IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Открытый фестиваль внедорожников "ДжипАрена-2006" на на новочебоксарской Набережной
Lightning
сообщение Mar 24 2006, 17:32
Сообщение #1


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 253
Регистрация: 15.11.2005
Из: Кугеси
Пользователь №: 126




Во вторник, 28 марта в 11.00 в конференц-зале гостиницы «ДИС» (ул.Цивильская, д.11, 7 этаж) состоится пресс-конференция организаторов открытого фестиваля внедорожников "ДжипАрена-2006", который пройдет 1 апреля на новочебоксарской Набережной. На вопросы журналистов ответят глава г. Новочебоксарск Валерий Андреев и председатель клуба «Адвента» Герман Шашурин.

На счету клуба "Адвента" - проведенный совместно с администрацией г. Чебоксары в августе прошлого года Открытый Кубок Заволжья по автогонкам на полноприводных автомобилях «Золотые пески Заволжья». Именно по итогам этих соревнований в оргкомитете клуба приняли решение о проведении зимних заездов. Вместе с администрацией г. Новочебоксарска в клубе рассчитывают на привлечение большего числа любителей внедорожников и повышение уровня их мастерства. Не скрывают они и другой цели: популяризация автомобильного спорта и активного образа жизни.

Уже известно, что в рамках фестиваля «Джипарена-2006» состоятся джип-триал, джип-спринт, женские заезды, перетягивание автомобилей. Специально построенная трасса включает в себя самые разнообразные препятствия разного уровня сложности. «Использование особенностей естественного рельефа и искусственных преград вряд ли оставит равнодушными как поклонников жесткого стиля вождения автомобилей, так и романтичных приверженцев яркой индивидуальности паркетников, " – говорят в оргкомитете.

Не забыли организаторы и о культурной программе: торжественное открытие фестиваля «Джипарена-2006», шоу барабанщиц, выступление лучших групп поддержки, концертная программа в стиле ритм & блюз, конкурсы, розыгрыши, промо-акции спонсоров фестиваля. Также представится уникальная возможность провести тест-драйв внедорожников непосредственно во время акции.

К участию в джип-триале допускаются любые полноприводные ТС (с колесной формулой 4х4), владельцы которых имеют документы, соответствующие действующему законодательству РФ. Лица, желающие принять участие в гонках, должны оформить Заявку, оплатить ее и вовремя явится на место проведения фестиваля. На территорию Предстартовой площадки соревнований будут допущены только заявленные автомобили.

Информация по вопросам аккредитации журналистов: 62-55-24


--------------------
LAN в кугесях - ася 458997014.
Подключенные дома: 7,67,69,71,84,86
Количество пользователей: ~ 50
Скорость внутри сети: 1 Гбит/сек.[/b][/size]
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 21st June 2025 - 17:56