом по такой дороге ходить и смотреть даже!!!

Цитата(Элена @ Feb 11 2009, 06:30) *
biggrin.gif как сказала бы моя мама-ходите пешком)
а что? бесплатно! на воздухе! рядом ни от кого перегаром не пахнет! вы одна! никаких вам рядом хамов! никто на вас не смотрит! развлекаете себя сами.делаете все,что душе угодно! красота!

ЗЫ: тебя и никого другого водитель ублажать не обязан. его работа: получить свои дряхлые 20 рублей и ехать=ехать=ехать,смотреть на дорогу,наблюдать,чтоб там не дай бог.а такие вот прынцессы,ожидая похвал,лобызаний и подушки в ножки,только отвлекают от дороги своим пыхтением и ворчанием. уж извиняйте. i-m_so_happy.gif

Мило smile.gif Это тогда мне во сколько выходить, чтоб пешком до СЗР дойти? smile.gif))
Я разве говорю, что он должен сказки рассказывать? Просто не грубить. Пусть молчит, а не хамит. В его обязанности не входит огрызаться.


--------------------
Любить красоту и совершенство легко. Для того же, чтобы воспринимать человека в его трогательном несовершенстве, нужны терпение и любовь...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
B0B4uK
сообщение Feb 15 2009, 21:38
Сообщение #54


"неНастоящий" ADSL'щик
***

Группа: Posters
Сообщений: 236
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 15,118



хмм.. Меня в маршрутках все устраивает. Не устраивают люди, которые заходят в маршрутку где нету "сидячих" мест, и потом всю дорогу ворчат "почему водитель перевозит стоячих пассажиров" smile.gif))))) А еще оттопчут все ноги, встанут около тебя и всю дорогу будут тревожить других, чтобы узнать какая остановка сейчас))) А так в принципе все "Акеюшки" smile.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Элена
сообщение Feb 16 2009, 21:22
Сообщение #55


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 630
Регистрация: 20.2.2007
Из: Я везде,где только можно
Пользователь №: 5,388



Цитата(Dafnathebest @ Feb 15 2009, 20:24) *
Мило smile.gif Это тогда мне во сколько выходить, чтоб пешком до СЗР дойти? smile.gif))
Я разве говорю, что он должен сказки рассказывать? Просто не грубить. Пусть молчит, а не хамит. В его обязанности не входит огрызаться.

просто так человек огрызаться не может.на вас на всех не угодишь. а вы не задумывались,что тоже можете чем-то не нравиться водителю? так же своими духами ( к примеру),своим поведением и много чем еще может быть. почему-то меня всегда все устраивает.я катаюсь туда сюда каждый день и по городу раз по десять.и ниче и нормально.


--------------------
Чо такой серьезный? (с)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
deopro
сообщение Feb 16 2009, 23:06
Сообщение #56


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 272
Регистрация: 6.9.2006
Из: Кугеси
Пользователь №: 1,580



Цитата(be_love @ Aug 12 2008, 15:30) *
но у газовой системы питания свои минусы, износ двигателя, понижение мощности онного.

я только рад за понижение мощности этих маршруток.. носятся блин..
Вы даже не представляете себе насколько опасно ездить на наших маршрутках(большинство из них)... поверьте наслово. я вижу их техническое состояние. на счет водителей. сколько их знаю- им по барабану чем в салоне пахнет, в каком состоянии пол и внешний вид газельки. все равно в них будут ездить большинство те у кого нет своей тачки.


--------------------
Всё еще размножаю красивых девушек. Выезд на дом. Торг уместен
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dafnathebest
сообщение Mar 21 2009, 21:52
Сообщение #57


Мега постер
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,172
Регистрация: 27.12.2006
Из: город-герой Кугеси ;))
Пользователь №: 4,316



Цитата(Элена @ Feb 16 2009, 21:22) *
просто так человек огрызаться не может.на вас на всех не угодишь. а вы не задумывались,что тоже можете чем-то не нравиться водителю? так же своими духами ( к примеру),своим поведением и много чем еще может быть. почему-то меня всегда все устраивает.я катаюсь туда сюда каждый день и по городу раз по десять.и ниче и нормально.

Просто груби тогда тому, кто тебе испортил настроение. Лично за собой никогда такого не замечала. А духами я не пользуюсь: аллергия.

Цитата(deopro @ Feb 16 2009, 23:06) *
я только рад за понижение мощности этих маршруток.. носятся блин..
Вы даже не представляете себе насколько опасно ездить на наших маршрутках(большинство из них)... поверьте наслово. я вижу их техническое состояние. на счет водителей. сколько их знаю- им по барабану чем в салоне пахнет, в каком состоянии пол и внешний вид газельки. все равно в них будут ездить большинство те у кого нет своей тачки.

Уже представляю, КАКОЕ техническое состояние у маршруток.....


--------------------
Любить красоту и совершенство легко. Для того же, чтобы воспринимать человека в его трогательном несовершенстве, нужны терпение и любовь...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Киска124
сообщение Mar 22 2009, 19:02
Сообщение #58


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 159
Регистрация: 26.11.2007
Из: КуГеСиКи
Пользователь №: 12,030



Народ) Раз не нравится ездить на 102 или 162 пересаживаемся на 28э)) Отличная атмосфера, прекрасные водители)) И до конечки не довозят) Так что прогуляетесь еще)) Подышите свежим воздухом!))


--------------------
О, слова, хватит моим мыслям руки заламывать!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Serge_Devant
сообщение Jul 17 2009, 20:09
Сообщение #59


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 52
Регистрация: 11.3.2008
Из: Кугеси
Пользователь №: 15,791



Цитата(Dafnathebest @ Jul 5 2008, 11:58) *
Не знаю как вам, но лично меня вся эта систима бесит. Даже очень.

1. Маршрутки всегда грязные и вонючие!!! ninja.gif
2. Водители почти все просто последние хамы!!! ohmy.gif
3. Сидишь вечно и на тебя со всех сторон то перегаром, то перекуром несёт... bad.gif
4. Стоишь на остановке, а они сидят и наслаждаются тем, что все их ждут. Как будто нельзя сразу подъехать и там уже стоять и набирать народ... sleep.gif5. ...

Предлагаю продолжить список и высказать своё отношение ко всему этому...

Неужели они ещё не заработали на более комфортабельные автобусики (как в Чебах некоторые маршруты, например, 35)?

Меня из перечисленного заботит только последний четвёртый пункт. На самом деле стоят и смотрят когда наберётся человек 12-15 и только потом подъезжают на посадку, сволочи. Остальные пункты, как то не заботят.
Пункт три, люди бывают разные и всем куда-то надо проехать. Что их теперь выгонять чтоле. Если чел себя нормально ведёт и заплатил за проезд, пускай едет.
Пункт два, нормальные водилы, может ты сама провоцируешь. Пойми ты их, не могут же они вечно улыбаться и обмениваться любезностями с блондинками.
Пункт один, главное чтоб внутри было чисто. Сиденья там и пол чтобы был не в грязи. tongue.gif А то что она забрызгана после дождливой погоды грязью - относись с пониманием. Окей? wink.gif


--------------------
Бойтесь данайцев дары приносящих.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
El Macho
сообщение Aug 12 2009, 22:05
Сообщение #60


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 475
Регистрация: 1.2.2007
Из: Wales
Пользователь №: 5,148



Привет, друзья!

Пару раз видел маршрутку "СЗР-Кугеси". Кто-нибудь уж катался на ней? Какое расписание? Какие в целом впечатления?


--------------------
YOU GOTTA GO THERE TO COME BACK
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
ОтветитьСоздать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 02:08